Меню

Просто вот мысли глупые...

AD
08 янв 2004, 21:45
... у кого еще есть - давайте... Вот три музыкальных канала у меня, а часто ни на одном музыки нет никакой... чушь и сериалы... по МузТВ вообще "Гардемарины вперед" и "Зимний вечер в Гаграх"... (вспоминается второй курс и пьяные крики моего друга - Мы, мля, все теперь в Гаграх перманентно отдыхать будем!.. Это он придумал самим проставлять зачеты и экзамены в зачетке, а в ведомости будет расписываться знакомая секретарша...) Игру Монополия я бы запретил... ибо с детства вызывает стойкую неприязнь к уплате налогов... Показывают песню "Понимаешь....", они уже за три километра друг от друга... надоели или он сильно приставал... Видел клип победительницы американской Фабрики Звезд... она стоит на сцене и что-то заунывно выпевает... Потом видел клип нашей победительницы... она стоит на... см. выше... Почему?.. Понял почему пиджак от MEXX назывался спортивным... действительно с веселенькой рубашкой навыпуск и с джинсами смотрится... а то он просто одиноко висел... жду весны... Продав на пике сегодня, не ощутил радости... может не деньги главное... а другие обрадовались... может мы разные...
08 янв 2004, 22:00
Привет! где пропадал??? :-) А я посмотрела по НТВ "Послание в бутылке".древность...но, плАчу! Любоффф :-( Одолела Одарка - уже противно от нее - во всех топах гадит.... Не хочу спать...
08 янв 2004, 22:02
Можэ выйдэмо - чого дийсно гадыш в чужий хати?
08 янв 2004, 22:11
пошла ВОН, одарка!!
08 янв 2004, 22:14
Ах ты вош нэдобыта! Я вжэ выйшла, хамлюко и жду тэбэ тут нэдалэчко...
08 янв 2004, 22:15
вот там и оставайся :-) А лучше в своем топе жди....
Справедливость
09 янв 2004, 20:47
А твоего Г больше!
09 янв 2004, 22:11
Ах, серая справедливость, что ТАК страшно и так обк....лась, что даже ник прячешь??? :-(
ВАШИ ПАРАШИ
09 янв 2004, 22:29
Помый за собою!
09 янв 2004, 22:32
по русски будет "помой"...Не волнуйся так сильно!
АННА! А! и ДР
09 янв 2004, 22:35
И нас помой!
08 янв 2004, 23:54
как давно я не видел такоё славной релаксирующей рефлексии, может тельги влияют... телевизора нет и заводить не буду - такая вот мысля, кому-то наверняка глупая
09 янв 2004, 00:46
Сижу и думаю, какого хрена взялась DSL устанавливать :-( В телефонной компании одни дибилы работают и софты с железом такиеже делают :-( - лет эдак 5 назад на этом компе (дай бог ему здоровья :-) еще из Питера припёрла..) дайл-ап стоял от их компании, потом перешла на кабель, теперь чёрт дёрнул DSL попробовать, так мало что они мне час голову морочили что я от дайл-апа перехожу на DSL, а не от кабеля (видешь-ли существование компании-конкурента они не признают!) так еще и весь кабельный софт мне похерели :-( Еле восстановила! IE - тоже по новой прокатать пришлось :-( DSL must die!!!
09 янв 2004, 01:11
только не мой, а то он уже так вяло шевелиться стал, что поневоле боязно. Когда я переходил на этот ДСЛ (а то счета были больше 200 евро в месяц), то подал заявку в телеком и мне сказали когда ко мне придут. Потом мне по почте приходит бумага с указанием этой даты. Я чета толком не перевел и отложил её подальше - думал напоминают. В назначенный день никто не приходит, я побежал просить чтоб позвонили в телеком и выяснили в чем дело. Оказалось, что никто приходить и не должен был - с указанного дня на моем компе стала работать дсл и надо было только воткнуть шнут в телефонную розетку (что и было написано в той бумаге)
09 янв 2004, 02:12
Да собрать его - поблем нет, софт тоже загрузить запросто, глюки пошли под самый конец - тотальный конфликт с кабельным софтом :-(
09 янв 2004, 02:18
геопатогенная зона, но это пройдет - смещаются же магнитные полюса земли... мне тоже WindowsXP надо бы переставить и тогда наверно опять в Москву звонить придется, чтоб узнать код активизации :(
09 янв 2004, 12:36
Если это мысль, то появилась. Меня МузТВ порадовало тем, что там мультфильмы советские показывать стали. Но это у меня из эгоистических соображений… Диму за мульты, а сама работать, работать, работать…
09 янв 2004, 12:56
"С паршивой овцы хоть шерсти клок!" - гласит народная пословица, а у меня опять получилась двусмысленность. Из эгоистических соображений поясню, что имелось (в виду, естественно) МузТВ, а не Вы
09 янв 2004, 15:32
Спасибо за объяснение двусмысленности:) А то уж я испугалась, что моя единственная мысль и есть то самый клок шерсти...
