Меню

ну и как вы отпраздновали?

AD
02 янв 2004, 18:23
давайте напишем кот как отпраздновал? мы так наплясались, чот даже раздеваться начали, как и подабает обезьянам:) даже не представляла что такое возможно:):)ха:) мы вчетвероом встречали, а вы? на следующий день танцоры не могли пошевелиться, и выпили вроде не сильно много? с чево бы ето?:) (с транслита)
Anonymous4
02 янв 2004, 19:37
Никак((Сидела дома,приехали родитили...Потом проплакала всю ноч((Не знаю даже,сто то настроения нет(( (с транслита)
02 янв 2004, 20:39
а че плакали то? (с транслита)
03 янв 2004, 05:12
Наш кот (вернее, кошка) скучала в одиночестве, а мы отпраздновали хорошо, пришли домой в половине седьмого (приползли, вернее). Спать до сих пор хочется.
03 янв 2004, 05:26
и мы приползли в 8, оооххх:) тоже классно:) с новым годом!! (с транслита)
03 янв 2004, 23:45
"давайте напишем кот (?) как отпраздновал?" не могу знать... нет у меня кота...:-)
02 янв 2004, 18:29
Мы отпразновали в узком семейном кругу. Всё-таки Новый год семейный праздник.
02 янв 2004, 18:42
:):) мне нравится ваша подпись:) (с транслита)
02 янв 2004, 19:04
И танцевали много, и я гостей развлекала устраивала конкурсы :) Все повеселились, побесились :) И сказали, что мне это на долго запомнят :)))))))))))) И самое самое самое главное, после 12 пошел СНЕГ!!!!!!!!!! Ура :))))))))))
02 янв 2004, 19:15
в очень широком кругу, на Майдане Незалежности в Киеве, были шикарные фейерверки, живой Кучма (в качестве бонуса:), живая музыка, натанцевалась до упаду. И вот - ни капли шампанского, пила коньяк под куранты и после:) просто под самый НГ все пошло наперекосяк, в очередной раз было доказано, что я не зря не люблю этот праздник, так что - фигушки ему а не шампанское
02 янв 2004, 20:42
Отлично:))))) С хорошими, близкими друзьями - в шумной компании... с танцами.... Короче год обещает быть отличным:)))
02 янв 2004, 22:43
Все началось печально - у меня температура и насморк жуткий, так что никуда ехать не хотелось, но муж настоял, да и друзья, которые нас приглашали, очень хотели нас видеть. Поехали мы все-таки, и я совсем не жалею...как только почувствовала, что вот он, вот праздник, так сразу же как будто мотор во мне включился - танцевала до упада и пела даже, а учитывая, что петь я не умею совсем, это о многом говорит :) Праздник закончился в 8 часов утра, когда мы с двумя маленькими чертятами четырех лет и одним великовозрастным, но все еще ребенком в душе, решили поиграть в войну и в пылу боя сошлись в рукопашной схватке на хозяйской кровати, а кровать взяла, да и рухнула с треском на пол :)) После этого нас с позором отправили спать :) Так что праздник удался ;))
02 янв 2004, 23:18
ну и групповуха :).
