Меню

Необ'яснимый случай в Вашей жизни

AD
12 фев 2004, 00:47
Давайте поделимся интересным. Бывает же что кто-то может предугадывать события, предсказывать, кто-то что-то видел ,когда был в коме. Кому "в гости" приходили с того света, о снах материализующихся.Интересно! Вот у меня у отца такой дар во сне видеть. Ехал он на север, в очередной подледный поход, и грит, заснул и снится что мать(мою бабушку) хоронит, гроб там несут. Ну проснулся , думает, мол чего не бывает. А тут в купе стучится проводница , мол, товарищ Такой-то?, и отец говорит ей -если мама умерла, тогда я уже знаю. Проводнице поплохело.
12 фев 2004, 00:55
И я бабушку "почувствовала",тоже ехала к ней на каникулы в поезде,места найти не могла себе,жуткое беспокойство было,а когда приехали,оказалось,что в аварию попала бабуля,умерла через несколько дней(((((((А если повеселее,на выпускном экзамене,мне приснился номер билета,я положившись на шестое чувство,его и выучила лучше всего и оказалась права:-) (с транслита)
12 фев 2004, 01:38
с экзаменом было аналогично. Готовилась к первому экзамену по философии: страшно, непонятно, не хотелось завалить. Учила-учила, решила поспать, задремала...вдруг проснулась, как от толчка, с мыслью "19" - прочитала, как щас помню, "культура и искусство России второй половины 19 века" (а было это в 1990 году) - думаю "хорошо бы, легкий билет". Пришла на экзамен и его и вытащила, а ходила первой всегда, так что выбор был приличным.
12 фев 2004, 06:27
Я до сих пор жалею-мне как то цифры в лото приснились,очень четко,помнила первые 5 минут,поленилась записать....чем черт не шутит,может то самое и было:-) (с транслита)
12 фев 2004, 06:29
а я видела свое надгробье! При чем 2 даты...как положено.Но проснувшись, вторую уже не помнила.
12 фев 2004, 06:45
Брррррр! (с транслита)
12 фев 2004, 08:34
А я как-то проснулась и первая мысль, которая мне пришла "Я умру в 51 году". Вот до сих пор думаю - в 2051 или когда мне будет 51?
12 фев 2004, 11:55
Аналогичный сон был и у меня, второй даты тоже не помню. А фамилия на камне была моя девичья.
12 фев 2004, 12:24
а я раз себя в гробу видела... причем в гроб стучались и кричали: *Юля, выходи!*. Я не стала выходить - не Юля я:)))))
12 фев 2004, 12:27
:-)
12 фев 2004, 12:56
:-)Ну и правильно, пусть надписи читают на венках, прежде чем стучать!
12 фев 2004, 12:59
Вообще бы могли позвонить сначала... что за манера - без звонка ломиться:)))
13 фев 2004, 03:02
БООООЖЕ, ну так нельзя, я просто со смеху помираю, взяла распечатала именно ваши тут разговорчики про постучать и перевела мужу. Теперь он спать не может, хихикает в подушку, чтобы дочь не разбудить.
13 фев 2004, 03:38
ну Вы хоть не Юля?:))))
13 фев 2004, 12:59
Неее, даже если бы была Юля не вышла бы. Так беспардоно стучать....Просто нахальство:-)
13 фев 2004, 09:22
:-Р
18 фев 2004, 07:44
Хм... Только щас дошло. Фрейд отдыхает. В гробу ты Юлю видела, короче. И хорошо. ОФФ. Кстати, я не щелкала... там другое было.
18 фев 2004, 08:00
Да уж, я и не подумала... А что было - кинь на почту... или в чат забеги... у меня часик есть перед работой...
18 фев 2004, 08:05
В чат... И в почту.
12 фев 2004, 18:02
я всегда вытаскивала билет которыи не вючила.Перед заходом в класс брать билет,что то внутри говорило вытащишь тот билет которыи не знала, но удавалась всегда сдавать без троек (с транслита)
AD
AD
12 фев 2004, 06:22
у меня по жизни очень часто подобное происходит.
12 фев 2004, 01:57
мистика в моей жизни была. И не один раз. При воспоминаниях всегда колотун на меня нападает, аж трясет всю. 1992 год, мой ДР. Мне дарят цветы, в тюльпанах попадается случайно номер телефона с уличного объявления. Оказывается, мама сорвала объявление об обмнене квартиры, подмосковье на Москву. Мы тогда жили в Мытищах. Мне, чтобы не мотаться на работу и учебу по электричкам, очень хотелось переехать в Москву. Звоню. Договариваюсь о взаимном просмотре квартир. Всем всё понравилось. Квартиры оказались совершенно одинаковыми, начинаю заниматься обменом. Но тут началось. То вода начинала хлестать ночью из кранов, то вместе, то попеременно на полную катушку и в ванной и на кухне, а то снится сон, будто сижу у стены с розеткой, а оттуда ко мне, к шее моей тянутся то ли детские, то ли женские руки, дымчато-серые, я от них отбиваюсь, пальцы выкручиваю, просыпаюсь от дикой боли в левом плече, решила, что отлежала. Утром встаю, а боль не проходит, посмотрела, а на левом плече (там, где у многих след от прививки от оспы) четыре отверстия, похоже на укус, если кусали, то снаружи, так как ближе ко мне дырочки расположены были поУже, а снизу - пошире (как вампир куснул бы). Мазала зеленкой, йодом и др. - не проходило недели 2, пока не помазала святой водой. Спустя месяц рассказывала подругам этот случай, а ночью мне приснилось, будто около меня стоит женщина в желтом платье в цветочек. Я, моментально проснувшись, от неё дёру дала, отмахиваться начала и опять появилась боль, только уже в ноге. Списала бы всё на то, что впечатлилась накануне за рассказом, да, посмотрев на ногу оторопела: тот же след, только размером много больше. Сама так себя ущипнуть я бы не смогла, следы от ногтей обычно такими полусферами, а тут будто проколы в кожу. Потом, сидя на диване, спустя пару недель, услышала около уха тихий женский вздох и дуновение по волосам. У меня шерсть дыбом встала!!!! Я бросилась наутек из той комнаты. Ночью опять хлестала вода...Всему этому свидетели - мои родители. Я - человек уравновешенный, без неврологических патологий. Думаю, что это был домовой, который был против моего переезда. Или, наоборот, гнал меня из той квартиры. Вот так. Спасибо, кто дочитал :-)
12 фев 2004, 06:19
Жуть:-О! (с транслита)
12 фев 2004, 08:38
Точно! Если не было неврологических патологий, у меня бы появились после таких сновидений.:-)
лжеУФОлог
13 фев 2004, 08:21
Инопланетяне 8-)
13 фев 2004, 08:31
Хорошо, если они. Их я не боюсь:-)
лжеУФОлог
13 фев 2004, 08:59
И правильно! Они не зловредные: разве что дырок на теле наколют, но им же надо эксперименты свои проводить!
15 фев 2004, 10:13
а чего анонимно? вам стыдно показать, что вы в это все не верите? вот бы вам одной такой встречи - поверили бы. а инопланетяне в фильмах и романах всякие страшные, а на самом деле - зачим им причинять нам боль и зло, если мы ничего плохого им не сделали? (с транслита)
18 фев 2004, 23:20
у меня они тоже появились, только что, от прочтения...аааа...боюсь. Теперь не усну:(
12 фев 2004, 12:35
а в итоге, квартиру-то поменяли?
12 фев 2004, 12:35
да, тогда и поменяли.
12 фев 2004, 19:49
:) бедные новоселы :)
12 фев 2004, 17:39
:-о Я бы поседела вся на фиг от такого:-(
12 фев 2004, 19:09
знаешь, меня действительно каждый раз потряхивает при воспоминаниях, как озноб. Ладно бы, просто сны страшные, но вот следы на руках-ногах...дырки были достаточно глубокие, мм на 3-5, да и заживали только после святой воды, а так, никакие антисептики не брали :-(. Наверное, кто-то когда-то сможет найти этому научное обоснование, но не в этой жизни. Ладно-ть, не пужайся :-))), как в анекдоте: - а Вы боитесь мертвецов? - а чего нас бояться? :-))))))
14 фев 2004, 02:36
А-фигеть :-(!
14 фев 2004, 20:39
блииииин, кошмар какой!
16 фев 2004, 17:34
Мааамммааа!!!! Ресничка, ну ты меня напугала своим рассказом. Я и так впечатлителная, а теперь вообще буду дома бояться одна. Мы ведь только пеерехали. Маамааа!!!
16 фев 2004, 20:21
Ой, Ресничка, у меня тоже однажды такой укус на спине появился, прямо как ты описиваешь, только зубов наверное 10 было. Причем отпечатки зубов были видны очень четко, под лопаткой, там не поцарапаешься. Очень долго заживало. Домашних животных у нас дома не было, зато домовой или кто-то там как раз в это время совсем разошелся.
17 фев 2004, 09:39
успокаивает, что я неодна такая :-) а в чем выражались "шалости" домового?
19 фев 2004, 00:47
И долго вы там жили? Квартиру посвятить не пробовали? С родителями такое же не случалось?
AD
AD
19 фев 2004, 21:19
прожили мы там 11 лет, въезжали в новостройку, никто в квартире не умирал. Освятить не пробовали, тогда это еще было не распространено. Я, уж расскажу :-), попробовала вступить в перемирие с домовым. Когда переезжали, оставила старый сапог (по аналогии с валенком в деревнях)в комнате и пригласила домового в новую квартиру, при условии, что будет вести себя прилично. Вроде, ТТТ, на новой квартире таких происшествий не было, здесь уже тоже прожили 12 лет.
