Меню

Починок (это министр такой)

AD
01 фев 2004, 13:49
Люди! Я тут смотрела интервью Соловьева с Починком (сегодня :-)). И Соловьев озвучил такую инфу, что Починка снимут и на его место поставят НАРУСОВУ!!!! Починка этого, я мягко сказать терпеть не могу, очень он противный. Но Нарусова!?!? По-моему она еще гораздо хуже. Она же ворюга и это всем известно. Неужели такое возможно в нашей бедной стране. Объясните, если кто понимает!
01 фев 2004, 14:10
при царе будет, под зорким его оком, как Яковлев.Чтоб в Питере не гадила.
01 фев 2004, 15:56
Такое объясняется очень просто- рука руку моет.Полнейший беспредел:( У власти, вообще , нет людей которые бы вызывали хоть кокое-то доверие и уважение, чем дальше, тем хуже:(
01 фев 2004, 22:59
Такое возможно не только в вашей стране. У нас Премьер-министром стал бывший министр финансов, которого "сняли" за то, что он 10 млн баксов расхерачил неизвестно куда, и следов никаких. Во как бывает.
06 фев 2004, 08:17
Хуже Починка никого нет. Балабол ушастый
01 фев 2004, 19:21
Я помню в Думе, ему подарили два памперса, у него тогда молодая жена рожала в Америке(!). Как раз на сумму детского пособия-70 рублей, он сказал "спасибо" и улыбнулся, сволочь...
Anonymous
01 фев 2004, 20:03
Вы такая странная, а что он должен был сделать? А вы бы расплакались, вернули всю зарплату и ушли бы с поста жить на 70 рублей в месяц.
01 фев 2004, 20:46
Странная -это вы! Даже депутаты с юмором, в отличии от вас, они хорошо отреагировали на ситуацию! А вот обеспечить жену и ребенка на70 руб в месяц-такой опыт Починку бы - очень пригодился! Глядишь, и пособия бы подняли нищенские!!!
01 фев 2004, 19:35
Да уж! Наша страна потому и бедная, что такие нарусовы с починками никак нажраться не могут. Помнится года три назад она занималась компенсациями узникам фашистских концлагерей, кажется почти ничего никто не получил. И все ей мало....
01 фев 2004, 19:38
зато дочура, одета, обута и хорошо кушает(кстати о птичках)
Anonymous
01 фев 2004, 20:07
Да ладно, успокойтесь, дочура не за счет государства живёт. Вы плохо кушаете, Kris? В Болгарии же дешёвая еда. Что вам всё время так завидно?
01 фев 2004, 20:40
Да мне посрать, на то, что ты так любишь Ксюшу серая жопа,И такие как она и ее мамаша, будут ебать таких как ты и всю твою родню до конца жизни своей.
01 фев 2004, 20:49
Я конечно тоже, недовольна словами этой дуры(выше), но при чем тут Россия(в лице ее граждан), еще кто-кого отъ..ет- поглядим:)
01 фев 2004, 21:01
а причем тут Россия?:-О Почему Вы думаете, что ето серое "оно" из России?Все что выше -лично к серой жопе относится
01 фев 2004, 21:06
Прошу прощения, Родину с родней перепутала:)
01 фев 2004, 21:19
вот и я задумалась и пошла посмотреть кого е..т Ксюша, оказалось товарищей по фамилиям-Шустерович,Джабраилов, Лейбман. Вот ссылочка прикольная http://www.compromat.ru/main/lejbman/konserva.html
01 фев 2004, 21:24
Ой, спасибо, какая прелесть!!!!:)
01 фев 2004, 21:31
ага, вот сижу и копаюсь в етом сайте, интерееесные вещи попадаются:-)
01 фев 2004, 21:39
вот еще прикололась про Нарусову и Ксюшу http://www.compromat.ru/main/yakovlev/damy.html а здесь про Волочкову( там раньше топик был про любовника-политика, но правда источник здесь "Експресс газета", но прикольно)
01 фев 2004, 20:54
И в том же интервью, кстати, сказали, что з/пл у министра 16 тыс.руб. Пожалеть их, что ли?
AD
AD
01 фев 2004, 23:21
Опять зависть... ну сколько можно завидовать прекрасным людям, цвету нашего общества?!..
01 фев 2004, 23:32
Мне чувство зависти не свойственно абсолютно :Р
06 фев 2004, 07:30
Чему ж тут завидовать? Жалеем мы!!! У министра з/п маленькая, да еще того гляди снимут и придется в дворники идти. А Нарусова - вообще вдова. Нет, завидовать им определенно не стоит. Деньги - это еще не все в жизни. Я типа народ наш жалею, что такие люди у власти :-)
02 фев 2004, 05:54
А меня как он раздрожает,просто не передать,и внешне и по содержанию.Никакой завести не испытываю,только холдную злобу и на него и на того кто его поставил.живут как на другой планете...
02 фев 2004, 06:23
А почему Вы решили, что наше правительство должно жить с Вами на одной планете?.. Вы, мля, воздухом дышите?.. По земле ходите?.. Что еще надо, а?.. Хватит уже завидовать!!!!!... Вам, дали возможность жить и нефть руками качать, радуйтесь!.. Мы в Куршевеле, а вы качайте, качайте, я сказал!!!.. Мы вам за это детский сад построим в Сургуте... Качайте! Вы будете качать и дети Ваши будут качать... внуки не будут - нефть закончится... но мы будем далеко от вас...
03 фев 2004, 00:46
Ну не так уж плохо народ в Сургуте живет, с климатом, правда, не повезло...
02 фев 2004, 08:02
И вообще, как же вы все достали!.. Кормить вас, лечить, отапливать... Нам нужно всего миллионов 20-30, чтобы портянки нам стирали и вышки обслуживали... Людка Нарусова это наша номенклатура!.. повякайте еще тут, щас, мля, тепло отключим!.. Сосите кегли дурачьё, привет из солнечных и красивых стран!..
02 фев 2004, 09:14
Все офигели и заткнулись :) Ну ты силен, Аба :)
02 фев 2004, 09:25
Ну так... Ваше, блин, счастье, что не я главный олигарх в России... а то качали бы без сна и отдыха!.. ;) Давно не видел тебя... :-* И в паспорте не совсем верно написано... ;)
02 фев 2004, 09:53
Эт ты просто нынче злобно взбодрился, похоже... А так - ты ведь добрый и справедливый ! Да нет, я в общем все время (рабочее) тут, просто молча читаю и млею...
02 фев 2004, 10:08
А вы доклад Починка вспомните, где он сказал, что рабочие места для женщин развивать смысла нет. Может это и правда, но говорить-то такие вещи нельзя
03 фев 2004, 07:26
Но раз правда, то почему ее не озвучить?:)
05 фев 2004, 19:50
а засекретили. Кому понравиться такое слушать? Мне лично нет, харасментом попахивает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325