Меню

...так...мысли в слух...

AD
Кто пишит начальные стишки, для фотоконкурсов на "еве"???
09 ноя 2004, 21:20
Да, я вот тоже задавлась этим вопросом. Уж лучше бы классиков цитировали.
редколлегия Оров :-) Ломают голову, чтобы нам, простым смертым посетителям было что обсуждать и предлагать :-) Често-честно, по крайней мере в мою бытность Ором все так и было
А почему нельзя, сделать конкурс, на начальный стих, среди еварушниц. А потом конкурс на фото, просто хотелось бы что бы была гармония во всем. А то стих, о протертости и сомнабулистичности, а в правилах фотоконкурса, должны быть еварушницы, мысленно представив себя в ролях фотомоделей. Короче до меня не дошло. К чему обсуждать начальных стих, коли он уже введен в девиз конкурса?
10 ноя 2004, 00:49
Девиз последнего конкурса просто эпохальный - ой настали холода, я еще так молода, в огороде бузина... Даже отсутствие запятой после "ой" не смущает.
10 ноя 2004, 22:23
:-) так и тянуло в ватнике, валенках с вилами в руках сняться... , но в правилах запрет на ватники :-)
09 ноя 2004, 22:29
вот эти стихи Температурка -- не разваришься, Стоит морозец над Москвой. Мои удвоенные варежки Протерты грубой бечевой. Сквозь эту изморозь кефирную, Где санный след, но нет иных -- Там я себя фотографирую В протертых варежках цветных
10 ноя 2004, 01:23
Вероника Долина "К сомнамбулам" Душа запомнила - зима была, душа как замок под замком. Я, молодая, как сомнамбула тащила саночки с сынком. Температурка - не разваришься, стоит морозец над Москвой, мот удвоенные варежки протерты грубой бечевой. Стоит зима, Ее Величество, засунув пальцы за кушак, а я свой шаг сомнамбулический не ускоряю ни на шаг. Мне двадцать лет, и я - не лыжница, мороз выдавливал слезу. Сидит дитя, листает книжицу. Я тихо саночки везу. Сквозь эту изморозь кефирную, где санный след, но нет иных, там я себя фотографирую в протертых варежках цветных. Душа запомнила - зима была, и придорожный эпизод. Везет сомнамбулу сомнамбула, везет, везет, везет, везет.
10 ноя 2004, 14:54
а 2 строфы выглядят как бред...
Видать я действительно, стальная...или какая еще либо. Но на меня эти стихи подействовали, как о том что надо было умереть, раньше еще не родившись. Цитирую "а я свой шаг сомнамбулический не ускоряю ни на шаг. " А масло мажется маслом.... Убивает меня такое творчество, по мне так знаменитая "гаврилиада", на фоне этих стишков кажется классическим хитом, даже больше, это же блок-бастер.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325