Меню

Православие.

AD
20 фев 2004, 23:52
Я не могу успокоиться,была я тут на другом сайте.Вас я открыла для себя только сегодня,очень тут у вас приятная атмосфера.Так вот,что меня побудило к поиску нового сайта.Там у них было обсуждение на тему"как вести себя в храме"Так я как верующая просто обьяснила тем кто не знает эти правила.А нашелся там один аноним,который назвал храм поповней,Бога-божком ,а то что мы делаем в церкви танцы с бубнами.Я настолько опешила,что высказала ему все,что думаю о нем.В достаточно жесткой,но корректной форме.Я же никому там ничего не навязывала,люди спросили,я ответила.И если он в Бога не верит,уважать религиозные чувства других надо уметь.Так я к чему это все?К тому,что за то что я вступилась за православных,а меня за это изключили из форума на 2 месяца.А аноним там продолжает писать свои похабные анонимки.Вот и пошла я по интернету гулять и нашла вас.У вас и останусь,а туда не вернусь ни за что.Примите меня в свои круги?:-)
А мы тут тоже любим... того... по посторонним божкам. Клянусь Зевсом!
21 фев 2004, 00:36
хе, устроим Ночь Длинных Ножей;)? Или аутодафе? Давно проповедники не забегали на наш огонек:))))
21 фев 2004, 00:43
А у вас Господин Синсерелли очень милый малыш.
Типа, тему oтвела..:-))) (с транслита)
21 фев 2004, 01:00
Просто тащусь я от малышни в любых ее проявлениях.Люблю я деток,люблю
21 фев 2004, 01:10
Свое сообщение в течение первого часа можно редактировать, под ним кнопочка для этого дела имеется. А то не совсем понятно, это г-н Синсерелли у нас милый малыш, или у него самого милый малыш. :-)
21 фев 2004, 01:12
У него милый малыш,да и Господин тоже.
21 фев 2004, 01:18
и Господин тоже у него?:-о
21 фев 2004, 11:34
:)
21 фев 2004, 01:15
:-)
21 фев 2004, 01:34
Еще как любим. И бубны любим того .. на орала пускать. :)))
21 фев 2004, 01:38
Вот так плавненько и перейдём на тему орала.;-)
21 фев 2004, 01:44
Ну да, у меня вот и семена ужо припасены :)))
21 фев 2004, 01:47
Что будем сеять? Разумное? Доброе? Вечное?
21 фев 2004, 01:48
Да фиг его знат. Взойдет - увидим. :)
21 фев 2004, 03:39
А вдруг поздно будет?
21 фев 2004, 03:52
не боись - ИХ никто не сеет, сами растут, как известно:))))
21 фев 2004, 04:30
Эт точно, увы.
Корректный атеист
20 фев 2004, 23:58
Заходите. Устраивайтесь.
AD
AD
20 фев 2004, 23:59
Проходите, располагайтесь!:-) Пол, цвет и запах кожи, вероисповедание, секс. приоритеты, прописка на этом форуме "рояля не играют";-). Можно ненавязчиво делиться своими мнениями и взглядами. Отсюда не "выгоняют". (Тут давеча одно чмо завелось, так фиг от него избавишься.:-) ) В общем, добро пожаловать!
21 фев 2004, 00:38
Ассоль написал(а): Отсюда не "выгоняют". (Тут давеча одно чмо завелось, так фиг от него избавишься.:-) ) В общем, добро пожаловать! Хорошая встреча:))))) я бы после этих слов напряглась:)))
21 фев 2004, 00:45
Ну вот всё-то ты заметишь!:-) Писано было специально, чтобы девушка не расслаблялась;-). Но и не напрягалась особо. :-)
21 фев 2004, 00:45
Давай дружить,не напрягаюсь я ,ничего.
21 фев 2004, 01:19
я не дружу по первому зову и предложению, уж простите...
21 фев 2004, 01:59
Уж извените,я не к вам обращалась с дружбой своей,и вообще это Леопольд говорил"ребята,давате жить дружно"
21 фев 2004, 02:08
Во-первых - именно ко мне. Во вторых - только Леопольда мне не хватало, блин!:-о С какой это стати я должна жить с Вами дружно? Потому что Вы в бубен бьете? Так и я могу в бубен...
21 фев 2004, 02:14
Таки да. Таки не увернуться тебе от Леопольда. :))))
21 фев 2004, 02:20
Накаркали:)))) Домяукается эта хвостатая тварь у меня:))))
21 фев 2004, 14:36
Зря вы так,что я вам сделала плохого?Если я тут в первый раз,не значит,что надо вот так набрасываться на меня.Добрее надо быть.Только и правда похоже некоторые люди здесь на других отрываются изза своей неудовлетворенности в жизни.Бог вам судья.Всего вам хорошего.
21 фев 2004, 14:42
Я на Вас не набрасываюсь - это Вы лезете ко мне с дружбой, богом и Леопольдом. Ни в чем из этого списка я не нуждаюсь.
21 фев 2004, 14:50
Я к вам не лезу ни с тем,ни с другим ,ни с третьим.А если вам что-то в моем топике не понравилось,могли не встревать вообще.Или тут не с кем вам больше поговорить?Тем более ваше мнение меня не интересует.Ну знаете ,я терпелива терпелива,но и терпеливого можно вывести из себя.Я в отличие от вас просто дружелюбна,и это мой плюс,а ваш к сожалению минус.Это же не значит что мы с вами дружить должны.Вы слишком дословно все понимаете.И в этом тоже ваша проблема.
21 фев 2004, 15:29
Желаю Вам усмирить гордыню и проявлять больше терпимости... православная Вы наша...
21 фев 2004, 16:01
Утомили вы меня.Вы что думаете если православная,так можно доставать,а вам будут подставлять то одну щеку,то другую?Не дождетесь.Ваш ник никак не вяжется с тем как вы себя ведете.А ведете вы себя недостойно.Желаю успокоить душу и жить с ней в мире и гармонии......атеистка Вы наша.:-)
21 фев 2004, 16:16
Иди с миром, дитя мое, и больше не греши. А на досуге подумай о том, что вера - понятие внутреннее и очень интимное. Знавали мы таких... фарисеев. А ник мой означает всего лишь глюкогенную травку...
21 фев 2004, 17:17
Не тебе судить о моих грехах.Я не нуждаюсь в исповеднике в твоем лице.Подумай о том,сколько грехов на твоей совести,а завтра можешь попросить прощение у всех кого обидела.Как раз уместно будет это сделать завтра.Судя по твоим топикам ты с белладонной не растаешся ни на минуту.Если надо мной за веру в Бога смеются,я не огорчусь,а посчитаю за честь такое отношение.А вера-это простота сердца,а не интим .Так что не пиши чего не знаешь.
