Меню

Где это прячется (web-странички)

AD
08 апр 2004, 08:38
Слушайте, предыстория такова - нашла сайт, ужасный, все сделано во флэше, скачать ничего нельзя. Ну ладно, просмотрела содержимое, ужаснулась. 31 марта это было. 1 апрела захожу - грузится главная страничка с отрывком музыки, ссылки не работают, при нажатии на рефреш - еррор... Больше ни у кого не грузится - то есть я осталась обладательницей исключительно раритетного (и исключительно отстойного :)) музыкального отрывка. Так вот вопрос - каким образом он у меня грузится? И почему не грузится у всех остальных? Может, где-то в компе он притался? Если да - как его найти?
08 апр 2004, 09:59
ссылку на сайт.
08 апр 2004, 10:24
если винда, то может лежит в папке temp
08 апр 2004, 16:08
Я в смысле, зовут как?
08 апр 2004, 16:25
Да я написала там внизу - Джон Партридж, только их 2, второй - художник.
08 апр 2004, 11:04
Если надоел, файлы (картинки, музыка) нужно удалить, которые подкачиваются на машину при заходе на сайт. В IE Tools->Internet Options->Temporary Internet Files->DELETE Можно руками из соответствующей папки. Заодно и посмотреть, какой дряни насобирали. :-) Но ссылка бы не помешала.
08 апр 2004, 14:10
Какое удалить - говорю же, теперь, после упадания сайта, я являюсь обладательницей уникального аудиофрагмента :). Пусть он и отстойный, но таки ж кумир его напел.. Я ж фанатка, елы-палы :)!!! Хотя когда я это услыхала первый раз, да еще по кругу - это был просто таки коллапс моей нежной девичьей психики. И, едва я успела всем растрепать, как низко может пасть наш талантище - сайт упал (вместе с ним, я так понимаю :)) - и никто вместе со мной напугаться не может :(. Ссылку светить тут аж стыдно - надеюсь, ни у кого, кроме меня, она так-таки и не откроется :) : http://www.johnnymusic.net/ Что касается папки "темп" - она у меня скрытая, что ли - не могу ее обнаружить через проводник, и даже не знаю, по какому расширению файл поискать можно было бы...
08 апр 2004, 14:42
если музыка то в формате mp3 скорее всего. если flash, то расширение .swf... в временные файлы для internet explorer-а обычно хранятся в папке с названием temporary internet files
08 апр 2004, 14:45
Для того чтобы увидеть папке "темп" в свойствай папки поставте "показывать скрытые файлы", как на русском пишется не знаю - у меня винд англицкий. А на вашем сайте: Сайт www.johnnymusic.net в данный момент не обслуживается
08 апр 2004, 14:56
То, что он не обслуживается - я уже догадалась... Ладно, пошла пытаться папки настроить... А я, блин, еще и клип успела там урвать. Интересно, а он куда-нить мог записаться? Все было сделано во флэше, ужас просто. Хорошо, что этого больше никто не увидит :). Спасибо всем!!!
08 апр 2004, 15:11
Вот и фигу мне... В свойствах папки нет раздела "Показывать скрытые"... Хотя просто хидден есть - но я так понимаю - поставишь галку - и скроешь. swf-оф приблудных тоже нет (тяжко вздыхаю) Ну где?!?!?!?!
08 апр 2004, 15:24
Насколько я понимаю, речь идет о знаменитой записи фанерного выступления Киркорова. Если вам нужна она, то я могу её поискать. Где-то валялась.
08 апр 2004, 15:30
Упаси боже :)... Загляните в мой фотоальбом - и увидите, по ком я "сохну"... Запись была вполне студийная, просто сама музыка меня не устраивает - зная, как он может петь, услышать эти псевдоэротические воздыхания в стиле "сюси-пуси" для меня было откровением. Но, учитывая мизерное количество его записей - тоже хлеб...
08 апр 2004, 15:34
Ужас - и чего бы мне не открыть этот сайт 30 марта хотя бы... Тогда 31 мы ужасались бы всем кагалом :). А первого апреля вздохнули бы с облегчением...
08 апр 2004, 15:37
Мне больше маленькие кумиры понравились :)))
08 апр 2004, 15:51
Одни другим не помеха :). Мужик правда хорошо поет... Блин, теперь я осторожно говорю - может отлично петь (плясать и играть - и плюс все морфологические признаки в одном флаконе :))
08 апр 2004, 15:50
А кто это?
08 апр 2004, 15:52
Певец, актер, танцор... А, или имя хотите узнать? John Partridge, не тот, который художник :).
08 апр 2004, 16:30
Слушайте, я уже просто поиском перешуршала все файлы за 31 марта - ну нет там никаких звуковых. ХТМЛ с этим Джоннимюзик есть - но не может же там быть звука? Так откуда у меня он играет??? Где он прячется?! Когда пыталась ткнуть на эту страничку правой кнопкой мыши - мне все время грузились свойства флэш-проигрываетля... Может, где-то есть какой-то каталог с этим самым флэшем (кто бы мне еще рассказал, что это за фигня и откуда она в моем компе?). Все, теперь моему компу не то, что upgrade не грозит - просто куки почистить боюсь... А когда пытаюсь этот ХТМЛный файл открыть - почему-то грузится 100 лет не используемый Нетскейп и предлагает сделать сраничку доступной автономно... А я уж и боюсь изменить че-нить...
09 апр 2004, 09:58
Ну что, народ! Не поверите - я его у себя таки нашла:)!!! А также титульную заставку (заставка грузится отдельно, звук - отдельно). Еще нашла какую-то картинку, сохранившуюся мне "на добрую память". Ужас, как напряглась - зато узнала много нового о своем компьютере :)!!! Действительно все это оказалось в папке Темпорари интернет файлы, и она была (и есть) скрыта, кошмар, с каким трудом я ее нашла. И кто сказал, что двигатель прогресса - лень? ФанатизЪм!!! Все, пошла рассылать музончик, дабы коллапсировать всем вместе :)!!! Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325