Меню

Приворотные средства! Срочно!!!

AD
Брошенка
12 ноя 2004, 10:42
Девочки, прошу сразу не высказываться негативно. Кто ни будь знает такие способы? Поделитесь хотя бы анонимно. Очень прошу! Рассказываю ситуацию. С мужем прожили 10 лет, начинали жить студентами. Теперь у него достойная работа с приличным окладом. 1,5 месяца назад ушел из дома, я выяснила, что у него есть любовница. Перепробовала все, не возвращается. Что ж мне теперь готового сформировавшегося мужика этой мокрощелке отдать? Я ж вместе с ним все проблемы прошла, продираясь к нашему благополучию. Помогите!
12 ноя 2004, 11:12
Найти это "куклу" и оторвать ей голову. Пока приворотишь, у него и дети с ней появятся. Может некоторые скажут - низкое дело "бороться" такими методами, или пусть валит и прочее. Но я считаю, как и вы, что убито столько времени, сделали из него удачного человека может именно Вы, а он вам так отплатил. И вообще, молчать - значить соглашаться. Нервы утратите уйму, но часто помогает.( Анонимы отдыхают, пишу от всего сердца).
12 ноя 2004, 11:45
Всех "кукол" не переубиваешь.
12 ноя 2004, 11:51
Не всем попадаются.
Брошенка
12 ноя 2004, 12:06
Такое за 10 лет первый раз. Это я точно знаю, всегда его проверяла. Жалко свои 10 лет жизни.
Брошенка
12 ноя 2004, 12:03
Не могу найти ее, есть только мобильный телефон. Он к ней не переехал, проследить сложно. Тем более он на машине, возможно было бы после работы, но я не знаю в какой именно день он к ней поедет. Нанять частного детектива средств нет. При чем замуж за него выходить она пока отказывается. Не знаю на долго ли.
12 ноя 2004, 12:15
По мобилке нельзя разве? Муж ещё бывает дома? Попытайтесь пообщаться. Соберите друзей, родных, кто понимает вашу проблему. Дети есть?
Брошенка
12 ноя 2004, 12:27
Нелья это Мегафоновский номер. Она не москвичка, квартиру снимает, регистрация наверняка купленная. Дома муж бывает, но ночевать ни когда не остается, у нее остается. Общались говорит: "Не вернусь пока не пойму, что могу жить только с тобой одной". Родсвенники и друзья все на моей стороне и ему это говорят, но толку мало. Детей нет, если б были он не ушел бы, я его хорошо знаю. Но мы ж пытались вместе из нищеты выбраться, а уж потом о детях думать. Девочки, пожалуйста, по существу моего вопроса о привороте! Может кто чего знает!
12 ноя 2004, 13:01
Перестаньте его удерживать, тогда есть шанс, что вернётся. А приворот - вам своего здоровья не жалко? Попробуйте подумать мозгами, а не чувствами, пожалуйста! Удачи!
12 ноя 2004, 13:13
ППКС! Не привораживайте, пожалуста, ну честное слово пожелеете:-(
Брошенка
12 ноя 2004, 13:32
Мне так кажется, что это она его приворожила. Человек настолько изменился! Его не узнаю ни родственники ни друзья. Он не может находиться со мной вместе, то кричит, то рыдает и пытается быстрее убежать от меня.
12 ноя 2004, 13:33
Да вам семейный психолог нужен.
12 ноя 2004, 13:41
Офф...Наташ, неправда твоя, точнее не совсем правда. Иногда психолог не помогает в таких случаях. Я согласна, что удерживать нельзья ни в коем случае, но она хоть сможет ему помочь, если там что не так. У моей клиентки муж за 2 месяца сгорел и никто не смог ему помочь, а когда обратились уже к сего рода силам, было уже поздно. А вообще, конечно, лучший вариант девушке к Матроне съездить ....ИМХО
13 ноя 2004, 12:34
Ну канеша!Любимых не отпускают! Разумеется психолога советую, так как не знаю подноготного. Может у них давно проблемы. Из малого вырасло в большое. Тут только с психологом можно откровенно. Хотя и на форуме, но ведь облают ни за что.