21 фев 2004, 17:48
Ути-пути, какие мы нетерпимые да обидчивые:)))) Да еще и с больной фантазией. Во-первых - не тыкайте мне, я уже говорила, что в друзья ко мне набиваться бессмысленно. Во-вторых - гордыню-то умерьте, умерьте. В-третьих - не занимайтесь душевным стриптизом. И видела верующих, которых можно уважать за их убеждения, Вы же - просто кликуша... на мусорной волне якобы возрождающегося православия. Над верой не смеются, смеются над такими якобы верующими. Вы смешны и нелепы со своими предположениями обо мне... да и вообще смешны и нелепы. Никогда не слышали про свой устав и чужой монастырь? Так вот - делайте выводы. И не фарисействуйте тут. Это Вы сюда пришли и стали учить меня жить.
21 фев 2004, 19:37
Кто вам сказал что я на вас обижаюсь?Я в виртуальной жизни вообще ни на кого не обижаюсь.Это раз.Во вторых на больных не обижаюсь.В третьих-стриптиз тут вы танцуете уже второй день,неизвестно только для кого и что вы хотите показать,так как показать то вам и нечего,кроме дешевого словарного запаса и желания поскандалить.В четвертых ваше уважение мне нужно в последнюю очередь,то есть оно мне вообще не нужно.Я кликуша,а вы каркуша,и кроме карканья от вас ничего умного я еще не услышала.Я на мусорной волне,а вы на мусорном ведре.Смеется тот ,кто смеется последний.А над верующими или неверующими это не суть важно.Если я смешна и нелепа со своими предположениями о вас,то что говорить о том какой смех вызывают ваши предположения обо мне.Обхохочешся.Одна ваша злобная реакция чего стоит.Вы меня развеселили до не могу.Про монастырь и устав я слышала,только вот почему вы себя возомнили его хозяйкой?Я пришла не к вам и не в ваш монастырь.Куда хочу ,туда и хожу.Или поставьте знак"частная собственность Белладонны"И вас я жить не учила,во первых потому что вы мне никто,во вторых-толку учить,таких как вы вообще чему то учить пустая трата времени.Так что выводы делайте вы.А чувства юмора нет у вас,раз вы вообще так на все среагировали,мне вас жаль,вы наверное очень несчастны в жизни,и здесь пытаетесь оторваться,хозяйка монастыря.Всего Вам доброго.Сколько комплексов,и как вы с ними живете?
21 фев 2004, 19:49
Идите уже... и помните, дитя моё, кто к нам с бубном придет - тот в бубен и получит... Ты взвешен на весах и найден очень легким...
21 фев 2004, 20:18
"когда нечего сказать,надо сказать хоть что-то,пусть даже глупость,но сказать всеж надо"Это про вас.Спасибо за комплимент.Легка как пушинка.Как здорово.А еще какие нибудь приколы про бубен не знаете?В коллекцию.Прощайте.
AD
AD
21 фев 2004, 20:25
да эта цитата, дитя мое, не про пушинку, а про пустого человека... сомнительный комплимент... Библию плохо знаете...
21 фев 2004, 20:34
О,зато вы Библию знаете хорошо и цитируете,что вас к сожалению не делает верующим человеком.Не правда ли?И какое я вам то дитя?Вы меня смешите все больше и больше.Хотите ,чтоб за вами было последнее слово?Пожалуйста.Уступаю я вам это сомнительное преимущество.Хе-Хе-хе
21 фев 2004, 20:47
Не знаю я хорошо Библию - просто читала. Я зато знаю, что когда приходишь в гости, то набрасываться на хозяев и учить их жить неприлично ни вереющим, ни неверующим. Именно на это я Вам и указываю, если до Вас до сих пор не дошло.
21 фев 2004, 20:53
А на гостей набрасываться прилично?А насчет Библии,ее цитирования -это ваши слова из другого топика.Случайно наткнулась.И сколько можно повторять,что я никого ничему не учила.С чего вы это взяли?Вы там про пенье ангелов писали,так это вам помоему многое кажется.Может остановимся?А то уже смешно все это.
21 фев 2004, 21:31
В гости ходят по приглашению, дитя мое... а если пришел без приглашения - будь любезен вести себя так, как принято здесь...
Anonymous
22 фев 2004, 13:04
Ты уже и форум приватизировала? Оборотистая софа:-D
21 фев 2004, 20:35
Пушинка не есть хорошо :( Почитайте книгу Даниила. (с транслита)
21 фев 2004, 22:14
:-D:-D:-D Белка, а слабо про бубен в подписи повторить?
21 фев 2004, 22:47
Так?:)))) Когда б вы знали, из какого сора...;)
22 фев 2004, 01:14
Так. :-) Что-то в этом определенно есть.
21 фев 2004, 20:11
Эк вас, право, понесло.
21 фев 2004, 20:20
Спасибочки.Уж поверьте,не хотела.Сама пристает ко мне.АААААААААААааааааааааааааа
21 фев 2004, 20:25
с больной головы на здоровую... Вам постоянно кажется, что к Вам пристают? А что еще Вам кажется? Голоса не слышите? Пение ангельское?
21 фев 2004, 21:39
Возможно и не хотели, но таки раздули много шума из ничего. Желаю вам быть впредь внимательнее и терпимее. (-)
21 фев 2004, 20:27
а я эту истерику даже не прочитала до конца...
21 фев 2004, 20:35
А с кем вы разговариваете?
21 фев 2004, 20:45
Опять вяжетесь? Да явно не с Вами, успокойтесь, неужели этого не видно?
21 фев 2004, 20:27
Простите(в нос). На двух сайтах поругаться в такие короткие сроки...О каком православии речь? Вы нашу Беллу не обижайте! Мы тут живём дружно и каждого новоиспечённого евовца в "лупу" разглядываем. А какже...Должны же мы знать, кто нам в старости жевать будет. (с транслита)
21 фев 2004, 20:41
Да причем тут православие?Я с миром пришла,а ваша Донна начала тут "прописку "устраивать.Это смешно ,взрослые люди,а ведут себя как дети.Я не про вас.И высказывать свою точку зрения ,не значит ругаться.Возможно,мы не состыкуемся с вами завтра,я прошу у всех прощения за все.В честь праздника.Всего хорошего.
