Меню

как женщина - женщине:-)

AD
17 фев 2004, 16:06
Однажды в Райском Саду Ева воззвала к Богу. -О, Боже! У меня проблема! - Какая? -Боже! Я знаю, ты создал меня и я слежу за этим садом, животными, за этой веселой, смешной змеей, но, Боже, я несчастлива. - Почему, Ева? - Я одинока, и мне до смерти надоели эти яблоки. - Ну, хорошо Ева, в этом случае я создам для тебя мужчину. - Что за мужчина? Кто это такой? - Это мужчина будет со многими изъянами, недостатками и с плохим характером. Он будет обманывать тебя, хитрить, будет тщеславным, хвастливым. Он задаст тебе <перцу>. Он будет большим, быстрым, будет любить охотится, рыбачить, доставать пропитание. Иногда будет выглядеть вызывающе-глупо. Как только ты выразишь недовольство - я сделаю его таким, что он будет удовлетворять твои физические потребности, и все твои желания. Иногда он будет как маленький ребенок, таким же беспечным, гонять мяч, бороться, драться; Он не будет слишком умен, и будет спрашивать всегда твоего совета. -Звучит заманчиво и классно. Какова за это цена? -Он будет у тебя при одном условии. -Каком условии? -Как уже было сказано, он будет гордым, высокомерным, заносчивым, самовлюбленным. Ты должна его заставить поверить в то, что он был создан до тебя, т.е первым. Помни об этом. Это наш с тобой секрет. Говорю тебе, Как женщина - женщине!
17 фев 2004, 16:16
Мне понравилось :)
17 фев 2004, 16:36
Приколно) (с транслита)
17 фев 2004, 18:39
Аааааа!:))) Шикарно! :-*
17 фев 2004, 19:42
Как приятно читать :-) (как женщине)
Ano
17 фев 2004, 20:06
а мужчины сейчас на гавно будут исходить
17 фев 2004, 21:01
Ага. У них же чувства юмора нету, в отличие от женщин... PS: Когда Адам приходил поздно вечером домой, Ева ревниво спрашивала его: Где ты был? - Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни - отвечал он. Hо каждyю ночь, когда Адам засыпал, Ева на всякий слyчай пересчитывала емy ребра...
17 фев 2004, 22:22
А это как, позвольте-с? :-o
18 фев 2004, 02:55
Ой, Вам оно надо, детали, в смысле? Брр.... Или у меня воображение слишком богатое...
17 фев 2004, 22:09
Отлично!!!:-) приятно то как сразу стало.
20 фев 2004, 07:44
Да, такой расклад нашего "развития", мне больше подуше ;)
17 фев 2004, 18:28
Классно!
17 фев 2004, 18:42
Адам жил в раю довольно долго и счастливо, но, наконец, ему стало одиноко и грустно. Бог заметил это, позвал Адама и сказал: -- Сын мой, я вижу, что тебе одиноко. И я намерен сделать тебе Идеальную Подругу Жизни. Она будет идеально красива, она будет любить тебя без памяти, исполннять малейшую твою прихоть, и каждый твой день она превратит в праздник! Ого!- сказал Адам.- Вот это здорово! Спасибо! Однако,- строго сказал Бог,- для того, чтобы мой план осуществился, от тебя немало потребуется... Идеальная Подруга должна быть плоть от плоти твоей, так что ты должен будешь лишиться ноги, руки и части грудной клетки. Адам подумал, вздохнул и спросил: Так, ну а что я смогу получить за одно ребро?
18 фев 2004, 15:17
:-) за что боролись...
17 фев 2004, 18:45
хорошо!
17 фев 2004, 20:14
Сюда просится анекдот: Мужик к БОгу обращается: -Господи, ну что ж ты создал баб такими ДУРАМИ?! -Так иначе и любить тебя не будут...
17 фев 2004, 20:59
Почему бог создал женщину из ребра? - Это единственная кость, в которой нет мозга.
17 фев 2004, 22:00
как можно было создать женщину из кости, в которой есть мозг мужчины?? вы себе представляете что получилось бы????
