Меню

Любители Super Bowl ?

AD
02 фев 2004, 02:57
Транслируют сейчас у нас. Муж клянётся что в России его вот сейчас смотрят десятки тысяч телезрителей (ссылается на источник Fox-5 News) Я по старой памяти помню что русские как-то равнодушны к американскому футболу, говорю, мол то-ли Fox-5 ошиблись на нескольно нолей или любезный мой приврал :-) (бывает) Где найти ссылку сколько именно жителей России смотрят Super Bowl? Можно прошлогодние результаты, если новых еще нет .
02 фев 2004, 03:13
Лостик, милая, ну сама подумай - в России живет 145 миллионов, из них миллионов 40 живут в крупных, промышлено развитых городах, из этих уже - миллионов 5-6 семей имеют достаточный доход, чтобы не умереть с голода... и 1,5-2 миллиона имеют спутниковую антенну... из них легко найдётся тысяч 200-400, кто фанатеет от американского футбола... По федеральным каналам почти не показывают, а по спутнику смотрят многие... Дай мужу конфетку - он прав!.. ;)
02 фев 2004, 03:23
это же нудная игра! неужели кто-то будет в России 4 часа у телека сидеть? Там кроме рекламы прикольной смотреть нечего. Кстати, муж говорил про pay per view зрителей :-)
02 фев 2004, 03:31
Ты переводи иногда... а то мне не хватало только стать специалистом по рекламе... дословно я перевел... а так?.. Кёрлинг еще более нудная игра, но у нас уже открыты клубы для игры в это барахло, шахматы тоже нудная игра, сидеть перед телеком приходится очень долго... Каждому своё... Я другие игры люблю...
02 фев 2004, 03:38
pay per view - платно за просмотр, т.к. платишь определённую сумму за просмотр данной передачи :-) (я даже не знаю если там у вас такое есть) А в шахматы я играть люблю - смотреть наверное не очень интересно :-) А линк на статистику не поможешь найти (по супер боул)?
02 фев 2004, 04:02
Не, у нас такого нет... у нас платишь за каналы и всё... но не факт, что там в прямом эфире идет... :) Статистику не дам, т.к. её просто нет... любители и игроки в ам. футбол тебе скажут, что смотрят это дело три миллиарда россиян... ;) я просто тебе сказал, что легко смотрят несколько сотен тысяч... его показывают иногда, мне нравится... ;) хотя, регби - больше...
02 фев 2004, 04:10
Угу. Ясно.
02 фев 2004, 04:16
Может, это экспатрианты смотрят? Не могу себе представить, что это ещё кому-то может быть интересно. (с транслита)
02 фев 2004, 04:26
Я высказала идею, что это смотрят только американцы, которые там живут/работают :-) Нудная игра. Муж 10 лет играл, пока здоровье не испортил :-( вот удовольствие собачье - толкать друг друга :-) В этом году игра в вашем штате, народу приезжего много?
02 фев 2004, 06:19
Я не слежу, а телевизора мы не смотрим. Так жить гораздо проще. :) (с транслита)
02 фев 2004, 06:31
Cool. Я только ночью, когда все спят :-)
02 фев 2004, 06:52
Лили, вот абсолютно без подколов и всего такого... а как Вы информацию получаете?.. Синсерелли мне так и не ответил, как он умудряется быть в курсе событий без телевизора... Просто интересно...
02 фев 2004, 07:09
а и-нет на что? Газеты тоже. У мня источник новостей - муж :-) Иногда от так интересно новости интерпретирует ... :-)
02 фев 2004, 07:32
98% информации в сети это - перепевка данных информагентств, по которым и картинка в телевизоре делается... и газеты так же...
02 фев 2004, 19:44
Радио (здесь очень хорошее Национальное Публичное Радио, ну и другие станции тоже), слушаю в машине в-основном. Интернет. Газет мы тоже не читаем, некогда да и жалко тратить время на этот мусор. (с транслита)
03 фев 2004, 00:19
А мы NYT читаем, муж с работы приносит, их в университете бесплатно можно брать. Единственная, на мой взгляд, приличная газета. Опять же на фильмы-книги рецензии. :-) А NPR тоже в машине работает 24-7.
02 фев 2004, 08:41
Игра может и нудная, только тогда все американцы нудные.:-) Мои весь вечер возле телевизора просидели.:-) (с транслита)
02 фев 2004, 08:13
(краснея) Мы с мужем и друзьями македонцами смотрели. Сын с друзьями тоже. Мы вообще не смотрим, но Super Bowl -да. Нам даже правила все объяснили недавно. :-) И игра была интерeсная в этот раз. :-)
02 фев 2004, 08:43
Да чего краснеть? Нравится - на здоровье, просто я сама не фанат, :-) как и многие в России (я думаю).:-) Летом ходили на бейсболл (Янки с кем-то там еще) - скукотища жуткая! Вроди врубилась что к чему, но не захватывает :-( Вот баскетболл или футболл (кототорый тут soccer) - глаз не оторвать!
02 фев 2004, 08:51
Бейсбола не могу понять, дико скучно. Да и футбол не особенно увлекает. Но всё-таки финал чемпионата. :-) А вообще мы сами наш футбол предпочитаем(мужа и сына от вообще за уши не оттащишь, да и играют они оба у меня), да ещё баскетбол, хоккей и теннис.
AD
AD
02 фев 2004, 08:53
"наш футбол" - это американский?
02 фев 2004, 08:57
Нет, это который soccer. :-)
02 фев 2004, 09:14
Ааа. ясно :-)
02 фев 2004, 09:30
Это НАШ футбол!.. ;)
02 фев 2004, 19:57
Я тоже за компанию покраснею. Правда, я вчера работала, но зато (шепотом) в этом году четыре раза ходила (совсем еле слышным шепотом) на стадион за Эскимосов болеть (местная команда, в прошлом сезоне выигравшая Грей Кап - канадкий аналог СуперБоула). И чтобы Лосткэт со мной совсем перестала разговаривать - во время полуфинала на стадионе было -13 и сильный ветер... (с транслита)
02 фев 2004, 20:05
:-0 :-0 Героическая женщина! Мечта каждого канадца! :-) Чего это я перестану разговаривать ? :-) У каждого свои вкусы. По мне так лучше на стадионе в -13 попу морозить, чем на еве сидеть и жаловаться на жизнь :-) Молодец! :-)
03 фев 2004, 00:21
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325