Меню

Школьное...

AD
13 янв 2004, 06:13
ВОТ прислали приколы - записи в дневнике. Показала другу, на что тот ответил <<<У меня в дневнике за второй класс была запись: "Весь урок притворялся мертвым" <<<<Записи в школьных дневниках... Весь урок не вылезал из портфеля. Вынимал и доставал деньги на глазах учителя. Высморкался в рисунок товарища. На музыке опять пел много лишнего. Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук. Обмазл девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры. Бегал на уроке физкультуры! На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги на завтрак. Огрызался вместе с учителем. Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход. Ваш сын списывал у двоечника! Похабно разглядывал брошь у меня на груди! Свиснул три раза в присутствие комиссии гороно. Не хочет любить Пушкина! Дышал курением! На уроке физкультуры ходил вразброд. Тов. родитеи! Ваш сын гадит каждый день! Не по-человеческий сидел на стуле. Переспрашивает всякую ерунду. Пугал малышей жевательной резинкой. В столовой стучал зубами. Изрисовал сердце и печень непристойностями. Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся! Рассуждал о директоре. В голове одна чушь. Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол. Постоянно позорит школу своими майками. Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры. Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство. Читал на уроке чтения. Ваша дочь стала увлекатся заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения. Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветывал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости. Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета. Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30.
13 янв 2004, 06:34
:) Хранил свои дневники... но куда-то делись вместе с грамотами за первые места на олимпиадах по физике и химии... :( Помню только из записей - "Разбил скамейкой голову Мише..." Причем, помню даже как разбивал.... ;)
13 янв 2004, 06:37
Полагаю, что и Миша помнит... А я один раз, дежуря по школе, взяла хулигана за ухо... мальчик помладше меня был, но покрупнее ... ощутимо ... и кааааак врезала его башкой в стенку. Хорошо так приложила. Бифштекс с кровью. Но меня почти не ругали...
13 янв 2004, 07:51
По логике, Миша помнить не должен:)
13 янв 2004, 07:55
Недобиток-то? Поооомнит... и мстю лелеет.
13 янв 2004, 08:01
()_() =(0)= (___)________????
13 янв 2004, 12:05
Ой, это мышка? Ну да, все верно. :)
13 янв 2004, 21:12
Какая хорошенькая... :-)
13 янв 2004, 13:02
Грамотность учителей поражает воображение.
13 янв 2004, 13:12
А у меня дневники всегда, с завидной постоянностью, пестрели надписью "ОПОЗДАНИЕ". И все же, это никак не придавало мне стимула приходить вовремя на уроки :-)
13 янв 2004, 23:21
Прикольно!!!!!!!!!! Дети рулят!!!!!!!!1
13 янв 2004, 06:54
А я все дневники храню. Даже в Канаду привезла. На одном,за 8 класс,кажется, прямо на обложке написала "Грамм здоровья дороже тонны знаний", и вообщея любила в дневнике приколы всякие САМА писать.
13 янв 2004, 11:01
"Читала книгу под партой." "Систематически нарушает школьную форму" (это за серёжки) "Подралась с одноклассницей.Грозилась убить" (это моей однокласснице за драку со мной).
13 янв 2004, 12:44
"ел яблоко и положил огрызок в цветочный горшок!"
13 янв 2004, 17:47
Из моего: "Ваша дочь носит вызывающе короткую юбку. Или удлинните юбку, или будем принимать меры" (папа сказал, что вероятно, мне укоротят ноги) "Постоянно огрызается учителям в ответ на их замечания" "Избивала на глазах других учеников В.Черепашкова. Если у В.Черепашкова найдут сотрясение мозга, поставим на учёт в детскую комнату милиции. Родители! Займитесь, наконец, воспитанием своей дочери!"
13 янв 2004, 21:01
:-) :-) Родители меры принимали?
13 янв 2004, 19:02
Из дневника моего сына:"Обозвал девочку курицей!":)
13 янв 2004, 21:15
Из дневника сына моей знакомой: "Спускался по лестнице на руках".
13 янв 2004, 19:32
Из выпускной характеристики: "Девочка живая..."
