Меню

Особенности женского общения..

AD
14 апр 2004, 11:13
Если кто видел уже - прошу прощения. Мне понравилось, потому скопировал сюда. :-) .................................. Две подруги болтают по телефону: .....- Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот дура-то! ,... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то! ,... на Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в голову,... вот козлина-то! ,...36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в шею! ,... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?! ,... ага,... да ты что?!,... да ты что?!... , вот именно! ,... прямо так и сказал?!!! ,... да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!! ,... да ты что?!!!!!..... вот козел!!! ,.... записалась,... ага,... по 100 долларов,... ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о,... йее-е-е-е!!!!!!.............................. Да не с ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!.... ага,... ага,... трезвый,... придем,... ага...
14 апр 2004, 11:19
:-) пи-пи-пи-пи-пи....
14 апр 2004, 12:58
Порадовали, спасибо :)
14 апр 2004, 13:33
:D
14 апр 2004, 18:09
СПАСИБО.
14 апр 2004, 11:23
классно!!!!!!!!
14 апр 2004, 18:29
)))!! У меня тоже начинается за здравие, заканчивается за упокой...
14 апр 2004, 20:03
что? неужели секс?! ;)
14 апр 2004, 20:06
))). До секса не доходило. Но чаще всего разговор начинается с одного, а заканчивается другим.
14 апр 2004, 20:18
Бывает :) Я иногда вообще не помню, зачем звонила :) так бывает приятно пообщаться с человеком. Особенно, если долго не виделись :) Но вот разговор во время секса - это экстрим!
15 апр 2004, 11:51
Супер!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325