19 фев 2004, 23:02
А, теперь понятно, он вас отпускать не хотел. Мой муж (атеист и физик до мозга костей) не хотел верить в машинного, которого мы заимели на старом понтиаке. Но после некоторых случаев и по моей просьбе в новую его ритуально попросил переехать. Пока хранит нас ттт, но фотографировать эту новую машину не даёт! :)
23 фев 2004, 17:43
В какой-то передаче на ТВ рассказывали про машину, которая не слушалась хозяина и вообще выкидывала всякие фокусы, а в один прекрасный день в лобовом стекле вдруг само собой появилось круглое отверстие. Это отверстие сфотографировали, и фотографию показали с увеличением. До сиз пор передергивает, как вспомню: до невозможности злобное старушечье лицо, в упор смотрящее в камеру... Даже если всю эту историю придумали, а фотография - коллаж, все равно впечатлило :)
25 фев 2004, 00:51
Да уж. Что-то подобное я видела тут, только об оконном стекле. Тоже неприятное старушечье лицо...
16 фев 2004, 22:05
Ёклмн, мурашки по телу... и волосы дыбом встали...
12 фев 2004, 12:25
А у меня ни снов, ни видений не было, но я вот уже какой раз каким то странным образом спасаюсь от здоровенных сосулек которые падают с крыш домов. Действительно это странно потому что было как-то, стоим с подругой около дома, разговариваем тихо-мирно и вдруг я ни с того ни с сего делаю шаг в сторону и в ту же секунду на то место где я стояла падает здоровенная глыба льда. Аналогичный случай был и второй раз, шла я по делам никуда не торопилась и вдруг что то в голове замкнуло и я побежала, итог - сосулька упала в то место где я должна была только что пройти спокойно. Не знаю что это и как это объяснить, но я благодарна судьбе что она меня так хранит.
12 фев 2004, 17:37
У меня тоже был один день странный, с сосульками. Я шла из школы художественной, рядом упала не сосулька, а ГЛЫБА льда. В 20 см от моей ноги, осколки в ногу полетели. Я спустилась в метро и побежала в вагон, машинист уже говорил: "Осторожно, двери ..." Я поскользнулась на мокрой платформе и только что спасенная нога провалилась между поездом и платформой до бедра. Поезд уже трогался, меня спасло только то, что это был первый вагон - машинист не мог меня не заметить. Поезд остановился, двери открылись и поехала я к репетитору. Отзанималась французским и пошла домой. Не знаю как я умудрилась не заметить машину, которая ехала прямо на меня. Водитель, страшно матерясь остановился, слегка придавив мою многострадальную ногу. Кричал: "Что ж ты ***********************************************************, я тебе гудю, гудю." Вот, такой был денёк.
13 фев 2004, 09:23
Даааа уж (с транслита)
14 фев 2004, 11:28
Со мной происходит очень много таких вещей, в силу многих обстоятельств, я чувствую людей и многие события. Из самого последнего- трехдневной давности- я почувствовала приближение человека, которого люблю больше жизни, я не видела его полтора года. Начала писать вдруг стихи в настоящем времени, что он со мной. На следующий день пришло сообщение, что он приезжает :))
в восторге
20 фев 2004, 00:03
И теперь вы увидитесь? Или уже? Так здорово!!! Это прекрасно!!
17 фев 2004, 09:55
Помне лучше таких вещей не знать
12 фев 2004, 02:11
И у меня было, в 1995 году после рождения сына снился сон. Мой папа просил кожаную куртку как у летчиков на большом железном замке и тапки белые, что и навело меня по утру на странные мысли. Через неделю была в гостях дома папа уехал к брату, мы спали, было около 5 утра, звонок в дверь...Мама с кем то тихо говорила, я в полусне а 2 месяцным сыном,когда она за завтраком хотела соврать, кто приходил, я сказала что папа умер, она была в шоке. Они договорились мне ничего неговорить чтоб молоко не потеряла, а я раньще всех знала. А умер он в аварии его переехал кто то и неостановился даже в Рыльске это было, а приходили полиция сказали ей все это. Вот так бывает, хотя это мой не единственный случай.
12 фев 2004, 02:28
А у меня немного другое. 2 раза в жизни по часу пропадало. Ну яговорю 2, потому что я могла заметить, так как навстречу пришла начас позже. А так может и большебыло. Причем в первый раз я шла на встречу из дома, так что как было не необычно, но объяснять надо было самойсебе что случилось. С натяжками убедила себя что часы (все в доме!) виноваты. А второй раз. Было невозможно ни на что списать, потому был очень жесткий график: 3 встречи одна за другой в разныхз частях города. На часы смотрела каждые минут10-15. Если бы остановились, я бы заметила. Я пока никого не встречала в жизни с такого рода аномалиями. Обязательно отзовитесь, если кто-то был в такой ситуации. Очень бы хотелось сравнить опыт.
14 фев 2004, 19:43
А в те дни часы не переводили? (с транслита)
Anonymous
15 фев 2004, 09:54
я о таком в одной передаче видела. 2 женщины exали в гости на машине, было 1 дня, exать немного, от силы 40 минут. Едут они по лесной дороге, а там так красиво солнце светило на ветки деревьев. Проезжают дальше, и видят что солнце уже заходит!! Смотрят на часы, а уже 6 часов вечера. Они до сих пор не могли понять, куда время делось - exали только как минут 20; как буд-то время пропало. Они так испугались, никому не рассазывали. А потом спросили у одной хорошей известной ясновидящей, она сказала с ней такое тоже случалось и с другими лудьми тоже. Короче, это инпланетяне нас посещают и время как бы для нас пропадает. А вы ничего странного не заметили? (с транслита)
15 фев 2004, 10:16
сорри, я случайно вместо транслита аноним нажала :) (с транслита)
16 фев 2004, 14:37
У меня 4 минуты примерно пропало однажды. Я спустилась в метро на станцию как раз, когда поезд уходил. В следующий момент я услышала звук приближающегося поезда сзади. Обернулась и действительно увидела, что следующий поезд едет. Я очень удивилась, почему так быстро поезд пришел. Потом увидела, что на станции опять полно народу и часы над тоннелем показывают, что прошло больше 4х минут, как ушел предыдущий поезд.
19 фев 2004, 00:56
Есть такое явление, как фрагментальная память (так кажется называется) Я смотрела на инглыше эту передачу и как русские медики называют это точно не знаю. Но болезнь пока не изученная. И в прогрессирующем состоянии такие люди не могут перейти дорогу, не могут просто налить в стокан молоко, т.к. видят и осознают через время когда уже красный цвет или молоко переливает кружку... У вас наверно что-то подобное, но т,к, случается редко, то не болезнь совсем :)
12 фев 2004, 06:17
А я еще когда в школе училась была такое. Шла история, преподпвательница что-то рассказывала, а почему-то задумалась и уставилась на какую-то книжку в шкафу, стоявшим сбоку от меня. Смотрела не на книгу, а как бы внутрь нее. Книга стояла под наклоном градусов в 45 по отношению к стенке. Минуты три так было. И вдруг она падает, но не сползает, как это могло быть, а переворачивается в мою сторону с большой скоростью. Я аж вздрогнула. Парень, который, оказывается, в это время за мной наблюдал, шепнул мне: "Ну ты даешь!" Такое ощушение, что я ее к себе притянула. Телекинез, что ли? А еще не раз замечала, что если чего-то очень сильно хочешь, даже не всегда осуществимого (не луну с неба, конечно), то это всегда сбывается, только когда про это забудешь.
12 фев 2004, 11:07
а у меня еще с домовым было(или как называется). Пришла ночевать к родителям, а училась курсе на 4 в институте(т.е. взрослая уже была), а спала я у них в зале. Большой зал, а диванчик , на котором спала, узенький такой ,декоративаный или только левым боком на нем или на правом, ну я легла спиной к залу , лицом к стенке и заснула. Часа в 3 просыпаюсь. А надо сказать, что на полу всегда ковер лежал, а тут его убрали(то ли в чистку, то ли потому что лето-жарко) и только линолиум. Вот я лежу лицом к стенке в 3 часа ночи и не понимаю почему проснулась. Вдруг слышу газеты на журнальном столике зашуршали, думаю , ну ветер дунул, а они продолжают шуршать, так как будто их кто-то комкает. Потом все затихло, у меня холодный пот по спине, а повернуться и посмотреть -страшно. Через минуту, форточка стала скрипеть(никогда до етого не скрипела), причем, еще таким манером, как будто кто-то на ней сидит и раскачивается -слева-направо, и так минут продолжалааось. У меня волосы на голове шевелиться начали, ущипнула себя, уговариваю, что ветер ето. И последним, так аказать аккордом стало, что услышала как ЕТО спрыгнуло с форточки на пол(звук-как что-то мягкое на пол скакнуло , как кот прыгнул), и раздался цокот коктей по линолеуму в сторону двери, как кто-то с длинными коктями , маленький, побежал к двери, а зал то большой, пока ОНО бежало и цокало, я чуть не поседела.. Я с закрытаыми глазами рванула в комнату родителей и залегла между ними. Причем , отродясь никаких животных , кроме, рыбок , в доме не было. Живем на 4 м етаже(5 и етажного дома) все форточки сетками от комарова закрыты, И вот 10 лет прошло, и все равно когда приезжаю к родителям ложусь с тех пор только лицом к комнате и телек до 4 х утра работает.
AD
12 фев 2004, 12:54
бррррр:( я тоже сталкивалась с домовым, до сих пор жутко!!!!
