Меню

Все спят?(25.11.04г 01:25)

AD
Эге, чего так тихо? Где все?
Дрыхнут. Середина недели ведь.
А ты чего?
ща насладюсь интернетом и спать пойду :)
Я тоже. Вот еще сигаретку с пивом, да под теплый мужской бок. А там глядишь, и еще обломится чего хорошее.;)
а мой уже так спит, что уже ничего не обломиться...и пива у меня нет :(
Попей чаю. А то что спит: в чем проблема то? Обожаю спящих мужиков. Ему видите ли и просыпаться не охота, и от секса еще ни один уважающий мужчина не отказывался. Вот так потрусь-потрусь, и некуда ему деваться, приходится просыпаться.:)
да ну, как то не романтично...мне нужно видеть горящие глаза, а не сонную ряху
Глаза в процессе разгорятся. И ваще, лучше спиной повернись. К глазам. Так сподручней. Если конечно не на животе спит. ОФФ: Ох, чует мое сердце, завтра этот топ в сексе будет:)
да и фих с ним, с топом
Пойду ка я. Че то мне уж захотелось:). Спокойной ночи, Уважаемое Животное:)
спок ночи, и я пойду почивать
25 ноя 2004, 03:49
а мне не спится (т.е. уснуть не могу, а не напиться не могу):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325