13 ноя 2004, 21:47
Да нет, Наташ) Ну разумные ж люди.... у человека неприятности, мож поймут...мы ж все человеки, хоть и бываем несправедливы:-)
12 ноя 2004, 20:26
Если есть такое подозрение, что на него что-то сделали, то может стоит не привораживать его, а снять, то что на него сделала другая....ведь если это правда, то ему тоже очень тяжело сейчас.
12 ноя 2004, 20:41
Так речь и идет об этом
13 ноя 2004, 18:31
Новая женщина, новые впечатления, новые ощущения, новые эмоции. А может и новая любовь. Не стоит множить сущности сверх необходимого, уважаемые ведуньи. А еще автору топика причину надо в себе поискать, и в прошлом.
13 ноя 2004, 16:03
Приворот... странно слышать такое. Не поможет, как и любое насилие над личностью. Включая воздействия родственников (последнее, кстати, скорее способно вызвать активное противодействие и прямо противоположный желаемому эффект). Отпустите его. И он либо останется, либо уйдет. И потом либо вернется, либо нет. А если будет возвращаться, то уже Вы либо примите его, либо нет. Нужен он Вам или уже нет. Только поставьте его перед выбором, и чем скорее, тем лучше: "милый, вот я тут погладила все твои рубашки, может ты уже переедешь к ней и покончим с этим?"
13 ноя 2004, 16:15
Легко сказать.... А самолюбие, а любовь, а обида, а ревность, а боязнь остаться навсегда одной, а преданность. Не, я бы не проглотоила. Дурная, наверно(я)..
AD
AD
13 ноя 2004, 18:25
Это все эмоции. Некоторый относятся к настоящему, некоторые к будущему, а часть, скорее, уже к прошлому, выжженые временем и совместной битве за материальное становление. А эмоции тут не помогут. Эмоций на другой стороне хватает, причем ярких, свежих и позитивных. Если решать задачу на эмоциях, то получится вот что: с одной стороны все фильдеперсово, ярко и шоколадно; с другой стороны серо, негативно, да еще и давление сильное. Куда крестьянин подастся на своих эмоциях? Прааавильно, туда, где уютно и радостно. Задача решается только одним способом -- забыть на время о своих эмоциях и попробовать переключить мужика с эмоций на разум. Вот это я и предлагаю сделать. Если это не поможет и мужик уйдет, это тоже вовсе не означает, что все потеряно. Может и уйдет, но есть еще проблема бытовой совместимости -- крестьянину придется отказываться от своих привычек, менять уклад жизни, привыкать к новой женщине, привыкать к тому как она готовит и т.д. На нее тоже ложатся некоторые обязанности: стирка, скажем, глаженье шнурок и т.д. Тут может полезть всякое, что из одного, что из другого. Может месяц два пройдет, и что-нибудь перещелкнет в голове у мужика. Ну а если нет, и переклинило его как следует, и возвращаться не намерен, то и быть по сему. Автору топика, насколько я понял, около тридцати. Это еще далеко не конец жизни.
13 ноя 2004, 19:15
Быть брошенным - нет ничего противней. Я бросала и понимаю мерзость своего поведения. Дело в том, что крестьянин этот не даёт логического определения происходящему. Мало того домой к бывшей заявляется, да и плачет к тому же. Явно на распутье, явно жалеет. Но там, где Вы говорите, уютней - это дом на песке. Эта приезжая, может, его использует. Эмоции и отличают нас от обезьян. Если человек( в том числе женщина) перестанут бороться, то бардак начнётся. Согласиться, значит сдаться, отдать 10 лет жизни. Нет! Нужно копаться. А вдруг у него не она, а он(я не про данный случай). легче будет объясниться с бывшим партнёром с которым делил горбушку 10 подлых лет.