12 фев 2004, 12:59
Я тоже сталкивалась с ним... перед свадьбой из дома меня выпроваживал. С тех пор только лицом к окну сплю :-)
Простите, что анонимно
13 фев 2004, 15:42
Значит, я не схожу с ума и ТАКОЕ действительно бывает. Дело в том, что именно сейчас в моей жизни происходит что-то страшное. Даже хотела отдельный топик открыть, но вижу, тут в тему. Дело в том, что в нашей квартире поселилось что-то или кто-то. Он регулярно стучит когтями по полу, или просто шуршит. В коридоре у нас висит "музыка ветра", которая звенит, только когда ее тронешь. Часто, когда я одна дома, в ванной или в комнате, она начинает звенеть, как будто в коридоре кто-то прошел. А на днях произошел вообще дикий эпизод. Я ухожу последняя и прихожу первая вечером. Так вот, открываю дверь, а посреди прихожей на полу огромная лужа воды, а ботинки разбросаны по всей комнате. Меня просто объял ужас. Сидела на лестнице целый час, курила, пока муж не пришел. Когда мы с ним открыли дверь, лужи не было, а боткинки ВСЕ БЫЛИ НА МЕСТЕ. Он смеется, говорит, все это фантазии. А мне страшно дома одной быть. Помогите найти рациональное объяснение происходящему!!!!!
13 фев 2004, 15:45
а никто Вам и не об'яснит реально, и святая вода не фига не помагает, у нас здесь я поливала поливала, а все равно кто-то ходит, дверями стучит и когда мы спим ,рядышком сидит и вздыхает.
Anonymous
13 фев 2004, 15:52
я слышала, если освятить квартиру, то это проходит, но я даже не знаю как пригласить батюшку, и потом, без поддержки мужа это будет довольно сложно. Вздохи и шорохи я еще могла бы пережить, но эта вода и беспорядок... Он что, переходит в агрессивную стадию? Да и еще, в доме есть иконы и св. вода, это ЕГО не смущает..
13 фев 2004, 15:57
Скажу больше, мой домовой газ открыл на полную мощность, наверное отравить хотел :-) Дело было в воскресенье, я проснулась от того, что на кухне кто-то пытался зажечь газовую плиту электозажигалкой, но не получается. Слышу штрык, штрык, штрык... Сначала я подумала, что это муж, но он был рядом. Потом пришла мысль, что это сын балуется. Я подскочила и на кухню - ясно, что там не было никого, а газ был открыт... Вот такие бывают дела. Так что шуршание и вздохи это только цветочки :-)
14 фев 2004, 08:26
Если ЭТО Домовой, попробуйте "прикармливать" его конфетками, "давать" ласкутки красивые, а если дома праздник, гости и угощение, ПЕРЕД приходом гостей, можно даже утром того дня, дайте ему конфетку, печенье, что-то сладкое:) Я не спец. по домовым и привидениям, но свою проблему решила именно так. Где-то когда-то слышала об этом, а потом забыла. Но когда ЭТО началось у нас дома, вспомнила. Каждый вечер "угощала" его конфеткой. Несколько вечеров она оставалась на месте, но шкодить он стал меньше. А потом я каким-то образом поняла где он живет, в смысле ЕГО угол. Стала туда конфеты класть и они утром исчезали. Дома животного, которое могло съесть конфету вместе с оберткой небыло:) К стати, обертки так и не нашлись. Мы переезжали через 7 лет, ничего! А когда "угощала" утром, конфета исчезала сразу, как только я выходила из комнаты. Видеонаблюдения небыло, итересно было бы посмотреть куда:)
19 фев 2004, 01:07
Согласна. Правда по поверьям надо прикармливать молочком и ржаным хлебушком на блюдечке.
15 фев 2004, 01:21
Это никакой не домовой :) а скорее всего приведенье. Об`ясню: приведенья это умершие люди, которые "застряли" между нашим измерением и духовным. Их не надо боятся, они не хотят причинить вам зла, единственное они могут вас напугать, опять-таки не намеренно. Последуйте моему совету. Когда что-то начнет происходить скажите: " я знаю что ты/вы здесь, но вы должны пойти домой. Идите к Богу, к свету. Вы не живые, а умершие." И повторяйте, чтоб они шли к свету - они его видят, но не верят что они мертвые! хаха....... Как у меня такое начинало происходить, я говорила и все прекращалось навсегда. Очень советую, попробуйте. (с транслита)
15 фев 2004, 15:13
Чего-то навеяло... Интересно, а в Инете бывают паранормальные явления? ;-) Ну там, домовой на страничке или привидение на сайте...
16 фев 2004, 05:06
:) :) хахаха..... (с транслита)
Anonymous
16 фев 2004, 12:08
Спасибо за совет, нужно будет попробовать. Потому что я его прикармливала, это не очень-то помогло. А в ночь с 13 на 14 был кошмар, я проснулась ночью, а шуршание исходило ото всюду, казалось, шуршал весь дом. Разбудила мужа, он мне чего-то пробормотал про перепад температур и т.п. Попробую с приведением поговорить, хотя и жутко.
16 фев 2004, 13:48
МОЙ СОВЕТ !!!!ДЕЛЬНЫЙ!!! - освятите дом,договоритесь в церкви со священником на освящение,сразу всё прекратится;)
Anonymous
16 фев 2004, 16:08
я бы рада, но совершенно не предстваляю, к кому в церкви надо обращаться и что говорить, к тому же, муж будет против почти наверняка..
19 фев 2004, 01:10
Ну посвятить можно в неведении мужа. Но может и не помочь, если это приведение, похоже на то что у вас именно домовой, т.к. именно он по поверьям похож на кота.
17 фев 2004, 07:43
Ой попрубуйте пожалуйста, не бойтесь! Причем не надо заучивать слова - это я так пример дала, но надо говорить чтоб они шли "домой" ( имеется в виду к Богу) и что они встретят там своих любимых людей ( обычно приведений держит здесь какая-нибудь связь, ну к примеру они не понимают что давно умерли и ищут кого-нибудь, так что им это скажите обязательно). И еще раз - не бойтесь! Главное - это принять мысль что такое в жизни бывает, и вы далеко на одна такая; мы же не только из плоти "сделаны", а и из духа - а бывают запутавшиеся духи, которые после смерти не соображают и идут не к свету, а остаются здесь. Как только до них дайдет, они уйдут. Причем они очень несчастные духи, если кто очень восприимчив, то может подхватить депрессию и грустные емоции находясь с ними в комате. Насчет священной воды - это хорошо, но не всем всегда помогает. Ведь это не только вода решает; с ними надо говорить - даже если вы их не видите, но чувствуете присутсвие кого-то. Они пытаются привлечь ваше внимание, а вы их как-будто не замечаете. Им нужна помощь - помогите им добраться домой :) ПС. Напишите мне потом как все у вас прошло. Удачи! (с транслита)
Anonymous
18 фев 2004, 15:34
Спасибо за совет. Я пока не пробовала, тк дня два уже тихо и я не хочу спровоцировать их (его) своими разговорами, но как только опять начнется, а я уверена, что так и будет, я обязательно постараюсь поговорить. Правда, я вот что подумала, а вдруг это кто-то наслал на нас порчу или что-то в этом роде. Дело в том, что незадолго до всех событий я нашла воткнутую в косяк почерневшую швейную иглу, раньше я ее там не замечала, я ее выкинула, а через неделю где-то все началось, хотя может и совпадение.
18 фев 2004, 21:30
1. Разговорами вы их не спровоцируете; зачем ждать когда опять все начнется, когда они и так живут рядом с вами только невидимы ( хотя иногда можно что-то увидеть). 2. Я не знаю насчет порчи. Кто в нее верит, на тех она действует. А я не верю, так как считаю, что веря в нее мы придаем ей силу. Я верю в то, что плохие мысли, так же как и хорошие, возвращаются тем кто их посылал с еще большей силой. Так что пусть будет плохо тем, кто плохого мне желает. Но у вас только приведенье; порча здесь ни причем. И невозможно на кого-то послать приведенье! :) (с транслита)
Anonymous
19 фев 2004, 11:14
Супер! Сегодня ночью я с ним поговорила. Просыпаюсь от писка, соображаю несколько секунд, оказывается пищит холодильник, он так делает, если долго открыта дверь. Но когда мы ложились спать - он был закрыт иначе начал бы пищять до того, как мы уснули. Муж ес-сно спит как глухой. Первая мысль - пойти закрыть, потом думаю - пусть там лучше все нахрен растает до утра, но я в кухню ни ногой. Когда немного успокоилась говорю про себя: пожалуйста, закройте холодильник, я вас не боюсь, я хочу спать. И что же, слышу как мягко хлопнула дверца, хол. перестал пищать. Не знаю домовой это или привидение, но существо вроде разумное. Мне даже полегчало, даже настроение сегодня лучше с утра.
20 фев 2004, 02:23
:) класс! теперь будите ночью разговаривать по душам!! ;) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
20 фев 2004, 14:29
если серьезно, то спасибо ВАм большое, мне оч. была нужна поддержка,а то я уж дома боялась находиться :))
21 фев 2004, 08:04
всегда рада помочь :) у вас все наладится, только будьте понастойчивей - можно и громко заорать если совсем достанут - так может до них и быстрее дойдет. (с транслита)
17 фев 2004, 02:51
Мама моя когда-то слышала вздохи в своей комнате по ночам (папа, кстати, фома неверующий, над ней смеялся). Вздохи со временем становились громче. Тогда была вызвана бабушка, все побрызгала святой водой, свечи свяченые попалила, помогло.
12 фев 2004, 11:15
У меня не так давно совершенно необъяснимый случай был. Когда-то в детстве я знала одного человека... он потом погиб в автокатастрофе, вернее, жена и дочери погибли, а он был сильно покалечен, и умер через несколько дней в больнице; врачи сказали - просто не захотел жить. Захотел бы - выкарабкался. И вот , несколько месяцев назад, я встречаю в магазине этого самого человека... бррр... Его узнать легко было - он был альбинос: абсолютно белые волосы, глаза бледно-голубые, почти бесцветные - очень редкий тип. И росточек - повыше, чем у Киркорова. И вот вижу я: стоит эдакая орясина, и даже шрам на правой щеке, и волосы до плеч - как ТОТ носил, его еще жена вечно пилила, чтобы подстригся. Ужас...ужас... я объяснить не смогу, но четко почувствовала - тот. Причем ТОГО времени, естественно, иначе бы ему сейчас под пятьдесят было. Глюк-с????