03 янв 2004, 01:35
Ага :)) Но на детей я не посягала! Точно говорю! ;-)
03 янв 2004, 04:47
групповуха была у нас:)-махнулись мужьями:) , хорошо что вспомнили, что дети тут:):) совестно сталооо:) хааааа, танцевали так что у мужа полели подошвы на следующий день:)а тоооооо:)дело пошло:) (с транслита)
03 янв 2004, 15:45
ЗдОрово, а нам с девчонками пришлось выделываться в полном одиночестве...ну не танцоры наши мужья оказались и даже не певцы :) , так мы им втроем шоу и показывали, а они сидели и щелкали фотиками в особенно интересные моменты :)
03 янв 2004, 18:11
ОООО, мой танцор!!!:) все сразу падают штабелями , когда он выходит, он может в ресторане вообще ничего не есть -- только танцещвать:) думаете он ето умеет делать? ха:) он ходит большими шагами , можно сказать бегает и кланяется, ето надо видеть, ето еще тот видок!!:) а тут наши друзья которых мы нашли в етом году:)--она оказалась такая же танцорка:) --почище его:), они всё время делали тодесы и падала она, ну как в фигурном катании:):) ооо, короче столько водки не выпить:), ну а я выступала с еёным:) мужем..:) и не знаю до чего ето всё бы дошло:) хорошо дети спасли:):) во время сабегать стали:):)УРАААААА:):) А то уже никто ни за кого не ручался:):) он сказал чот он аего перетанцевала:):) зато повеселились на славууууу:):) должны были идти еще в одну компанию, но уже никуда никто не хотел :):) (с транслита)
04 янв 2004, 00:13
:)Эх! У нас все было гораздо целомудреннее (вздыхая с завистью) :)) А умеет или не умеет - это не очень важно, главное, ИМХО, чтобы удовольствие от процесса все получали, так что за вас всех можно порадоваться :)
02 янв 2004, 23:27
В домашнем кругу,тихо и мирно.
03 янв 2004, 23:24
Анадогично.
AD
AD
03 янв 2004, 00:58
Вдвоём с мужем, в городе в полутора часах езды от нас. Сняли комнату в отличной гостинице, имели романтический обед в ресторане на крыше, потом бродили от одного концерта к другому по центру города ("First Night" ), в 11:30 пошли в парк, там играла музыка, гуляли люди, деревья заснеженные, ясное небо в звёздах, романнннтика. Ровно в 12 грянул фейерверк, все кричали ура и целовались. После фейерверка -обратно в гостиницу, пили шампанское с фруктами и тортом, беседовали, смотрели ТВ, часа в 2:30 отправились спать... Утром встали, свеженькие, выспавшиеся, brunch в ресторане, и домой ехать. Страшно довольны!
03 янв 2004, 18:13
нифига себе ходить по улице в новый годик:) вы прямо по американски--ето они вечно на улице стоят на шрик смотрят:) (с транслита)
04 янв 2004, 09:09
Мы не на шарик, мы на фейерверк смотрели. :-) Решили попробовать по-новому, без традиционного шампанского под бой курантов. Очень даже понравилось. Романтика, снег, ели высоченные, природа... А то надоело уже одно и то же, есть, пить целую ночь, потом как побитый ходишь, голова болит, спать хочется.Если бы ещё близкие друзья были, а на новом месте пока не обзавелись. Вот и пришлось импровизировать. Получилось. :-)
03 янв 2004, 01:01
Толпа народу,забитый едой стол,море шампанского,музыка до 8-ми утра,поздравления,танцы до упаду,фейерверк.... К вечеру проснулись.Потом "позавтракали" .... После "завтрака" сходили в магазин за шампанским,выпили и пошли на дискотеку,уже прада вчетвером.Ну кто выжил вобщем!! :0) Вот только недано оклемались.
03 янв 2004, 01:18
Ого классно Вы гульнули :)))))))))))
03 янв 2004, 23:42
Этточно!!! :0) Долго не забудем теперь!!! Надеюсь Вы тоже будете долго помнить свой праздник "Новый гд"!!!
04 янв 2004, 14:27
Буду.......... особенно после слов мужской части друзей "Мы это не забудем, мы тебе это припомним" :))))) а нам еще этой же компанией в июле на юг ехать :)
04 янв 2004, 16:33
Здорово!!! На юге Вас ждёт веселье,точно!!! Тем более , что Вы так хорошо умеете развеселить компанию!!!
04 янв 2004, 19:50
Ага веселье.............. скорее всего забрасывание камнями и попытаются в море утопить :)
04 янв 2004, 21:20
Неужели им так сильно не понравился праздник? Или Ваши друзья всё-таки хотят ещё так повеселиться? Мне уже стало жутко интересно,что же Вы такое устроили???
