Меню

Алсу на НТВ

AD
Алсу
24 янв 2004, 16:33
Как вы думаете, правда немеренный талант или правильно вложенные деньги папы? Н
24 янв 2004, 16:37
немеренные деньги :-)
Aлсу
24 янв 2004, 16:46
Ну то что они немеренные это понятно из без всяких разговоров, чтобы они там не говорили. Если честно, то мне она нравится. Но вот смоглабы она сама прорваться, если бы не соответствующая помощь папы? И, как только что сказали, высококлассных профессионалов в этой сфере.
24 янв 2004, 16:47
если бы нашла другого спонсора - то да :-) без денег сейчас никуда :-)
Aлсу
24 янв 2004, 16:49
Тогда такой вопрос, а вы верите что честно можно добиться чего-то в шоу-бинесе?
24 янв 2004, 16:53
что значит честно? Вот, например, Кристина - это честно или нечестно, что у нее мать Алла Пугачева? Я не верю, что без денег или влиятельных родителей можно в нашем шоу-бизнесе чего-то добиться.
Aлсу
24 янв 2004, 16:55
ч.т.д.
24 янв 2004, 18:13
Не талант, а усердие или большое желание, я тоже смотрела сейчас передачу, была о ней худшего мнения.
25 янв 2004, 04:42
да какой там талант... бесит она меня, сама не знаю, отчего....
28 янв 2004, 07:30
:) ЗАВИДУЕТЕ МОЖЕТ?:) (с транслита)
29 янв 2004, 04:56
НУ КАНЕЧНА! КАК ЭТО БЕЗ ВАС НЕ ДОГАДАЛАСЬ??? :-))
31 янв 2004, 07:57
КАНЕЧНА, НЕ ДОГАДАЛИСЯАААА:):) (с транслита)
25 янв 2004, 09:54
Голос есть, да и внешность не чего, я думаю, что не зря вложеные деньги в Алсу :) мне нравиться :)
25 янв 2004, 12:23
ИМХо.. хорошо спонсируемый талант
28 янв 2004, 05:58
И деньги и талант. На Евровидении тоже, не просто так она второе место получила. С деньгами сейчас многие,а с талантом-нет. (с транслита)
28 янв 2004, 12:12
Тату тоже 3 место заняли, и от первого пару баллов отрыв был ! :)) Думаете тоже талант? ;) хе-хе. Имхо, Евровидение не показатель.
28 янв 2004, 19:57
Кто по вашему талант на Российской эстраде?Буланова с Салтыковой? (с транслита)
28 янв 2004, 22:03
А причем тут эти две "певицы" :-О ??? О них вообще разговор не шел. Мое сообщение было к тому, что конкурс "Евровидение" (опять же по моему скромному ИМХО ;)) не является мерилом таланта, в частности, как и место, занятое на нем.
29 янв 2004, 02:38
Ну так приведите пожалуйста примеры таланта на российской эстраде?Кто достоин на ваш справедливый взгляд? (с транслита)
29 янв 2004, 12:31
Боюсь, что вас разочарую, и не предоставлю возможности "поспорить о вкусах ";) Я не слушаю эстраду (будь-то российская или зарубежная) настолько, чтобы там выделить чей-то талант, мах как фон, что-то может звучать по радио. Когда я писала коммент я имела ввиду объективность конкурса.., ну в общем, я уже все написала в предыдущем сообщении.
AD
AD
29 янв 2004, 18:09
Я тоже не слушаю нашу попсу кроме как для фона иногда, потому что нечего слушать.Но даже на этом фоне выделяются более ли менее несколько лиц у которых есть хоть какие-то признаки голоса и таланта. Интересно было бы всё же узнать кого ВЫ считаете талантом, да ладно, не говорите если боитесь моей критики :)Такие все пугливые стали....(уходит напевая) (с транслита)
29 янв 2004, 20:02
Если я что-то и СЛУШАЮ, то это исключительно классическая музыка. Все что звучит по радио в хит-парадах, естественно, к этому не имеет отношения.;) Посему, мне нечего вам ответить, кого из этой серой массы «звезд» я считаю выдающимися. Для меня в понятие талант входит нечто больше чем наличие денег у родителей , 2-ое место на Евровидение и с ваших же слов «хоть какие-то признаки голоса и таланта». Как вы думаете, стоит ли бояться критики от человека, который дает такую дефиницию понятия «талант»? :)) Я могу согласиться только с тем, что Алсу поет лучше некоторых на российской эстраде, скажем, чем «стрелки», но назвать ее выдающейся певицей - у меня не поворачивается язык! Вам она очень нравится? Ради бога. Разве я Вас пыталась переубедить? :)
30 янв 2004, 15:46