12 фев 2004, 12:22
тоже было похоже. 1992 год, убивают нашего 19-летнего друга на дискотеке. Ему 40 дней. Я работаю, друзья кто учится, кто еще чем-то занят. Короче, собрались на кладбище (дураки) часов в 6 вечера. Пока доехали, до могилы дошли - уже часов 7. Пока там побыли - вот уже 20-00, 20-30. Время - конец сентября. Стали выбираться. Компания человек 5. Голосуем - ниодна тачка не останавливается. Минут через 20 голосований подезжает машина. Садимся...а там этот убитый друг, только лет на 5 постарше. Я села рядом с водителем, а сама боюсь на него посмотреть даже в зеркало. Довез он нас, мы все вылезли из машины в холодном поту. Повернулись, а машины нет уже, никто из нас пятерых не заметил как она уехала. Побежали к одной из нас домой, рассказщали бабушке, она сказала, что это Алешка погибший нас и подвозил. Еще было не по себе, потому знали, что родители ему в машину права водительские, только полученные в гроб положили. Но совпадение было ужасающим. Те же волосы, та же улыбка, лицо, нос, губы....ну всё!!!Все были долго в ступоре.
12 фев 2004, 17:44
просто нет слов:-о:-о
Скептик
13 фев 2004, 08:31
Просто Стивен Кинг!
13 фев 2004, 13:13
у меня фантазии бы не хватило так придумать, честно Вам скажу. Я же не утверждаю, что это был именно наш убиенный друг, но настолько быть похожим.....можно было бы предположить, что это его родственник, проезжавший мимо кладбища, решил нас подбросить, но мы очень хорошо знали всю его родню, так что это было исключено. Просто совпадение такое случилось в жизни.
15 фев 2004, 01:27
а почему не ваш друг? это не совпадение, это был он :) часто люди после смерту нас навещают, но редко когда в такой ясной реальной форме. вы подумайте, когда обернулись - машины не было, значит он пришел своим друзьям показаться, типа со мной все хорошо, я "на небе", вас подвез и поэал туда. это было страшно, но и замечатеьно - такое случается, редко, но бывает. вы не одни такие :) (с транслита)
14 фев 2004, 20:49
Аж мурашки по коже
14 фев 2004, 21:01
Охотно верю в такие истории.Вот почему: погиб знакомый молодой мужчина. К похоронам не успели((Были только на поминках((. И вот как то спустя месяцев шесть в метро, в переходе между станциями идет мне навстречу молодой человек-ну очень похож (не то что похож, просто - ОН), улыбается так открыто мне, что я остановилась от изумления и говорю "привет", а он так вскинул рукой - типа "пока"...Я еще потом стояла и вслед смотрела..(
12 фев 2004, 11:52
У меня сон был вещий, про любимого человека. Приснился с пятницы на субботу, говорят, что такие сны сбываются или через 2 часа или через три года... Через 2 часа он сбылся, причем, как говорится слово в слово :-(:-(:-(
12 фев 2004, 12:57
а не расскажете подробней, что за сон?
12 фев 2004, 13:04
Дело давнее и очень грустное. Сон был, что он погиб. А утро было субботнее и так хорошо началось... А потом - кошмар :-(
12 фев 2004, 13:45
сожалею:( прошу прощения что напомнила:(
13 фев 2004, 11:17
Ничего, я ведь сама эту тему затронула. Просто я считаю этот сон совершенно необьяснимым случаем в моей жизни.
12 фев 2004, 12:12
Я во сне иногда пишу... фрагменты романов, стиль-Лев Толстой, но текст абсолютно мой.Написано великолепно, но запомнить невозможно.Причем, я уже во сне знаю, что проснусь и забуду и пытаюсь выучить хотя бы фразы-нет,не получается!Текст как бы утекает от меня:(.
12 фев 2004, 12:21
Ой, я тоже пишу!!! :) Или исторические романы, или фантастику какую-нибудь, причем, это все атк четко, и текст недурен...:))))))) а еще мне каждый год 17 августа снится один и тот же сон ,уже лет восемь как, я сначлаа внимания не обращала, а потом закономерность вычислила.:)
12 фев 2004, 20:10
В детстве несколько лет подряд каждый год в ночь накануне отъезда в Москву на летние каникулы снился один и тот же сон. Безобидный - на вполне бытовые темы. Знала его уже наизусть - надоел до жути :) А потом мы переехали в Москву и он, соотвественно, перестал сниться.
13 фев 2004, 03:10
Был один сон тоже в детстве, просто один и тот же сон. устала аж я от него
AD
AD
14 фев 2004, 08:31
Интересно, а может у всех в детстве бывают повторяющиеся сны? У меня были.
16 фев 2004, 23:08
У меня таких снов штук 5 было, помню наизусть, поскольку видела их многократно, один из них мне расшифровали-оказалось, я видела собственные роды.Поразительно точные символы, если можно так сказать, родов мне снились несколько ранних лет детства.
16 фев 2004, 18:19
а я во сне на английском говорю да так красиво, так понятно. Утром как правило помню все свои речи.
16 фев 2004, 23:05
Эта закономерность, наверное, мой день рождения:).
12 фев 2004, 12:21
Подсознание дразнится?
12 фев 2004, 13:42
а моему мужу частенько во сне снится экономическое обоснование того или иного проекта:)) правда он все это запоминает, просыпается и заносит все в компьютер:))
16 фев 2004, 23:10
Да, и подталкивает, очевидно, к подвигам.Пожалуй, придется ответить его чаяниям:).
13 фев 2004, 03:11
И я пишу, и все как у вас. Эх, какие тексты хорошие пропадают:-)!!!!
16 фев 2004, 23:11
Так как же не дать им пропасть?! У Вас нет идеи?
15 фев 2004, 05:41
а я песни пою совершенно мне неизвестные. И музыку часто слышу, причем во сне точно уверена, что эта музыка или песня сейчас очень популярна, но проснувшись ничего произвести опять не могу.
12 фев 2004, 12:26
У меня видения бывают. Просто появляется картинка совершенно бредовая в голове, я ее отгоняю да и посмеиваюсь еще - такая чушь кажется. Да вот сбывается именно эта чушь. Видела своего парня, целующимся с подругой, отогнала картинку нафиг, а на следующий день их застукала вместе. :-) Но это все объяснить можно всякой теорией подсознания, а вот сны мои никто объяснить не может. Они у меня, как телесериалы, с продолжениями. Виртуальный город с геграфией, отличной от реальности. Я знаю уже все улочки, общественный транспорт, парки, причем новая серия - продолжение старой.
12 фев 2004, 12:33
и телевизор смотреть не надо :-). Вы, наверное, большая фантазерка и по жизни?
12 фев 2004, 12:35
Задумалась я... Да нет, наверное, истории всякие придумывать не умею. Дочке сказки на ночь и то стандартные рассказываю.
12 фев 2004, 20:14
А зачем Вам истории придумывать, если Вы и так каждую улочку знаете...? :) Порой мне кажется, что именно так и рождается большинство литературных произведений. Жалко мне бред один снится, весьма устрашающий, а Кинг и ему подобные уже не в моде :) А то бы непременно записывала :)
19 фев 2004, 01:17
У меня знакомый тоже видит многосерийные сны...
12 фев 2004, 17:01
Умерла одна наша знакомая.Хотели мы ей надеть туфли белые,а мать её втихую купила какие-то тапки.Они ещё к тому же малы оказались.Кое-как натянули.Потом на девять дней собралась компания всех её знакомых,а один парень говорит-"Мне сон на днях был". и рассказывает о том,что видел он во сне девушку,что похоронили.Они сидели как бы на разных берегах реки и она,плача рассказывала ему,что обувь ей жмёт и очень неудобно ей ходить.Когда мы у него спросили,знал ли он историю с обувью на похоронах,он сказал,что впервые это слышит. После купили туфли и отдали бедным людям. У других знакомых дочь умерла и мать тосковала о ней очень всё время плакала,хотя все ей говорили,что не надо звать ушедшего.Снится ей дочь и рассказывает,что она стоит всё время по колено в воде и одежда ,и ноги мокрые.И все смеются над ней. (с транслита)
12 фев 2004, 17:56
Очень похоже было с моим дедушкой, мама рассказывала. Хоронили его зимой, в очень сильный мороз, минус 30. Маме через какое-то время сон приснился, что он стоит в зимней одежде и по колено в воде. Рассказала сон родственнице, которая организацией похорон занималась, и та рассказала, что когда мужики могилу копали, из-под земли вода стала подниматься. И они наотрез отказались копать в другом месте, поэтому воду просто песком присыпали. И гроб фактически в воду опускали :(.
12 фев 2004, 19:35
Полно предсказанных мною событий. Муж пытался перевести эти совпадения в какую-то логику. Но я уверена, что всё это совпадения. Начиталась литературы на эту тему в своё время, когда погиб мой знакомый, а за год до этого я ему что-то ляпнула... Вот тогда испугалась. Ну так вот. Читала специалистов. Когда происходит что-то подобное, то не нужно из себя делать "суперменов", не нужно пугаться и заострять внимание. Пытаться не подавать виду, а то можно психику подорвать. Из событий. Когда муж готовился на ралли, я ему сказала, что у них лопнет колесо. Просто выперло из меня. Я прикалывалась! Знаю, что он очень нервничает перед стартом, вот и подлила масла, как подобает язве. После первой спешиалстэйч позвонил муж и кричал, что у них лопнуло колесо и что это я виновата.:-))) Ещё ехали по шоссе, впереди был сельский вэн, с кузовом. Двигатель на дизеле и я просто задыхалась, находясь сзади. И так сквозь зубы проворчала:"Чтоб ты провалился". Ван потянуло налееееево и он...опрокинулся на обочину.:-( (с транслита)
12 фев 2004, 21:00
опасная Вы девушка :-)
13 фев 2004, 01:18
Очень часто бывает, что после того как я высказала претензии к компьтеру клиента, он через обозримое время накрывается......Некоторые заявляют, что я - ведьма. Но есть и умные люди.....