13 ноя 2004, 20:43
Бесполезно искать здравый смысл там, где его нет. Это во-первых. Вот и не будем его искать. Я не предлагаю не бороться. Просто я предлагаю другое оружие и другие методы. Это во-вторых. На распутье можно стоять долго. Слезы и жалость -- это все эмоции. Я же и предлагаю подтолкнуть человека к сознательному выбору, тем самым включить разум и притушить его эмоции. Дом на песке -- все может быть, но сейчас ему так не кажется. Используют? Весьма вероятно, но он сейчас этого не видит. И не увидит. И все попытки его убедить или подавить будут приниматься в штыки. Он должен понять сам. А чтобы понять это ему надо отключиться от эмоций, задуматься, а может еще и забрести в этот самый дом на песке. Может еще и время надо дать, чтобы разобраться. Эмоции присущи и обезьянам и другим животным. Я-то в своей наивности полагал, что нас от обезьян нечто иное. Разум, например. Бороться? Да, но не разборками, слезами, родственниками, приворотами. Допустим, что все это помогло и он остался. И, как это не парадоксально, тем не менее ушел. Ушел, потому что остались нереализованное в чувственном плане желание, ощущение неволи, отсутствия свободы выбора, масса негативных эмоций, и все это будет подавляться, но непрерывно тревожить, терзать и искать выход. Это будет уже не тот человек. И, рано или поздно, выход для подавляемых желаний и эмоций найдется. В той или иной форме (алкоголизм, болезнь, другая женщина, работа до глубокой ночи и без выходных и т.д.). И тогда придется говорить уже не о 10-ти потерянных годах, а о 13, 15, 20. Пиррова победа. Нет, не отказаться от борьбы я предлагаю, но сменить тактику.
13 ноя 2004, 20:51
Мы не на войне. Жизнь - одна. И победил только тот, кто смог сохранить своё спокойствие, не прыгая с кочки на кочку. Успех в жизни и заключается в рутине. Люди убиваются за тем, чтобы иметь то, что этот мужчина пытается зачеркнуть. Если эмоции не играют главную роль, то зачем тогда искать лучшее? Разум тут не поможет. Или не присутствует, так как умный мужик не уйдёт от жены, а просто поимеет девочку на стороне. Так живут почти 80 проц. мужчин. Разумных, как вы говорите. Фиг его знает, может мы сейчас о вечном и толкуем. Нужно подумать...
Брошенка
18 ноя 2004, 16:59
Я ставила его перед выбором. Только он к ней не переезжает, а живет в квартире друзей. И говорит, что я на него давлю. Что разумом он понимает, что должен ко мне вернуться, а ни чего с собой поделать не может. И как себя дальше вести?
19 ноя 2004, 08:48
Пусть поживет в квартире друзей. Давление? Соглашайтесь: "Да, я давлю. Меня не устраивает неопределенность. Уходишь? Уходи. Мне надо как-то устраивать свою жизнь без тебя. Остаешься -- оставайся. Прими наконец решение, а не мотайся как дерьмо в проруби. Мужик ты или тряпка?" Смысл приблизительно такой, крепость выражений на Ваше усмотрение. Равно как соль и перец: по вкусу.
Брошенка
19 ноя 2004, 10:50
Он мне говорит на это:"Устраивай свою жизнь. А если я через 2 месяца приползу к тебе на карачках и ты меня не примешь, значит так мне и надо".
19 ноя 2004, 13:32
"Если ты уйдешь, Это навсегда..." А сами-то Вы чего хотите? Давайте попробуем понять.
Брошенка
19 ноя 2004, 13:35
Естественно хочу, чтобы вернулся. Иначе давно плюнула бы на всю эту ситуацию.
19 ноя 2004, 17:45
Так вот в чем дело-то... вернется-то не он, вернется уже другой. Вы готовы к такому повороту?
19 ноя 2004, 17:55
Мне кажется, что он и так к Вам вернётся. Он просто хочет отдохнуть, остановится, отдышаться от семейной жизни. Он просто запутался, потерялся. Он на распутье. Я уверена, что он вернётся.
17 ноя 2004, 00:22
Вот это дельный, конструктивный совет. Как это "сделали человека", она что его няня или дрессировщик, или может быть она его хозяйка? Оторвать голову кукле.... индейцы отдыхают! Это невыносимо больно наверное в такой ситуации оказаться, но привороты, отвороты, кукольные головы... слов нет! (с транслита)
12 ноя 2004, 12:28
Могу Вам дать телефон женщины одной, она не занимается чернотой, конечно, но помочь может, если Вы сами потом этого захотите. А вообще, конечно, мужика тяжело удержать, лучший способ удержать, отпустить его.
Брошенка
12 ноя 2004, 12:45
Точно сможет помочь? И дорого ли берет за свои услуги? Ксати у меня есть компьютерная фотка этой девицы.
