Меню

офф - детские толкования

AD
10 фев 2004, 19:22
Бессонница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет) Аристократы: Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет) Бортпроводница: Она должна быть обязательно худой. А то, если Она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет) Влюбленный: Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет) Джентльмен: Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет) Еда: Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет) Жена: Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет) Муж: С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет) Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) Интуиция: У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет) Круиз: После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет) Манекенщица: Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Иря Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет) Псевдоним: то артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет) Телесериал: Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет) Хвост: Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года) "Социологический" опрос среди детей на тему "Олвейс", "Тампакс" и т.д. Вопрос: "Для чего нужны эти штучки?" Оля, 5,5 лет: Прокладки нужны для того, чтобы их прокладывать для удобства. Митя, 5 лет: Чтобы удобней было выходить на улицу. Алеша, 5 лет: -Когда тетенька этим пользуется, она может сесть. -Как это? -Ну на стул. На любой. Дима, 5 лет: -Это для того, чтобы заниматься спортом и быстро танцевать. - А так без них нельзя танцевать? - Можно. Но не так успешно. Сережа, 6 лет: -Этим женщины пользуются для комфорта на каждый день -А мужчины этим не пользуются? -(Задумывается) Нет. Но они дарят их женщинам, которых любят. Лена, 6 лет: Это носят взрослые, чтобы безответственно играть в игры.(Вероятно, на такой ответ ее натолкнула реклама, где девушки "напользовавшись этим", играют в волейбол.) Cвета, 4 года: -Это для женщин. -А зачем им это? -Ну не знаю...У женщин все для мужчин.
10 фев 2004, 19:32
Прелесть :) :) :) (с транслита)
10 фев 2004, 19:47
Ето так мило !!!! Спасибо - очень настроение поднялось :-) (с транслита)
10 фев 2004, 20:08
СУПЕР!!! Особенно про тампаксы и прокладки
11 фев 2004, 04:45
Здорово :-)
10 фев 2004, 19:41
Посмеялась от души, спасибо:):))) В свою очередь напишу некоторые прикольные реплики-высказывания моего сынишки: 2,5 года Женя Увидел полную луну, когда ее наполовину закрыла туча, сказал: - Посмотри, луна поломалась. В домиках отдыхали мы, под Киевом. Жене редложили идти на боковую, т.е отдыхать. Он заинтересовался. Зашли в домик. Он Разочарованно: -Это не боковуя, а домик. Женя Плохо ел. Держа его на коленях, я спросила: -ты что, на диете сидишь? Ответ: Сижу не на диете , а на маме. На улице, взяв ветку с сухими листьями, сказал: -Мама, посмотри, листья дохлые! 3 года -Где бинокль? Тот, что в глазки тыкать? -У меня волос отцепился. Увидев в сберкассе негра Женя Закричал: -Смотри какой дядя зелененький! -Мама, ты кегля, я буду тебя сбивать. -Женя, туда не лезь, там большой ток. -Нет, там маленький точик. Открыли форточку, чтоб проветрить. Женя.: - Открыли, чтоб воздух залетел? У Жени Заложили уши. –У меня ушки закрылись. -Чье это перышко? Собачкино? -Кем ты станешь, когда вырастешь? –Стареньким. -Когда мы поедем в тот магазин, где продается плоскостопие? -Сделай мне массаж ножек, чтоб у меня инфекции не было. Гуляли на улице, везде была грязь. –Мама, смотри, какая земля жирная! Женя напихал в уши теста и говорит: -Смотри какие у меня наушники. -У меня колесико упаДло. -Купите мне насос, я насосю мяч. -Когда приедет Ксения к нам в гости? –Зачем? Вы же с ней деретесь. –Нет, это она меня дерет. -Мама, я был у тебя в животике, тогда как ты меня туда положила? -Мама, у тебя упала волоса. -Знаешь такую песню «Потолиный пух?» -У меня в комнате поломалась розетка и из нее выпал ток. -Мама, какие у тебя ногти высокие! 3.5 года -Когда я стану взрослым, бабушка уже будет старая? –Да. Подумав, спрашивает: -А сейчас она новая? -Женя, у тебя в трусах лопнула резинка. –Тогда нужно ее надуть. -Мама, ты меня любишь? –Да. –А когда я съем весь суп, ты вообще будешь меня обожать? -Почему бабушка Ира крутится на плойку, а бабушка Нина – на бигуди? 4 года -Мама, ты обезьянка крепостная (мультфильм Простоквашино – там говорилось - крестьянка крепостная) -Женя, давай отмашку на старт. – У меня нет отмашки... -Когда я проснусь ты, папа, чтоб валялся на диване и смотрел телевизор, а ты мама, чтоб была на кухне! -Кто такая кокошечка? –А где ты это услышал? -В «Мухе цокотухе». Муху за руку берет и (к)окошечку ведет... 4.5 года -Когда придет массажница, она не будет меня щипать? -Мама, не бей меня по заднику! -Мама, что ты пишешь? –Стихи. Подумав, говорит: -Ну ты же не Леся Украинка! 6 лет -Сейчас ложимся отдыхать. –А ты тоже? –Конечно, что ж я рыжая? Подумав, ответил: -А я рыжий... -Ты знаешь, что тебе сегодня нужно почитать букварь. –Знаю. –И что с того, что ты знаешь? –А что с того, что ты спрашиваешь?
10 фев 2004, 19:43
супер!!! хорошая мысль записывать прикольные выражения! Ж)
10 фев 2004, 20:01
спасибо:) Действительно, это очень интересно записывать выражения своих деток. Самый богатый урожай прикольных реплик у нас пришелся на 2-4 года, когда ребенок активно познает мир. Сейчас моему сынишке уже почти 8 лет, и он очень любит перечитывать свои выражения, и смеется с них от души:)))
11 фев 2004, 00:45
Да, мои родители тоже за мной все приколы записывали, а я - за своими племянниками. Всегда с удовольствием перечитываем!
11 фев 2004, 16:36
так выложи свои высказывания, мы тоже с удовольствием посмеемся:)
12 фев 2004, 02:03
дак... нескромно как-то ... хотя идея, полистаю, мож, найду чё-нить стоящее...
10 фев 2004, 19:50
приколно :) (с транслита)
11 фев 2004, 07:05
Здорово. Особенно про тампаксы и т.п.
11 фев 2004, 16:37
дети у нас нынче ВУМНЫЕ))
11 фев 2004, 16:39
Уписалась:) особенное про псевдонимы и жениха,которого потом другими разными словами называют...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325