Меню

"Машина времени"

AD
11 янв 2004, 20:59
Сегодня посмотрела в записи концерт "Машины", старые песни. И удивилась. Кто там у них клавишник? Уж очень он на Андрея Державина смахивает. Рассмотреть толком не удалось, глаза под кепкой прятал)Может, кто в курсе? Мучает меня этот вопрос) Если это действительно он, то зачем, с такими данными, сладенькие песни в пору моей молодости распевал...
11 янв 2004, 21:08
Это он и есть...
11 янв 2004, 22:15
Макаревич его хвалил... хотя на месте Подгородецкого он, конечно, смотрится карикатурно.
11 янв 2004, 22:36
всё развивается. И, если раньше Державин пел "дааавайте выпьем, Наташа, сухого вина...", то теперь так же на ура заспивает "я пью до дна за тех, кто в море..." :-) а, если серьезно, то раньше это место было прочно занято Подгородецким.
11 янв 2004, 22:42
... пока он не спился и не достал всех в группе...
11 янв 2004, 22:54
ага, но, согласись, что без Подгородецкого уже чего-то не хватает, особенно в песне про "кгепкие советские кгуки" (сладко ты спишь, ла-ла, малыш, в крепких советских руках")
11 янв 2004, 23:01
Да я вообще-то и не интересовался МВ особо... :) У меня человек знаком с Макаром хорошо, говорит - переживает он сильно из-за любви своей неудавшейся... типа херово совсем... не до Подгородецкого... :)
11 янв 2004, 23:02
это с кем же у него любовь неудачная7
11 янв 2004, 23:07
со Свиридовой конечно - все же знают - это я наобум ляпнул, но вот что в Интернете на http://www.vv.com.ua/main.php?artID=31664&topic=63 раскопал ------------------------------------ Макаревич признается в любви в Киеве Именно на киевском концерте, 24 декабря, лидер группы Андрей Макаревич собирается открыть зрителям «страшную» тайну — в кого на самом деле он, такой весь из себя, нынче влюблен. В принципе, говорят, что Макар влюблен в Алену Свиридову — они и отдыхать вместе ездили, и на тусовках за руки держатся. По некоторым слухам, все началось с того, что Макаревич — большой любитель подводного плавания — пригласил Алену посмотреть на океанские глубины. Алена, недавно пережившая развод с чернокожим мужем-дипломатом, с радостью согласилась отвлечься от грустных мыслей на дне моря. Объездив полмира в поисках необычных подводных ландшафтов, Макаревич и Свиридова в какой-то момент поняли, что самое интересное в этих поездках — совместные вечерние посиделки. Столь частое мелькание Макаревича и Свиридовой на публике породило слухи, что артисты собираются связать себя узами Гименея. Андрей Макаревич известен нежеланием посвящать посторонних в свою личную жизнь. Так что на вопрос о предстоящем союзе он ответил: «Это касается только меня». Один из друзей парочки, пожелавший остаться неизвестным, прокомментировал ситуацию так: «Я не уверен, что Макар и Алена захотят регистрировать свои отношения. Ведь у каждого их них в прошлом уже были браки — во всех смыслах этого слова. Макар так вообще боится каких-то узаконенных отношений, да и Алена после последнего развода не слишком радостно воспринимает перспективу поставить еще один штампик в паспорте. Так что, скорее всего, свадьбы не будет, а будет просто тихий спокойный гражданский брак». Вместе с тем ширятся слухи, что одна из последних песен «Машины времени», от и до написанная Андреем, как раз и раскрывает все душещипательные тайны личной жизни Макара. Что это за песня, пока неизвестно, но 24 декабря в ДК «Украина» она прозвучит обязательно. Кроме того, момент истины, как всегда, будет сдобрен парой десятков самых вечных «машинных» хитов. Как признается сам Макаревич, «у нас были и проходняки, но в Киеве мы споем только самое лучшее»...
11 янв 2004, 23:10
А черт его знает с кем... мне это поровну... просто ехали, поставил он Макара, последний альбом какой-то, я говорю, мол песни все грустные какие-то... ну и поговорили чуток на эту тему...
12 янв 2004, 03:37
А еще раньше Зайцевым. ;-)
Anonymous
11 янв 2004, 22:37
В свое время я написала статью о "Машине.." и читала её Андрею в его машине - синие "жигули" "Знаете,- сказал он мне,- а ведь это первая положительная статья о группе" Он создал немало шикарных песен...
11 янв 2004, 22:43
Которому Андрею читали-то? И почему так скромно, если единственная положительная?
12 янв 2004, 01:48
Я их видела на контсерте вместе в 2001, тоже вспомнила "не плачь, Алиса". (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325