Меню

Чтобы помнили...

AD
10 фев 2004, 15:45
http://www.mk.ru/numbers/887/article25033.html
Vera
10 фев 2004, 17:02
Я не знаю никого из этих людей... но все равно, дочитать до конца смогла только с третьего раза - слезы застилают глаза... а какoво же сейчас этим людям - мамам, папам, сыновьям, дочерям, братьям, сестрам, потерявшим своих любимых единственных... Господи, неужели такое можно пережить?!
10 фев 2004, 17:17
Ну и на черта это было писать?.. Любят в МК такие душещипательные вещи... Только ничего не изменится...
10 фев 2004, 17:40
Ну и на черта было ходить по анонимным ссылкам? Похоже, МК свой рейтинг таким способом повышает - уже не первый раз вижу анонимные ссылки на него. А что касается сути - погибших жалко, еще больше жалко их близких. Но такие вот статейки, состоящие из одних штампов, вызывают раздражение.
просто обидно !
11 фев 2004, 15:11
Абадона и ЭС! Неужели чтение ссылок на тему загулявшего депутата вам кажется более целесообразным времяпровождением? да ещё обсуждения до хрипоты "пил или с девками куралесил"!лучше бы просто прочитали про погибших и просто помолчали. хотя бы так почтив их память!
11 фев 2004, 15:47
Не знаю, о каком это депутате идет речь, но вы, как я понимаю, в курсе - судя по вашим же словам о том, кто, что и как в этой связи сказал. А скорбеть можно по-разному. Можно делать это молча, а можно - спекулировать на смерти, пописывать за гонорар непрофессиональные и беспомощные статьи или давать на них анонимные ссылки и смаковать подробности чужого горя.
11 фев 2004, 16:26
Поддерживаю твой пост.
12 фев 2004, 03:14
Да откройте Вы глаза, включите мозг!.. У меня отец умер, много друзей погибло в разнообразных ситуациях... если бы какая журналюга приперлась ко мне на второй день вопросы задавать и статейки уродливые в желтой прессе писать... я бы их сук на месте положил... Правильно.... помолчать надо, память почтить... а не сопли генерировать... Я знаю, что люди погибли, я знаю, что они страшно погибли, я знаю, что их на куски разорвало... Я бешусь от бессилия, мне страшно и больно... но мне не нужна клюква в МК на эту тему!.. Это же галимая спекуляция на чувствах оставшихся жить!.. Погибших станет жальче после этих статеек?.. В Чечне каждый ДЕНЬ ребята гибнут, и я тоже об этом знаю, где статьи в МК на эту тему?.. Где ЕЖЕДНЕВНЫЕ рассказы о погибших солдатах?!.. Как можно шляться по семьям разнесенных на куски и вопросы для ГАЗЕТЫ задавать?!.. Для кого это нужно?.. Мы разве не знаем об этом?.. Да ты, сука журналистская, просто сядь и водки выпей, забудь о том, что тебе надо полосу в набор сдать... сядь и выпей... И не надо прикрываться профессией, есть ситуации, в которых надо себя просто человеком почувствовать... :(
12 фев 2004, 21:31
ППКС
Anonymous
10 фев 2004, 17:18
слезы-слезы-слезы...как тяжело и больно за каждого!
12 фев 2004, 09:14
Как бы нам не хотелось, некоторые вещи происходят против нашей воли, это очень грусно и обидно :)
12 фев 2004, 14:04
мой брат служил вместе с Ишунькиным Сашей в Наро-Фоминске:(((((
Anonymous
10 фев 2004, 17:30
http://www.mk.ru/numbers/883/article24971.html
10 фев 2004, 17:39
Написали бы лучше адреса семьей погибших куда можно было бы слать соболезнования и денежные переводы. А то ах да ох, а вот делом помочь... (с транслита)
10 фев 2004, 18:00
Типа, "С приветом из солнечной Европы..."? Нужны им эти статейки и соболезнования...
