Меню

Вчера на работе коллеги разговаривали о всяких ...

AD
31 мар 2004, 11:44
Вчера на работе коллеги разговаривали о всяких экстрасенсах и прочих магах-целителях и пришли к единодушному мнению (4 человека), что все, кто что нибудь видят или чувствуют - просто люди с нездоровой психикой, типа, глюки ловят. Я в разговор не вмешивалась по одной простой причине - я действительно не совсем "нормальная". То есть, частенько вижу во снах умерших, которые во многом мне помогают, подсказывают; умею распознавать какие-то знаки, которые другие не замечают и (только не отмахивайтесь) после сильного стресса 5 лет назад иногда вижу черт его знает что, ауры не ауры, но свечение от человека, в котором есть разные цвета, и по ним могу определить эмоции человека или когда у него что-то болит. Раньше переживала, что свихнулась, а сейчас привыкла, много раз убеждалась, что это не глюки. Так вот, есть среди вас люди, которых тоже не назовешь нормальными в общепринятом смысле этого слова? Как окружающие на вас реагируют и вообще, знает ли кто-нибудь о ваших так сказать способностях?
31 мар 2004, 13:07
Это известное явление, но те, кто никогда такого не испытывал, в это не верят. Вы можете направить свои способности в полезное русло - помогать людям, например. Или, хотя бы, помогать себе. Например, если видите тёмную ауру, то не связыватся с человеком, и всё такое. Каждый цвет имеет значение, можно поискать в Интернете, если хотите. Я увлекаюсь такими вещами, даже делала курс в школе спиритизма в Англии - здесь вообще целое течение есть такое.
31 мар 2004, 13:25
Я умею иногда свою болезнь "перекинуть" на другого человека, особено на антипатичного мне. Могу, если не прислушаться, а "причувствоваться" к человеку увидеть место, пораженное болезнью. Это как сгусток темный, как черная яма такая в пораженном месте. Кстати, несколько знакомых мне людей умерли от рака именно тех органов, где я чувствовала эти ямы.
31 мар 2004, 14:02
Мне частенько шлют "предупреждения". Либо в снах, либо вербально через кого-нибудь. Надо только уметь это услышать и увидеть. Ну и подстраховаться, конечно:)
01 апр 2004, 10:17
ппкс!
31 мар 2004, 11:45
Черт побери, забыла дать название топику:-(
Anonymous
31 мар 2004, 11:55
Иногда случается что-то понять.
31 мар 2004, 13:21
У мамы на работе была девушка, которая после ЧМТ в детстве стала обладать такими возможностястями. Правда она больше с какими-то "людьми" полупрозрачными разговаривала, они ее спрашивали, она их... Как-то спросили у нее про работу, ну девушка и отослала человечков к своей начальнице за ответами :-))) В общем, девицу чуть не уволили, т.к. они таки приперлись к шефине, устроив полтергейст ночью на все деньги... А на следующий день начальница пришла на работу в полном раздрае, с кругами под глазами и держась за сердце, наивная подчиненная и спросила - приходили или нет? :-)))
31 мар 2004, 15:14
У меня подруга близкая всегда все предчувствует,часто бывают случаи,что случается так как она говорит,хотя ничто к этому не ведет и сама она как бы "между делом" заводит разговор.Еще она энергетический вампир,когда много с ней общаешься,прямо вырубаешься и спишь как "убитая",сама она может при этом не спать несколько дней и ночей подряд.А когда в церковь заходит ,начинает смеяться и остановиться не может.Вообщем,странно очень.
31 мар 2004, 23:52
Ну, по поводу вампиров уже давно говорили, которые энергия пьют, я и сама с таким сталкивалась пару раз. Когда с ними общаешься понимаешь, что устаёшь, как-будто, энергия покидает тебя, а когда перестаёшь общаться с таким человеком, чувствуешь себя опусташённой.
01 апр 2004, 08:54
Ну, слава Богу, как много похожих ситуаций. А то среди наших с мужем знакомых все люди, как люди, а мы... У мужа мама была целительницей (умерла от рака), он сам - лучшее мое обезболивающее, прекрасно все лечит (правда, стараемся не увлекаться, все-таки, он не учился этому специально), а я вот в нашей семье - все больше предсказывать чего-нибудь или со свекровью во сне общаться. Приятно знать, что психика у нас здоровая:-)
01 апр 2004, 10:07
Здорово!Вам бы развить это как то,использовать в добрых целях.Такие качетсва просто так свыше на даюстя,на мой взгляд. (с транслита)
01 апр 2004, 10:11
у меня мама не может часы носить: любые часы на ее руке останавливаются через какое-то время. Видимо настолько поле у нее сильное. Кстати, ни одни часы в квартире родителей не ходят правильно. Ни электронные, ни механические, ни кварцевые. Какие-то отстают, какие-то вперед бегут, корректировать их все время бесполезно.
01 апр 2004, 10:18
У моей мамы - тоже самое. Она элементарно может любую боль унять у любого человека, при этом сама не понимает как это у неё получается.
01 апр 2004, 11:12
Вот и я часы не ношу - по той же причине, сколько перепортила!!... :-)
01 апр 2004, 10:21
Пишу про себя - в 14 лет попала на семинар, где обучали РейКи. Неоднократно помогала знакомым справится с перепадами давления, запоями, зубной и головной болью. Еще интересный момент - когда цветы замерзшие приносят - они под воздействием рук в прямом смысле оживают. Как это происходит - для меня самой загадка. На семинаре нам говорили, что любой человек способен на это.
01 апр 2004, 10:40
Мне вот тоже кажется, что любой, просто какой-то толчок должен быть, что ли? Очень часто у детей находится подтверждение, что изначально люди видят не только материальный мир.
01 апр 2004, 12:21
Просто нужно к себе прислушиваться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325