08 янв 2004, 22:00
Скылькы разив нэ выходь, а зайты прийдэться.... Такэ страшнэ жыття, а боятыся хочэться якомога довшэ... Любыш тэлэвизор - любы и аптэку (йо!) Кращого сусида ниж я нэма и нэ будэ (йо...) Нэ всэ тэ ножныци, шо з двома кыльцямы...
AD
AD
08 янв 2004, 22:04
Если я очень нужна там, то почему я тут?... Обожаю водить машину, но терпеть не могу ездить с инструктором... всё делаю не так... неужели возможно подготовится так, чтобы сдать...
09 янв 2004, 16:10
Потому, что тут ты еще более нужна, чем там :-D
08 янв 2004, 22:18
Клиент требует копии газет, где была размещена его реклама. Вместе с оригиналом. Наверное, у них проблемы с бумагой. Туалетной. Купила сегодня колготки. Странные. Плотность 60 ден. Но только не на пальцах - там всего лишь 20. Видок - зашибись.
08 янв 2004, 22:39
Колготки с пальцами?.. Надо тебя срочно интервьировать!.. ;) (вроде без ошибок написал....:))
09 янв 2004, 10:47
Нет, колготки - с ластовицей. Не надо меня интервьюировать. ;-)
09 янв 2004, 00:47
:-0 Чтоб рвались быстрее наверное - уловка производителей :-)
08 янв 2004, 23:30
Очередная вспышка - слишком малое пространство вагонного купэ, умноженное на толчки - импульсы... всплески. Наконец всё становится узнаваемо н е о п о з н а н н ы м и слышишь, как что - то смешивает краски - жирные и яркие! Радость отторжения змеи, сбросившей кожу... неядовитой... Хочется смотреть в бесконечность при дневном свете... И ещё одна - ёщё более глупая - Как жэ я соскучилась за всеми Вами...
08 янв 2004, 23:41
что то мне сильно напоминает стиль В.Финогеева :-)
08 янв 2004, 23:44
Так жэ глуп? (СМАИЛ в стиле Упратысты)
08 янв 2004, 23:49
???? почему глуп??? Первое впечатление...:-)
08 янв 2004, 23:53
от названия топа... Сударыня?..
AHHA
09 янв 2004, 00:43
А недавно ВAMПЫРЮКОЙ обозвала. Некрасиво...
09 янв 2004, 00:45
Так нэ тэбэ ж АННО (лисо)!
09 янв 2004, 18:47
Анна, это Вы во сне? СМАИЛ ужэ одет!
AHHA
09 янв 2004, 20:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3641512
09 янв 2004, 20:12
И кто Вы там? СМАИЛ любопытства из вежливости относительно...
A?
09 янв 2004, 20:37
А кто Вы тут? Грязью обливаете человека прилюдно. И гнидой и курвой обозвали. А ведь она права, ваши речи не ФOНТАН!
09 янв 2004, 20:39
Мои нет - человек -то кто?
09 янв 2004, 21:18
А где же Б?
09 янв 2004, 00:26
Если выпить антибиотик, пройдёт за пару дней...А с другой стороны, ведь столько держалась на чаях, грелках и ингаляциях. Не... Не могу больше, нос превратился в одну сплошную рану, а глаза такие мааааленькие и слезятся...Антибиотик и фиг с ним, буду знать как вылазить на улицу в одном свитере... (с транслита)
AD
AD
АНОНЫМКААА
09 янв 2004, 00:29
:-(Аааааа,:-( УуУууууу):-(
09 янв 2004, 00:37
Теперь волком?...Ну-ну. Хорошо в роль входишь, но уже не смешно.:-Р (с транслита)
09 янв 2004, 00:42
От - цэ я заплакала вголос!
09 янв 2004, 00:44
Провлима су!:-Р (с транслита)
09 янв 2004, 00:46
И ты ж провлыма и нэ хны, бы!
АННА - ПУЛЕМЁТОВНА
09 янв 2004, 02:10
Плохо вышла???????