AD
13 фев 2004, 01:34
:-D:-D
13 фев 2004, 00:48
Муж моеи подруги, 10 сентября 2001 года, сидит у телевизора в Нью Ёрке, смотрит новости, что в мире всякое проишодит и вдруг говорит: "Хорошо, что мы в Нью Ёрке живем, здесь никогда ничего не проишодит". На следующии день наступило 11 сентября, и теракт в Нью Ыиорке. С тэ пор мы ему вообще запретили говорить свое мнение о событиях в мире. (с транслита)
13 фев 2004, 01:28
Перед этими событиями я увидела одно явление.Мы ушли в лес с палатками на несколько дней, отмечали мой день рождения. Ночью я вылезаю из палатки, было сыро и тихо: в кромешной темени светятся пни, коряги, гнилушки.....и не одна-две, а ,кажется, что весь лес. Я пошла за ними....., с трудом отыскала палатку...
15 фев 2004, 19:50
В ночь на 11 сентября я дважды просыпалась от кошмаров, которые мне снились. Такого у меня не было никогда до этого. Последний кошмар, от которого я тогда проснулась - мне снился покойный дедушка и еще много незнакомых покойников рядом с ним и дедушка говорил что-то страшное в рупор. Я проснулась в таком ужасе, что долго не могла прийти в себя. И тут позвонил знакомый и сказал включить телевизор.
13 фев 2004, 01:39
А теперь давайте посмейтесь со мной: снится мне сегодня какая-то мерзость в облике Филлиппа Всея Руси, да еще в одеянии вампира что-ли (клип у него был годика 2 назад).И упыря я не могу прогнать, руки у него холодные как лед, и не вырваться.........Я просыпаюсь, вскрикнув и даже с замахнувшейся рукой. А это ЧУДО мое все-таки приехало, и с мороза ко мне под одеяло греться. Холодный был, правда снаружи, а внутри - как полагается ;-);-);-)
13 фев 2004, 01:47
мдя... у нас тож -20 , а чудо свое, завтра жду, вот ведь вампир, тож ведь под одеяло запросится:-)
13 фев 2004, 03:32
Дочь моя, тогда ей было год и 10 мес, каждый вечер, целовала мой беременный живот и шла спать. И вдруг в один вечер, когда до родов мне ещё недель 5-6. она целует живот и вдруг машет рукой животу и говорит: Прощай, беби! Мы с мужем переглянулись. В 3 часа ночи у меня вдруг отходят воды и начинаются схватки. Мы с мужем уезжаем в больницу. ребенка забирает бабушка. Родившаяся дочь оказывается с пороком сердца неоперабельным и нам выделяют макс неделю жизни. Я договариваюсь что бы мою старшую привезли в воскресенье в больницу, чтобы сестрички встретились и их сфотографировать. Младшая умирает в ночь на воскресенье. Так они и не встретились никогда. Это было самое настоящее предчувствие со стороны моей дочери. А так было много всего. О, вот вспомнила. в Риме решили мы с друзьями поехать пирамиду посмотреть. Наш последний день. Потом я еду домой в Норвегию, они в Милан. И день замечательный, солнце светит. Ну я прихожу в назначенное место, и мы идем в метро. И вот чем ближе мы идем к метро, тем тяжелее у меня на душе, как клещами давит. Сели в метро, едем, потом надо было пересесть на автобус. И вот я вижу на плане метро, что следующая станция Колизей, а там моя гостиница. Я не знаю, что у меня промелькнуло в голове, но я просто в панике закричала друзьям: "я не могу, мне надо выйти" и выбежала из вагона. Они так и стояли с открытыми ртами в вагоне. Я ведь даже не попрощалась, а мы ведь больше друг друга не увидим. Но мне сразу стало так легко. Я даже позвонила домой в Норвегию. Душа пела. Вечером прогуливаясь по городу натыкаюсь на моих друзей. Они идут, ругаются на всю улицу. Видя меня кидаются и орут: Ты что-то предчувствовала, почему нам не сказала? Оказывается их в автобусе сразу после метро, ободрали до нитки. Все подчистую. Билеты, кошелек, документы. Благо, они итальянцы, из Милана. А если бы обобрали меня, капец, мне лететь в Норвегию как? Короче пронесло.
13 фев 2004, 09:33
:-(Очень сочувствую вам!(Извините,не видела этого поста,поэтому в другом топе спросила вас про альбом)А дочька ваша,до этого не прощалась с животиком? (с транслита)
13 фев 2004, 12:58
нет никогда, поэтому мы так и удивились. Спасибо.
13 фев 2004, 13:02
Грустно, очень :-(
18 фев 2004, 23:33
первый раз заплакала от прочитанного на форуме, у виденного. Николь-ангел. Такая красивая. Я никогда таких красивых детей не видела. Я не знаю, что сказать, но чувствую, что что-то сказать надо. Я просто плачу.
13 фев 2004, 06:49
У меня сны бывают вещие. Почти всегда просыпаюсь и не помню, что снилось, но если уж помню - то чаще всего сбудется. Из страшного: два года назад у близкого друга был юбилей. Он за месяц позвонил, пригласил, сказал, в каком ресторане отмечать будут. За неделю да даты снится мне сон, что друг умер, а его жена приглашает нас на поминки в тот ресторан, где планировалось отмечать день рождения. Так оно и получилось: вместо юбилея справляли поминки, в том же ресторане.
13 фев 2004, 09:34
Ничего себе... (с транслита)
13 фев 2004, 11:28
А мне вчера снилось, что машину грохну. Сегодня бампер чуууточку царапнула..:-( (с транслита)
13 фев 2004, 08:56
А у меня все с птицами связано. Случай первый. Пару лет назад летом просыпаюсь рано утром от звука глухого удара. Думала, гроза начинается - гром громыхнул. Прислушалась - тишина, за окном ясный солнечный день. Встала чуть погодя, завтрак готовлю, на работу собираюсь, вышла на балкон - а на полу дикая голубка лежит (мертвая). Это она утром в окно на лету ударилась и упала замертво. На следующий день звоню маме, а она мне говорит, вчера, мол, двоюродного дедушку похоронили (последний из моих дедов). Случай второй. Прошлым летом моя персидская кошка родила 3-х котят. Первый помет, котята слабые, у кошки молока мало. Короче, первый умер на следующий день. А через день я опять на балконе нахожу мертвую пташку! После этого котята один за одним приказали долго жить.
13 фев 2004, 10:20
Мне за 1,5 года до рождения сына приснилось что я беременна, родила мальчика очень крупного с большой головой, что мой сын копия мой брат-двойняшка :-) Я еще тогда подумала как это я могу забаременнеть... (всякие проблемы с этим были, врачи говорили что нет шансов забеременнеть) В итоге забеременнела неожиданно, родился крупный мальчик с большой головой (36 см). Копия мой брат двойняшка, правда вот сейчас уже на папу похож стал :-)
14 фев 2004, 08:38
А мне за 6 лет до рождения сына приснилось, что он сидит у деда на коленках и ему уже 6 лет. В тот день у дедушки предстояла онкологическая операция и я решила, что сон к тому, что все пройдет хорошо и он еще понянчит внука. Так, собственно, и получилось. А сын родился через 6 лет! Был и еще один сон такого характера. По аналогии до его "сбытия" осталось 2-2,5 года. Посмотрим:-*
19 фев 2004, 02:53
А мне перед тем как я всё таки решилась поехать в Швецию к моему будущему мужу, приснился сон. Буд-то я выхожу из совего дома и ко мне бегут два ребёнка светловолосая девочка и младший тёмненький сынок. Радостные такие обнимают меня, вижу папа их (теперешний муж) выходит из машины за ними. Вот примерно всё так и вышло. Правда старший- мальчик, но блондин :).
13 фев 2004, 10:32
Очень часто предчувствую что-то плохое и оно сбывается... Дед в больнице лежал с раком желудка, я тогда не знала что у него рак, мне 11 лет было. Пришли мы к нему в больницу я с ним сидела разговаривала, потом взяла его за руку, посмотрела на ладонь и пальцы и про себя подумала" А ведь мы с тобой больше неувидимся..." так оно и случилось это была наша последняя встреча...
13 фев 2004, 10:35
А еще у меня постоянно дежавю. Все время кажется что это уже со мной было, фильм какой -то впервые сморю и знаю что там и как дальше будет дословно. Да и в жизни очень часто это бывает, что это уже было знаю все вплоть до того что мне скажут и что я скажу и сделаю.... особенно в последний год такое, замучилась уже, как-будто один и то же сон смотрю в десятый раз...
AD
AD
13 фев 2004, 11:51
С дежавю раньше очень часто сталкивалось, но с возрастом - все реже и реже :) Все-таки дети больше открыты миру всего сверхестественного :) а жаль :)
14 фев 2004, 08:47
Что касается дежавю, мне совсем не жаль. У жасное чувство! Особенно когда часто. Такое ощущение, что живешь по второму(третьему, двадцатому?) кругу. Бррр.
14 фев 2004, 15:22
Хм, думаю, на самом деле так оно и есть :)
13 фев 2004, 11:54
у меня бывают времена, когда дежавю - просто постоянно, а потом - на пару-тройку месяцев - опять все спокойно.
13 фев 2004, 11:57
Странное чувство дежавю. У меня оно было в последний раз в детстве: сижу на крыше гаража и решаю прыгнуть или нет, и вот я вспоминаю, что это уже было, что в прошлый раз я прыгнула вниз... и прыгнула :-)
14 фев 2004, 08:45
Это просто какой-то кошмар. Такое ощущение, что живешь второй раз! До того, что помню вукс блюда, которое буду есть, хотя еще не вижу его. Но когда прихожу, получаю именно его и именно стем самым вкусом. А уж про события, вообще молчу. Катастрофа. Но после 30 лет стало намного меньше. И мне совсем не жаль.
