Меню

Конкурс статей - опрос.

AD
Anonymous
05 ноя 2004, 15:02
Прошу извинить, буду анонимно:-). Уважаемые форумчане! Вопросов три. 1. Те, кто голосовал, как именно вы оценивали статьи? Актуальность в общем, или именно для Вас, стиль, грамотность, язык-слог, и т. д. - что для Вас имело значение при оценке материалов? 2. О чем не было написано и что Вам интересно было бы почитать? (имеются в виду темы) 3. Общее впечатление об уровне авторов: Ваше мнение.
05 ноя 2004, 21:18
сохранил в отдельном файла список из статей, собирался напротив каждой писать себе нравится или нет, а потом проголосовать. Первая прочитанная не заинтересовала - поставил ей минус, во второй понравился вывод - поставил ей плюс, третью до конца не осилил, проголосовал обоими аккаунтами за понравившуюся и успокоился 1. имело значение моё согласие с позицией автора 2. я же говорю, что прочитал только 3 статьи и начал читать четвертую 3. понравившаяся статья была выше по уровню, чем творения главного редактора сайта, а "о том, какой он маститый и знаменитый, можно узнать из его еварушного паспорта" http://www.eva.ru/passport/49242.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325