Меню

Записки кремлевского диггера

AD
Читатель
28 янв 2004, 13:41
Извиняюсь, если такой топик уже был раньше. Кто читал сие рукоделие Трегубовой - какие впечатления?
28 янв 2004, 14:30
Читала... Осталось впечатление очень мерзкое - неужели так все плохо? И, конечно же, необъективность автора присутствует... Как же она себя любимую любит, извините за каламбур.
28 янв 2004, 18:28
Грязь полная. Ее почитать, так государством она руководила и политиками, как пешками играла и красавица растакая. Трэш, он и есть трэш.
28 янв 2004, 18:40
Вот-вот...
28 янв 2004, 22:15
воспринимать можно по-разному - можно верить, а можно и не верить :))) а глумиться вы сами иногда не любите над чем-нибудь? :))) надо воспринимать все проще, вы вот историю России тоже воспринимаете как неправду и грязь?
28 янв 2004, 22:13
по-моему, весело и интересно :))) а себя любить нужно :))) вы так не думаете?
29 янв 2004, 10:25
Согласна, что себя любить нужно... Но и поскромней тоже надо быть. Скромность не будет лишней. А так чтобы в каждой строчке писать какая я красивая, какая я умная... Что это за журналист? За чем она пошла в эту стезю? Чтобы себя рекламировать?
28 янв 2004, 23:21
Ох, я с этой девушкой работала вместе. Давно я так не веселилась, когда читала фразы " И тут стою я, молодая и красивая". Молодая она тогда была, это правда, но вот насчет всего остального...Эдакая Клава Веникова в мини-юбке. Книгу даже комментировать не буду, понятно, что написана в приступе сублимации...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325