Меню

Кошмар продолжается!?

AD
16 фев 2004, 09:57
Девчонки, кто что думает про Трансвааль-парк? Терракт или обрушение?
16 фев 2004, 10:15
Бардак как всегда у нас в стране...:((((( Наверняка при строительстве где-то что-то сэкономили, где-то что-то украли, потом при эксплаутации что-нибудь неправильно делали... Я в одном бассейне видела - металлические балки коррозией как язвами изъедены... Там же, в Трансваале, высочайшая влажность и температура около 27, если правильно помню.
16 фев 2004, 10:41
Что тут думать? Там велось круглосуточное видеонаблюдение. Ясно же сказали, крыша начала прогинаться, никакого взрыва не было, это четко видно на пленке
16 фев 2004, 10:42
Продажные прорабы и строители с 3 классами школы.*(
Маша
16 фев 2004, 11:16
Я думаю не только они виноваты. Мне кажется от руководства тоже зависит много! Я работаю в строительной фирме, и у нас именно руководство экономит на многом, а от этого многого зависит качество наших крыш. Вот тебе и пожалуста!
16 фев 2004, 11:23
Уточню. Некоторые прорабы под руководством некоторого начальства.
маша
16 фев 2004, 14:26
ок
16 фев 2004, 11:17
Москва. Очевидец: В аквапарке был слышен сильный хлопок и дрожал пол. В момент обрушения кровли аквапарка в соседних помещениях был слышен сильный хлопок и задрожал пол. Об этом рассказал очевидец трагедии, 16-летний школьник Сергей Гущин. В момент катастрофы он вместе с одноклассниками находился на дискотеке в соседнем помещении, сообщает Утро.ру . По словам Сергея, стеклянная крыша не могла рухнуть под тяжестью снега. Среди его друзей есть несколько дворников – работников "Трансвааль-парка". Они регулярно очищали купол от снега.
Anonymous
16 фев 2004, 11:19
Скорее всего срок годности крыши вышел!
16 фев 2004, 11:26
За 1,5 месяца эксплуатации?
16 фев 2004, 11:22
Вот это и наводит на подозрения! У меня на работе у одной коллеги там были знакомые, но они уже уходили, когда все это случилось. И они явно слышали очень сильный хлопок!
16 фев 2004, 11:27
От нас все равно все скроют, так же как и количество жертв в метро.
Маша
16 фев 2004, 11:18
Мы заменили на работе один кровельный материал другим, но качеством хуже, зато цена ниже. И теперь клиенты которые его приобретают - рискуют, что крыша потечет!!! И гарантия все ерунда это!
16 фев 2004, 11:31
Знакомые были там в тот момент, когда крыша обрушилась. Никаких хлопков не слышали. Только "Нарастающий такой низкочастотный шум и звук такой, ну представьте себе что пересыпают гигантский мешок крупы... не грохот, а скорее громкий такой шум. Взрывов не было никаких. В общем если бы пол не шатался как при землетрясении, то я бы и не подумал, что что-то серьезное, сначала даже была мысль что тут дискачи такие :-)"
16 фев 2004, 11:37
ИМХО. так резко конструкция упасть не может, она должна хотя бы трещать. я думаю, что постарались...
Anonymous
16 фев 2004, 14:28
Кровля может протекать, но обрушиться она не может!!!!
Anonymous
16 фев 2004, 14:29
Скорей всего несущая конструкция была неправельной!! Из дешевого материала!!!
16 фев 2004, 21:16
Все, что выше уровня пола может на него упасть.
Anonymous
16 фев 2004, 16:15
Собрались эксперты? Гадание на ромашке...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325