10 фев 2004, 18:14
Не статейки, а адреса погибших семей куда люди могли бы отправлять свою поддержку .Иногда помогает знаете ли.Найдутся люди, которые хотели бы поддержать эти семьи в такой трудный момент.А то ахи да вздохи, все мы это умеем. (с транслита)
просто обидно!
11 фев 2004, 15:13
абадона считает.что его циннизм им нужнее соболезнований
11 фев 2004, 15:48
Это вы так считаете. Не надо путать божий дар с яичницей.
12 фев 2004, 01:50
поразительный топик... я ссылку не читала - лень... но столько сочувствующих анонимно - не знаю, смеяться или плакать...
12 фев 2004, 02:38
А я прочитала и действительно, совсем не поняла, почему так много Анонимов! Такое впечатление, что они замешаны во взрыве! Пострадавших жалко, сочуствую родственникам. Трагедия, которая унесла жизни мирных людей!
AD
AD
Vera
12 фев 2004, 10:47
А Вы почитайте посты Абадонны и АС и поймете - почему анонимно. (с транслита)
12 фев 2004, 12:36
Более корректного человека, чем AS, мне видеть не приходилось... Более хамский выпадов, чем от анонимов - тоже... Так что Ваша реплика не по делу...
Vera
12 фев 2004, 18:42
Интересно Вы всех анонимов - под одну гребенку. А может всех неаноминов тоже уравняем и объявим белыми и пушистыми. Всех до единого. Кстати, покажите мне, что такого хамского конкретно в этом топе сказали анонимы? (с транслита)
12 фев 2004, 17:17
Да вы, оказывается, ясновидящая, ваш анонимный пост появился сначала, а Абадонны и мой - потом. Это первое. И второе: что именно в наших постах заставило вас написать анонимно? То, что мы не согласны с позицией автора топика? Или то, что вам нечего возразить? Или еще что-то?
Vera
12 фев 2004, 18:51
Предвидеть это оказалось совсем не сложно. (Я не имею ввиду, что заранее было известно, что появятся Абадонна и АS и напишут то-то и то-то, я имею ввиду, что можно было предположить, что кому-то это не понравится и людям, которые прочитали статью и "поплакали" над ней, начнут "включать мозги и открывать глаза" ).
12 фев 2004, 21:22
Сколько людей, столько и мнений. Несложно предвидеть, что в любом топике с вероятностью, близкой к 100%, появится кто-то, имеющий мнение, отличное от вашего. Вы абсолютно все свои сообщения отправляете анонимно?
Vera
13 фев 2004, 11:04
Можно немного поправить? "Несложно предвидеть, что в любом топике с вероятностью, близкой к 100%, появится кто-то, имеющий мнение, отличное от вашего и обзовет вас дураком (идиотом, тупицей, безмозглым...) за то, что вы имеете мнение, отличное от его мнения (за то, что вам понравилась статья, которая не понравилась ему; за то, что вы делаете не так, как он; ...)" "Вы абсолютно все свои сообщения отправляете анонимно?" Нет, конечно. (с транслита)
12 фев 2004, 20:52
Тебя боится. (с транслита)
12 фев 2004, 21:23
"А чего нас бояться?"
12 фев 2004, 03:19
Да не цинизм это... Вы хоть раз близких теряли?.. (ттт) Вам нужны рассказы об этом на первых полосах?.. Это личное горе, это горе для всего города, для всей страны... зачем смаковать?!..
12 фев 2004, 15:31
да МК не переделаешь, а кто эту газету читает... видно нравится им как над ними глумятся
12 фев 2004, 06:11
Вы всё перепутали. (с транслита)
Anonymous
12 фев 2004, 10:39
http://www.mk.ru/numbers/895/article25175.html и что думать? такое блин впечатление что уже все забыли о случившемся! Но ведь раны быстро так не заживают? А действительно, чем мы помочь можем этим людям?????????????????
Anonymous
12 фев 2004, 15:07
может нас не хотят расстраивать? панику создавать?
13 фев 2004, 12:32
Прочитала в АиФ последнем что мент какой-то рассказал что за 15 мин до взрыва было известно где будет взрыв и все такое. Интересно, это правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325