Меню

Кто тут у нас спец по плакатам?

AD
04 фев 2004, 13:54
http://www.rinti.ru/grants/fulldoc_sr.dws?dui=21590 Международный студенческий конкурс "На лучший плакат против меха" Альянс против мехов объявляет Международный студенческий конкурс "На лучший плакат против меха". Для участия в конкурсе приглашаются студенты факультетов: - Изобразительное искусство - Дизайн - Маркетинг - Архитектурный факультет - Рекламное дело - Факультеты по подготовке специалистов для работы со СМИ - Другие факультеты Призы: до 5000 евро и поездка в Париж. На конкурс необходимо зарегистрироваться до 17 февраля 2004 года. Контакт Тел.: (095) 328 96 67, 394 59 68 e-mail: vita-russia@yandex.ru Дополнительная информация о конкурсе: http://www.infurmation.com/daf/daf2004/daf04.htmll
04 фев 2004, 21:27
ну почему я не студантка?
А давайте драку устроим - сторонники мехов против противников. Стенка на стенку. А результаты превратим в плакат - самые яркие филиппики сделаем крупно, вызывающе, диагонально, перпендикулярно, зеркально - гротеском. Саму же тему меленько бледненько фоном пустим. Какой-нибудь студент из нашей евской компании выиграет, и мы все вместе пустим приз на святое дело - выпивку, восстановление монархии в России, ну или купим всем по меховой шапке.
04 фев 2004, 23:13
я - буду за стенку "за мех". Предлагаю другую картину: Блондинка с бАльшой грудью, в приоткрытой искуственной шубке трясется на морозе -35, да еще при повышенной влажности :-) :-). И подпись: "А вам слабО?"
05 фев 2004, 01:23
Я против меха...
А я за тех, кто будет проигрывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325