Меню

Как бороться со ступором?

AD
13 янв 2004, 17:15
Все, работа встала.. Точнее не вся, а ее часть. Уже неделю оставляю на завтра описание одной из частей работы. Все уже сделано и проверено. Осталось только описать доступным языком последовательность действий и ожидаемый резльтат по каждому действию. Знаю это почти наизусть. Но вот хоть ты тресни: Не идет и все. Просто ступор. Что делать не знаю - откладывать больше нельзя. Пробовала все что пришло в голову: отвлекалась, забывала о существовании этой работы, тупо смотрела в бумажку, расписывала по плану на маленькие кусочки... провал на 1-ом же этапе. А делать НАДО. Как бороться?
13 янв 2004, 18:21
Может попросить помощи у коллег?
13 янв 2004, 18:48
Нет, не прокатит... Проект завальный. Каждый норовит доделать и побыстрому с проекта свалить. Помогать другим никто не хочет. Да и что посоветовать. Я по идее по пунктам точно знаю что надо сделать и написать. И вроде не лень, но получается как-то коряво. Без души что ли... Похоже придется плюнуть и отдать как есть. Но как-то неспокойно:) Хотя лучше все равно не получится.
13 янв 2004, 18:58
Выспаться и что-нибудь приятное себе сделать. :-) Я уже почти месяц не могу сделать работу, которая максимум на два дня рассчитана. Знаю, что и как. Но...
13 янв 2004, 19:09
Дык, приятного уже море - денег потратила, в парикмахерскую сходила, сегодня вот в бильрд поеду играть. А воз и ныне там:) Долго так продолжаться явно не могет ... (((
13 янв 2004, 19:00
попробуйте вначале написать так, как не надо ( на Ваш взгляд). Ну и глядя на плоды своего творчества второй раз напишите, как должно быть..
13 янв 2004, 19:10
Попробую. У меня уже есть 1 варинт как не надо. Пытаюсь его править. Становится, кажется еще хуже! Начинаю уже думать что это не ступор, а моя тупость:(
13 янв 2004, 20:12
Это не тупость, это просто затор:-) Скушайте шоколадку, расслабьтесь:-)
13 янв 2004, 19:01
С коллегами по работе обсудите (не обязательно обстоятельно:-)), иногда чья-то мысль к действию подталкивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325