21 фев 2004, 20:49
Какую прописку? Вы что, фильмов про армию насмотрелись? Вы начали учить меня жить и стали мне указывать, как себя вести. Это от невоспитанности, от глупости или от неумения общаться?
AD
21 фев 2004, 20:59
Вы опять за свое.Что вы заладили.Кто вас жить то учит?Странная вы какая.Вы помните какие мои первые слова к вам были?("давай дружить" )И как резко вы мне на них ответили.Если бы мне человек обратился с такими словами,даже при моем нежелании заводить с ним дружбу у меня бы хватило чувства такта и уважения сказать об этом мягко и корректно.И о чьей невоспитанности,глупости и неумении общаться идет речь?Явно о вашей.
21 фев 2004, 21:05
На что вы ответили.. >Уж извените,я не к вам обращалась с дружбой своей,и вообще это Леопольд говорил"ребята,давате жить дружно" (с транслита)
21 фев 2004, 21:14
А что мне надо было ответить на такую реплику?Тем более с дружбой я ко всем вам обращалась и вообщем.Что в этом плохого?Да и к ней тоже.Только видите ли она не дружит по первому зову.Человеку просто хотелось прицепиться,что она и сделала.А зря,я пришла сюда не ругаться,а общаться.Разве в виртуале нельзя обойтись без этих гадостей?Тем более говорить про то что я пришла в чужой монастырь.Я пришла сюда с добром,а если человек хочет власть свою показать,то это ведь не мои проблемы.Надо кондуктором идти в автобус работать,там тоже власть,хоть какая,но власть.Конечно можно тут прикидываться лучше,чем ты есть на самом деле.Только стоит ли овчинка выделки?
21 фев 2004, 21:32
Да, это заметно, что Вы пришли общаться... наобщались уже? Или как?
21 фев 2004, 21:37
Отползай, отползай... :)
21 фев 2004, 21:51
а нифига - кто ее просил про Леопольда вспоминать... табу это:))))
21 фев 2004, 22:33
Не понял? :-o
21 фев 2004, 22:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4210541 В тот же день это было... словом можно не только убить, но и мертвого оживить:))))
21 фев 2004, 23:08
Может это твой крест? Леопольд-преследователь? :)
21 фев 2004, 23:18
:)))) Кстати, котов люблю:))) Дело, как ты понимаешь, не в Леопольде именно... просто только по абсолютному непониманию можно сказать незнакомым людям: *Давайте жить дружно*, *Прекратите ругаться* и проч. Кем себя возомнило это несущее слово божье - голубем-миротворцем? Да и не ругался никто в тот момент...
22 фев 2004, 01:37
Кто старое помнянет, конечно ... Но ведь ты не только в подобной ситуации поминала свою нелюбовь к фразе "Давайте жить дружно". там-то были все хоть и виртуально, но знакомы... Впрочем, мне самой эта фраза не по душе.
22 фев 2004, 02:06
А фразу не люблю, это точно:))) Я много чего не люблю - даже топик открывала, что для меня равносильно подвигу:))))) Моя реакция была бы точно такой же, если бы мне просто сказали - перестаньте ссориться, давайте мириться, не надо ругаться:))) Просто ситуация с Леопольдом придала некоторую комичность всему:))))
22 фев 2004, 02:18
Некий спИСфический отЭнок. :) (вспомнив топик, открытый тобой).
21 фев 2004, 21:20
Я терпеть не могу ругаться,если честно ни в реале,ни в виртуале.Поэтому и сказала я про Леопольда.Я понимаю,что Белладоннатут давно,поэтому вы ее и защищаете.Это и в жизни бывает.Старенькие на новентких.Но положа руку на сердце,разве она поступила красиво?Она пишет про гостей,но гостепреимные хозяева(если она себя таковой тут считает)так не поступают.Я перед вами извиняюсь,если и вас чем то задела.Не хотела,если что.
21 фев 2004, 21:29
Положа руку на сердце скажу вам, вы плохо читаете. Она попыталась "умять" реплику Ассоль о всяком "чме", что сюда недавно попало...И сказала, что она(Белла), напряглась бы после такой тёплой В КАВЫЧКАХ встрече. Хотя и Ассоль это заметила, в ваше же благо, что мол, опасайтесь и отсюда могут очень даже за такое прогнать...Блин, да вы общались или я??? Там же чёрным по белому...Раздули из-за ничего такую херню. Между прочим, мы тут очень любим новичков, я в шутку говорю, что в "лупу" разглядываем. Может вы ещё поверили, что мы жуём здешним старикам??? (с транслита)
21 фев 2004, 22:00
Я уже помоему извенилась ,если кому то причинила дискомфорт.А про какое "чмо"вы там говорили я ведб не в курсе.А насчет прогнать,гоните,гоните.У вас у всех это хорошо получается.И писала,что ЮМОР я понимаю.И про лупу и про стариков.А вот некоторые не понимают.И кстати до сих пор не пойму,почему Донну так задели мои слова про Леопольда
21 фев 2004, 22:09
не в курсе - потому что не читаете то, что Вам пишут... только себя слышите...
21 фев 2004, 22:14
Мало того что прилипала,так еще и зануда.С вами я дааааааавнооооооооооо закончила "общение".Ниже моего достоинства тратить время на комки комплексов.Так что пока-пока.
21 фев 2004, 22:52
Хамите, дитя мое, хамите...
21 фев 2004, 22:12
Девушка! Ассоль с вами разговаривала!!!:-))) ВЫ что не видите выше??? Понимаю, что вы первый день тут, или второй, простите, но хоть отслеживайте, кто с кем разговаривает. Или хотя бы читайте, пока не научитесь понимать ход разговора тут. Я сама "свалилась" на Еву и транслитом пользоваться не умела, так что примите мой совет:"НЕ СПЕШИТЕ ОТВЕЧАТь". Мне вчера выпалила одна похожая на вас, ни с того, ни с чего, поумничала. Я аж вареники перегрела... Пы.Сы. Это я пишу вам, Наталико, чтоб не спутали. (с транслита)
AD
AD
21 фев 2004, 22:19
Спасибо за совет.Приму к сведению.
21 фев 2004, 22:43
А еще примите к сведению, что прежде чем набрасываться на людей, нужно выяснить, что они имеют ввиду... и берегите бубен...
