Меню

Комплименты дамам!

AD
18 ноя 2004, 20:59
– Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло. – Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми... – Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу. – Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны – это, типа, поворотники? – Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл? – Вы так красивы, что к вам страшно подойти! – А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность... – Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка? – Мадам, позвольте вашу ручку... а то моя не пишет... – Мадам, не улыбайтесь – это страшно. – Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят! – При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать. – Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали? – А вы доверяете рекламе о прокладках? – А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой? – Вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете? – А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте. – У вас прямо осиная талия... А грудь – липовая! – Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре. – У вас до этого молодые люди у ног не ползали? – Девушка, давайте поспорим с вами на $100, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? – О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели? – Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться? – Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза. – О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик. – А ноги – как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые. – А глаза – как звезды... один выше, другой ниже. – Спасибо, все было очень вкусно, особенно хлеб. – Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ? – Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати! – Как у вас пупок очаровательно завязан! – Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает. – А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные! – Какие у вас длинные ноги... Особенно левая. – Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги! – Как вам идет эта паранджа! – Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить! – А вы какого размера «Олвэйс» носите? – Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже? – А вы где такие тонкие кривые чулки купили? – Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь... – Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой. – У вас такое белье свежее! – А зубы вы «Кометом» чистите? – Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувыркнитесь! – Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас похожа? – Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу – повеситься... – Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты? – Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы – немного умноватая!. вычитано :-) на http://www.umora.ru/
18 ноя 2004, 23:55
Уморительны в России вечера:-)
19 ноя 2004, 00:11
:):):) (с транслита)
20 ноя 2004, 02:56
Если бы пиво было бы таким же холодным, как суп, а гусь был бы таким же жирным, как хозяйка... всё было бы замечательно на этом празднике
Anonymous
20 ноя 2004, 22:24
:) (с транслита)
19 ноя 2004, 00:46
Сегодня покупала цветы. Мужичок их разворачивал в разные стороны и трещал - "А вот еще есть, МАДАМЫЧКА симпатичная, свеженькая!" Я шарахнулась от него, он быстро сообразил и вдогонку крикнул -" ЭТО СОРТ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ! Мадам Дельбар!" :)
19 ноя 2004, 08:48
Гы-гы-ы!. Я уже знаю, кому некоторые из предложенных перлов можно сказать, даже реакцию примерно представляю. Гы-ы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325