Вы видимо не внимательно читали мой предыдущие посты и пытаетесь исказить мои слова.Я нигде не говорила что Тату являются талантом или наличие денег является признаком таланта или что "Алсу" выдающийся талант.Деньги сейчас есть у всех,но не значит что все прям талантищи такие.Но по всей видимости вы именно боитесь критики человека который дает даже такую "дефиницию" ПРИЗНАКОВ таланта.Вы же сами сейчас и согласились со мной что "Алсу поет лучше некоторых на российской эстраде"....о чем я вам и говорю :):). Интересно,еслил вы слушаете ИСКЛЮЧИТЕЛьНО классическую музыку, то кто тогда остальные "некоторые" которых вы знаете на российской эстраде? Вы же сами сказали что слушаете попсу для фона :)Знацит нравицца раз вы так резбираетесь в "некоторых":) НЕ оправдывайтесь передо мной, не стоит. Ничего страшного в "фоне" нет, не волнуйтесь, никто вас не будет причислять к разряду "серой массы ":)Вы сами уже запутались в том что вы слушаете :) (с транслита)
30 янв 2004, 21:25
Талант либо есть, либо его нет. Все остальное может быть задатками, которые, возможно перейдут в способности, при определенных условиях, но не ТАЛАНТОМ! Нельзя быть слегка, немного талантливым. Наличие таланта у человека уже подразумевает, что у него есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности, значит, и певица она выдающиеся. Все эти заключения я делаю исключительно с ваших слов! ;) Если же вы не понимаете, в чем разница между талантом и пр., то обратитесь к соответствующей литературе. Для вас петь лучше некоторых это уже талант? :-0 Ну, тогда, извините! ;)) Это же ваши составляющие таланта: "2-ое место на Евровидение" и "на этом фоне выделяются, более ли менее несколько лиц у которых есть хоть какие-то признаки голоса и таланта". И действительно, причем тут это несчастное ТАТУ? На их примере я хотела показать, что место, занимаемое на конкурсе, не является мерилом способностей. Специально в предыдущем комменте выделила слово - СЛУШАЮ. Знаете, есть некая разница, между словом слышать и слушать. СЛЫШАТЬ «попсу» мне приходится постоянно, я же не в лесу живу. Не знаю как у Вас, но у нас она звучит отовсюду - работа, транспорт, друзья. А вот СЛУШАЮ я, исключительно классику. И впредь, мы с вами не знакомы, поэтому, приберегите свою снисходительную манеру общения для своих близких людей. Не стоит делать необоснованных выводов - это касается «боюсь – не боюсь» и тыкать этим незнакомого человека(меня), а то складывается впечатление, что вы сами чрезвычайно уязвимы от критики т. к. постоянно талдычите о ней и о каких-то страхах. Поверьте, совсем не хочу вам сказать грубость, но обмен мнениями - это не оправдывание перед кем - либо, среди цивилизованных, конечно людей.
30 янв 2004, 22:07
Ну так это ВАШЕ мнение кто есть талант а кто нет.Вы даже не смогли привести пример,кого вы считаете талантом на Российской эстраде. Заметьте, я вас ни разу не оскорбила, если не нравится вам моя манера, что же, я не червонец,чтобы всем нравиться :) Но вы же мне мне и тыкали ТаТу и смешивали с остальной "серой массой".Вы ,прежде чем делать другим замечания, почитайте внимательно свои высказывания :) Про ТаТу кстати, вы сами завели разговор,при чем здесь ТаТу я, тоже не понимаю, хотя, может кто-то другой считает их талантом. (с транслита)
30 янв 2004, 22:30
а мне Пугачева нравится :) беееее :)
31 янв 2004, 04:45
И мне, некоторые её песни:) (с транслита)
30 янв 2004, 22:37
1)Как я вам могу привести пример, если я не СЛУШАЮ российскую эстраду так, чтобы выделить там талант?! Я же писала об этом. (см. 2 комментарий) И что вы прицепились ко мне с этим примером таланта? :)) По-вашему, среди рос. эстрады должен обязательно быть талант? :)) Хоть какой – то? Хоть самый хиленький? :)) И если вы там что-то обнаружили, то и другие должны непременно этим же восторгаться?! :)) 2) Причем было ТАТУ вам уже было объяснено. ;) 3)Это не МОЕ мнение о таланте. В науке, слава богу, есть представление о чем-либо, осведомленность в чем-либо; знание, понимание чего-либо. И если вы не понимаете, о чем рассуждаете, то самое лучшее заглянуть в словарь. И вот вам дефиниция понятия: !Толково-словообразовательный словарь!: ТАЛАНТ м. р. 1. Выдающиеся природные способности; дарование, одаренность. 4)Я, конечно, в растерянности… Прожить в обществе и наверняка закончить учебное заведение, и не понимать в чем разница между талантом и пр. О чем вообще говорить, если вы совершенно другое вкладываете в это понятие? Нечто свое, субъективное, то что отличается от обществынных норм и правил ???? :-0
31 янв 2004, 04:43