21 фев 2004, 23:01
Это к вам относится в большей степени.Я бубен берегу, а вы нервы берегите.И знаете,вам на заметку.В любом споре человек должен стараться не терять своего достоинства и вести себя уважительно по отношению ко всем собеседникам.Так вы свое достоинство не потеряли в процессе всей этой перепалки,у вас его просто не было с самого начала.Достойно пришла к вам,достойно и уйду.Да хранит Вас Бог.Он же и рассудит.Всего вам доброго и хорошего.Все у вас наладится.
21 фев 2004, 23:16
Учитесь себя вести, дитя мое... и не заботьтесь о моем достоинстве, я сама в состоянии это сделать... и уж совсем неуместно приплетать сюда какие-то выдуманные Вами мои проблемы. И пришли Вы недостойно, и уйти не сможете... И перестаньте уж трепать имя вашего бога - просто неприлично, честное слово... да и неуместно...
21 фев 2004, 22:49
Встряну, извините. Я попыталась настроить Вас на шуточный тон. Для этого есть смайлики. :-) Белла меня подколола (хотя прекрасно всё поняла;-)). Вы её заверили, дескать, всё хорошо, давайте жить дружно. У Беллы это - старая боевая рана(я так думаю, не знаю точно:-)).Она Вам нейтрально ответила, что по первому свисту не дружит. Это её право, я тоже так сразу не могу "задружить". Вы ей отвечаете, что мол, а я и не Вам предлагала. Вот тут собака и зарыта. Ваш ответ шёл на её пост.(попервах нетрудно ошибиться, кому отвечаешь) Ну а дальше пошло-поехало на ровном месте.:-( Предлагаю не циклиться, считайте, что прошли "Боевое крещение".;-)
21 фев 2004, 22:54
не прошла она, Ассоль, даже не попыталась вникнуть, а сразу стала наезжать - причем по-трамвайному...
21 фев 2004, 22:59
Развожу руками.
21 фев 2004, 23:03
Аминь! (Это я к подписи) Опять выстрадано?:-))) (с транслита)
21 фев 2004, 23:20
Как видишь:))) Скоро стану мастером экспромта:)))
21 фев 2004, 23:18
Если вам от этого легче-не прошла так не прошла.В моей жизни есть победы,которые вам и не снились,а если вы считаете что сегодня я проиграла,то я пусть будет так.Во всяком случае с достоинством и умею проигрывать.Хотя вы как игрок не можете быть судьей.Так что не вам судить прошла или не прошла.
21 фев 2004, 23:22
да кого интересуют Ваши победы? как и Вы, впрочем... а о достоинстве Вы не имеете ни малейшего представления... хотя для трамвая сошло бы...
21 фев 2004, 23:12
Спасибо,но вы сами видите или нет,что Белла не унимается?Тут уж я ничего не могу поделать.Не буду ничего доказывать никому,но видит Бог я ЭТОГО всего не хотела.Я уже в сотый раз повторяю-не хотела никого обижать,а если человеку нравится когда перед ним извиняются,то чтож,для меня поросить у кого то прощение-не унижение,а достоинство.Что я делаю и делала уже неоднократно выше.И еще раз повторюсь-если я кого-то(включая Донну)неумышленно обидела и задела словом ли делом ли я очень извиняюсь.Всего вам доброго.Но если этого не достаточно для кого-то,то у этого человечка просто нет души или она окаменела.Я ведь пишу искренне
21 фев 2004, 23:18
Айда в другой топик!;-)
21 фев 2004, 23:29
Ассоль, зачем ты ее зовешь - она уйти обещала:))) Не уйдет!:)
21 фев 2004, 23:36
Настроение..
21 фев 2004, 23:37
Дипломатия... (с транслита)
21 фев 2004, 23:48
Не без этого.:-)
21 фев 2004, 23:42
Я вам кое что на мыло послала,Белладонна.От всего сердца.Не верите как хотите.Перестаньте вы уж наконец.
21 фев 2004, 23:50
Когда на второй день говорят от всего сердца, извиняются и клянутся в дружбе я начинаю неверить(моё мнение). Может, начнёте делом и прекратите этот бессмысленный базар, тем более, что вы 5 раз попрощались. Я вас умоляю! Бомо! (с транслита)
21 фев 2004, 23:55
Это ваше мнение.Я в дружбе не клянусь.Извиняюсь и правда от всего сердца.Вы ведь меня совсем не знаете,так зачем судить искренне я или нет.Уж поверьте на слово,а можете и не верить,ваше право.Согласна,базар и прям бессмысленный,но вам то зачем в нем принимать участие,значит нравится?Да и прщалась я не с вами.
AD
AD
22 фев 2004, 00:00
Участие принимают все. Вы их просто не видите. А это вам не на руку...Героизма, знаете, мало в том, чтоб кричать, что кому нужно делать. Вас никто не обижал, это вы пришли разъярённая с другого сайта, с возбуждённым мозгом и фантазией, что вас хотят обидеть или выгнать. Мы тут трепимся, тихо, мило. За долгое пребывание появились свои метафоры и прочее. Частенько обкуриваемся и напиваемся виртуально, хотя в жизни занимаемся утренней зарядкой(спортом некоторые). Вы ещё мнооого о нас не знаете и о Белле в том числе. Ворвались так мило и ждёте любви? Ну-ну. Если бы я была вами, то обиделась на то, как вы мне мило указали на выход, только что.:-Р (с транслита)
22 фев 2004, 00:03
Наташа, вызываешь огонь на себя?:)))) За меня не переживай - сама справлюсь;)
22 фев 2004, 00:08
Вы получили,то что я послала?
22 фев 2004, 00:22
нет.
22 фев 2004, 01:07
Девушка давняя поклонница Беллы, кажись, вот и просит посторонных не беспокоить. За неё я и переживаю;-) (с транслита)
22 фев 2004, 01:24
да не переживай - я же отходчивая, сама знаешь;) просто пошлю ее нах и поставлю в игнор. И ей хорошо, и мне:))))
22 фев 2004, 01:28
Перекрестилась хоть, когда нах писала?:-))) (с транслита)
22 фев 2004, 02:07
в бубен постучала:))))
22 фев 2004, 01:37
Мне воспитание и нравственные принципы не позволяют сделать тоже самое.Я уже ниже писала в самом конце,что я вам кинула на мыло,жаль что не получили.Правда после вашего"пошлю..."я немного пожалела,что послала вам на мыло.Можете удалить.Если получили.Хотя мне все равно лучше,чем вам.Я не опустилась ТАК низко.Вы проиграли,мадам.Я наперед знала какими словами вы все это закончите.Просто удостоверилась.Ниже некуда.
