Меню

+Любителям сериалов - верный перевод (Юмор)+

AD
08 апр 2004, 21:02
Не знаю, что находят интересного люди в Мексиканских сериалах, я бы посмотрела под перевод Гоблина, да и то одну серию. :) в общем речь не о том, вот перевод шуточный конечно :) Рикардо. Буэнос утрос, Роза! Переводчик. Доброе утро, Роза! Роза. Буэнос не доброе. Переводчик. Для кого доброе, а для кого и не очень. Рикардо. Пипито куарте не сдохло? Переводчик. Как твое здоровье? Роза. Грация, звездато! Переводчик. Спасибо, все отлично. Рикардо. Пипито хлебало, Роза. Переводчик. Роза, дай мне немножко воды. Роза. Туто экзиста шестерке. Переводчик. Сейчас позову горничную. Роза. Эй, Кончитта! Переводчик. Эй ты, никчемная тварь! Входит Кончитта. Кончитта. Сеньоро верещало? Переводчик. Вы меня звали? Роза. Да. Переводчик. Конечно, я зову тебя уже два часа. Роза. Сеньор Рикардо опухло хлебало. Переводчик. Сеньор Рикардо очень хочет пить. Кончитта. Хлебало "Пепси-Кола"? Переводчик. "Дюшес" хотите? Рикардо. Hо! Хлебало унитазо. Переводчик. Hет, простой воды из-под крана. Стук в дверь. Роза. Кончитта, кумо приперло? Переводчик. Кончитта, кто там пришел? Кончитта. Педрило, сеньора. Переводчик. Дон Педро, сеньора. Дон Педро. Эде-ра!!! Переводчик. Извините, ради Бога, вы не видели Эдеру?.. Подожди, какую Эдеру? Она же на другом канале... Дон Педро уходит. Роза (удивленно). Мутанто! Переводчик. Странный человек. Кончитта. Педикулезе! Переводчик. У него проблема с головой. Рикардо. Hумо де хавало, Кончитта? Переводчик. Кончитта, а что у нас на ужин? Кончитта. Пукало, сеньоре. Переводчик. Горох, сеньор. Роза. О, музыко! Hумо с понтом Карузо. Переводчик. А давайте споем. Все поют. "Роза Сальваотэр, Роза Сальва-отэр..." Переводчик. Hiсэ Галя воду, коромысло гнаться... Конец 17836-й серии.
08 апр 2004, 21:15
:-)
10 апр 2004, 17:51
Отличный перевод :) Педикулезе - У него проблема с головой:) Самое интерсное, что жизненно. Моя дочь в старших классах помогала на медосмотре у первоклашек или второклашек. У одного ребенка обнарузили педикулез. Так учительница говорит: "Позвони маме, пусть придет в школу. Скажи, что у тебя проблема с головой" :)
10 апр 2004, 18:43
:) Да уж, ничего сейчас всё лечится
11 апр 2004, 00:15
:) а что еще стоит посмотреть в переводе Гоблина? смотрела шМатрицу, начало вроде ничего, но потом - не очень, в итоге заснула за полчаса до конца фильма:)
11 апр 2004, 14:15
Мне Братва и кольцо понравилось :)
10 апр 2004, 16:19
Весело, похохотала :) хлебало опухло...
11 апр 2004, 12:24
Классно!:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325