Меню

тор 5% всем желающим, не стыдно

AD
17 апр 2004, 00:29
Да, если честно, не стыдно? Собралась толпа неудачниц, которые просматривают паспорта друг друга, чтобы получить медаль.Ужас. Пишите, что вас интересует, предлагайте интресные темы, задавайте интересные вопросы,заработайте медаль своими репликами, если вы интресны в общении, то и ваши паспорта посмотрят, чтобы узнать как вы выглядите.
Anonymous
17 апр 2004, 00:44
задавание интересных вопросов требует времени, а оно не у всех есть. Чаще всего возникает желание посмотреть в паспорт не той, кто сказала что-то интересное, а той, что ляпнула в форуме гадость, оскорбила собеседницу. Наверно по аналогии с "как у неё стыд глаза не выел ?". Мне бы не хотелось, чтоб медали "зарабатывались" таким образом. Сейчас администрация обдумывает реорганизацию механизма форумов, возможно там будут внесены коррективы в механизм получения "Топ 5% паспорт", а пока тема http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4941025 действует и приносит участницам медальки, а просматривающим даёт возможность таким образом познакомиться с ними. Только завистники "отдыхают" в сторонке. Как у Вас с медальками кстати ? ;-)
17 апр 2004, 19:25
Какое извращённое понятие зависти.."Только завистники "отдыхают" в сторонке. Как у Вас с медальками кстати ? ;-)". И я не имею никакого интереса залазить в чужой паспорт только ради того, чтобы те получили виртуальную медаль. Как в том анекдоте, ща всё брошу и начну шарики надувать...И так времени катастрофически не хватает на общение, так ещё тратить его на чушь разную..Зайду в паспорт тогда, когда рука сама потянется.:-Р
17 апр 2004, 00:50
а вы очень даже ничего выглядите :-)
17 апр 2004, 00:50
Я тоже все ужасалась, как так можно? Главное- зачем? Кому нужны эти медальки, если они могут быть и есть у всех!? А то, что, как пишет Аноним, это возмжность познакомиться, это я сомневаюсь. Как можно судить о человеке по его паспорту? Тут судят по высказываниям.
17 апр 2004, 01:13
мне вот не надо медальки, но если её не будет наверно хуже (может просто из жадности). Я просматривал тот список, конечно они не стали моими знакомыми, но когда видишь такой паспорт во второй раз, то уже как бы знаком, опять же пусть и с "как бы" знакомыми, но говорить чуть комфортней
17 апр 2004, 01:14
да уж, особенно если они сначала посылают вас куда подальше - на сайт ужастиков, например :-)
17 апр 2004, 01:28
самое смешное, что остальные ссылки на этой странице вполне приличные и не страшные
17 апр 2004, 01:29
даа! так я вам и поверила!:) до сих пор зайти боюсь!
17 апр 2004, 01:35
вот пожалуйста, куча прикольных ссылок, одна "Что в комнате не так?" жутковатая http://www.prus.spb.ru/best/
17 апр 2004, 02:25
спасибо, но я все равно сидела с прицеленной на "крестик" мышкой:)
17 апр 2004, 01:32
а там еще были?? :-) У страха глаза... невелики - больше и не заметила :-)
17 апр 2004, 01:34
пока я искал ссылку на страницу Вы уже ответили http://www.prus.spb.ru/best/
17 апр 2004, 01:41
поющие лошадки и тест - прикольно, правда уже где-то было :-)
17 апр 2004, 19:18
Прикольный сайт. А лошадок уже видела :)
23 апр 2004, 13:47
медальки нужны ради спортивного интереса и нечему тут "ужасаться" :)
17 апр 2004, 05:53
а тебе завидно????
22 апр 2004, 18:30
.Aleksandraa написал(а): Да, если честно, не стыдно? Нет,не стыдно!!!
17 апр 2004, 00:54
я между прочим за медалями не гонюсь и участвую в обсуждении вопросов только тогда, когда мне интресна тема
17 апр 2004, 05:54
не заметно.... а что тогда переживаешь? пусть пишут люди...
AD
AD
17 апр 2004, 18:10
все равно по дурацки, а Вы сто процентов или бывший или нынешний участник позорного топика. А мне не завидно, все равно в Ваш топ берут всех
17 апр 2004, 19:05
А кому какая разница? Ну существует топ, ну просматриваются паспорта. Вам-то что плохого делают?
18 апр 2004, 08:49
ой ой, мне должно быть стыдно??? ай ай... 42000 человек не застыдили, а вам показалось это стыдным... З.Ы. Это не мой топ
17 апр 2004, 18:14
Народ кто со мной согласен, напишите.
17 апр 2004, 18:30
а в ответ - тишина...
17 апр 2004, 19:27
Молчание - знак согласия.;-)
17 апр 2004, 18:41
Отчасти Вы правы - нельзя стать интересной другим просматривая чужие паспорта. Но на сайте ведется игра с медальками и монетами, не отражающая реальной интересности владелицы паспорта для окружающих. Мне кажется Вы напрасно принимаете слишком всерьез эти медальки, отсюда и Ваши претензии к желающим такие медальки получить
18 апр 2004, 01:05
А кто не согласен? Все люди разные, у каждого свои интересы. Завели люди свой отдельный топик, чтобы никому не мешать, и развлекаются в нем. В чем проблема? Чем это Вам мешает? Вас раздражает, что люди, вместо того, чтобы развлекать Вас интересными топиками, вопросами и репликами, заняты тем, что интересно им, а не Вам? Какие правила пользования форумом этим нарушены? Почему кому-то должно быть стыдно? Администрация не предполагала, что эта опция будет использоваться подобным образом? Так это ее, администрации, проблемы. Меня, например, не интересует медальная тема, так я в эти топики не захожу и не знаю, кто там общается, но уверена, что это не единственное их времяпрепровождение на Еве. И я не считаю неудачниками тех, чьи интересы отличаются от моих.
18 апр 2004, 23:18
Эт верно! ;)
18 апр 2004, 23:56
Знаете, я практически каждую неделю получаю свои сто монет за паспорт без всяких дополнительных топиков, но это не значит, что я осуждаю тех, кто зарабатывает другим способом. Это же игра, и каждый играет, как ЕМУ нравится.
19 апр 2004, 00:20
Знаете, я здесь практически только неделю и на медальки мне вообще начхать.. ан вот сейчас получила - приятноооо:):)
19 апр 2004, 00:26
и кстати в топ всем желающим не была:)
19 апр 2004, 12:48
Поздравляю! :-)
23 апр 2004, 11:40
Ну тогда давайте заодно обвиним и тех, кто пишет топики типа "Проголосуйте, пожалуйста" или "Вывесила новые фотки, посмотрите". При этом они засоряют эфир топиками по сути с одинаковыми названиями и содержанием. Что ж вы про них промолчали? Или они вас устраивают?
24 апр 2004, 10:29
Стыдно, но медальки хочется.:)
24 апр 2004, 23:10
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325