14 янв 2004, 09:16
:) И у меня такое было написано. :)
AD
AD
13 янв 2004, 20:55
"Рвала бумажку на мелкие кусочки" (дочка точно в меня :)) "Учится на четверки, хотя может на пятёрки" (даже папу в школу вызвали из-за этого)
13 янв 2004, 21:23
Моему отцу было адресовано "Придите, и не один!":-) .. В классе седьмом, уже не помню
13 янв 2004, 22:00
Пару лет назад выяснилось,что я была первой любовью :-O одноклассника Лёши.Думаю,что любовь началась,когда я его в 3-ем классе выволокла посреди урока за волосы и головой о школьную доску стукнула.:-((( Нам тогда с Лёшей по двойке за поведение влепили за третью четверть(!!!). (с транслита)
13 янв 2004, 22:21
А я была рослой девочкой и разделалась с врагом,сгребя его за грудки, приподняв и несколько раз припечатав затылком об стенку. Но сделала это за отрытой дверью класса, никто не видел. Экзекутируемый при этом не издал ни звука. Поэтому по поведению у меня была пятерка;)
14 янв 2004, 02:49
суперррр!! :-)
14 янв 2004, 04:08
Я тоже была рослой девочкой до пятого класса(потом стало наоборот)...Просто Лёхинс мне мешал,когда я вдохновенно рисовала...У меня вдохновение :-7,а он какой-то ерундой словесной мешал процессу!:-| Только что поняла,что влюбился он похоже раньше,чем услышал стук собственной головы об доску ...:-))) (с транслита)
13 янв 2004, 22:20
неее, у нас такого не было:)
13 янв 2004, 22:55
Моя сестра выбросила без спросу весь мой школьный архив!:-((( Все мои дневники, записочки, альбомы по рисованию, анкеты - всё! Какой год пытаюсь простить её за то.:-) Из замечаний 1-го класса помню вечное "Разговаривает и занимается посторонними делами на уроке", "Ест пирожки на уроке", "Бегает по классу на уроке":-0
13 янв 2004, 23:18
Из моего: "Играла в футбол на уроке географии", "Плевалась в учителя", и совсем уж панковское "Прижимала соседа по парте":-)
13 янв 2004, 23:55
мои дневники при мне "Явилась без формы на урок физкультуры" "Ваша дочь не должна приходить в школу в золотых сeрьгах" "пропрыгала весь урок в резиночки" это по памяти, надо открыть почитать. (с транслита)
14 янв 2004, 00:15
Люди, а вы думаете, это так просто запись в дневнике сочинить?! Вот что бы вы написАли, когда ну очень обтягивающие моднючие кожаные штаны на семикласснице треснули по шву на ее мягком месте, когда она садилась? Я потом полурока пыталась их зашить, пока она в учительской пряталась. Пришлось ей идти домой с такой записью в дневнике: "Прошу родителей обратить внимание на гардероб ребенка". :-)
14 янв 2004, 05:03
Я бы написала: "Научите ребёнка шить". (с транслита)
14 янв 2004, 08:38
А в таких случаях обязательно надо что-то писать в дневник?
14 янв 2004, 09:54
ой... а я сама... как-то раз... в дневник написала шестикласснице - стыд, позор и кары небесные - но не исправлять же. Так и отнесла девица на подпись родителям:-о Комментариев не последовало - хотя вполне могли бы... Девочка психанула на уроке, развернулась и ушла. Без вещей. Я взяла ее дневник и своим прекрасным почерком с левым наклоном написала: *Имярек самостоятельно ушла с урока*. Можно подумать, что до этого ее выносили:)))))
14 янв 2004, 10:00
:-D
14 янв 2004, 10:08
Я надеюсь, написано было с гордостью за девочку? :)
14 янв 2004, 12:06
Еще бы - позже я узнала, что родители алкаши, так что они оценили, я думаю - сами вряд ли могли выходить самостоятельно:)
14 янв 2004, 10:12
мне один раз учительница русского языка написала: "участвовала в гудении, направленном на срыв урока" (это мы, преданно глядя учительнице в глаза, тянули "ммммммм" каждый на своей ноте). папа порывался написать ниже "чем докажете?", мама еле его удержала.
14 янв 2004, 12:12
чувство выполненного долга было потом? ))) забавно все таки)) отчего же у меня в дневнике не было НИ ОДНОЙ ТАКОЙ записи! я даже и не думала, что люди хранять дневники.... о как бывает все же...
14 янв 2004, 11:19
Запись в дневнике моего сына: "На перемене привязал себя веревкой к стулу и бегал с ним по классу. Не смог отвязаться."
AD
AD
14 янв 2004, 14:51
Я в свой дневник вообще боюсь заглядывать там такие страшилки написаны мама не горюй, причем по несколько штук внеделю :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325