Меню

Вообщем снова юмор)

AD
06 фев 2004, 08:13
Лучше гор могут быть только бабы, на которых еще не бывал... Я зла не помню. Приходится записывать Очередь, увидев меня, весело завиляла хвостом Она его встречает с распростертыми ногами: Салат мясной "Ошибка сапера" Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа Винни пух с голоду... Раком не рождаются, раком - становятся ! Тише лезешь - дальше всунешь. Куда бы еще тебя на #@% послать ? Лучше синица в руках, чем в каком-нибудь другом месте. ...переболев СПИДом, ... Чем дальше в лес, тем фиг вернешься. Хочешь пойти на %#& - спроси меня как! У нас не правительство, а сексодром - сегодня опять кого-то сняли... Заказное убийство - заказное расследование Жить надо так, как будто это не ты. ("Времечко") Дома в стиле 'архитектурный выкидыш' Мужской топлесс Диарея Федоровна. А на Голливуд давно пора надеть что-то противозачаточное (М.Задорнов) Онанизменное удовольствие Убожественный фильм Волка овцы кормят Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы. (Джон Леннон) Об отдельных женщинах: жуть живородящая... Я еще не уже... Мне доктор вшил два пальца в рот, теперь я пью и не пьянею: В США неприлично спрашивать человека, сколько он зарабатывает... В России неприлично спрашивать человека, КАК он зарабатывает... Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу... Дурная голова ногам покоя не дает, дурная привычка - рукам. В Hewlett-Packard со своим принтером не ездят: 1. Вы не любите кошек ? Да вы их просто не умеете... 2. Не пей Иванушка, раком станешь. 3. Открылась тайна где раки зимуют, но гинекологи об этом никому не говорят. 4. Искусство танца требует жертв. 5. Вы сексом занимаетесь? Нет, я завязал. 6. Гинекологически чистые продукты. 7. Цветы отмороженному, бабе детей. 8. Ползунки - средство передвижения после праздника. 9. Все мужики думают об одном, а настоящие мужики думают об одной. 10.Богато развитое сексуальное воображение рукам покоя не дают. 11.Я готов целовать песок на который ты сходила. 12.В комнате чувствовался явный запах испуга. 13.Кликнул дед золотую мышку, кликнул ее дважды... 14.В камасутру добавлена новая поза: "Стань звездой". 15.Тариф Интим: входящие бесплатно. 16.Хотите остренького? Покупайте перченные презервативы. 17.Я задушу тебя в воде как Герасим Дездемону. 18.Девушка у вас такая оригинальная внешность, вы наверное родились в год Лошади. 19.Черный квадратит Малевича.
06 фев 2004, 09:33
:):):) Спасибо!
06 фев 2004, 09:46
:-) Спасибо! Теперь и спать можно идти.
06 фев 2004, 09:58
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325