09 янв 2004, 01:04
Это, конечно, баян в терминологии Дорофеича.:-) Hо зато по теме топика: Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее? Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»? Почему доктора называют то что они делают «практика»? Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»? Почему если клавиатура не работает, то компьютер выдает следующее сообщение: "Кеуbоrd еrrоr. Рrеss F1 tо соntinuе:"? Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона? Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)? Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки»? Почему когда стоишь в пробке и перестраиваешься в другой ряд, потом обязательно выясняется, что этот ряд самый медленный? Почему нет еды для котов с вкусом мышей? Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его пробует? Почему Ной не прибил тех двух комаров? Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию? Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик? Почему бюстгальтер единственного числа, а трусы - множественного? Почему слово «аббревиатура» такое длинное? Есть ли синоним у слова "синоним"? Почему ху%ня просходит от мужского полового органа, но женского рода, а пи%дец наоборот? Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово пишется раздельно? Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать все население? Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи? Балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин? Если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого? Будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света? Для чего нужны замки на дверях магазинов, работающих круглосуточно? Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? Глухонемой объясняется жестами. Можно ли сказать, что он заикается, если у него с бодуна руки дрожат?
09 янв 2004, 01:39
:):):)
09 янв 2004, 02:49
Суперски!!!! :-) :-) :-)
09 янв 2004, 03:01
Обалдеть!
09 янв 2004, 03:39
Мдя....:-D
09 янв 2004, 12:42
:-D А высоких балерин, наверное, партнерам поднимать тяжело:). Хотя, конечно, можно и штангистов по этому случаю в балет…:)
09 янв 2004, 17:45
:-D:-D:-D
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
09 янв 2004, 20:51
:-o:-o:-o:-o
10 янв 2004, 06:16
Класс!
09 янв 2004, 01:37
Глупые? Да бог мой, навалом! У старшего завтра сессия начинается.Чует мое сердце, забросит он учебу, как пить дать.Реферат вот еще ему нужен о средней норме прибыли,а в сети много чего, но не впечатлило. Сходить завтра в бассейн или на гору?В бассейне теплее, но зима может так же быстро закончится,как и началась (в смысле снега). Не пора ли мебель переставить? В квартире холодно,горячей воды нет - "порыв на трассе".А как не исправят? Порвет нафиг трубы,совсем замерзнем. Все боятся гриппа, но на НГ и Рождество регулярно пьянствуют по 2 недели с вытекающими - головной болью,тошнотой, ломотой в теле... Чем не грипп? Если не пить,не курить и в интернет не ходить, можно каждый месяц-два пару обуви покупать.:)
09 янв 2004, 01:41
если раз отказаться от покупки обуви, то на сэкономленные деньги можно 2 месяца пить, курить и не вылазить из интернета
09 янв 2004, 02:00
:-D
09 янв 2004, 02:00
Смотрю фильм с Пачиной и Фареллом"The recruit", и думаю то ли они там такие зажрались и думают что крутые . Или и правда в етой жизни все совсем не так,как видишь и думаешь. Кидалово в общем. А еще фоном мысль- покупать ли ту квартиру, что предложили седня. Нафиг нам, семье, из 3х человек 130 квадратов с 2я туалетами? Меня бы и 90-100 устроили, предлагают, но цена уже в 3 раза больше. .И район -не центр совсем и чистить квартиру надо будет ну и т д.Вот и думаю-надо хватать, пока из подноса не увели или поискать, а может и само что-то выплывет? Да и друган должен еще 300 евров., не помешали бы.
09 янв 2004, 06:11
Покупайте! если вам на троих 130 м много - возьмите с собой соседа. Всё равно тебе его будет нехватать :-Р
AD
10 янв 2004, 01:21
неееет, не хачу соседа, он мне вчера вообще приснился.Проснулась в холодном поту.
09 янв 2004, 09:08
И персонально для Одарки: If someone with multiple personalities threatens suicide, is it considered a hostage situation? Where do forest rangers go to get away from it all? What should you do if you see an endangered animal eating an endangered plant? Would a wingless fly be called a walk? If one synchronized swimmer drowns, do the rest have to drown too? Why do they lock gas station bathrooms? Are they worried someone will steal the toilet? Whatever happened to preparations A through G? What hair color do they put on the drivers licenses of bald men? If you take an Oriental person and spin him around several times, does he become disoriented? If people from Poland are called Poles, why aren't people from Holland called Holes? Why do feminist book stores not have a humour section? How come only fat people drink diet cola? If love isn't a game, why are there so many players? If 7-11 is open 24 hours a day, 365 days a year, why are there locks on the doors? Why is it that when you transport something by car, it's called a shipment, but when you transport something by ship, it's called cargo? Why are there D batteries, C batteries, AAA batteries, AA batteries, but no B or single A batteries? If an ounce of prevention is worth a pound of cure, and a stitch in time saves nine, would surgery cost less if only healthy organs were removed? Should crematoriums give discounts for burn victims? Whose cruel idea was it to put an 'S' in the word 'Lisp'? If a man stands in the middle of the forest speaking and there is no woman around to hear him, is he still wrong? Why do kamikaze pilots wear helmets?