Плиззз
12 ноя 2004, 12:48
Покажи и нам. УУУ.
ведьмак
12 ноя 2004, 12:50
крэйзи пипл, Вуду пипл
12 ноя 2004, 13:00
Я не могу дать гаррантий, не я ж этим занимаюсь, но гадает она хорошо и порчу снимает тоже. У меня все мои подруги и клиентки к ней переездили. Берет со всех по-разному от 500 рублей до 100 долларей, смотря, видимо, с чем пришла. Но во-всяком случае, она не шарлатанка, и она моя давнишняя знакомая.
Брошенка
12 ноя 2004, 13:15
Я Вам на мыло сейчас напишу. Дайте мне ее телефон.
12 ноя 2004, 13:38
В аську лучше 190 330 996 Я в инвизибле, но я Вас пущу:-)
Брошенка
12 ноя 2004, 13:45
Светлан, я Вам уже на мыло сбросила письмо. Я совершенный профан и как пользоваться аськой не знаю.
AD
AD
12 ноя 2004, 13:45
Ок, сейчас отвечу
12 ноя 2004, 13:53
Смотрите почту, я Вам ответила. И Удачи:-)
Брошенка
12 ноя 2004, 13:54
Спасибо, Светлана, уже все прочитала. Постараюсь дозвониться в выходные.
тоже хочу
12 ноя 2004, 13:56
а мне? Я тоже написала про гадалку
12 ноя 2004, 13:57
Напишите на мыло, я отвечу....безззз проблем
Anonymous
14 ноя 2004, 16:01
пожалуйста!
Любовница
12 ноя 2004, 15:59
пройти прошла, а любви и страсти не дала.... :)
Не слушайте никого, боритесь за мужа
Маша
14 ноя 2004, 09:21
он что теперь вещь что ли, не надо вмешиваться в чужую жизнь. зачем ему и ей мучиться
13 ноя 2004, 16:04
мда...
Я
13 ноя 2004, 16:21
Вопрос может и не в тему... А как от алкоголизма вылечить любимого мужа? Там средства всякие... Только не надо сразу начинать с гадостей... Мне очень тошно, у нас маленький ребенок...
13 ноя 2004, 21:48
Напишите на мыло, я Вам дам телефон. Грамотная женщина....чем могу, помогу:-)
14 ноя 2004, 09:03
лучше Вы мне напишите snow2001@inbox.ru
Диагноз
14 ноя 2004, 10:29
Эрлесс-ты лохушка, и дура.
13 ноя 2004, 16:21
Полтора месяца? Ну так и скажите, скоро папашенькой станешь - тройня у нас. Приходи скорее с тремя велосипедиками:)
14 ноя 2004, 16:46
На кой фиг он нужен такими способами? Плевать на урода! Не достоин он жены. Она и получше найдет, если собой займется. Из всего надо искать выгоду. У автора теперь больше времени для себя,любимой,будет.
Anonymous
14 ноя 2004, 15:41
ушел - и пускай валит с своей , как вы сказали, мокрощелке. назад не пускайте, выставьте все вещи на помойку. и такой дрянью - приворотами - отворотами - даже и не занимайтесь!! раз ему не дороги 10 лет вашей жизни вместе, пускай валит! найдете еще , и получше. имхо.
всегда дать шанс помириться
14 ноя 2004, 16:39
Да вот "ещё" ей бы не хотелось, думаю. Хватит одного подаруночка.
СС
14 ноя 2004, 16:44
Это точно. Уж бегать за ним, привораживать, точно не стоит. Мамина знакомая уже 12 лет за своим мужем бегает. У него уже второй брак, сын в этом году в школу пошел, а первая жена все никак не успокоится. И ведь стареет и злеет она. Лучше бы в эти 12 лет собой занималась, глядишь, по сторонам бы смотреть начала и не одна бы сейчас сидела, а с другим мужичком... Отпустить - выход. Муж Брошенки может еще ожидает, что она ему на шею кидаться будет... Чем меньше мужиков мы любим, тем больше они хотят быть любимы.!!!
Anonymous
14 ноя 2004, 16:58
"Чем меньше мужиков мы любим, тем больше они хотят быть любимы.!!! " Вам 15-ть?