22 фев 2004, 02:12
Вы еще здесь? могу себе представить, что Вы наговорили на том сайте, с которого Вас попросили удалиться... Зато Ваше воспитание и нравственные принципы позволяют Вам учить постороннего человека, как себя вести, выдумывать ему какие-то нелепые психологические портреты и напрочь не слышать, что говорят другие люди. Аплодисменты Вашим воспитателям! Бью в бубен в их честь!
22 фев 2004, 00:15
Я уже говорила,что в виртуале вообще ни на кого не обижаюсь,вы тоже невнимательно читаете посты.Разбяренная я не была.Я о вас многого не знаю,но и вы обо мне тоже.И сомневаюсь что вы так же ведете себя по отношению к другим в реале.И любви я от вас не жду,этого мне еще не хватало.И между прочим вы все ведете себя так по отношению ко мне по одной простой причине-вас много,я одна .Вот и все.
22 фев 2004, 01:15
Нетушки, я стала вашей поклонницей, вы начали топ с "не могу успокоиться...", так? Ваши слова??? Пишите, что не обижаетесь, а опять обижаетесь, вот и уходить собрались, значит поняли, что не найти вам рассады здесь, не чайники, чай на Еву ходят. Гы! (с транслита)
22 фев 2004, 01:21
Ухожу,потому что не хочу с вами общаться.Скучно,нудно,бесперспективно.Вы тут как в изоляторе.
22 фев 2004, 01:26
уходя уходи...
22 фев 2004, 01:33
Ага. И библию прихватите, мы такими экзотическими произведениями не балуемся...Нам классического Масяню подавай(с транслита)
21 фев 2004, 23:24
где это Вы извиняетесь? Словами, что у меня нет души? Или тем, что у меня комплексы? Или хвастаясь какими-то придуманными победами, которые мне и не снились? да... бубен - страшная сила...
22 фев 2004, 01:39
Аут, Белла, аут. Оставь ты девушку в компании с ее тараканами. А мы останемся со своими. :))))
22 фев 2004, 02:14
да раззадорила она меня, давно я так не веселилась:)))) эх, люблю я этих бубноносцев:))))
22 фев 2004, 02:15
Сама люблю. :) Но девочку жалко - не столько по злобе пререкается, сколько по глупости.
22 фев 2004, 02:33
так только по ней, родимой, и собачится - причем уровень-то, прямо скажем, слабоват... забавное и жалкое зрелище... а я сегодня кровожадна, случись это дня-два три тому назад - просто бы махнула рукой на все это... да уж больно бубен мне понравился:))))
AD
22 фев 2004, 02:50
Жалкое зрелище читать ваши посты.И вы это знаете,но стыдно признаться даже самой себе.Это вы глупышки,раз считаете себя всемогущими.Да еще и вампиры.
22 фев 2004, 16:15
Что? Где? Свежей кровью пахнУло.... "клыкастый смайлик"...
22 фев 2004, 09:27
Просто не белладонна, а Амазонка в латах и с копьем в руках!:) Лей кипящую смолу и поливай их кислотой!;)
22 фев 2004, 02:45
Не нуждаюсь в вашей жалости.Не по злобе-это верно,но и не по глупости.Не глупее вас,я думаю.Жаль,что мы не можем в интерактиве ваш и мой IQ проверить.Вот и убедились бы.
22 фев 2004, 02:56
не позорьтесь уже, а... ну мало того, что глупо выглядите, так еще и подтверждаете постоянно... не будет никто с Вами пиписьками меряться... неинтересны Вы никому - неумная маленькая истеричная склочница...
22 фев 2004, 03:01
Не в размере дело,дурочка.Смотрите как бы принцесса в 00.00 не превратилась в тыкву,а неинтересный гадкий утенок в прекрасного лебедя.Или вы и правда паганки или сами еще незрелые зеленые курицы.
22 фев 2004, 03:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4228523
22 фев 2004, 03:18
Без духовного ум,душа и сердце одебелевают и останавливаются в своем развитии.Прощайте.
22 фев 2004, 16:03
Ништяк. Назвала топ "православие" - причём тут православие?... Хи:) Стлянненько..
23 фев 2004, 15:23
О! Вот уже и на Ты перешли. И почему все «православные» топики очень быстро скатываются к оскорблениям? Белла, отступай тихонько, пока возможность есть:-)
Anonymous
22 фев 2004, 12:58
Себе тоже самое пожелай, хамка неверующая!
Anonymous2
22 фев 2004, 19:12
А ты хамка верующая :P (с транслита)
21 фев 2004, 00:46
Ну ваще! :-):-):-) Вы мне чем дальше, тем больше нравитесь.
21 фев 2004, 00:51
Я что-то не то ляпнула?Блин...
21 фев 2004, 00:53
Да нет. :-) Ассоль очень гостеприимно выразилась. Мне понравилось.
21 фев 2004, 00:56
Ну вот, совсем застыдили. :-) А я, вроде, так незаметненько, тишком-нишком...;-)
21 фев 2004, 01:13
Застыдила?! А хотела комплимент сделать...
21 фев 2004, 01:18
Да я поняла, спасибо:-) Как-то неловко с автором топика получилось. Она же нас не знает, может принять всё за чистую монету.:-) Пардон, промазала. Это - ответ AS.
21 фев 2004, 02:00
Я ценю и понимаю юмор,не волнуйтесь.Все нормально
21 фев 2004, 02:35
:-)
AD
AD
22 фев 2004, 09:30
А-а... Юмор? Понимаю...
21 фев 2004, 00:54
Это я, я нравлюсь.:-)))
21 фев 2004, 00:10
В форуме "Наши Дети", в разделе "Разное" есть топик, где православные мамы общаются. Вам может быть интересно туда заглянуть. :-) Здесь тоже разнообразные дискуссии возникают на религиозные темы, но, вроде, пока никого не выгоняли за резкие высказывания. :-)
Вы - самоубийца;-) (с транслита)
21 фев 2004, 00:41
Спасибо за гостепреимство.Я кстати просто еще не освоилась,поэтому не знала куда лучше свой топик поместить.А там модераторы меня выкинули,чтото я там нарушила.Какие то их правила,ну вот я и "обиделась"типа.Просто каждое мнение имеет право на существование,но не там.Это было больше на разводку похоже,как будто так и надо было.Не меня одну удалили.Ну ладно,не буду больше жаловаться,некрасиво это.А вам спасибки ,приятно познакомиться.
