Меню

Что за авария в Балаково?

AD
05 ноя 2004, 14:23
Подружка из Саратова написала по мылу (он там в экологичской службе работает), что была у них сегодня рано утром авария на атомной станции в Балаково, выбросы в воздух были, облако движется в сторону Самары, посоветовала водички иодированной попить и т.п. В нашей (самарской) экологической службе тоже про аварию знают,тоже советуют не гулять особо по улице... А по телеку и радио никаких сообщений, да и в интеренете тоже...
05 ноя 2004, 14:32
Лин, у нас на работе паника. Все пьют красное вино и советутют еще йод в стакан воды и пить. Ужас, отравиться же можно. Информация противоречивая, кто говорит - фигня, кто уже прятаться собирается.
05 ноя 2004, 19:59
привет! у нас тоже йод пить советуют... Лучше уж красное вино, конечно :)) Мне тоже как-то неуютно, хоть МЧС и заявило, что все показатели в пределах допустимых норм, но вспоминается ситуация с Чернобылем и прочими авариями, о которых люди через много лет узнали...
05 ноя 2004, 14:38
http://news.samaratoday.ru/showNews.php?id=38945
05 ноя 2004, 17:09
представитель МЧС выступал по НТВ - говорит "все показатели в норме..."
Anonymous
05 ноя 2004, 17:47
Когда Чернобыль случился тоже самое говорили .
05 ноя 2004, 19:45
точно...
05 ноя 2004, 17:58
власти никогда правду не скажут
Anonymous
05 ноя 2004, 18:15
Узнаем по-западным каналам что случилось.
05 ноя 2004, 20:04
Еще утром мне скинули информацию-обсуждение в каком-то форуме, что что-то там ночью случилось. Почитала и поняла, что не ясно ничего, никакой достоверной инфы. Будем ждать. Уже почти сутки прошли, как я понимаю, с момента аварии.
В Самаре случаи отравления йодом и красным вином:Р народ перепуган
06 ноя 2004, 01:50
Ага... Уже по телеку говорят о нескольких отравлениях и передозировке йодом Народ все время в крайности бросается
06 ноя 2004, 03:47
На американских рынках акций днем прошел слух что в россии выброс родиации. Я полезла рбк сразу читать - там ни слова, решила что утка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325