09 янв 2004, 09:10
Восторг!!! Особенно про голландцев и летчиков-налетчиков...
09 янв 2004, 13:50
Тожэ личное! для AS из прэкрасного далэка! :-D Чыталы всим сэлом! Лиснык кажэ, як куды?.... Камикадзэ сорвав з головы того шлэма и покяявся, Самовбывця заложыв ту личность и сам тожэ здався дохтору, з полякамы нэясно, бо ж мы их ляхамы называемо, а от отвёрткы тэпэр будэмо называты голанкамы, заглянулы в права до нашого лысого, а там сто рублив!, магазыну для баб у нас нэма так шо тилькы сплошный гумор!:-D Ось!:-D
09 янв 2004, 09:22
Завидую! У меня вообще мыслей в голове нет: ) Даже глупых... Нет, одна зашла - печь мужу торт или купить проще?
09 янв 2004, 10:48
Испечешь - съест, и купишь - все равно съест. Не пеки, и не покупай. Расскажи лучше.
09 янв 2004, 11:49
Эт понятно. Все равно съедят. Но если испеку - скажут мужу "Ах!Какая у вас жена мастерица!";), а если куплю - все ж полегче будет:)
09 янв 2004, 12:59
Тогда нужно купить готовые бисквитные или песочные коржи, вымазать их взбитым йогуртом или сметаной с вареньем, но тоже взбитой, залить сверху взбитыми же сливками, навалить горку фруктов и готово. И не пекла, и не покупала. :-)
09 янв 2004, 13:35
Гениально! И не пекла, и не покупала:) А жену все-равно похвалят;)
09 янв 2004, 16:05
Или из покупного безе наваять Графские развалины - крем это же минутное дело. Или купить готовую бисквитную форму (основу для торта), выложить на нее какие-нибудь фрукты, залить желе, а когда застынет - взбитыми сливками. Или... пардон, Остапа понесло. :-) Это уже и так полный офф.
09 янв 2004, 17:34
Да не, очень информативно. Особенно насчет графских развалин. Серьезно подумаю!
09 янв 2004, 12:39
Не поняла, кому печь. Если для мужа, то это надо подумать..., а если печь будет он!.. Догда ДА!:)
09 янв 2004, 12:40
Вообще, трудный выбор:) Мужу, наверное, приятнее будет “эксклюзив”:) Особенно если у него торт-кумир есть:) А Вам… по настроению. Но если настроения на кулинарничание нет, лучше купить, а то без настроения… вместо торта может получиться что-то неожиданное. Про торт на д.р. мужа. Мы в 2002 году решили торт купить, красивый такой, воздушный, весь взбитыми сливками украшен. Купили, принесли домой… Вернее, даже в квартиру внести не успели. Димка на него наступил. На коробку, что спасло весь торт от полного уничтоженя. Но вмятина была серьезная. Времени до прихода гостей оставалось мало. Сбегать за новым тортом с двухлетним ребенком – не реально (Димке только-только 2 исполнилось). В общем, вмятину прикрыли украшением из фруктов-ягод:) Получилось просто супер!:) Гостям про инцендент, конечно, не сказали:)
09 янв 2004, 13:36
Печь мне, мужу на др:) Посмотрим, может и забьюсь:) Хотя я печь люблю.
09 янв 2004, 13:44
Не надо ничего печь... Слепите пельменей, водочка, соленья-маринады... милое дело... :)
09 янв 2004, 14:07
Не поверите, но тесто для пельменей для меня - камень претконовения:( Не получается!!!!! Мне проще пять тортов испечь, чем один пельмень слепить;)
09 янв 2004, 14:09
Тык оно ж совсем простое. :-) Яйцо, вода, мука да щепотка соли. :-)
09 янв 2004, 14:27
Я знаю!!!! Теорию знаю отлично, на практике - пшик:( Тесто не раскатывается, если слеплю что - потом больше на галушки похоже;) Плюнула уже и покупаю магазинные.
09 янв 2004, 15:41
Тугое оно значитЬ! Чуть меньше муки - дать отлежаться минут 30-40, за это время его раза 2-3 помять...:) Тесто ласку любит и внимание:)
09 янв 2004, 15:46
А для тортов тесто крутое делаете, такое, чтоб раскатывать надо было, слоеное, например, или песочное? Для пельменей почти то же самое, в пропорциях, только без жиров и сахара. Булочки-пирожки - та же песня:) Вы не по рецепту попробуйте тесто замесить, а по своим ощущениям, "на глазок", должно получиться:) просто обязано!:)
AD
AD
09 янв 2004, 15:48
Песочное тесто для пельменей?!.. Ребята, вы совсем уже!.. Не прошел НГ даром... :-Р
09 янв 2004, 17:54
НГ даром, конечно, не прошел, он, по-моему, еще у меня и не совсем прошел, но до такого я дойти не могла:) "Для пельменей почти то же самое, в пропорциях, только без жиров и сахара. " Это я о консистенции, пластичности, густоте (тугоТЕ).
