Меню

А вам ЭТО нравится?

AD
16 ноя 2004, 16:47
Дорогие еварушницы,модератор "Рукоделия" Degreeska считает вполне допустимым возникновение таких топиков http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8120631 . Вы согласны с ней?Вот какие ответы она дает на некоторые вопросы http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8165344 Вам бы понравилось,если бы в разделе "Рукоделие"" открывались бы топы такого содержания, а модератор так на это реагировал?
16 ноя 2004, 17:34
начнем с того, что в рукоделии никогда такой топ не возникнет. в силу царящей здесь атмосферы :) а вообще, мне бы такой топ не понравился
16 ноя 2004, 17:38
Спасибо за ответ. А насчет атмосферы...может придти любой человек,которому эта атмосфера безразлична и разместить нечто подобное-в собственных интересах. зы:В Салоне тоже была...атмосфера.
16 ноя 2004, 18:05
согласна!
16 ноя 2004, 17:38
То что топик носит оскорбительный характер неприятно, но это далеко не единственный топик. Потом , я так поняла , что она не являяется модератором "Салона" , а им являеется Куруш, стало быть вопрос в первую очередь к ней. В третьих, у каждого человека может быть свое мнение. И в заключение, добавлю что я никого не выдвигаю на пост ОР, а от кого исходят эти предложения, должны нести ответственность за предлагаемых кандидатов Это моя точка зрения...
16 ноя 2004, 17:42
Вам тоже спасибо за ответ. Просто Degreeska единственная на этот момент отреагировала на мои вопросы..вот таким образом.Было бы конечно услышать и мнение Куруш,но на НЕТ и суда нет. Такой "сучный.." топик мог появится где угодно-вот в чем вся соль.Вам было бы приятно видеть его и видеть такую реакцию вашего модератора ?
16 ноя 2004, 17:52
пофигизм со стороны ОР конечно неприятен, но не смертелен. Опять же , возвращаюсь к тому что надо тщательнее отбирать кандидатов на эту должность. А если бы подобный топик был бы в рукоделии , я думаю , его попросу проигнорировали бы. У нас был подобный случай, когда на Мурмур были нападки, но девочки ее поддержали и топик плавно уплыл в небытие...
16 ноя 2004, 18:09
вы знаете, существуют люди на Еве, которые чем-ничем пытаются навертеть себе опыт, в том числе заводя вот такие топы-разводки, а народ ведется на это... неприятно конечно, но в основном я согласна со Светиком_С.. :-/
16 ноя 2004, 20:11
Я во всей этой истории только одного не понимаю - при чем здесь вообще Degreeska и почему именно она ответила на просьбу о модерации в Административном, если Салон модерирует Куруш?
16 ноя 2004, 20:32
Я так понимаю, что у Дегризки нет прав на модерацию раздела Салон, поэтому по большому счету ее ответ не важен в данном топе. Думаю также, если бы в Рукоделии возник такой топ - она бы его убрала, а высказываться, будет его убирать Куруш или нет - она не обязана...
16 ноя 2004, 20:43
Вот и я о том же - ее ответ в Административном можно расценивать исключительно как акт вежливости. Тон правда странноват для вежливого человека, но... пианист играет, как умеет.
16 ноя 2004, 21:39
Видимо не терпелось показать,какая она вся такая из себя равнодушная и ничем не пробиваемая.:) Для ОРа несомненно неоценимое качество.:)
16 ноя 2004, 21:55
Или в "подругах";-) у 25.
16 ноя 2004, 21:57
:))) зы:ладно-я спать иду.Копье -под подушку.:)
16 ноя 2004, 22:04
Я на "тумбочке" постою. Я бЗдительная.)))
16 ноя 2004, 22:11
Щаа. В смысле Офф. Ты спи, а я с тобой буду разговаривать. Смотрела ваши фото, и не знала, что сына ваш картингист. Мечта моего мужа научить детей картингу. Вот комбез мне ваш понравился. Хде брали?(если можно точный адрес).Перчатки и каска есть.
17 ноя 2004, 08:56
Сын картингист от случая к случаю.:))) Комбез дают там же где дают покататься.Я бы не сказала,что он (комбез) профессиональный-ну это наверно потмоу что я на всяких шумахеров насмотрелась(по телеку) с их комбинезончиками красными.:)) Думаю те,кто это дело содержит,где-то комбезы закупают в спец.магазах.Мне лично одежка смутно нампоминает спецодежду наших всяких служб города (типа пожарников).
17 ноя 2004, 15:54
Как у Шумахера нам не подходят. Такие на ватной подшивке в три пальца, чтобы при возгорании защита была. Сдохнуть в такой можно. Да ещё и в обязательном порядке "душегрейка", тоже из какого-то спецматериала. А мне понравилось, что эта(у вашего сына) лёгкая. Спасибо за ответ.
17 ноя 2004, 17:31
:)Там еще штаны до ушей,потому как наряд для взрослых дядек.на фоте не видно.
