Меню

Что делать-то?!!!

AD
Anonymous
31 янв 2004, 21:13
Честно говоря, даже не знаю куда писать. Да и вообще состояние жуткое... Хочу попросить совета и, наверное, чтобы успокоили. У меня давно были проблемы с моими родителями, но в последние ннесколько лет все как-то сгладилось, потому что живем отдельно. Мои родители - очень сильно пьют, из-за этого оба в свое время потеряли работу. Вообще особым достатком наша семья не отличалась, но моему отцу очень повезло (давно) и он оказался владельцем двух квартир в Москве. Однокомнатную он мне подарил, когда я в первый раз вышла замуж. Уже спустя некоторое время (я успела развестись и познакомиться с моим нынешним мужем) он продал вторую квартиру (двушку) и предложил нам деньги, чтобы мы купили себе новую квартиру. Ему мы должны были отдать однушку, а разницу выплачивать по 200 у.е. ежемесячно. Все так и произошло. Они теперь сдают однушку, получают от нас ежемесачно деньги и... пьют. Сильно. Когда выпьют - дерутся. Потом звонят и на разные лады излагают версии проишедшего. Меня это, честно говоря, уже достало. У меня маленький ребенок и своих проблем достаточно. Сегодня в очередной раз мать рыдала, что он ее избил, отец заявлял, что она упела. То, что он ее бъет, - это факт (не буду вдаваться в подробности). Я позже позвонила им, чтобы поговорить с отцом, он вроде все собирался уехать от матери в ту свою квартиру. Тут-то и началось. На меня был вылит просто ушат грязи типа "это все не твои слова, это все слова твоего мужа, нет, не мужа - любовника", "завтра к тебе приедут люди, выбьют твои двери", "не будет не то что машины, но и мужа твоего, ты лишишься всего"... Сижу вот реву. Мужа нет пока. Так плохо мне... Извините, что анонимно.
31 янв 2004, 22:30
ничего не бойтесь, ничего они Вам не сделают, никто к Вам не придет и ничего вышибать не будет. Просто в след. раз или говорите родителям, что ето их разборки или выслушайте, посочуйствуйте и положите трубку. А лучше конечно самим купить себе квартиру, чтоб до конца дне их(своих) не слушать как Вы должны быть им благодарны.
Автор
01 фев 2004, 08:31
Ну и эта квартира куплена нами. Деньги мы исправно отдаем. И вбухано в эту квартиру денег уже больше, чем стоила та, первая, квартира. Я вообще не просила его что-либо мне дарить\одалживать. Но если уж подарил, то я считаю это своим. К тому же, если мы купим сами квартиру, эту им что ли отдавать? Да и купить другую с нынешними ценами, учитывая то, что я не работаю... Нереально в данный момент.
31 янв 2004, 22:32
С пьющими людьми вы УВЫ ничего не сделаете. Лишить их средств, перекрыть "кислород" бесполезно. Не знаю. Не общайтесь с ними и все, чтобы лишний раз не травмировать себя и ребенка.
01 фев 2004, 10:02
Верните все как было и больше не реагируйте глубоко на все это:неисправимо. Если возможно, ведите себя с ними, как с чужими людьми.
31 янв 2004, 23:25
Знаете, я бы позвонила в милицию. Честно. Угроза в мой адрес такого плана - это не ШУТКА! Если родной человек мог такое вам заявить, то вы вправе пойти на перекор устоям. Скажете, как? идти против родителей? Но ведь они больные люди, а у вас дети, вы обязаны защитить себя и свою семью. После звонка в милицию им должен поступить предупредительный звонок. Это их "обезоружит"(отца или кто угрожал?). Ну не сидеть же и бояться, в конце концов! Крепитесь!! (с транслита)
01 фев 2004, 00:06
ну да обезоружит, людям, сильно пьющим, менты-"по барабану" вообще, и вообще вся власть. А вот после звонка куда надо, точно не поленятся прийти на с...ть под дверью дочери.
01 фев 2004, 04:19
Хе-хе... Менты так далеко и надолго пошлют, что не выберешься никогда... По совершившимся преступлениям дела не открывают, а тут просто слова какие-то...
01 фев 2004, 13:02
ТАКОЙ ЖЕ ТОПИК В БРАКЕ!!! -http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3928625
01 фев 2004, 14:36
Пустые угрозы психически нездоровых людей. Ничего этого не будет, ибо сил умственных и физических (а также денег, если уж на то пошло) у них не хватит. Живите своей жизнью и постарайтесь абстрагироваться... - это уже, к сожалению, не те люди, которых вы знали и любили... Каждый человек сам несет свой крест - и вы им не поможете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325