21 фев 2004, 00:46
Хорошо тут, уютно.:-)
21 фев 2004, 00:53
Да и красиво все так оформлено.На меня муж уже обиделся и спать пошел.А я вот сижу,а на руках моя дочурка ,ей тоже не спится
21 фев 2004, 00:51
Это Вам. Чтобы в случае чего знали точно, что нарушили. :-) http://www.eva.ru/main/help?help=forum
21 фев 2004, 00:55
Спасибо,почитала.Я уже кажется пункт 4 нарушила(про ненормативную лексику)Слово блин.Ну ладно,это я к масленице
21 фев 2004, 01:21
блин - это не ненормативная лексика, а изделие из теста... Если же Вы имели ввиду слово *блядь* - то Вы его не сказали...
21 фев 2004, 01:47
:-D
Вам, что именно у нас понравилось? Топ "ох, бабоньки???" (с транслита)
21 фев 2004, 01:03
Там я еще и не была.Вообще на Еве вообще.
21 фев 2004, 01:03
Автор этого топа.;-)
21 фев 2004, 01:09
А что означает *-этот значок рядом с ником?
21 фев 2004, 01:14
Это - кол-во времени, "убитого" на Еву. А палочка - это кол-во дел, на которые было "забито" в результате торчания здесь. :-);-)
Вы - неотразимы!:-))) (с транслита)
21 фев 2004, 01:34
А то!;-)Вся такая в звёздочках, в палочках.:-)
21 фев 2004, 03:57
:-D :-7
AD
AD
21 фев 2004, 04:18
А Вы в два раза больше времени здесь провели!:-Р
21 фев 2004, 04:08
Ну ты мастерица ники менять :-)
21 фев 2004, 02:02
Зашла сказать-"спокойной ночи и спасибо"
21 фев 2004, 02:36
Спокойной ночи! Приходите ещё.
21 фев 2004, 09:50
Вы знаете, часто люди духовные,но не религиозные ( в церковь не ходят). А есть и такие, которые являются каждое воскресенье в церковь, чтоб " грexи замолить" - плохое сделали, и бегом в церковь; причем приходят не по личным причинам, а чтоб "других увидеть и себя показать". Это так, навеяло меня на мысли. (с транслита)
22 фев 2004, 00:39
А Вы сами в церкви часто бываете?
22 фев 2004, 05:29
а вы? :) у вас явно вопрос с намеком (с транслита)
21 фев 2004, 23:34
А мне кажется, что нехорошо было так реагировать на автора. Она же не знала про то, что тут не очень принято веру обсуждать, ну и тем более про БеллаДоннину ненависть к Леопольду с его "дружбой":). Мне кажется, что интересней победить аргументами, а не напором. Я бы вот, к примеру, с удовольствием поспорила с автором о вреде и пользе церкви как института. З.Ы. Как же я занудна (подняв руки небу)... любо-дорого смотреть :))
21 фев 2004, 23:36
Да вот, отцепите её от Белладонны. Ещё так много не сказано о попах(мило ненавижу их)... (с транслита)
22 фев 2004, 09:40
А мне они смешны. Попы в смысле. Как можно ненавидеть что-то до такой степени обыкновенное, как сама жизнь. Обычные дядьки-бизнесмены, в той же системе ценностей (мерседесы-шмерседесы, казино-шмазино, бабки-шмабки...).
23 фев 2004, 15:29
Тоже ненавижу попов.
21 фев 2004, 23:59
фенка, дело ведь не в конкретном Леопольде - просто любая фраза о примирении в незнакомой компании может выстрелить таким образом. Никогда не стоит брать на себя то, чего не сможешь нести... не по силам автору прмирить кого-либо (тем более, что никто и не ругался тогда)... Это просто гордыня какая-то - вот возьму и всё улажу... вот и уладила:))))) она сюда пришла общаться? так и надо было общаться, а не решать *глобальные* проблемы того общества, о котором ничего не знаешь...
22 фев 2004, 00:42
Ищите людей,которые будут на вашей стороне?И вообще поняли,что сказали?А насчет мыла-там цветок был,просто так и улыбка.Не получили и ладно.Это вам не по силам общаться со мной.Не умеете вы этого.Жестокости и бессердечия вам не занимать.
22 фев 2004, 09:55
"Поучайте лучше ваших паучат!" (с) Буратино Да? :)
22 фев 2004, 00:05
Я и правда не знала,на сайте где я была раньше был подраздел "религия".Я думала,тут тоже есть что-то подобное,но не знала куда именно писать.Да и на религиозные темы я не собиралась спорить.Хотя спорить не значит ссориться,верно ведь.?А если честно,мне место явно не тут.Пойду я обсуждать манные каши и малюток.У самой две.Совсем крохотные.Заклевали меня тут.Видела я вашего сына,славный малыш.
22 фев 2004, 00:15
Nataliko :-) Вам надо было не сюда :-) Попробуйте зайти в раздел Дети, подраздел Разное. Там найдете то, что ищете :-)!
22 фев 2004, 00:18
Спасибо вам огромное.Я уже поняла,что мне не сюда.
22 фев 2004, 00:22
:-)
22 фев 2004, 09:59
Да, там даже специальные топики есть, довольно активные. Ну Вам дали линки на них уже.
22 фев 2004, 01:35
Ох, я бы тоже с удовольствием поспорила бы на заданную тобой тему, но видно же было по первому же посту, что спор с автором невозможен. И даже приглашение Ночной Птицы в специальный раздел не сподвигло автора покинуть компанию грешников и еретиков вроде Донны. И повторные приглашения - достигли ли цели? Как думаете - отчего так случилось? Я никак не отреагировала на автора, просто потому, что слишком силен был в ее приглашающем высказывании деструктивный посыл и слишком мало ощущалось внутренней культуры. И аргументы бы ваши ли, мои ли, Донны ли врядли бы были услышаны автором. А Белла вот не сдержалась - ей дважды встали на больную мозоль. У каждого есть аткая мозоль, я например тоже не всегда могу пройти мимо заведомо деструктивного "спора" если речь идет о моих больных мозолях. Конечно жаль, что такое вот несимпатичное общение приключилось, но на мой взгялд вина Донны тут минимальна.
AD
22 фев 2004, 01:56
Кого больше,те и правы.А у вас всех здесь собравшихся присутствует внутренняя культура?Даже верующие имеют право себя защищать.Я еще раз повторю-это получилось потому,что вас было много,а я одна.И вы на своей волне.