09 янв 2004, 15:46
Так что же, и водку тортами закусывать?!.. Даааа... сурово... ;)
09 янв 2004, 17:36
Ну:) Представьте, как мучается со мной:)Он правда все больше коньячок...
09 янв 2004, 15:37
А если он сладкое любит, торики, например? Такие мужчины часто встречаются:)
09 янв 2004, 15:50
нда... во всем бывают исключения... променять пельмени на тортики!.. ужас!.. ;)
09 янв 2004, 17:38
Не, он пельмени очень уважает!
09 янв 2004, 17:59
НЕЕЕЕ! Пельмени на тортики менять не надо. Каждому овощу свой... В общем, все в свое время. Пельмени и т.п. это с выше перечисл. напитками и салатами-маринадами. А тортик это отдельно, к чаЮ или кофеЮ. Очень миленько получается:)
09 янв 2004, 13:58
Уж старость близится, а взрослости все нет... :) Кто бы меня в парикмахерскую загнал, что-нибудь аккуратненькое на голове изобразить. И интересно, кто-нибудь еще в 33 года одежду себе в магазине для подростков покупает?.. :)
09 янв 2004, 14:08
Мне правда пока только 31, но я с вами:):)
09 янв 2004, 14:26
Я рада! :)
09 янв 2004, 14:30
Стою на днях в магазине, распродажа , кручу свитерок в руках, так понравился:) И размер вижу, что мой. Но , елки, на нем написано - "джемпер детск." Положила, выбрала кофтенку "женск.":) А тот первый до сих пор перед глазами стоит:):)
09 янв 2004, 14:37
Ну и зря. А я себе на Рождество подарила маечку MEXX, продавец услужливо подсказал, что это размер XS, от 12 (если девочка крупная) до 15 (если худенькая) лет. Так и подмывало спросить: а если девочке за 30?.. :)
09 янв 2004, 14:45
:-D
10 янв 2004, 21:06
И я. Пробовала в "для взрослых" покупать, потом в зеркало смотрюсь - тот же недоросль, только одет неправильно... плюнула и опять в "для подростков" пошла.
09 янв 2004, 14:11
Тезка, именно тезка по никам (от германской же зимней старухи пляшем :-)), не ты одна в той старости ребенком останешься. :-)
09 янв 2004, 14:25
:) Я HELen DAtsenko, о как :) Даешь общество инфантильных старушек :) Важно: принимаются не те, кто к старости впал в детство, а только те, кто и не выпадал никогда!
09 янв 2004, 18:04
Что-то записываются не активно:) А тех, кто еще не выпал из детства, но уже успел впасть в старческий маразм принимаете?
09 янв 2004, 18:01
Покупала и сейчас покупаю:) Правда, мне уже замечания делают, что одета не по возрасту:) Но это меня мало волнует, а вот самой иногда, действительно, хочется чего-нибудь женственного, не тинейджеровского, но это ж сколько надо магазинов обойти, чтобы купить то, что нравится+идет+по нормальной цене... Нет, пока не прижало, так и хожу, в подростковой одежде:) Тут уже кто-то писал, что нам во Франции надо одежду покупать:)
09 янв 2004, 20:00
Обойдя галерею Лафайет,было приобретено:Штаны кожаные-одна пара(которые ещё растягиваются на пару размеров-кожа,однако :-(),Плащ(самый маленький размер какой удалось найти-висел на мне как с большой тёти плеча-одна штука.Подходящей обуви обнаружить не удалось.Прикупили где-то во дворах.... И Вы это назовёте шоппингом во Франции?! (с транслита)
AD
AD
13 янв 2004, 17:57
Что Вы! Я это ничем не называю:) Потому как во Франции не была:) Просто, люди говорят...:)
09 янв 2004, 19:53
Годов 32,но одежду покупаю там же...;-)
09 янв 2004, 18:36
Вот еще одна мысля пробежала... Лови ее, лови! Ах, нет, не успела... И тишина.
09 янв 2004, 18:59
И часто у вас так;)?
09 янв 2004, 19:22
думал такое бывает когда друзья из боя не возвращаются, но, наедюсь, у нее полегче с этим
09 янв 2004, 19:40
странная трактовка. я не настолько цинична.