04 янв 2004, 21:22
Да не им понравилось............... Впечатлений много новых...... Только вот сказали, что садитка я
05 янв 2004, 03:43
Я даже уснуть не могу!!! Что же Вы всё-таки устроили там,что Вас садисткой назвали?
04 янв 2004, 12:42
Сам НГ не задался. Ну посидели с друзьями, попили, поели, а потом я ребенка пошла усыплять и с ней вместе уснула. Мои без мен фейверк запустили, но муж тоже НГ недоволен. А вот 1-го посидели знатно, друзья приходили, уходили, пили кто что хотел, подъели все новогодние запасы. Было как-то празднично и уютно. Я поняла, что больше всего люблю 1-ое число, когда на работу не надо, можно заниматься ничегонеделаньем, только есть и пить целый день.
03 янв 2004, 01:32
Сдали ребенка, позвали гостей (заранее, правда). Каждый принес по салату (доедали сегодня :-)), икра, шампанское, воттка, танцы и игры всякие до упаду. Упад был в 7.30 утра :-). Гости в восторге (по крайней мере, те, с кем мы успели пообщаться после НГ). 1-го ходили в гости, 2-го принимали гостей, завтра опять пойдем в гости и в боулинг. В общем, неправда, что наличие маленького ребенка вредит всяческим развлечениям - наоборот, начинаешь их больше ценить :-).
03 янв 2004, 02:07
Огни... Стразы и пайетки... Гламур... Лямур...Шампань...Отстань....Дурашка...Рассол.
03 янв 2004, 18:13
ну Зверище , я и не сомневалась чот у тебя всё ок будет:) (с транслита)
03 янв 2004, 23:21
Мои все в полпервого спать пошли, сидел в инете, пил коньяк :)
03 янв 2004, 23:23
а почему так ра..?
04 янв 2004, 21:00
Ну так каждому сво... :)
04 янв 2004, 21:01
Это старость.........
AD
AD
04 янв 2004, 00:35
31- ПРиехали и прищли родственники. У меня отваливалась спина (или почки). Были конкурсы. 1-го - бродили по зимним пляжам. Почки отваливались с удвоенной силой. 2-го. Поехали в горы на Ай-петри. Жарили кобаски в спирту. Наши пещеру. На обратном пути свекровь тошнило. А я выяснила что звуки гармоники очень похожи на радикулитную боль. 3-его отвезли часть родственников в Симферополь на поезд. Свекровь в деревню. Кушали в ресторане татарско-узбекскую кухню. Вечером пришли еще гости. Вот первый вечер я напилась. Спина, сволочь, не болит. С Новым Годом!
04 янв 2004, 02:23
Вот... Только домой пришла...
04 янв 2004, 18:43
Огоооо!!!!! :-о!!
04 янв 2004, 19:09
до 21 часа потолкались на Елисейских полях(чуть не затоптали, млин), но красиво, живут же люди. Потом поздравили моих , стоя у Триумфальной арки, посмотрели как мимо Миттеран проехал. И пошли в гостиницу, хорошо , что вовремя смотались, так как утром смотрели по телеку , разбитые витрины, побитые бутылки. Пришли в гостиницу , приговорили бутылочку вина(правда мы каждый день там приговаривались :-)) закусили капиталистическими сусими и паштетиком и завалились в 12, 20 ч спать. Вот так вот скучно и бесславно. :-P
04 янв 2004, 20:35
Ну його Мэтэрана! Я ось выйшла на Хрэщатык, глянула Кучма на встрэчу... с Путиным нэсэться, плюнула, ростэрла - прыйшла додому а у вси мои домашни... тапочкы мий котык ужэ насцяв - так шо выйшло по хранцузькы стойко!;-)
05 янв 2004, 10:27
офигенно отпраздновали. в Красной поляне. весь день катались, всю ночь пили и на столе плясали в баре у подъемников. надеюсь весь год так же пройдет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325