Меню

Где искать?

AD
18 фев 2004, 00:32
Вот такой вопрос на ночь глядя :) Отец в Питере хочет вложить деньги в умную голову. У него есть свой легальный бизнес и он подумывает под крышей своего бизнеса приютить пару программистов (умных и голодных, как я!). Оффис, бухгалтерия, выделенная линия - все это есть (есс-но халявно). Оборудование, железяку и т.п. покупает за свой счет. Ищет людей нераскрученных, но с идеями и хорошо варящей головой. А вопрос собственно, где и как таких искать, чтобы на жульё не нарваться?
18 фев 2004, 00:51
типа на халяву хорошие голову?
18 фев 2004, 00:55
ну типа, за халявную (кстати репрезентабельную) крышу, железяку и т.п. Ну, и с договором, конечно, шоб никому потом обидно не было. Или это так неприлично, а как тогда?
18 фев 2004, 09:45
А чем заниматься то этому программисту?
18 фев 2004, 09:58
Наталья, вот тут-то и загвоздка. Отец сам вообще из другой области и в том, что касается программирования, интернета и т.п. разбирается только поверхностно (ну, и от меня немного нахватался:). Поэтому ищет людей, у которых уже есть какие-нибудь идеи, но которые не имеют финансовых возможностей, открыть свой бизнес, снять офис, купить оборудование. То есть это, по большому счёту, возможность открыть свой бизнес без риска. Если не получится - ничего не теряешь... Вы сами из этой области, может у вас есть идеи, предложения, знакомые?
Anonymous
18 фев 2004, 10:15
Ни фига себе Может ещё завернуть?
18 фев 2004, 10:26
Ну, у меня то шкурный интерес:) Я сама-то не в Питере, но у меня там сын учится, это я,такскать, на перспективу спрашиваю :) Он может вебсайты разрабатывать, а у меня узкая специализация в данный момент - я пишу банковский софт
18 фев 2004, 10:40
А вы поинтересуйтесь у сына, может как раз в студенческой среде и есть такие - амбициозные. Может он и сам чего-нибудь втихаря лилеет :)))
18 фев 2004, 11:26
Ну, он то лелеет... Кто б сомневался, только вот умеет мало - я выше написала... Т.е программировать на яве, сайты, музон - это его...Но он у меня еще маленький - на 1 курсе учится. У него в следующем году планы начать работать, либо летом. Но я у него поинтересуюсь - вдруг захочет. Плакался туту, что кроме как пить и в институт ходить - ему бедолаге заняться нечем, а его это сильно не устраивает :)
18 фев 2004, 11:57
1-ый курс - это, конечно, маловато, тут надо очень убедительным и уверенным в себе (своих мозгах) быть, а это обычно с возрастом приходит... Хотя бывают самородки :)))
18 фев 2004, 12:26
Не, он пока только умный и наглый, пару сайтов делал, но так чтоб опытный - я б не сказала :) Зато обаятельный :)
18 фев 2004, 14:07
Далеко пойдёт :)))
18 фев 2004, 11:56
промазала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325