Меню

Об Андрее Миронове

AD
21 фев 2004, 07:59
Прочитала книгу Егоровой "Андрей Миронов и я", затем в интернете попались отрывки воспоминаний Голубкиной. Оба "источника" противоречят друг другу. Вплоть до того, что Голубкина пишет, что у них общая дочь, а Егорова, что это дочь Голубкиной. Думаю, если бы прочитала книгу Градовой (если такая есть в природе), то была бы третья "правда". Я понимаю, что это естественно, что каждая тянет одеяло на себя и правда где-то посередине, но уж не до такой же степени. И вообще книга Егоровой, на мой взгляд, написано очень зло. Практически ни о ком не сказано хорошо, обо всех - плохо. Кто еще читал книгу, у кого какие мнения?
21 фев 2004, 08:18
У меня такое мнение: копаться в чужом грязном белье - отвратительное занятие.
21 фев 2004, 08:27
О, вы предсказуемы, так и знала, что именно вы это и напишете. Я не с точки зрения покопаться в грязном белье (они как раз сами в своем белье принародно и копаются, раз такие книги пишут), а с точки зрения: а) "литературной ценности" книги Егоровой и ее негатива. Хотела узнать, может это только мне так показалось., а б) мнение о том, действительно у разных людей настолько разное "видение предмета" или кто-то (а может и обе) мягко говоря "не честны".
21 фев 2004, 08:37
Они не копаются, они только показывают его тем, кто любит покопаться... Причем за деньги. Только разница в том, что они за это деньги получают, а "копальщики" еще и платят.
21 фев 2004, 08:42
Ну как хотите называйте, есть вещи, которые за деньги не продают, как мне кажется.
21 фев 2004, 10:09
лучше быть шлюхой, чем им платить
21 фев 2004, 13:58
а ссылку на источник в интернете,где Голубкина говорит, что у нее дочь от Миронова можете дать?
22 фев 2004, 06:10
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/mironov/history2.htmll
22 фев 2004, 08:01
В этом интервью Голубкина очень внятно говорит, что Миронов СЧИТАЛ Машу своей дочерью, а не то, что она была его дочерью. А книга Егоровой - паскудство, это уже обсуждали здесь, можно найти в архиве.
22 фев 2004, 10:08
На самом деле, жизнь звезд-это потёмки. Я думаю, что мы ни когда не узнаем правду...
соня
21 фев 2004, 20:42
"комсомольская правда" от 18.02.2004 http://kp.ru/daily/23210/26415/
соня
21 фев 2004, 20:43
здесь всё сказано в теме "мария голубкина"
21 фев 2004, 20:44
А кто из вас мне может ответить: ВАМ-ТО ВСЕМ НЕ ВСЕ РАВНО? Зачем вам эта информация - как, с кем и почему жил Миронов? Вас интересует его личность? Ну так и интересуйтесь личностью, творчеством, ролями.... Так они жили или не так... родная дочь или не родная... "Тебе что с этого?" (как говорил Задорнов). Ну будете вы знать, что дочь точно от Миронова... Это как-то повлияет на ваше восприятие Миронова как актера? Вы хотите проследить, как под влиянием обстоятельств личной жизни менялось его творчество? Нет! Нет! Нет!!! Вы просто любите сплетни! Блин... Все эти "воспоминания близких и далеких"... Ценители творчества... :-(
21 фев 2004, 21:01
А Вам не все равно, о чем говорят другие? Мне так пофиг...
22 фев 2004, 06:12
Внимательнее посмотрите мое сообщение. Тут под пунктами все обозначено. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4220718 Да, злоба еще никого не украшала.Вы водички попейте, полегчает. Первый раз топик такого содержания завела и, ес-но, получила злобные выкрики. Ничего другого, впрочем, и не ожидала. А топик завела, т.к. опус Егоровой вызвал омерзение, хотела обсудить именно его.
22 фев 2004, 06:49
"И главное, непонятно, к кому обращаться, чтобы все это понять..."(Задорнов) Вам что надо здесь?Мне так всё равно. (с транслита)
22 фев 2004, 11:22
епрст, зачем я в школу ходила??? Законы Ейнштейна мне в жизни явно не помогут, а тем более, знание того что человек от обезьяны произошел .Люблю я сплетни!
22 фев 2004, 09:52
Я читала эту книгу. На самом деле читается на одном дыхании. Конечно, несколько нечестно писать такое о людях, которые не смогут ничего опровергнуть, т.к. людей этих уже нет. Ну что ж, это ее позиция, верить ей никто не заставляет. Равно как и читать.
22 фев 2004, 10:20
Меня очень насторожило , что Егорова выпустила эту книгу , только тогда , когда умерла Мария Миронова . (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325