AD
14 ноя 2004, 17:04
полностью согласна!!! Хоть и тяжело наверное, но лучший вариант - скрыться из виду, не показываться. Ему в кцкцов станет интересно: А где это она, почему не бегает? А если никак не отреагирует, то вы хотя бы останетесь на высоте. Да и зачем он вам такой нужен,он ведь уже определенно другой (хотя з.п. - это хороший аргумент!) Но я бы пошла искать другого , уже сформировавшегося, с хорошей з.п.
Anonymous
14 ноя 2004, 17:18
"Пошла искать". Где? Где они растут??? Вы чё, вообще с ума сошли. С какой зарплатой? Боже! Люди, мужики - не грибы ведь. Говорят же вам, помешался на малолетке. А это лечится только кулаком по башке.
14 ноя 2004, 17:28
Ну если вы житель села Курбыськово или города Мухосранска, то вам пожалуй трудно было бы найти мужа с хорошей з.п.!
Anonymous
14 ноя 2004, 17:30
Вам видней. Поверю на слово.
СС
14 ноя 2004, 17:09
26 мне. Я говорю, исходя из своего опыта. Я встречалась с МЧ 4 года, потом он налево похаживать начал. Я его послала. Это было 5 лет назад. Он давно женат, но все еще ходит за мной: "такой, как ты нет", "поздно я понял, какое ты была золото" и тд. Часто в жизни бывает "что имеем, то не ценим, потерявши - плачем" Шаг вправо, шаг влево - всё, ДО СВИДОС!!!!!!!
14 ноя 2004, 17:17
А я не над тем подписалась - с вами согласна!!!
Anonymous
14 ноя 2004, 17:20
Он женат, а ты одна!:-Р :-Р :-Р
14 ноя 2004, 17:27
Ну а счастливы всегда только те кто замужем или женаты??? и еще те у кого 2 детей - мальчик и девочка? А вам сколько лет? 12?
Anonymous
14 ноя 2004, 17:29
А где Вы пишите, что счастливы?
14 ноя 2004, 17:34
ВЕЗДЕ!!! И большими красными буквами.
Anonymous
14 ноя 2004, 17:49
Вообще-то разговор вёлся с СС, но если Вам так хочется кричать, то пож-ста. Хи.
14 ноя 2004, 17:55
Да не кричу я! А пишу! Красными буквами! А СС думаю, тож безмЕЕЕрно счастлива!
СС
15 ноя 2004, 03:43
Я 2 года как замуж вышла. Счастлива, чего и вам желаю.
Anonymous
15 ноя 2004, 00:19
Слышала про средство грудное молоко у кормящих женщин, но подходит только для кормящих...
Anonymous
16 ноя 2004, 12:47
Что за средство? (с транслита)
Anonymous
16 ноя 2004, 14:10
Ой!Я тоже слышала эту ерунду. Я когда кормила ребенка,было много молока.Не выливать же добро?Мое молоко пил муж(недели 2,так как сильно поправился от него)и собака. Тетушка моя как узнала,что муж пьет,сказала:"Что,привораживаешь?"Я аж глаза выкатила от такой чуши.
Брошенка
15 ноя 2004, 13:44
Девочки, прочитала все ваши отзывы. Спасибо за участие и советы. Меня некоторые не правильно поняли. Я не хочу его привораживать, просто мне кажется, что что-то нечисто так с этой девочкой. Вот пойду узнаю и успокоюсь.
15 ноя 2004, 17:57
Хм... я не просто так писАл, хотя я и не девочка, что надо заглянуть и в себя самое, и в свое прошлое (совместное?). Скорее всего ответ кроется именно там. Из опыта: некоторое время назад меня конкретно переклинило из-за одной женщины. Просто сносило крышу. И не было там никакого приворота, и колдовства, и прочей дряни. И я был вполне готов уйти из семьи. Потом прошло, и слава Богу. Меня что расколдовали? Фигня! Я могу по полочкам разложить свое состояние в то время, и причины. Сейчас могу.
16 ноя 2004, 13:59
Просто когда уходят самые близкие люди,кажется,что не могло это случиться со мной и начинают думать о нечистой силе.Вот и автор попал в такую ситуацию.А ведь действительно надо покопаться в себе,в прошлом,в отношениях.Да и просто крыша могла поехать у мужа,разнообразия захотелось.И разлюбить мог,как это не прискорбно.Все в жизни бывает.