14 фев 2004, 09:42
Да уж, точно как второй раз живешь.... :-(
16 фев 2004, 18:28
может это День Сурка?
13 фев 2004, 11:55
последний необъяснимый случай в моей жизни - это на Новый Год кто-то положил мне на телефон 600 рублей. Никто из окрцжающих не признался, а жаль. Я хоть спасибо бы сказала :)
13 фев 2004, 11:59
Неплохо! Из серии: Делай добро и бросай его в воду! :-)
13 фев 2004, 12:05
У меня маме так кто-то 1 тыс положил... тоже никто не признался :-)
13 фев 2004, 12:11
могли ошибиться операторы просто... :)
13 фев 2004, 12:29
Ага, вот бы они так почаще ошибались в нашу пользу :-) Мы бы, все кому такое счастье привалило, очень рады были :-)
13 фев 2004, 12:36
главное, когда сам платишь квитанции сохранять. вдруг поможет, если "оператор ошибся"
13 фев 2004, 13:17
кажется, они не переоформляют "сделку"...т.е. куда заплатили туда и пошло...Вернуть нельзя(((Поэтому и номер просят назвать, и фамилию...
Anonymous
15 фев 2004, 00:51
У меня списали обратно 400 рублей, которые по ошибке на мой счет положили.
13 фев 2004, 15:46
ага,у меня муж перед Новым Годом "кому-то положил" деньги,правда 300руб.,но обиднА:-(
13 фев 2004, 13:15
:-) Дело было в марте...первое потепление и солнечный выходной денек...Я затеяла уборку,шторы в стирку и открыла окно...Пока я крутилась в окно залетел воробей...Мечется по комнате. Я испугана...Вечером долго рылась в инете в поисках примет.Прошло время...Забылся тот воробей...А в следующем марте родилась доченька!!! Совпадение? может быть...
13 фев 2004, 19:54
так это ты залетела, а не он:))))
13 фев 2004, 20:44
это я тогда что же, с марта по март...???
AD
AD
13 фев 2004, 21:26
это ты уж сама реши:))))
14 фев 2004, 15:25
Знаешь... есть мнение, что душа ребенка в течение трех месяцев присматривается к потенциальным родителям... Типа, идти-не идти. Я, кстати, забеременела через три месяца (РОВНО!!!) после того, как позвала детку("Иди к нам, мы хорошие").
14 фев 2004, 18:48
Может быть..:-) Мы, кстати, о том воробье вспомнили в день рождения доченьки (когда годик отмечали) - тоже было очень солнечно, такое легкое предчувствие весны и тепла...:-)
14 фев 2004, 19:40
А у меня собак единственный раз в жизни положил голову мне на живот как раз в тот день... точнее, в ночь, когда должно, по идее, было происходить... Вот накануне был фолликул (я по УЗИ отслеживала), а через день уже не было... Выскочил... Пес что, слушал, как ЭТО происходит? И ведь больше никогда-никогда так не делал...
14 фев 2004, 19:47
просто он тоже ОЧЕНЬ ждал :-)
14 фев 2004, 20:00
Не... Он с Сашкой только сейчас потихоньку примиряться начал. Ревность... А сейчас она кусочничать начала, и обожает его кормить.:)
13 фев 2004, 15:05
Случай произошел еще в институте, когда я жила в общаге в комнате с еще одной девочкой. Как-то среди ночи я проснулась от собственного крика, причем я не просто вскрикнула, а орала истошно несколько секунд во сне, только когда проснулась замолчала. Потом еще горло болело целый день. А соседка моя рассказала, что проснулась за несколько секунд до моего крика с чувством необъяснимой тревоги. Накануне друг привез из Египта ароматическое масло и я помзмла им лампочку в комнате, чтобы оно испарялось и приятно пахло. Возможно, пары масла вызвали такой эффект..
15 фев 2004, 06:41
Рассказ есть у Конан Дойля на эту тему, там при нагревании порошок испускал такой запах, что люди умирали от ужаса. Кто-то кого-то замочил таким хотроумным образом.
15 фев 2004, 07:02
Ага! Дьяволова нога называется.:) А я в когда-то без всякого порошка в студенческом общежитии проснулась от громкого хохота. В три ночи. Абсолютная темень. И гости были- не мои. Все проснулись, недоумевают. Это, оказывается, я во сне смеялась. Уж не знаю, что они про меня подумали - объяснять не стала. Но ситуация была дурацкая. :)
13 фев 2004, 21:43
У меня сегодня сон реализовался позавчерашний! :) В холодном поту просыпалась, снилось что не встретила человека на вокзале, который не знает города, и у которого нет мобилки. Опоздала, спутала дни, в общем три раза снилось. Снилось, что она мне звонит из автомата на мобильный и разговор обрывается, не успевает сказать где находится. Сегодня в реальном времени ехала встречать. Специально заказала такси за два часа до выезда. И таксист опоздал приехать к назначенному времени на 20 минут, опоздала встретить. :( И она мне два раза звонит на мобилку.. и разговор обрывается- все как во сне! Очень нервничала, оббегала весь вокзал и потом нашла ее, к большой радости.
13 фев 2004, 22:17
После рождения детей оба раза снился один и тот же сон: снилось, что бабушка (она умерла) приходила посмотреть на детей. Еще как-то снилось, что приходила бабушка и просила позвонить по телефону. Телефон был незнакомый, я не звонила. А после ее смерти она мне снилась 3 раза. Первый раз через несколько дней после смерти: вся наша семья стоит в коридоре, у нас какое-то торжество (через год женился мой двоюродный брат), а бабушка стоит за порогом и в квартиру войти не может. Второй раз на 9 дней: она стояла на кухне. И 3 раз на 40 дней: слышала только ее голос, она сказала, что ей там хорошо. Все сны были приятные.
14 фев 2004, 09:45
После похорон обычно умершие снятся своим родственникам, хотя бы одному. Мы летом дядю хоронили моего, он потом дочери своей приходил во сне... Если сон хороший значит умершему там хорошо. Ну и сообветственно по его действия и словам можно сон растолковать...
18 фев 2004, 11:27
А моему мужу отец снился перед похоронами. Он умер в феврале, было очень холодно и пасмурно. А на следующий день после его смерти муж рассказал свой сон. Ему приснилось, что отец пришел к нему и сказал, что у него все хорошо и что он будет с нами еще 3 дня. А на следущий день и последующие два дня, на которые пришлась организация похорон и сами похороны, погода была просто замечательная - солнечно и по-весеннему тепло. А потом резко похолодало и все завалило снегом.
14 фев 2004, 01:10
Когда мне было лет 7-8, приснился ранее умерший папа, как будто он звонил в дверь нашего соседа, а я мимо проходила, встала на лестнице и зову его, мол, ты не туда звонишь, мы же выше живем, пойдем. А он головой мотает, типа правильно все. И вскоре тот сосед наш умер... И предчувствия тоже бывают. Главное, вовремя сообразить, что это и есть предчувчтвие. Ехала как-то в трамвае зайцем, кондуктору сказала, что проездной, а она и проверять не стала. Хоть обычно у меня это прокатывало на голубом глазу, а в тот раз так неуютно было и билет покупать совестно стало, приравнивалось в признании в своей лжи. Вышла из вагона, села на следующий трамвай, купила билет и вошли контролеры. Можеь, просто повезло. Всегда чувствовала сдем или не сдам экзамен, можно было даже не ходить на них, если предчувствие плохое было.
14 фев 2004, 02:35
А мне в тот день, когда взрыв в метро был, снилось какое-то кладбище под домом, и что кости какие-то вытаскивают, а я стараюсь не смотреть... Проснулась от звонка мобилы - звонил муж сказать, что был взрыв. Или на днях снилось, что у дочки волосы обросли и я их подстригаю. Простыла она в тот же день... Вообще после родов как-то могу "предсказывать" события, что-то ляпну, а оно так и происходит, самой страшно :-(.
14 фев 2004, 13:15
Где-то пару недель назад мы с мужем впервые столкнулись с проделками домового ( или как это называть?) в квартире, в которой живем 3й год. Муж всегда курит на кухне, сигареты кладет на подоконник. Однажды вечером он как обычно попросил меня посидеть с ним, когда он курит ( любит поболтать с сигаретой в зубах :))Привычным жестом шарит на подоконнике- сигарет нет. Начинается поиск- обшарили, пропальпировали все в кухне- близстоящий холодильник, стол, тумбочки, пол, заглянули в щели и проемы между мебелью. Потом была ванная, комната, коридор и т.д Потом по второму кругу, по третьему. Когда вконец умаялись, я в изнеможении села на стул, поднимаю глаза и вижу- ровно посередине холодильника ( он невысокий) стоит пачка сигарет. Причем именно стоит, а не лежит. Если бы я собственноручно не ощупывала все несколько раз на поверхности хол-ка, в жизни бы не поверила. В квартире никого тогда не было, сын спал, животных нет. Муж приколоться не мог, т.к. когда он хочет курить, ему не до шуток ( курильщики поймут). Еще одна вещь - после того, как он вынимает сигарету , муж всегда швыряет пачку на подоконник. Он НИКОГДА не кладет ее аккуратно, а тем более не ставит на попа. Вот такая история :) Что касается снов, то меня преследует один и тот же сон где-то уже 10 лет, снится раз или два раз в год - у меня начинают выпадать зубы- сначала 1, потом два, а потом они уже горстями вываливаются мне в ладонь, причем их явно больше 32х:( Отвратительно :( До сих пор ломаю голову - что бы это могло значить?
Anonymous
15 фев 2004, 15:48
Может быть уедете куда-то далеко. Мне такие сны стали сниться перед тем, как мне заграницу уехать. И потом, уже заграницей, тоже продолжали иногда сниться. Говорят, что если зубы выпадают с кровью и болью, то это к потере родственников, к их смерти, а если так - как Вы описываете - это к разлуке с ними.
