Меню

бросить пить, как?

AD
05 ноя 2004, 23:45
есть ли те, кто сделал это? Что повлияло на Ваше решение? Сами, или с помощью специалистов?
Anonymous
06 ноя 2004, 00:03
а вот одинаковые топики в двух форумах заводить нельзя:-)В другом топике у вас муж пьющий,а теперь еще и вы к нему присоединились?:-D
06 ноя 2004, 00:12
нет, просто там никто не отвечал, вот я и решилась тут спросить не жён, а вообще бывших пьющих. Я не пью, от того, наверное, и страдаю. :)
Anonymous
06 ноя 2004, 00:37
Да прилепитЬся жена к мужу, сказано же, чё прицепился, а ещё аноним!
06 ноя 2004, 00:54
прилепитЬся - а что значит это слово?
Anonymous
06 ноя 2004, 00:55
Ну, моментом! :)
06 ноя 2004, 10:50
Я выпивала изрядно (правда совсем уж до клиники не дошла). Потом стало противно на себя в зеркало смотреть. Вылезала сама, окончательно справилась с собой только после того, как почти полностью поменяла знакомых.
Anonymous
08 ноя 2004, 01:53
в нашем гнилом городе мужики пьют все. новых знакомых неоткуда взять
08 ноя 2004, 20:36
Позвольте не поверить. Если город действительно гнилой, то в нем пьют 90-95% населения. Причем еще примерно 5% пьют, но знают меру. А настрой, подобный вашему - метод оставить все как есть (обычно вызванный страхом или нежеланием меняться, это объяснимо, но действовать не помогает). Ведь если вы правы, то и пробовать не стоит. К слову, в какой-то момент я действительно была в вакууме, но это продолжалось недолго (меньше года).
Anonymous
09 ноя 2004, 02:46
у него уже третий круг знакомых получается, и на их всех фоне он получается человек ну, почти не пьющий. Куда ни плюнь.
Не могу назваться
08 ноя 2004, 06:08
1) мой муж бросил. Пил сильно и буянил. Два раза в тюрьме за хулиганство по пяьнке сидел. Повлияло то, что я сказала еще грам хоть пива, ни жить с ним не буду, ни вытаскивать из неприятностей. Не пьёт совсем 2,5 года. Почти паинька. Правда курит траву, но он и раньше курил, а от травы примерный симьянин. 2) отчим пил. Его хватил припадок, теперь не пьет, в смысле не помнит, что пил. Правда не помнит еще и последние лет 10-15. 3) еще один родственник пил, ему вшили таблетки, не пьет лет 5 и говорит даже не хочется. А был ужас, алкаш.
08 ноя 2004, 23:21
У меня как поджелудочная заболела после Арбатского, так я сразу и бросила. Теперь вообще пить нельзя нисколько и никогда. Сначала вроде хотелось в компании, а теперь привыкла, совершенно алкоголя в жизни не присутствует.
08 ноя 2004, 15:19
Мой отчим пил. Были драки, скандалы. А однажды он так напился, что от отравления чуть не умер - так паршиво себя чувствовал. Испугался и бросил. Теперь сок манговый пьет.:-)
08 ноя 2004, 21:13
Может просто перейти на томатный сок! :)))) (с транслита)
08 ноя 2004, 21:17
нет, от него тоже зависимость возникает...:) я вот не могу спать спокойно, если дома есть пакет сока...:) (с транслита)
08 ноя 2004, 21:32
О как? В таком случае у меня зависимость от мужа, я без него тоже спать не могу :)))) (с транслита)
08 ноя 2004, 21:49
ну, с мужем я тем более не могу спокойно спать...:) (с транслита)
08 ноя 2004, 21:54
:-О Храпит????????????????? :) (с транслита)
08 ноя 2004, 21:58
нет, пристает с неприличными предложениями...;-) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:03
Неприличными?! (с французским ударением) Это с какими же это??? :)))) (с транслита)
AD
AD
08 ноя 2004, 22:11
только глазки закрою, представлю себе стакан сока томатного перед глазами, а он нежности какие-то начинает на ушко шептать, про обязанности какие-то супружеские напоминает...:) никакой личной жизни...:) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:15
Ну это ж разве неприличные?! (разочарованно) А я тут уже приготовилась! :))))) Серьезный муж, однако, если про обязанности напоминает! :))) Мой уже и забывать стал, что такие бывают! :))) Вопрос стоит об выживании :)))) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:23
так это, а напомнить: пошептать на ушко всякие нежности, что-нибудь неприличное пообещать (можно не выполнять, если удасться отвлечь (если захочется отвлечь))...:) хотя отвлечь - сложненько будет...:) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:27
НАташа! У меня уже только при виде кровати глаза закрываются! У меня ведь двойняшки маленькие!!!!! Мы теперь балуемся только во сне и то редко, когда удается заснуть до такой степени, что б сны видать! Ждем, когда подрастут, должно полегчать :) Я тут вчера обнаружила, каку нас врачи в больницах работают, по 30 часов подряд, после чего решила, что мне жаловаться грех! :)))) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:36
врачи-то по 30 часов, а потом минимум сутки отдыха... а мама с папой сутками, неделями... я вспомнила, как муж одной знакомой через полгода после появления наследника жаловался на то, что жена в ответ на его попытки приласкаться сказала сквозь сон: только не буди меня из-за всяких глупостей...:))))))) (с транслита)
08 ноя 2004, 23:02
Наташ, ну ты прямо, как маленькая, ей богу! :))) А ты себе представь, что после 30 часов у тебя тоже дети и муж с обязанностями :)))) Караул просто!!!! Хорошо, что я не стала врачем, а то ведь была мечта , по следам бабушки, нарыду с балериной и учительницей :))))) А так стала нормальным оболтусом и бездельником :)))) (с транслита)
08 ноя 2004, 23:12
я не маленькая, я - эгоистка, сужу по себе:) : после 30 часов дети были бы на муже, а я в люле...:) только не бей, это я так рассуждаю, пока детей неть...:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325