17 фев 2004, 22:02
Конечно представляю. Умная женщина :-D
17 фев 2004, 22:28
главное мозговитая ;)
AD
AD
18 фев 2004, 02:53
Или женственный мужчина :-Р
18 фев 2004, 05:34
Ну это если из него совсем мозги вынуть, а не только кости ;-)
18 фев 2004, 18:34
я смотрю, Вас задело:-)
18 фев 2004, 18:40
В каком смысле? PS: А Вас? :-D
18 фев 2004, 18:54
В том смысле, что сразу "оппозиционные" анекдоты, фразы и т.п. Почему-то мужчины очень болезненно реагируют на подобные вещи... Может, потому что в нашем обществе (в большинстве своем) принято считать женщин глупыми и "существами второго сорта"? И мужчинам это нравится, а никак не нравится, если наоборот:-) Я ни в коем случае никого не хотела обидеть - у каждого свое мнение. Просто хотелось, чтобы люди улыбнулись. P.S. Меня - не задело. Я умею смеяться, и над собой, в том числе:-D
18 фев 2004, 19:32
Да? Странно. А на самом деле я, прочитав анекдот, просто решил тоже поделиться анекдотом на ту же тему. А Вы, почему-то, его так болезненно восприняли. Почему-то женщины очень болезненно реагируют на подобные вещи... Может потому, что в нашем обществе с некоторых пор принято считать, что мужчины считают женщин глупыми и "существами второго сорта"? И вообще они все сексисты, шовинисты и прочие "исты". Я ни в коем случае никого не хотел обидеть - у каждого свое мнение. Просто хотелось, чтобы люди улыбнулись еще разок.
19 фев 2004, 10:15
Понятно. Пожалуй, не стану больше ничего говорить - у Вас хорошо получается "цитировать" в обратную сторону:-)
18 фев 2004, 01:41
Супер! :-) Очень понравилось!:-) Спасибо! Мне даже полегчало!!! :-)
18 фев 2004, 02:25
:)
18 фев 2004, 08:33
Хорошо. :-)
18 фев 2004, 08:57
Прэлэстно - прэлэстно
18 фев 2004, 09:14
ништяк :)
18 фев 2004, 09:46
В "Догме" богом была женищна. Кажется Аланис Морисет. Я прям чуть не рыдала в конце когда это видела - такая прелесть!
18 фев 2004, 16:09
Но узнали об этом лишь в конце фильма. И имела та женщина одно общее для всех женщин - сражала криком. :-)
18 фев 2004, 09:52
Человек по природе ближе всего к насекомым - а там таки - матриархат. Мужчины воспользовались физическим превосходством,... даже не всегда имея его...
18 фев 2004, 16:02
Классно!! (с транслита)
19 фев 2004, 11:40
:D:D
20 фев 2004, 05:29
Женщина - крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой , ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин. Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными. Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча. Систематическое положение и история вида. Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность -- там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей. Ареал и определяющие его факторы. Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет. Географическая изменчивость вида. Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц. Hеразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей. Питание. Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Российская разновидность женщины предпочитает рыбу, соленые орешки, шоколад. Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике. Мероприятия по охране и воспроизводству. Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать. Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно - в магазины. Давно замечено - в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно. В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился. Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается Международный Женский день и именно с этой целью написана эта заметка. Гонорар прошу перечислить моей жене. Список использованной литературы: Гржимек Б. "Они принадлежат всем", М., 1965. Корбетт Дж. "Кумаонские людоеды", М., 1957. Слудский А.А. "Распространение и численность диких кошек в СССР", Алма-Ата, 1973.
Калуа
20 фев 2004, 08:44
Агдам, Вы женаты!... Вот те на!... А я за Вами вот уж с месяц слежу, на сон грядущий почитываю - ну, как Ильфа и Петрова, прям.... Перышки вот распушила, знакомиться собралась - так заинтриговал! Ну, да ладно... Продолжайте нас развлекать, только - чур - не отнимайте слишком много времени у семьи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325