10 янв 2004, 01:04
а там что написано как не это ?
10 янв 2004, 21:43
Вообще-то я пошутила... И по этому поводу еще одна глупая мысля. И почему некоторые люди так серьезно воспринимают такие несерьезные вещи?
10 янв 2004, 00:47
Слушай, ты совсем на голову больной?.. Думай иногда, что пишешь... У самого-то друзья погибали?..
10 янв 2004, 01:02
это не тот случай
10 янв 2004, 01:38
что не тот?.. вот объясни мне, я не гордый - признаю, что я дурак дураком и такие вещи не понимаю.... у тебя сейчас и подпись такая.... помогай... или признай, что косяк запорол.... не в тему.... когда пьют по этому поводу - молчат, а не в шутливых форумах выдают.....
10 янв 2004, 02:06
1. Вот еще одна мысля пробежала... Лови ее, лови! Ах, нет, не успела... И тишина. 2. И часто у вас так;)? 3. думал такое бывает когда друзья из боя не возвращаются, но, наедюсь, у нее полегче с этим моя 3 напоминает созвучную фразу "Друг, оставь докурить, а в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя" из песни Высоцкого и высказывает предположение, что эта фраза не про 1. "Запорол" было бы если бы я хотел пошутить, но это не шутка, а спокойная констатация извечности соседства комического и трагического. Для меня смерть не трагична, а скорбящий от утраты достоен жалости, но никак не уважения. Сказанная фраза вполне вписывается в мою личную стратегию отношения к смерти и не противоречит общепринятой морали
10 янв 2004, 02:35
С чем же она согласовывается?
10 янв 2004, 04:51
Знаешь, для меня смерть тоже не трагична... трагедия не в самом факте прекращения функционирования тела, а в том, что человек теряется для оставшихся.... И когда пацанов моих привозят в цинке, и я на кладбище матерей отпаиваю валокордином... мне просто жалко, что не будет уже этих ребят со мной... их выбор... сами в армию пошли... разными делами занимались мы... я остался... а их нет... и с каждым годом братьев все меньше и меньше... и не смешно поэтому... и не кидаюсь вот так как ты этим... А скорбить надо... надо... чай не звери... и стопочку выпить и на могилку приехать... А если у тебя другие понятия... так пожалуйста... только вот про бой не надо... не один здесь находишься, да и не только здесь...
10 янв 2004, 05:20
сказал бы что не буду (совсем не охота портить людям настроение), но ведь забуду же пока следующий раз подобная тема затронется
10 янв 2004, 05:57
А я напомню...
09 янв 2004, 19:25
Редко. А жаль. Очень полезное для медитации состояние. Наш учитель называл его "зеркалом" :)
09 янв 2004, 20:24
Что же с ними? СМАИЛ ОТРАЖЕНИЯ НАДЕЖДЫ
10 янв 2004, 21:44
С кем? С чем? :)
10 янв 2004, 02:55
Если я спец по борщу, но никогда не готовила солянку, получится ли у меня с первого раза ее "гостевой" вариант? :) Рецепт у меня есть,чем отличается состав С. от состава Б. я понимаю, а вот технологически разве это не одно и то же?:)Ну, или почти то же.
AD
10 янв 2004, 02:59
Получится;) Солянка всегда получается - у меня с первого раза, лет... много тому назад:)))
10 янв 2004, 03:00
главное, посолить:)
10 янв 2004, 03:03
Не обязательно - огурцы-то соленые:))
10 янв 2004, 03:04
я огурцы не кладу...только оливки ...это ж не рассольник какой
10 янв 2004, 03:06
Драсььте:)))) я оливки тоже кладу, но и огурцы обязательно. Правда, не соленые - я их терпеть не могу...
10 янв 2004, 03:07
СВЕЖИЕ???
10 янв 2004, 03:12
Ты чё - свежие! Это же солянка! Я пластмассовые кладу - из игрового набора моей дочери. Очень удобно - многоразовые...:Р
Anonymous
10 янв 2004, 03:14
:-D
10 янв 2004, 03:15
Тогда досаливать надо!
10 янв 2004, 03:22
А если принять вариант названия(как у Молоховец,например)"СЕЛЯНКА", то чего класть бум? :):):)
10 янв 2004, 03:23
селедку и кровянку
10 янв 2004, 03:26
Не, селедка не катит.Я ж не рыбную, а мясную планирую!:)
10 янв 2004, 03:28
какая ж это рыба? Так, одно название...