привораживала
16 ноя 2004, 14:06
А я привораживала любимого в молодости.Сама,по книжкам всяким.И чай ему заговаривала,и...ну,в общем,все что могла делала. Все равно ушел. я обратилась к ясновидящей.Она сказала,что может вернуть,но надо ли?И описала мою будущую жизнь с ним,если вернется.Мне плохо стало от таких перспектив. Также она описала,что меня ждет,если откажусь от него.Знаете,сбылось! А мои привороты того МЧ не прошли бесследно.Через год после раставания(я уже была замужем)он жить без меня не мог,готов был вернуть замужнюю,и беременную.Еще через время он женился,через 7 месяцев развелся.Общие друзья говорят,не может простить себе разлуку со мной и бредит. Думаю,это я виновата(своими приворотами)в том,что у него не складывается с другими девушками. Вот так.
AD
AD
17 ноя 2004, 11:54
а телефон той ясновидящей дать можете?
Anonymous
17 ноя 2004, 18:52
Это не Москва,а Одесса.
16 ноя 2004, 14:13
С чего вы взяли, что надо копаться в себе и прошлом?... Зачем заниматься самоедством?... Я своего отпустила полгода назад... к другой... Не хочешь жить - не надо... Хотя у нас 19 числа могла быть годовщина 10 лет и сыну почти 8... Насильно мил не будешь... Захочет, вернется... Тяжело, конечно отрывать от себя то, что вылепила своими руками и отдавать какой-то курве, но это жизнь... И меня не коробит, что у него скоро свадьба, а я одна... Воть... Сходите сами к Матроне, легче станет, голова прояснится. Удачи вам!!!
16 ноя 2004, 15:45
Упс! Вы не так поняли, самоедство и анализ -- вещи совершенно разные. А разобраться и понять, что не так не было. Эдакое подведение этогов некоего периода жизни. История одного развода. Моего. Вскоре после рождения дочери в поведении жены начались всякие странности. Все мои попытки разобраться в происходящем натыкались на стену. Потом все стало совсем плохо, чуть не дошло до драки с тестем, а вскоре, когда уже все было так запущено, что развод мне казался освобождением из ада, последовала разборка. Только было уже слишком поздно и меня к тому моменту все это уже не интересовало. Причина оказалась проста: ей кто-то что-то про меня сказал, она побежала советоваться к матери с бабушкой, и три(!) года собирали на меня компромат и гноили как могли, все что можно интерпретировалось как неоспоримый факт моей неверности. Я ей высказал все, что думал по поводу ее молчания, что сомнения все надо было разрешать тогда, когда они возникли, что нельзя не иметь своего мнения и находиться в такой зависимости от родственников и т.д. Ей надо было сделать выводы, а не смогла. После того, как ее родители заставили сделать аборт от ее нового мужа, она чуть не двинулась. Больше двух лет жесточайшей депрессии и полного ухода в себя. И только после этого она осознала, что ей ни в коем случае нельзя жить с родителями. Надо было проанализировать историю отношений в первом браке и недопускать вмешательства родителей в свою жизнь в дальнейшем.
16 ноя 2004, 15:56
Бедная...
16 ноя 2004, 16:07
Копаться не нужно.Нужно лишь проанализировать,почему это могло произойти,чтоб в следущем браке не наделать таких же ошибок.Просто подумать,а может Я что-то делала не так.Ведь прожили же они прилично вместе,причина развода должна быть?
Anonymous
16 ноя 2004, 20:39
простите, к кому сходить?? "Сходите сами к Матроне, легче станет, голова прояснится"
Anonymous
16 ноя 2004, 21:58
Есть монастырь на таганке, там лежат мощщи св.Матроны... туда призодят люди поросить о чем-то... и как правило многим помогает... я сама после разрыва была в жутком состоянии... поросила сил для себя и ребенка... стало легче...