Но вы прекрасно разбираетесь кто за кого голосовал (в отличие от меня),вот и создалось впечатление что вы ЗНАЕТЕ. Если вы сСЛУШАЕТЕ ТОЛьКО классическую музыку,то чего тогда рассуждать об эстрадной. Смелости вы так и не набрались привести пример таланта. Если вам надо, то идите и сами почитайте соответствующую литературу.Простите, но я не хочу продолжать с вами дискуссию.Посему, откланиваюсь. (с транслита)
31 янв 2004, 13:16
Знаете, некоторые люди еще и работают. ;) Так вот, организация того конкурса (Евровидение 2003) и его проведение, было, напрямую связано с моей работой. Поэтому, я так запросто ориентируюсь в тех конкурсантах и в их оценках. Или вам это тоже кажется подозрительным, что человек, который слушает классику еще и работает где-то? ;)) Я вас пригласила к диалогу, только потому, что мне показалось странным, что для кого-то участие в евровидение - является доказательством одаренности. Но, продолжать дискуссию с человеком, который навязчиво требует назвать в каждом посте таланта на российской эстраде, а если ему отвечают, что таких претендентов на данный момент не видит, то сопровождает это нервным фырканьем, пошлыми намеками и нечем не обоснованными выводами, я считаю для моей «нежной» психики губительно. ;))) Поэтому, вам тоже, пока-пока!
29 янв 2004, 05:21
Алсу взяла Евровидение своим талантом, ТаТу совсем другим, ну сами понимаете.Такого на эстраде мало, чтобы Та Ту...:-)
29 янв 2004, 12:35
Вы же видели, как они выступали? (тату):) там даже ЭТИМ взять не получилось ;) Ни в песне, ни в манере, ни в их имидже, вообще ничего такого не присутствовало ;)
29 янв 2004, 18:14
Не знаю чем уж там ТаТу взяли, но они в первых хит-парадах на западных радиостанциях. (с транслита)
29 янв 2004, 20:12
Видимо, именно поэтому они получили на конкурсе низкие оценки от: Великобритании, Швеции, Норвегии, кто там еще был... Ирландии, Мальты, Нидерладны :))
30 янв 2004, 15:49
Если честно, я не слежу в деталях за жизнью "некоторых" и остальной попсы :)МНе это как-то не не интересно. Спасибо за просвeщение, теперь буду знать :) (с транслита)
31 янв 2004, 13:39
Выраженного таланта явно нет.
24 янв 2004, 17:44
На Евровидении я за нее исренне порадовалась, так было приятно, я даже кричала "Алсу, давай"!:)
24 янв 2004, 18:28
Ой, я тоже болела на евровидение, честно смотрела. Мне она нравится, но не так, чтобы до беспамятства, на нее приятно смотреть и поет тоже вроди бы хорошо.
24 янв 2004, 19:54
Мне она тоже в целом приятна. Поет себе что-то под нос, поет, не выпендривается-это очень радует. Очень искренная девушка, неиспорченная. Она сама по себе, так как бобла много-не перед кем не прогинается, ни в каких туснях не учавствует, спокойная, скромная:)
24 янв 2004, 18:15
Воот не нравится она мне,ну никак..и ни под каким соусом:))Зря папа старался..ИМХО))
AD
AD
24 янв 2004, 19:21
Талант + деньги. А это плохо? Или зависть?
Алсу
24 янв 2004, 20:21
Кажется тут про зависть или что-то в этом роде слова не было скзано. Почему сразу надо враждебно настраиваться и настраивать других?
24 янв 2004, 20:38
Боже упаси, где вы усмотрели враждебность? А какая вам разница, если деньги отца и в самом деле сыграли не последнюю роль в её карьере? Стали бы хуже относиться:-)? Нет? А чего, кстати, анонимно?
24 янв 2004, 20:37
Симпатичная, но безголосая.
24 янв 2004, 20:45
а по мне, "голосая", но не симпатичная :-).
25 янв 2004, 02:02
А по мне - так всё у девушки в порядке:)
25 янв 2004, 10:52
я конечно завидуююююю, :-) но она сутулая до ужаса и не умеет двигаться, а это очень портит внешний облик. Клип недавно видела, так там она не знала куда руки засунуть. Так бросалось в глаза. :-)
25 янв 2004, 12:31
Да:-)такой недостаток у неё присутствует:-), я сама никогда не знаю, куда мне свои длиннюююющие руки деть:-), тож проблемка, но я же не на виду:-)
25 янв 2004, 01:54
Была бы она совсем безголосая - ее бы даже деньги не спасли (как Лену Зосимову). Мне нравится Алсу, и я не верю, чо на Евровидении все куплено, а она там почти победила :-)
Anonymous
28 янв 2004, 05:46
Кто уж действительно безголосая, так эта противная кливляющая, как будто током обдали Кристина Обрыгайте и ничего "поёт"... И тоже и деньги мамины и кто бы её знал и выпускал в эфир опять же без мамы...
