Меню

Ну и чего "остается"?:-(

AD
04 ноя 2004, 14:48
Народ! (тока не обижаться) Вам не кажется, что форумы на Еве стали уж очень... дискретными что ли? Раньше самые вкусные темы во "Всем остальном" были посвящены политике и обсуждению новостей в культуре, шоубизе и т.п. И чего осталось? Опросы на тему, кто как писает:-( Кто на каких еще форумах тусуется?
04 ноя 2004, 17:26
Офф.....о чем и речь. А ты заметь и вспомни, когда это началось..... С появлением кого на Еве?;-)
04 ноя 2004, 18:13
А кого? Я видно летом много интересного пропустила;-)
04 ноя 2004, 18:25
И осенью, видимо тоже:-)
Мусячос Статус: Пользователь Время: 00:53 Дата: 05 ноя 2004 Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 14:05 Дата: 28 май 2004 Не ну представляете! У моей сестры любимой Д/Р сегодня... Пошла покупать ей подарок,так сцепилась с продовщицей!Я стою,понимаешь,жду....а она ля ля разводит.Я один раз позвала,второй,а она ноль эмоций....потом поворчивается и говорит" Не вишь,я разговариваю!" Ну,девочки я в шоке была от такой наглости,так и хотелось ей залепить! Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 14:38 Дата: 01 июн 2004 Давайте помаемся дурью!))))Есть всякие дурацкие ласковые слова.....кто знает? Например-Кулемишна,Дурында,Целуйкаю))))))))) Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 01:39 Дата: 31 май 2004 Давайте поприветствуем Дока.....он хороший!))))) Автор: Эрлесс Статус: Пользователь Время: 20:09 Дата: 10 июн 2004 Девченки...как у кого день прошел? Я сегодня набегалась по клиентам,пришла домой,пивка с воблочкой взяла,че то захотелось....и сразу к Вам! Заходите поболтаем! Автор: Эрлесс Статус: Пользователь Время: 15:32 Дата: 09 июн 2004 Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!! Автор: Эрлесс
05 ноя 2004, 00:53
Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 14:05 Дата: 28 май 2004 Не ну представляете! У моей сестры любимой Д/Р сегодня... Пошла покупать ей подарок,так сцепилась с продовщицей!Я стою,понимаешь,жду....а она ля ля разводит.Я один раз позвала,второй,а она ноль эмоций....потом поворчивается и говорит" Не вишь,я разговариваю!" Ну,девочки я в шоке была от такой наглости,так и хотелось ей залепить! Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 14:38 Дата: 01 июн 2004 Давайте помаемся дурью!))))Есть всякие дурацкие ласковые слова.....кто знает? Например-Кулемишна,Дурында,Целуйкаю))))))))) Автор: Cheba Статус: Пользователь Время: 01:39 Дата: 31 май 2004 Давайте поприветствуем Дока.....он хороший!))))) Автор: Эрлесс Статус: Пользователь Время: 20:09 Дата: 10 июн 2004 Девченки...как у кого день прошел? Я сегодня набегалась по клиентам,пришла домой,пивка с воблочкой взяла,че то захотелось....и сразу к Вам! Заходите поболтаем! Автор: Эрлесс Статус: Пользователь Время: 15:32 Дата: 09 июн 2004 Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!! Автор: Эрлесс Статус: Пользователь Время: 14:30 Дата: 10 июл 2004 Ну....что не все разъехались по дачам? Потанцуем;-)
05 ноя 2004, 08:37
Ни-че-го не поняла:-(
Anonymous
05 ноя 2004, 12:55
А это весьма "содержательные" топики, автором которых является Эрлесс :-P
05 ноя 2004, 08:59
Удачное сравнение...зла не хватает
04 ноя 2004, 17:29
И кажется и заметили- а что мы можем сделать, если на это закрывают ОРы глаза?
04 ноя 2004, 18:10
Они не закрывают, они наблюдают и не считают, видимо, это каким то беспределом... Их можно понять. ВО гибнет на глазах, обидно просто....
04 ноя 2004, 17:39
Угу.Политику-в Актуальные мировые события,культуру с шоу-бизнесом-в Книги,музыку,Кино...Начинают темы в ВО,а потом все равно переносят.
04 ноя 2004, 17:43
ну дык... досистематизировались:(
04 ноя 2004, 17:55
Я Родину не продаю! :) А если честно,на других форумах вообще тоска смертная.Народу-потора человека раз в сутки. Так что...уж лучше в своих окопах сидеть.:) ЗЫ:А были,ах какие были времена!Чего стоили дебаты про клонирование например.:)
04 ноя 2004, 18:11
Это только для тех, кто соскучился по матюкам:-)
04 ноя 2004, 18:23
Ну почему же.:))Кому-то эти самые матюки глаз режут,а кто-то спокойно разговор продолжает,не обращая внимания.Все зависит от человека.
04 ноя 2004, 22:54
М-м, я вот в июне "ВО" в любимые форумы загнала, а теперь иногда сижу и думаю - а зачем?
05 ноя 2004, 00:29
Кроме Евы времени на другие форумы не хватает. Если только наш, сетевой.:)
05 ноя 2004, 08:46
Так я и имела в виду форумы на Еве. Но здесь же их много. И почти у каждого - свое сообщество;-) Я вот во время беременности любила на Сексе тусоваться;-) Теперь че-то в Браке пропадаю (хоть там и очень проти-ииивно(шепотом);-) Раньше в Моде много сидела... Потом надоело... Ну и еще детские форумы, куда я по делу захожу:-)
05 ноя 2004, 11:00
Заходи, гостем будешь!:)
05 ноя 2004, 11:21
А..если на Еве, тогда чаще всего бываю в Детях, Браке, иногда еще Беременность люблю почитать(но там вредно бывать, почитаешь и еще дитятю хочется, аж выть начинаешь :) ). ВО раньше , действительно, был интереснее, сейчас все разбросали в разные разделы. Но все равно интересно здесь бывать, опросы смешные и приколы почитать, детство вспомнить :)
AD
AD
05 ноя 2004, 09:48
Зато я так время стала инетовское экономить! Раньше 30 баксов набегало в месяц, а сейчас все чаще 15... :) Так что свои преимущества тоже есть для некоторых. А вообще о форумах... я по необходимости в "детей" захожу, бывает от скуки в "красоту" еще и в "книги, музыку" - но там больше читаю, чем пишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325