Меню

Куда пойти учиться? :-)

AD
09 фев 2004, 11:38
Народ, помогите. Чувствую себя девочкой 16-тилетней, которая думает, куда пойти учиться. Короче, надоел мне фондовый рынок – сил нет. Осто3,14здела работа моя. Достало. Хочу чего-нить другого. Чего – пока точно для себя не сформулировала. Вроде тянет куда-нибудь в рекламу и маркетинг. Образование базовое есть, но на уровне спецкурса, поэтому хочу какие-то курсы «повышения квалификации», по окончании которых может сертификатик выдадут, может на работу помогут устроиться. Может кто подскажет такие курсы или как это сейчас называется? ЗЫ. Не надо в образование переносить, пока там ответят, у меня запал пройдет.
09 фев 2004, 12:42
Меня тоже это очень интересует, но я в этом году на второе высшее собираюсь на маркетинг. А так было бы очень интересно узнать. В свое время проходила курсы "Бизнес-планирование" амеркос вел у нас. Неплохо для начала, но очень мало. Еще бы хотелось чего-нить.
09 фев 2004, 13:22
Второе высшее я не потяну финансово, если не работать, а если работать, то времени не хватит :-(. А что за курсы? Сссылочки нет? Адресок может подкинете?
09 фев 2004, 17:48
Я совсем из другого города, чем вы. Могла бы помочь, но никак. В принципе я искала в свое время когда в Питер учиться и в Моску проездом собиралась. Много есть чего. Вы откуда?
09 фев 2004, 18:10
Я в Москве.
09 фев 2004, 20:05
вам нужно обратиться в институт повышения квалификации и переквалификации кадров (или как он там у вас может называться). такой точно должен быть. если б вы в Минске были, то я бы вам точно сказала, где и как можно за короткий срок новую специальность получить. а так можете пойти самым обычным путём: купите справочник для поступающих и поищите там институты, у которых есть такой факультет (переквалификации или повышения квалификации).
10 фев 2004, 10:44
Я надеялась, что кто-нить порекомендует с словами типа " вот там-то реально учат и их сертификатик котируется". Поучиться ради учебы и отдать деньги за ерунду не хочется.
09 фев 2004, 21:20
Простите за примазку. Та же фигня! Только я даже не сформулировала для себя, чему хочу выучиться. Два образования есть - среднее специальное и высшее, но по первому никогда не работала, а по второму не хочу. А хочу научиться чему-то, с чем можно работать спокойно, лучше со свободным графиком, пусть и не за большие деньги. Просто прежнего режима с ребенком уже не хочу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325