28 янв 2004, 07:31
красивая Алсу ета:) (с транслита)
29 янв 2004, 18:16
МНе тоже нравится. Скромная, не выпендривается, денег до хренищи да ещё и поёт красиво. (с транслита)
31 янв 2004, 07:58
БОЖЕ КАК ВЫ ТЕПЕРь ДЛИнно то называетесь:):) (с транслита)
28 янв 2004, 07:38
У нее очень приятный тембр голоса, но я согласна, если бы не папа, куда бы она продвинулась! Интересно бы услышать мнение наших профессионалов, Ночной Птицы, Артистки КГБ, но они, как и многие другие, наверно не слушают таких певиц. Я тоже не очень то и слушаю , особенно Алсу, так, если уже нарвалась где то на ТВ!
31 янв 2004, 07:59
очччень интересно:):) (с транслита)
28 янв 2004, 10:39
ТАлантом там не особо пахнет. Сплошное гундосое нытье.
28 янв 2004, 11:10
нет таланта, ума особо тоже замечено не было. просто бабки.
28 янв 2004, 14:15
Как вы правы на счет ума. Я смотрела года 2 назад передачу на ТВС "Без протокола" - она в этой пережаче учавствовала. Такого я еще не видела - она не то, что двух слов сказать не могла, за нее полностью говорили ведущие. Очень удивилась я тогда удивилась, просто жалко девочку стало....
28 янв 2004, 14:32
передача без протокола мне нравилась очень, там многих на чистую воду выводили. Алентова там показала себя во всей красе:) неумная оказалась какая-то и снобка:)
28 янв 2004, 14:58
Так может это не от ума, а от волнения? Говорят же, что она девочка скромная:) Некоторые "звезды" так вообще рот не закрыают, а лучше бы молчали. Может за умных сошли бы:-D
AD
Anonymous
02 фев 2004, 15:29
Ой, "умная", аж два раза удивившаяся, что она в передаче делала, участвовала или чавкала?:-P
28 янв 2004, 15:14
Она же в Англии жила и училась, наверное, и сейчас учится. Ей приходится не только говорить по-английски, но и думать. Возможно, ей просто трудно сформулировать мысль на русском. Уверена, что она и писать по-русски уже не может, а может, и не умела. Но это совсем не значит, что она тупа как утка :) А вот муз. таланта я у нее тоже не наблюдаю %)
28 янв 2004, 15:26
думаете, думать ей тоже приходится? если и приходится, думаю, для нее это несколько непривычное занятие на любом языке:)
28 янв 2004, 22:19
не знаю... :))) Я вообще стараюсь, не делать вывод, о ком-либо после пары интервьющек. Особенно, выводы о интеллектуальных способностях :)
Anonymous
29 янв 2004, 09:51
Ума у вас тоже, немного.Так что вы с Алсу похожи :)Только вам даже бабки не помогут :)
29 янв 2004, 09:57
вот и я все о том же, вы прямо в точку. жму руку.
Anonymous
29 янв 2004, 10:07
В точку, в точку,ума у вас замечено небыло,ни денег, чтобы его купить :)
29 янв 2004, 10:11
кстати, есть кнопка "ответить", для особо тупых. отвечать тебе больше не буду, вонючка.
Anonymous
29 янв 2004, 10:13
Вот и ум ваш вылез, во всю красу :)Денег дать?
Anonymous1
29 янв 2004, 21:06
Её как-то Глистой назвали. Хамила жутко. Посты ее не читаю. Видать еще и вас проняла :-)
28 янв 2004, 16:11
А мне нравится Алсу, и то, как она ведет себя, и как поет.
28 янв 2004, 17:14
Имхо, так и голос у нее есть, пусть не оч.сильный, но по крайней мере петь умеет, и внешностью не обделена(хотя красивой или симпатичной назвать ее не могу, на мой вкус она никакая - неяркая совсем), и деньги там папины очень даже пригодились, т.к. без них в шоубизе никуда. Но не задевает меня эта Алсу. Зажатая она какая-то, причем очень сильно. Такое впечатление, что она постоянно какую-то думу думает, постоянно в напряжении, что и как сделать, куда правильно засунуть свои руки и т.п. Я вообще считаю, что самый вумный и талантливый там - папа. Это ж надо - так вложить деньги в ребенка, что она не только их сполна отдала, но и еще дивиденты приносит. Так что если и завидовать по большому счету, то такому папе или его наличию. :-) Остальное - ни рыба, ни мясо.
Anonymous
02 фев 2004, 15:34
Папа как раз не хотел в это ввязываться, Алсу с мамой его уломали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325