15 фев 2004, 16:44
Спасибо:) У меня, слава богу, без крови все происходит. Хотя я не помню, чтобы я куда-то переезжала после этих снов. Хотя...Наверное, просто к длительной поездке или большим переменам в жизни.
Anonymous
16 фев 2004, 12:17
выше здесь я описывала историю про домового в моей квартире. так вот, перед тем, как все перешло в активную фазу (шорохи, вода и т.п.) у меня начали пропадать мелкие вещи: кольцо, фигурка панды, туш для ресниц - так и не нашлись. А щипчики для бровей потерялись - купила новые, они тоже пропали. Потом нашилсь первые, а немного погодя и вторые. Причем, я просила "домовой, поиграй да отдай", даже красную ленту к стулу привязывала.
17 фев 2004, 08:21
Про выпадение зубов: мне такие сны снились с отчаянной регулярностью с детства. Мама всегда говорила, что это плохая примета: к смерти. Однако ничего не происходило, да и на все выпавшие зубы никаких родственников-друзей не хватило бы. Позже муж сказал, что так могут проявляться микроскопические движения зубов во рту. И действительно, самый сильный "падеж" был в то время, когда я носила зубные брикеты и когда зубы резались в детстве.
AD
14 фев 2004, 14:14
О я всегла все заранее знаю:). И сны сняться вещие. А был случай, квартиру мы искали себе, долго найти не могли, то то не устраивало, то это. Я уж отчаилась почти. И снится как то сон, вижу квартиру, нравится она мне, выхожу,закрываю дверь и на номер смотрю - 18. Так вот живем в квартире 18 мы теперь:).
15 фев 2004, 09:37
Это самый интерестный топик здесь! Наконец-то кто-то решил его открыть! :) Расскажу свой случай. Мы оставляем мобилку заряжатся на ночь в гостинной. Вот однажды мой милый приходит с работы и давай искать заряжлку... где только не искали, целых 2 дня, все перерыли ничего не нашли. Причем самое интересное - я в тот день была дома и занималась уборкой, а муж ушел на работу оставив провод в розетке, а я когда я проснулась его там не было. Короче пришлось новый покупать. Так вот мы, не подозревая, опять на ночь мобильник в розетку всавили, а на утро -провод опять пропал :) Опять искали, его не нашли. Как сквозь землю провалился! Купили мы третий провод, и теперь больше в той розетке не заряжаем телефон. Странно, почему только из той пропадал? Та розетка под лестицой на второй этаж - может там кто-нить живет и шалит ? :) :) А еще я часто замечала как кульки полиетиленовые на полу просто так начинают шелестеть; никакого сквозняка нет, и не все, а некоторые. И так частенько бывает. А что меня больше всего напугало - это как то ночью вдруг что-то так громко упало на первом этаже, а я в спальне лежала на втором и почти спала, как услышала и замерла. Думала кто-то к нам ворвался. Прислушалась - никого не слышно, ну думаю если это приведенья или духи, то я их не боюсь.... Утром не могла понять что на кухне так грохотнуло. А потом увидела - магнитек упал с холодильника ( просто так), он видимо упал сначала на стол, потом на пол и лежал на другой стороне от холодильника. Не пойму, как он так просто взял и упал и прокатился, :) причем ничего под ним не висело. (с транслита)
15 фев 2004, 12:07
Ой, ну и темка... вот у меня много всего ТАКОГО в жизни происходило - начнешь вспоминать, так волосы на голове шевелиться начинают... Бррр... Вот из раннего (до сих пор объяснить не могу..): когда была маленькая, лет 7-8 мне было, после сна у меня попеременно то на одной, то на другой ладони проявлялись какие-то пятна (за год раза 3 было), похожие на разводы йода, то есть цвет темный (как кровь запекшаяся) на полладошки... пятно не смывалось, проходило само за несколько дней, неровное пятно такое... Вообще не знаю что это было... Далее - предчувствия. Это вообще отдельная тема. Чувствую плохое, ужас просто. За неделю до смерти родителей ходила как в воду опущенная, кошмар просто. Вела дневник (как и многие девушки в 17 лет), в котором описывала свои предчувствия, знала, что должно случиться что-то но не могла понять просто... Родители должны были ехать на дачу и брали с собой младшего брата моего (6 лет ему тогда было), так я воспротивилась, чтобы его взяли тогда на дачу... В тот год маме должно было исполниться 40 лет,... не дожила она пару месяцев до этого, так накануне ее дня рождения сон снится - праздник, все шторы задернуты, стол накрыт, все видят с опущенными головами... Надо сказать, что мама заранее думала как справлять свой день рождения... вот и справила... В общем, много всего, сразу все и не рассказать... В день смерти пробабушки я должна была быть дома (должна была остаться одна вместе с ней), но напросилась с тогда еще будущим мужем к нему на работу... через 2 часа позвонила соседка и попросила приехать домой... Простите, что сбивчиво, но переживаю очень..
15 фев 2004, 12:27
Мне в основном снятся сны, предсказывающие нехорошие события. Приснился как-то сон, что я во сне пытаюсь убить своего отца. Наношу ему много ударов ножом и плачу, от того, что он не умирает. Проснулась в холодном поту. Дня через два встретила соседа отца, он мне сообщил, что тот в больнице с ножевыми ранениями.:-( Как-то я с моим молодым человеком поехали к моей бабушке, но по пути остановились в Москве у его родственников. И вот в один из дней в Москве мне снится сон, что мы приезжаем к бабушке, а она с порога говорит:"А дед то умер". На следующий день мы покупаем билеты и едем к моим родственникам. Оказывается дедушка жив, но лежит в больнице. Мы к нему съездили, сказали, что приедем еще в воскресенье. Бабушка поехала к деду в субботу, а мы пошли в это время в магазин. Приходим, и все события как во сне:(((
15 фев 2004, 16:10
Да, у меня бывают так называемые сны, бывают и вещие, но в основном контактные. Я четко различаю какой это сон (контакт, вещий или просто сон). Конечно, контактные сны приносят наибольшие волнения.
16 фев 2004, 18:35
а какие это сны - контактные?
21 фев 2004, 15:53
Контактные сны - это когда с тобой вступают в контакт, а ты при этом как бы спишь, но все понимаешь.
16 фев 2004, 14:03
Мне с субботы на воскресенье приснилось что сына второго родила, 7-ми месячного маленького с очень темными волосами. Рожала почему-то дома но на гинеклогическом кресле, меня хотели порезать, но я орала что сама рожу без надрезов, были мама, папа, брат, мужа почему-то не было и медсестра. Лежал он на подоконнике без чепчика, я все боялась что у него головка замерзнет. К чему бы это?
16 фев 2004, 20:47
мне несколько раз снились сны, которые были связаны с реальностью. Один раз, учась в школе, мне приснился учитель музыки (к которому я отношения не имела, т.к. его уроков у меня не было, но в лицо я его знала). Он стоит у широченной двери (в оригинале в школе на этом месте просто стена была) и как бы мне туда головой кивает. Я отнекиваюсь и иду дальше по своим делам... На следующий день я узнала, что ночью этот учитель умер :( А ещё с родами было как во сне. За месяц где-то мне снится сон. Во сне я ложусь спать и просыпаюсь с ребенком на руках, ни схваток, ни боли... В реале так и получилось, делали экстренное кесарево под общим наркозом
16 фев 2004, 21:39
Вообще сны мои вещие, когда беременная почти перед родами УЗИ пол не показало, я перед сном попросила , чтоб знак какой-нибудь приснился, а мне приснилась я в детстве, только как-будто это мой ребенок был, и уже ждала девочку, так оно и вышло
17 фев 2004, 15:54
Вот и мне за месяц до родов снится сон, что мой дядя приносит мне цветы и открытку с пожеланиями для девочки. Я спрашиваю, а открытка почему для девочки? Он мне отвечает, так ведь девочка должна родиться. Так и вышло, хотя до самых родов УЗИ настаивало на мальчике.
16 фев 2004, 21:52
не из веселого: приснился дедушка, умерший 18 лет назад (мне 7 лет было и никогда он мне не снился), приходит к бабушке-жене его, гостей много, а я то знаю, что он умер, а спросить его как-то неудобно про это, и ятак осторожненько:" дедушка,как ты сюда попал?", а он отвечает:" да я проездом, из..(и называет место, где живет другая бабушка, папина). Через месяц эта другая бабушка умерла. А бабушка (жена деда) сказала,что он за ней приходил. Кстати помню, когда в мои 7 лет этого дедушку в больницу увозили, нам ,детям, говорили, что все нормально, но я почему-то знала, что бодьше не увижу его
16 фев 2004, 23:47
Сначала про маму. Мама в голодном детстве всегда находила запрятанное ее мамой вкусности для праздника. Ее братья с сестрой все, что можно обшаривали, но не могли найти. А мама бежала сразу к нужному месту и доставала спрятанное. Когда умер мамин отец в Уфе, мы жили в Узбекистане. Мамина сестра из Беларуси поехала на похороны в Уфу, а потом приехала к нам в Узбекистан проведать нас. Но маме сообщать о смерти отца не собирались из-за ее больного сердца. Приехала тетя в обеденное время. Мама была на работе и должна была прийти часов в 7 вечера. Мы с тетей поплакали, она сказала успокоиться и не говорить маме. Вдруг приходит мама. Не удивившись присутствию сестры, она присела рядом с нами, держась за сердце, и говорит тете:"Ой, Лена, сердце болит, наверное отец умер". Мы с сестрой знали, что маме врать бесполезно. Она мигом раскусывала ложь. А теперь мое: Вижу сон - лежу на медицинской кушетке, вокруг меня собрались врачи, щупают мой живот, мне больно, они меж собой совещаются и не могут поставить диагноз. Тогда у меня совсем ничего не болело и этот сон остался забыт как миллион других обычных снов. Через месяц с острой болью меня увозят на скорой в больницу. В приемном покое в недоумении. Вызвали хирурга. Потом гинеколога. Потом еще кого-то. Стоят вокруг меня щупают живот и обсуждают что это может быть. Как в том сне... Если кто-то в разговоре должен назвать какое-либо число, то я слышу уже ожидаемое число. Не специально гадаю, а после совпадения удивляюсь, что я это знала, оказывается. Часто с мужем думаем и начинаем говорить об одном и том же, или и вовсе одно и то же. Или начинаем петь одну песню. А как-то мы с ним видели чуть ли не общий сон. Мне снится, что я на работе (а я тогда уж месяца три как в ожидании родов ушла с работы). И вот будто я на работе. Сидим за компьютерами допоздна. А работы много. Шеф говорит, что придется остаться на ночь. Все безропотно сидят. А я переживаю за мужа. И все собираюсь позвонить мужу. Потом звоню и сообщаю, что приду утром, что у нас аврал и прочее. Муж утром рассказывает свой сон: "Приснилось будто ты с работы не шла, не шла, а уже ночь, будто ты в ночную смену осталась, и я собрался за тобой ехать". Я говорю: "Так я ж тебе звонила" - и обмерла - это же было в наших двух разных снах. Рассказала ему - вдвоем удивлялись.