10 янв 2004, 03:47
И аромааааат...Особенно, если в солянку/селянку.:)
10 янв 2004, 03:20
А я покладу..ой! положу.:):-9
10 янв 2004, 03:22
поставь :)
10 янв 2004, 03:25
Эх!Глупить так глупить.... А оливки лучше с косточками или без?:) Ахтунг! Вопрос хоть и глупый, но не риторический.Девы,как?
10 янв 2004, 03:27
Я кладу черные с костями. Маслины. У зеленых смак не тот.
10 янв 2004, 03:31
Черные - само собой.А вот про косточки засомневалась.На вкус,думаю, не влияет, а гостям не плеваться, благодарить будут.Нет?:)
10 янв 2004, 03:32
Нет, без косточек - не то. Ты им еще мясо пожуй:)))
AD
AD
10 янв 2004, 03:33
Серьезно подходим к вопросу. Кто хочет меня обложить - вполне, но потом. Сейчас я расскажу про свою солянку:)
10 янв 2004, 03:34
С костями самый цимес.
10 янв 2004, 03:40
Твой рецепт как раз есть у меня.:)Обкладывать не буду, как вариант годится и без...ну, сама знаешь.:):):)
10 янв 2004, 03:43
А, ты нашла в архиве? Тогда ничего нового тебе не скажу - только не помню, писала ли я, что чем больше сортов мяса и мясных продуктов, тем лучше? И про муку? А вот кетчуп и маринованые огурцы - моя самодеятельность, но мне на самом деле так больше нравится. Кстати. у меня в холодильнике стоит - вчера готовила:))) Пятилитровая кастрюля улетает - едят все:)))
10 янв 2004, 03:45
На сеновал загляни.:)
10 янв 2004, 03:46
Солнце мое, сломался у меня сеновал, недосуг починить:((((( Мой недосуг нашел халтурку, сейчас не до починок.
10 янв 2004, 03:49
Тогда на почту, минуты ч/з 2.Срочно!
10 янв 2004, 03:57
:D Ну и ну:)))) Ответила. Пошла спать:)
14 янв 2004, 13:36
Bella, плииииз, поделитесь рецептом, буду премного Вам благодарна :)
10 янв 2004, 03:46
Кстати, сама я с ...;) больше люблю, но у меня дети не едят ЭТО:))) поэтому обхожусь - но люблю сердце говяжье туда добавить.
10 янв 2004, 03:31
Только черные! Только костлявые!
11 янв 2004, 02:02
"Всем спасибо,все свободны."(с) :):):) Солянка вышла отменная,ее не испортило даже то, что я забыла положить в тарелки лимон.Завтра оставшуюся скормлю другим гостям,посмотрю,как отреагируют они.Если нормально - занесу в список "фирменных", уж очень просто оказалось ее готовить,аж скучно! :)
10 янв 2004, 03:52
Почему Донцова так популярна?Прочитала вчера в первый раз,ну кошмаррррр. (с транслита)
10 янв 2004, 03:58
Это умные мысли:))))
10 янв 2004, 07:44
:-)
10 янв 2004, 04:01
Мышка напомнила в "про солянку".:) А почему говорят "самый цимес"? Цимес - это тушеная морковь в вариантах.Блюдо, прямо скажем, на любителя(я к таковым не отношусь, например). Ну, я еще поняла бы "Самый фиш" или "Самый форшмак" :-9 :-9 :)
13 янв 2004, 08:27
Нет, говорят не цимес, а цимус :-) http://www.behigh.org/library/humor/cimus.htmll Вот :-)
10 янв 2004, 05:06
У меня коронное блюдо - куриный рулет с грибами, сыром и баклажанами. А сама я его никогда не пробовала, т.к. вегетарианка. Очень интересно, какой он на вкус? Если кто-нибудь пробовал, расскажите.
10 янв 2004, 16:40
Вкусный!:-) Ваш, правда, не довелось испробовать...но, мне нравится....
10 янв 2004, 16:42
Присылай... попробую - расскажу... ;)
AD
AD
10 янв 2004, 07:45
Всегда занимает вопрос-куда ручки все деваются из дома??? (с транслита)
10 янв 2004, 07:46
У меня эта проблема уже год! Обычно дочка стырит и бросит где не надо...
10 янв 2004, 13:07
Тоже с ручками проблема... только я пишу-то ими редко... как-то непривычно уже... ;) Зато завал зажигалок... кто ни придет - обязательно зажигалку забудет... :)
10 янв 2004, 20:01
Я что ли забываю их у тебя;-)У меня они просто испаряются. (с транслита)
10 янв 2004, 21:50
Забудет это хорошо! А у меня раньше(когда я курила), кто ни придет - обязательно зажигалку стырит....:-)
10 янв 2004, 22:15
А у нас оставляют. Лежат кучей на кухне, не знаю, куда пристроить.