22 фев 2004, 02:01
Это получилось потому, что вы не умеете слушать и слышать людей. (-)
22 фев 2004, 02:56
Если я попав в незнакомую обстановку растерялась,это не значит что я не умею слушать и слышать.Вы опять ошиблись.Умею,но только тех кто слышит меня.А вы тут даже друг друга не слышите,не то что тех кто приходит впервые
22 фев 2004, 03:07
Не соглашусь. Мне топика такой длины не потребовалось, чтобы понять, с кеm и каким образом стоит общаться в вопросах религии, когда я сама новенькой здесь была. Мне пары реплик хватило. Медленно соображаете. :-)
22 фев 2004, 03:12
Я тоже медленно и плохо соображаю в вопросах религии. Получаю время от времени обвинения в богохульстве, хотя вопросы задаю из чистого интереса, без всякой задней мысли. :)
22 фев 2004, 16:25
.....
22 фев 2004, 03:03
Просто есть места, где люди общаются на подобные темы, а есть места, где нет. Я Вам не зря топик в "Детях" советовала. Там мир, покой и в человецех благоволение. :-) А у Беллы(love you, darling ), вопрос организованной религии-больная мозоль. Вам бы стоило сообразить, что Вы на эту самую мозоль наступили, извиниться и откланяться. И всем бы было счастие.
22 фев 2004, 03:15
Солнышко, да нигде ей покоя не будет - неумна и общаться не умеет... Почему вот ни ты, ни Софья не раздражают, более того, очень люблю с Вами общаться... да потому что вы обе - истинные, вера ваша не напоказ, а в сердце... так ведь? Это, по-твоему, слова верующего человека? Пустышка... склочница... истеричка... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4228950 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4228980 продолжить? или так всё с ней ясно?
22 фев 2004, 03:16
Солнце мое, отпусти ее с миром... Пусть ее, а?
22 фев 2004, 03:23
недостойна:))))
22 фев 2004, 03:24
С вами только на понятном вам языке и надо общаться,другого вы не поймете просто напросто.Чтож ты не рассажшь девушкам,что чтоб все это замять я тебе отослала открытки или ты привыкла только на плохое ссылаться?Тольо ты их "типа не получила"ак ведь?
22 фев 2004, 03:29
А что это Вы Альфине тыкаете? Она Вам не подруга. Учитесь общаться, учитесь жить в социуме - а истерики можете устраивать дома.
22 фев 2004, 03:32
Это она, мне кажется, про посылки открыток тебе говорила.
22 фев 2004, 03:46
Мне? Час от часу не легче - какие еще открытки? Иконки, что ли, бумажные:))) только этого мне не хватало... и поэтому она решила, что теперь можно мне тыкать - типа, сестры во Христе?
22 фев 2004, 09:53
Да ладно Белла, не кипятись, проповедник не туда зашёл, а грешников построить - так этож благое дело! Надо бы её с Андрюшкой-кончившим-мимо свести, вот там раздолье на путь истинный ставить! Молодой человек просто с него съехал и головой на лёд упал! :-)
22 фев 2004, 12:54
Ничего я не решила,и не тыкаю я Вам.Просто хотела сделать вам приятное.Но вы и этого не поняли.Ночная кукушка дневную перекукует.Знаете даже врагов можно по своему любить.
22 фев 2004, 12:49
Верно,ей.И не иконки там были.А просто цветы и шуточная открытка с улыбкой.Но человечек не совсем здоров,раз даже это не смогло ее усмирить.И все она получала,пусть не трындит.Я о ней,да и о вас была лучшего мнения.Вы просто пустые склочницы,которые ни при каких обстоятельствах не могут превратить ссору в шутку.И знаете,почему вы друг друга не раздражаете?Вы друг друга стоите.
22 фев 2004, 03:23
Поддерживаю Альфину на все 100. Пущай...не обращай внимания, чесслово. Положа руку на сердце, я православный топик обхожу десятой дорогой уже давно, какие-то истовые все там, боюсь я их. Моей протестантской душе не понять, спокойный я человек в этих вопросах, живу с агностиками. :-) Могу рассказать длинную историю первого в его жизни столкновения моего сына с религиозной нетерпимостью. Но это в более интимной обстановке. :-)
22 фев 2004, 09:41
А представьте, у меня зять - дьякон! Все бы ничего, но он любой разговор переводит на поучения и нравоучения, посвящая меня и просвящая. Терпение должно быть ... ангельским!
22 фев 2004, 03:15
У каждого свои мозоли.Я здесь не собиралась о религии говорить,вы вот этого не поняли.Я вас не поняла по простоте душевной,а вы все тут взьелись изза своей жестокой сущности.Но в мире всегда добро побеждало зло.Победило оно и на этот раз.В моем сердце тепло и покой ,а в вашем тараканы несусветные,от которых вы не можете избавиться.
AD
AD
22 фев 2004, 03:24
Вы уже восемь раз попрощались... идите устраивайте истерики мужу, нам это неинтересно...
22 фев 2004, 12:51
Я вам наверху написала-Без духовного ум ,душа и сердце одебелевают.Прощайте.
22 фев 2004, 09:43
А о чем вы хотели поговорить? Что на другом сайте все такие бяки-буки, давайте вместе слюни попускаем?
22 фев 2004, 12:59
А вы откуда свалились?Нет,не об этом,просто хотела скоротать время,как и все здесь присутствующие.А что вы то тут все слюни пускаете?Грош вам цена.
22 фев 2004, 15:11
По какой шкале ценностей оценили?
22 фев 2004, 10:01
Да никто не виноват собственно... Мечталось просто поспорить об этом. :)
22 фев 2004, 13:53
Это я к тому, что Вы написали "нехорошо так на новеньких" и т.п. Просто новенькая такая попалась, на мой взгляд... А спорить на сию тему, подумалось мне внезапно, бессмысленное занятие. Церковь суть общественный инструмент и польза или вред будет от церкви зависит от грамотности употребления сего инструмента. Ситуация такая же, как, к примеру с палкой, - можно опираться при ходьбе, а можно ближнего своего по загривку лупцевать.
22 фев 2004, 19:10
Ну да, я тоже думала об этом. Что пока исповедь есть бесплатной (демо, гы:)) версией посещения психолога, существование церкви уже оправдано. Но меня ужасно раздражают и вызывают желание спорить любые т.н. аксиомы, то есть авторитеты, цитаты, священность всякая. Так как любой софизм опирается на такие вот лжеаксиомы.