16 ноя 2004, 22:03
Анализ-это хорошо... главное, не только в себе причины найти...(вернее не винить во всем только себя)... почему все думают, что только мы виноваты?... я не считаю, что была плохой женой... а муж всегда ходил налево... я в этом виновата?... не правда... я делала все, чтобы ему дома было хорошо... только ему это было поровну... свою голову не приставишь(((
17 ноя 2004, 18:50
Мда.Это уже зависит от типа мужчин.Есть такие,все им мало.:-(
17 ноя 2004, 01:07
О, меня привораживали однажды:-). Правда не помогло - что-то напутали, наверное:-)
17 ноя 2004, 01:20
Если вправду так невмоготу,поезжайте в Ленинград,на Смоленское кладбище,там часовня Ксении Блаженной,утром с поезда-туда.Там же и церковь,свечки купите.Попросите у нее,она помогает.Только одна поезжайте,никому говорить не надо,родственникам там,подругам.Знаю что говорю.
Брошенка
18 ноя 2004, 16:48
Подскажите, пожалуйста, как на это Смоленское кладбище добраться?
20 ноя 2004, 12:48
Приезжаете на Московский вокзал,идете в метро через центральный зал вокзала(оказываетесь на "Площади Восстания",по переходу длинному на"Маяковскую",оттуда-до"Василеостровской" 2 остановки.Выходите из метро,налево до угла,трамвай,кажется,№1,выходить за 1 остановку от кольца.Вся дорога от вокзала до кладбища займет минут 30.Зайдете на кладбище,справа-церковь,свечечки купите.А уж там народу много,женщины в основном все к Ксении идут,там рядом.Напишите ей записку,поговорите с ней.Смотрите,что женщины делают,повторяйте,есть некоторые,так сказать,ритуалы.А вообще-то,сами на месте все поймете,сердце подскажет.Не забудьте у церкви немного милостыни раздать правой рукой,Ксения была бессребницей и все деньги раздавала.Не буду желать удачи.Верьте,не сомневайтесь.
Брошенка
22 ноя 2004, 11:23
Спасибо
18 ноя 2004, 12:07
привороты, приворотами... вы б лучше проанализировали, чего мужу не хватало в семье... и дали ему этого... Это самое верно средство и самый надежный приворот. Мужчины, по сути своей, инертны... ему проще оставить "как есть" :)
18 ноя 2004, 16:06
По феншуй че-нить посмотрите. И действует и безопасно и душу успокоите
Брошенка
18 ноя 2004, 16:46
А где про этот феншуй почитать?
Брошенка
18 ноя 2004, 16:53
Даю всем промежуточный отчет. Договорилась я с этой женщиной, телефон которой мне дали. Договорилась на определенный день и час, только когда я приехала ее почему то не оказалось. Теперь у меня еще большие подозрения, что что-то здесь не чисто. Почему я к ней не попала? Что-то или кто-то мне видимо мешает. Знаю, что многие сейчас напишут, что у меня бзик. Но все это о-о-очень стрррано!
18 ноя 2004, 16:59
А эта женщина хоть объяснила Вам,почему не смогла с вами встретиться?
AD
AD
Брошенка
18 ноя 2004, 17:01
Нет, я не могу ее застать вечером по телефону. А днем я на работе.
19 ноя 2004, 08:49
А НА ХРЕНА Вам с ней встречаться, а? На какой результат надеетесь? Что услышать-то хотите?
Брошенка
19 ноя 2004, 10:59
Не знаю я, что хочу услышать. Просто мне это сейчас чисто психологически надо. Вот втемяшилось в голову и все тут! Может мне скажут, что я встречу другого человека, а муж мне на фиг не нужен. Может когда мне распишут мою дальнейшую жизнь с ним, я сама побегу от него быстрее ветра.
19 ноя 2004, 13:34
Надо расписать Вашу дальнейшую жизнь с ним если он сейчас останется? Вы действительно этого хотите? Ну а что касается "встретить другого человека" -- очччень даже возможно.
Брошенка
19 ноя 2004, 13:46
Да, хочу, чтоб расписали. А насчет другого человека встретить, тут проблематично будет. Чай не девочка уже 30. Я конечно знаю, что пользуюсь неплохим успехом у мужчин, но одно дело конфетики-букетики, а совсем другое выйти замуж в 30 лет. Можно даже сказать в 31, осталось немного до "радостного" события.