17 ноя 2004, 20:18
я согласна с Вашим негодованием... и недоумеваю, честно говоря, что этот топ еще до сих пор жив((((
AD
AD
16 ноя 2004, 20:39
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8171495
16 ноя 2004, 21:33
Делаю официальное заявление. Топик удален из другого раздела,который модерируется Degreeskой.Видимо товарищ модератор все-таки не смогла не отреагировать.:)
16 ноя 2004, 21:50
Танюш, забей... вся его жизнь посвящена привлечению внимания к себе... не подыгрывай - скучный склочник и провокатор, а по сути - несчастный и одинокий... вон Наташа пожала и развеяла его одиночество - за что и получила...
16 ноя 2004, 21:54
Белл,ты думаешь я из-за 25 это все устроила? Нет,моя цель была-добиться,чтобы топик исчез.А сил некоторых ОРов хватает лишь на то,чтобы содержать в чистоте свои разделы,да проходя мимо чего либо высказывать свое равнодушное ФУ.
17 ноя 2004, 00:26
Ну и зря вы так... Задача модератора и есть содержать в чистоте СВОИ разделы. В чужих они просто ничего не могут сделать - нет прав... Дегризка вам ответила - а думаете лучше бы было, если бы вообще никто не ответил? Вряд ли... Модераторы тоже не сидят круглыми сутками на сайте - наверное Куруш сегодня нет. И вообще... неблагодарная у них работа - санитары леса :-) Побольше доброты к ОРам тоже не помешает...
17 ноя 2004, 09:35
Линия,я к вашим ответам всегда прислушиваюсь уважительно,потому что мыслите вы не штампами. Вы и сейчас правы....но,по результатам эксперимента сил,времени и желания Дегризки хватило на то,чтобы мой топик с ссылками убрать из своих разделов.Получается-если бы "Салон" был в списке ее разделов модерирования ,она бы "с..чий список" там терпеть не стала бы?Тогда к чему все эти равнодушные высказывания ? В принципе это уже так,мысли после драки вслух.Тихо сама с собой наверно веду беседу. Пожалуйста,не считайте ,что обязанны ответить на все прозвучавшие вопросы...Просто во мне накипело-выплескивается.:-\
17 ноя 2004, 09:57
Вот именно - накипело. И вы так активно стали это на Дегризку выплескивать, что ей пришлось загораживаться своей "равнодушной позицией" (это я так вижу :-)). Вообще сегодня с тоской вспоминала топик "Я люблю тебя, Ноа"... Такой был теплый топ, все друг друга любили :-). Побольше бы таких... поменьше бы "сучных"... Правда ;-)? (Хотя и в ругательных топах есть некоторая польза - мы учимся быть сильнее, достойно отвечать или игнорировать обиды, узнаем, что есть друзья, которые придут на помощь. Тоже важно)
17 ноя 2004, 10:12
ЛИНИЯ!!!:-О Я стала выплескивать на Дегризку? Я открыла топ в "предложениях,вопросах.." с конктреными вопросами(накипевшими что правда то правда,но вполне корректными по отношению ко всем).Вы считаете я как ясновидящая знала,что ПЕРВОЙ и единственной ответившей из команды ОРов будет Дегрзка?:))))Причем ответила она сразу в "равнодушном" тоне.И его же и придерживалась,что меня просто убило. Не надо валить с больной головы на здоровую.:) Я тоже много чего вспоминаю с ностальгией,поэтому -то и мое возмущение такими гадкими топиками,которые нисколько не приукрашивают атмосфЭру. Последний ваш пункт-согласна и еще раз согласна.
17 ноя 2004, 10:25
:-) Нет, я немного не это имела в виду... Вы задали вопросы всем ОРам, вполне нормальные, человеческие вопросы :-). Дегризка честно ответила вам, что ей пофигу, потому что ее интересы в других разделах. Ну и собственно на этом диалог можно было закончить, все что дальше уже на пике эмоций с обеих сторон... Удивительно даже, что такой большой топ получился - а другие ОРы так и не подошли :-) Напугали вы их :-)
17 ноя 2004, 10:36
:))Видимо ОРов обращение "господа" покоробило.:) А урок получается старый престарый -ничего не изменилось.ОРы наши стажировку"как вести себя с народом" в Кремле наверно проходят. Линия,извините что поток моей язвительности непосредственно на ваши уши обрушивается.Я когда злая,то ух!Язва язвой.И кто не спрятался,я не виновата.
17 ноя 2004, 11:09
А я люблю язвительных и остроумных :-)
17 ноя 2004, 11:13
Похоже комплимент.Спасибо.:)
16 ноя 2004, 22:15
Мунечка! Надо было в заголовке топика в Административном указать, к кому именно из модераторов ты обращаешься или о каком разделе идет речь. Тогда бы Куруш точно не прошла мимо, а Degreeskа - вполне возможно - в него бы не стала заглядывать. Тем более, что и сами ОРы уже не один раз просили это делать.
17 ноя 2004, 08:39
Ну ладно.Теперь распечатаю список "кто где" и буду если что вызывать "на ковер" поименно. Я не против того,что заглянул модератор другого отдела,мне как-то слух режет "помните"Маша-ты дура" -не оскорбление","мне все равно","смотрите на жизнь проще"".Вывод неутешительный напрашивается.С помощью таких пофигистов форум тонет.Хамству загорается зеленый свет.Ура,товарщи! зы:А вопросы-то все-таки были ко всем модераторам,потому что 25 (наша вольная птица) может писАть где угодно.И ответов одной Degreeskи недостаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325