11 янв 2004, 12:10
Раздать детям Никарагуа:-)
10 янв 2004, 16:34
Я их пару раз в году из-под диванов выгребаю: кошка их туда закатывает.
10 янв 2004, 20:04
Посмотрела,нашла 2 пипетки:-) (с транслита)
10 янв 2004, 16:58
ужас, ето и у нас проблема, причем я ручки тащу из всех готиниц, должна быть целая коллекция, а как надо-так и карандаша обломанного не найдешь в доме
10 янв 2004, 20:02
Особенно,когда нужно что то срочно написать,приходится карандашом д/глаз:-) (с транслита)
10 янв 2004, 20:03
:-) или помадой! знакомо!!
10 янв 2004, 20:58
Почему нет профессии рыбник(другим топом навеяно)?Есть мясник же,а разделка рыбы очень спецфичное дело. (с транслита)
10 янв 2004, 21:57
Зашла в ванну утром, стояла задумавшись возле зеркала, упал мой взгляд на духи, что в рядок выстроились на столике и поняла я что три флакончика - пропали. Жаль, но понюхав поняла что так и есть, выбросила. Окна на потолке и прямой солнечный свет прям на них падает.
11 янв 2004, 00:36
Можно при стирке белья добавлятьв воду и одежда будет пахнуть духами. Если они конечно,болотом ещё не пахнут.:-))) (с транслита)
11 янв 2004, 00:47
Не, болотом не пахнут(ли):-) Да ну...потом от этого запаха не избавишься....бяяя Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Выкинула я их!
11 янв 2004, 04:46
Это ты поторопилась... можно было при стирке добавлять... тогда бы бельё пахло духами... вот ведь... и как теперь?.. а найти можно их?.. :-Р
11 янв 2004, 12:09
Ты знаешь, ты прав! Чего разбрасываться......Я прочла утром и пошла на общую помойку, так как Вовчик уже вынес мусор..... Мало того что я нашла свои духи, так я еще кучу всяких интересных вещиц прихватила:-) Теперь буду регулярно посещать сие прекрасное место:-P:-P:-P
11 янв 2004, 01:48
Дело не только в солнце, духи портятся при большой влажности воздуха и высокой температуре, а в ванной есть и то, и другое.
11 янв 2004, 03:52
Поэтому в ванной любую косметику хранить нехорошо. При том, что ванная - самое удобное место.
AD
11 янв 2004, 04:18
Офф:Как ты говорила горло полоскать,еще раз?Сода,соль и что еще?И пропорции примерно,а то умираю опять. (с транслита)
11 янв 2004, 04:26
Как? Опять? :-( Сходила бы все же к врачу, не дело это. На стакан хорошо теплой воды 1/4-1/3 ч.л. соды, столько же соли и несколько капель йода.
11 янв 2004, 05:17
Думаю,точно придется идти к врачу.Еще один офф:-):посмотри сейчас по Глобал(11 канал)очень инересное шоу показывают-соревнуются безнесмены и вумены:-),приз-быть типа вайспрезидента у биллионера Трампа.Сейчас будут лимонад продавать,по 5 баксов за стаканчик:-) (с транслита)
11 янв 2004, 05:30
Обязательно сходи, попроси мазок из горла взять. Я вчера или позавчера в какой-то программе видела уже итоги - естественно вумены победили, особенно с учетом того, что кто-то из них снимался в Плейбое и в порнушке. В обмен на номер телефона у них эти стаканчики улетали только так. :-) А бизнесменов там даже не показали - их, наверное, отбирали все-таки по деловым качествам, а не по внешности. :-)
11 янв 2004, 05:46
Попробую,а то они любят все на вирус любят сваливать,мне Эмили до воспаления легких довели,зла нет. Это точно,деушки конечно испольсовали секс,сами сказали,не стесняясь:-)А вот,что в плэйбое кто то снимался,не знала,в начале говорили,что они все со степенями.Мне понравилось,жду продолжения,может научусь миллионы зарабатывать:-) (с транслита)
11 янв 2004, 04:50
Чё это ты?... Выздоравливай...
11 янв 2004, 16:03
Не знаю, у меня трюмо в комнате. А в ванной при всем желании все не поместилось бы:)
13 янв 2004, 09:02
С трудом вмещаюсь. :-) Знаю, что не дело, но все равно держу в ванной почти всю косметику, кроме духов. OFF: Заглянула к Вам в паспорт и чуть семью не разбудила смехом из-за Тайсона с Ван Гогом. А у нас 2-ой час ночи.
13 янв 2004, 10:18
У меня просто ванна большая:-) Там все так удобно стоит....тАк не хочется перетаскивать все в другое место:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325