19 фев 2004, 01:59
Тоже про живот... Я тогда была беремена Алёшкой. Приснилось мне с четверга на пятницу, что врачи решили делать кесарево, я понимаю что в этом нет совершенно никакой необходимости, обращаюсь к супругу за поддержкой, а он оказывается на их стороне :( Утром просыпаюсь в злости на мужа, расказываю какой он такай-рассякой! Предатель! Под нож меня и т.п. Он пообещал быть на моей стороне при родах, но... Кесарево решили сделать при родах испугавшись плохих вероятностей возможных неприятностей. :(
18 фев 2004, 16:06
У моей прабабушки було 2 сына - один-это мой дедушка, а второго отравили в детском саду в четырёхлетнем возрасте.Похоронен он в другом городе, другой стране и к своим 80 годам прабабушка , понятно, вообще о нём не думала и не вспоминала. И тут она как-то утром рассказывает, что ей всю ночь снился её сын 9тот,который умер) Она и просыпалась, и снова засыпала-а он всё снился и снился. Потом она приходит ко мне через часа 2 и говорит: "Сегодня же у Витеньки день рождения" (у сына умершего). Ещё раз хочу подчеркнуть, что она никогда не следила за этими памятными датами, да и лет-то сколько уже прошло... (с транслита)
19 фев 2004, 01:52
она могла в слух не говорить об этом, не думаю что мать может когда-нибудь забыть о своём умершем ребёнке...
18 фев 2004, 20:48
а что можно сделать, если было нэорошее предчуствие по поводу близкого? Чтобы не сбылось. Стараюсь забыть, но оно все вспоминается. И думать о таком страшно :-( (с транслита)
18 фев 2004, 23:17
Про любовь: я вчера обалдела- мне позвонил тот, кто не давал покоя целых 9 лет- моя первая любовь. Мы с ним не виделись и не слышались 10 лет, и вдруг, в ночь с воскресенья на понедельник он мне неожиданно снится, причём пытается мне что-то объяснить. Я весь понедельник ходила под впечатлением сна. И вдруг вчера он звонит мне на мобильный, узнав номер через знакомых... говорит, что на смог дозвониться 14-го (сами знаете, какой это был день). А у меня ведь есть теперь любимый муж и ребёнок... Трудно всё это морально... Особенно, когда понимаешь, что частичка тебя так и осталась с ним. И после этого попробуй не верить снам...
19 фев 2004, 01:26
да грустновато.... а вы любите мужа, а то так кажется, что вы только того парня любили. (с транслита)
25 фев 2004, 16:29
Мужа люблю, а с тем всё погасло... Потому что для чувств нужна почва, подпитка... А если этого нет, то оно потихоньку исчезает. Правда, если снова всколыхнуть (как сейчас), то опять начинаются переживания. Но на сегодняшний день мне важнее надёжность, а это у меня есть только с мужем. Мне не интересно заводить семью с человеком, который сегодня позвонил, завтра на год пропал и т.п. Я теперь уже не только за себя отвечаю, но и за своего малыша. Для семьи такие отношения неприемлемы. Правда, я отдаю себе отчет в том, что если я сильно поругаюсь с мужем и в этот момент появится тот, первый, и убедит в том, что наши отношения стоят того, чтобы их продолжать- тогда я за себя не ручаюсь. Но я уверена, что этого не будет, слишком ненадёжным был первый, и мой муж меня ильно для этого любит, чтобы допустить такой финал...
AD
AD
25 фев 2004, 16:33
Унечка, ну так нельзя. Вы уж как-то определитесь :)
19 фев 2004, 11:22
о, вспомнила тоже случай в тему. я два года встречалась с парнем, но отношения зашли в тупик и мы расстались.прошло много времени, он стал жить с другой девушкой, я тоже уже год жила с будущим мужем и вот вижу как-то сон: сижу я в какой-то комнате, вдруг стук в дверь, заходит этот парень. я удивилась спрашиваю его, зачем пришел, но ответа не услышала, т.к меня разбудил звонок мобильного. муж тоже вскочил, время 4 утра е-мое, что бы вы думали? звонит мой бывший парень, у него оказывается только что дочь родилась. Причем, обычно я мобильник на ночь выключаю, но думаю, если бы он не дозвонился, то во сне бы мне сказал.
19 фев 2004, 01:46
Может и не туда я пишу. Но вот мучает меня такой сон... Преснилась какая-то женщина знаю что она ведьма и она мне говорит:"Отдай мне Алёшку у тебя уже один парень есть" Я конечно его отвоевала, но победоносного чувства не ощутила. Через время у нас и начались проблемы. Мы уже его и покрестили, но со здоровьем дела не налаживаются :( Замечу, что забеременела я им в те дни когда умерала моя любимая тётя. Казалось бы ... Не знаю что и думать теперь...
19 фев 2004, 21:22
сходите в церковь, закажите молебен за тетю. Да и батюшке расскажите, как Алешку "отвоевывали", может он чего подскажет. Да уж, зная немного Ваши проблемы со здоровьем Алеши, тоже бы думать начала Бог знает что.
19 фев 2004, 17:28
А я в это лето на даче ночью увидела тени на стене. На одной стене (над кроватью ребенка)мужскую и женскую тень, а на противоположной стене в углу купол церкви.Я окаменела от страха, минут 10 лежала, пошевелиться не могла, волосы дыбом встали.А произошло все так:в пол второго ночи ребенок заплакал и я к его кроватки ломанулась его успокаивать. И вроде как над изголовьем его кроватки моя тень была - голова с распущенными волосами до плеч, а когда я назад отодвинулась, то тень с длинными волосами осталась на стене, а рядом тень без длинных волос(я подумала, что мужская), а на противопол. стене увидела купол церкви. Легла в свою кровать, свет включила и лежала боялась и молилась.Ночь спала очень беспокойно, тени были, пока святать не начало, но видоизменялись, под конец они как бы склонились над кроваткой сына. На следующее утро собрала монатки и уехала. Приехала через неделю со свекрами и со святой водой. Весь дом обошла со святой водой, молитвой и церковной свечкой. Теней больше не было. Свекр со свекровью уехали через 2 дня, а я еще 10 дней жила там с ребенком и ничего больше не было. Но я когда со святой водой туда возвращалась, твердо решила их не боятся. А дачу мы только той весной купили. Покупали через посредников, поэтому не знали о хозяевах подробностей. А когда купили соседи рассказали. Там жила старуха с сыном круглый год. И умерли они прям там. Сначала сын умер, он алкоголик был, а за ним и мать его. Наверняка это их души были.
19 фев 2004, 21:23
брррр...жуть.
23 фев 2004, 17:33
ужас!
21 фев 2004, 23:07
Сон1 (плохой) - Встречалась я со своим первым парнем 2,5 года и была у нас любовь большая. Ну никогда ничего плохого не подумаешь, был как верный пес при мне. И вдруг снится мне сон, что иду я по улице и вижу своего парня в компании друга и какой-то блондинки и мой парень как бы с этой блондинкой. Проснулась я от ужаса в холодном поту с рыданиями, рассказала парню, он меня успокоил сказал, что такого не может быть никогда. Вскоре (дней через 10) его друг (тот что был во сне) знакомится с блондинкой и приводит ее в нашу теплую компанию в качестве своей дамы. Вот тут бы мне и насторожиться. Короче через 2 недели мой парень ушел к этой девушке. Сон2 (очень хороший)-Я долго немогла забеременнить, потом был выкидыш. И вдруг снится мне сон , что я мою в ванной ребеночка годовалого. Надо сказать, что дети мне и до этого снились, но в этот раз было что-то во сне особенное, меня как током шибануло. Я встала и поехала (бегом) сдавать анализ на беременность, хотя не было еще никакой задержки и вообще до предпологаемых месячных было 3 дня. Вы уже поняли, что ответ анализа была -беременность 1 неделя :). Я тут же к врачу и мне сразу положили на сохранение. Благодоря этому сну вовремя приняли все меры, что бы моя дочка родилась :).
23 фев 2004, 18:35
Когда плохой сон, то нужно перекреститься и сказать:куда ночь, туда и сон.
24 фев 2004, 21:45
Были мы с моим другом в доме отдыха. Перед сном он пошел бриться, а я задремала на кровати. И вдруг как наяву – вижу, он порезался, и кровь из щеки идет. Я думаю, так, сейчас надо запомнить из какой щеки, вылетаю как бы из зеркала, в которое он смотрелся, встаю рядом с ним и запоминаю щеку, причем уже не сплю. Через некоторое время он приходит в комнату (наяву), а я, не глядя на него, говорю «Порезался?», он, удивленно «Да», я «Правую щеку» и место ему конкретное и форму пореза говорю. Все в шоке – я первая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325