20 ноя 2004, 19:56
Один из возможных сценариев: Вы его вернули прямо сейчас, тем или иным способом. Что происходит с ним? Он не реализовал свое желание попробовать жить с другой женщиной. Желание подавлено, но никуда не делось. Мужик ходит хмурый, задумчивый, в себе весь. Внимания семье уделяет все меньше, задерживается на работе все чаще и все дольше. Близость становится все реже, а размолвки и скандальчики все чаще. Он начинает искать в Вас недостатки и находить их. И этим начинает оправдывать для себя тот факт, что он избегает Вас, Вашего общества. Постепенно вы превращаетесь в соседей. Ребенок, скорее всего, ничего не изменит в его отношении к Вам. Потом появляется новая женщина... продолжать? Всем: не пинайте ногами, это только один из возможных сценариев, весьма вероятный. В дискуссии по этомц поводу не буду.
Брошенка
22 ноя 2004, 11:19
Навряд ли будет этот сценарий, потому что мы его уже прошли. Именно поэтому я стала подозревать и рыться в вещах. В итоге все узнала.
22 ноя 2004, 12:42
Никто не мешает сценарию повториться. Мое ИМХО, что это наиболее вероятное развитие событий. А вот что касается "рыться в вещах"... Он об этом знает? Если да, то это плохо. Когда у меня с первой женой началось разбирательство и я узнал, что она шарила у меня по карманам (хотя там и не было ничего криминального), я понял, что вне зависимости от результатов разбирательства, я не смогу продолжать совместную жизнь с ней.
Брошенка
22 ноя 2004, 13:42
Конечно знает, что я рылась. Я же именно так все и узнала. А он пытался отпираться до последнего. А чего вы мужчины такие гордые? У меня хоть все вещи наизнанку выверни, мне все равно. Я знаю, что мне скрывать нечего.
22 ноя 2004, 14:28
Гордость здесь не при чем. Тут что-то другое. Мне тоже было нечего скрывать, но так неприятно было, когда я узнал. Противно. Может это только мне присуще?
Брошенка
22 ноя 2004, 15:57
Противно знать, что твой муж спит еще с кем то кроме тебя. Вот это уж противно! А про то что Вы пишите, это просто лишний повод придраться к жене или мужу.
Anonymous
19 ноя 2004, 15:00
Эта женщина не в Москве в Выхине или на Вишняковской ли живет? мне тут тоже телефон такой давали, я с ней договорилась, приехала, прождала внизу у подъезда 1.5 часа, в квартиру ее дети не пустили, и все время говорили подождать еще чуть-чуть - счас она из магазина придет, а мне кажется она дома была. странно как-то, я тоже подумала, что может и не надо к ней идти, и не стала ей звонить еще раз.
Брошенка
19 ноя 2004, 15:36
Нет эта женщина совсем по другому адресу. Да я к ней то же больше не поеду. Странным все считаю. Попробую к другим обратиться.
Anonymous
19 ноя 2004, 15:45
Расскажите потом, я тоже к той по похожему вопросу хотела, но не приворожить, а просто узнать, что почем. но теперь думаю, стоит ли? хотя я уже вот лет 5 с мужчинами не встречаюсь:(никакого другого кроме него неохота. вот. может он меня приворожил?
Брошенка
19 ноя 2004, 16:03
Обязательно расскажу, если будет что. Вот я то же боюсь оказаться в такой ситуации как Вы. Мне уже и сестра сказала, что может это он меня приворожил. По мнению всех окружающих (в том числе и друзей мужа) он мне совсем не пара чисто внешне. Все всегда считали, что это я могу ему изменять, а он мне ну просто не сможет типа внешность у него не та. А оказалось еще как наоборот!
Anonymous
19 ноя 2004, 16:18
Бот блин.козлы все-таки мужики:) может и не стоит их удерживать или пытаться вернуть...
Anonymous
19 ноя 2004, 16:31
Но так ведь можно и совсем одной остаться на старости лет. Не хотелось бы.
21 ноя 2004, 18:19
Знаю на Вишняковской улице дом 31а, раньше принимала женщина. Это в здании, где у нас находится единый расчетный центр, только с другой стороны. Там всегда народ толпился, была у нее моя знакомая(проблеммы со здоровьем,но по личному она тоже принимает), она ей помогла, но не на долго. Принимает ли сейчас не знаю. А живет она тоже на Вишняковской.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325