Меню

+Все живы здоровы после вчерашнего?+

AD
02 апр 2004, 12:59
Доброго времени суток! :) Ну как форумчане, все живы здоровы после вчерашнего 1-го апреля?
02 апр 2004, 13:07
Судя по тишине - нет. :-) Даже Сенилга еще не поет ;-)
02 апр 2004, 15:32
Ага, странно как-то, народ вчера видимо выдохся.
03 апр 2004, 15:53
черви-черви-черви себе себе себе... -отакя птичка, йо!
02 апр 2004, 18:57
Вы не поверите, что со мной вчера было... Только с утра обсудила тему, что на 1 апреля со мной ничего плохо не случилось, а тут мрак... Вообщем на мыло, по работе, приходит письмо от администрации, о назначении нового начальника отдела продаж... у меня с ним всегда были стычки, т.к. он вечно тупил с клиентами, а мне приходилось расхлебывать. Ну и я конечно не поверила, тут же отправила ответ, полагая, что веду переписку со своей подругой из о/к. Не тут то было, это письмо сам БОСС настрочил...вообщем такой шум поднялся, начальника о/к чуть не распяли в кабинете шефа, моя подруга плакала весь день, а я уже начала вещи собирать полностью уверенна, что работаю последний день. Оказывается, что и манагеры не одобрили это назначение, а я тут сос своей шуточкой. Вот шеф и подумал, что волнение столь велико, что захватило всю компанию. Вообщем шумят до сих, меня не уволят сказали, но предупредили на будующее...
02 апр 2004, 19:36
:-) Весело... А что она плакала весь день?
02 апр 2004, 23:07
А меня никто 1-го даже не попытался разыграть... Только сама на работе всякие пакости пыталась устраивать... А здесь, хоть запоздало, http://ardzhan.km.ru/eject.htmll
02 апр 2004, 23:15
Привет! :)) у нас на работе такой бедлам, что все забыли, что 1 апреля! :-о Даже обидно.., а так у нас всегда шутят :) А над тобой подшутили? ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325