22 фев 2004, 23:13
Меня тоже. Это у нас, наверное, юношеский максимализм еще играет. :)
22 фев 2004, 23:52
Или холерический темперамент. У меня бабушка была учительницей и очень любила говорить пословицами и цитатами. При этом так строго поджимала тоненькие губы, не принимая никаких возражений. Это сейчас я это вспоминаю с умилением, а в детстве меня это жутко бесило. Я орала, как припадочная, называла её дурой, даже иногда старой дурой, желая вывести из равновесия её упорядоченный мир. Она уже была совсем старенькой и, когда я заходила к ней поделиться тем, как у меня дела, она в ответ на мои излияния могла выдать с пафосом "А Лермонтов говорил, что счастье - это напыщенная гордость!". Хоть стой, хоть падай. :)
23 фев 2004, 00:29
Кстати да, есть и у меня такое дело. Этакий холеро-сангвиник. :)
22 фев 2004, 01:03
Давайте к нам сюда : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3995842 Ждем! ;-)
22 фев 2004, 14:56
Вам тут непонятно что написали, по-моему чушь всякую. Вы не расстраивайтесь, просто православным, на мой взгляд, нечего тут особенно делать, тем более в канун Великого Поста. Если вам с кем-то хочется поговорить по душам, то есть специальные православные сайты. Но вообще приятно встретить такую тему здесь на форуме...
22 фев 2004, 15:28
Если это мне, спасибо на добром слове.Просто те кто тут писал эту чушь не могут понять,что я не хотела с НИМИ говорить о православии,для этого и правда существуют спецсайты.Я просто не туда зашла,а тут столько злобы и агрессии.И пусть они думают обо мне что хотят,но если я верю в Бога,это не значит что можно вот так унижать и оскорблять.И это не значит что я не буду себя защищать,даже если и верующая.Хотя конечно,надо было сразу отсюда уйти,но просто слишком уж они озверели,и хоть кто-то должен был дать им отпор.Поэтому и бесятся,что почувствовали себя слабыми,хоть их тут и много было,а я одна.А вам спасибо и удачи.Всего вам хорошего.Да и кстати к сегодняшнему дню"простите меня"
22 фев 2004, 16:30
Здравствуйте, Наталико! :) У Вашего первого сообщения явно проповедческий характер, но для того, чтобы что-то нести в народ нужно иметь огромную ВНУТРЕННЮЮ силу и тогда ни в какой компании невозможно растеряться. Видимо, Ваша вера ещё не достигла этой мощи. Вера - это мощный НАПОР энергии, бурный ПОТОК, который ничем не остановишь и не собьёшь с пути. Эту силу можно приобрести разными путями и религия - просто один из великого множества, если вы решили пойти путём православия, то Вам нужно расти и крепнуть в Вашей ВЕРЕ. Я желаю Вам терпения, терпимости и смелости! :)
22 фев 2004, 18:44
Спасибо.
22 фев 2004, 23:54
Апплодирую. Стоя. (с транслита)
23 фев 2004, 00:35
Благодарю месье.Простите.
23 фев 2004, 00:37
Еще раз простите,мисс или миссис.Не посмотрела я в регу сразу.Удачи вам во всем.
23 фев 2004, 02:32
Насколько мне не изменяет зрение и остатки разума - обращалась ты ко мне, а не к Мадам, так что спасибо от меня.:)
AD
AD
23 фев 2004, 09:10
Представляете, как нас тогда замучают проповедями? Все сметая на своем пути!:)
23 фев 2004, 10:27
Думаю, нас минует чаша сия;)))) Уровень не тот, просто православный базар с втюхиванием общих мест и цитат - а кто достиг уровня, умеет быть и деликатным и терпимым:))))
23 фев 2004, 14:28
Ты меня поняла;)
24 фев 2004, 01:17
Как видишь...;) Жаль, что кое-кто не понял... и не поймет:((((
25 фев 2004, 19:46
Nataliko ,не берите в голову! Люди разные есть,тут некоторые в каждой бочке затычка, давайте дружить!
26 фев 2004, 02:46
А-а-а... Вас понял.
26 фев 2004, 03:17
:о Ты с ними дружить собралась?:)))) Смотри, протянут тебя поперек спины кадилом - у них с терпимостью сама видишь как:))))
26 фев 2004, 03:23
Да нет, я поняла с кем имею дело. :))) И решила спину поберечь.
26 фев 2004, 03:28
и голову, голову главное:)))) это ты видела? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4284885 даже не знаю, какой смайлик ставить...
26 фев 2004, 03:42
А мы-то, дурни и не знали, что нам за АндреяБодрея всенощную отстоять надо, а не ОРов дергать... :)))
26 фев 2004, 10:38
может, прощения еще у него попросить?:)))))
26 фев 2004, 11:41
Я вобщем то тоже пишу сюда первый раз, может со стороны виднее Наталико, по настоящему верующие люди себя так не ведут - смиреннее надо быть, смиреннее))Не хотите общаться с человеком, не общайтесь, а гадости говорить про всех - это вообще уже православием и не пахнет БеллаДонна , ну вы же понимающий человек, по моему отвечать ей - это себя не уважать, я конечно понимаю, мозоль и все такое, неужели вам не лень спорить с человеком, который даже не понимает, что ему говорят, и думает, что если отправил открытки, то дружба форева Я так длинно, потому что тоже не понимаю людей, которые приходя в гости начитают всех учить, оскорблять и читать нотации ( тоже мозоль)) понятно почему ее отовсюду выгоняют
27 фев 2004, 01:04
Да у меня ПМС был...:))))) и вожжа под хвост попала:) Никак не ожидала увидеть в верующем человеке столько злости и ненависти... дальше раскручивала ее сознательно - посмотреть, что еще выкинет смиренная овечка... ну вот такая я бываю вредная:Р:Р:Р Кстати, открыток никаких не было...
27 фев 2004, 10:39
Да ,я поняла, сама бы так завелась, если бы мне так отвечали)) я о том же - по настоящему верующий человек не будет вести себя как базарная баба да в принципе она уже сама куда-то и делась - наверно пошла говорить в остальных топах, какие нехорошие ее отовсюду гонят и не понимают))
27 фев 2004, 10:41
пусть... хоругвь ей в руки и бубен на шею:)))) а я действительно завелась, осознаю - но уж больно она меня поразила своей нетерпимостью...
Анафема
27 фев 2004, 01:16
Разводка ;)! Никакого мастерства убеждения и стоило для этого клониться?
27 фев 2004, 01:33
Да, анонимно проще... кто бы спорил... только не всем подходит...
Она же
27 фев 2004, 01:39
Не вам пишу...
27 фев 2004, 01:42
ну так и что? я же не в почту Вашу заглянула, а на форум...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325