Меню

вот оно как...

AD
21 апр 2004, 12:16
Моя девушка постоянно критикует мои сайты, а сама даже HTML не знает. И вообще её сайты намного хуже моих. Вот как так можно жить? :о)
21 апр 2004, 13:17
зато у нее наверняка хорошо развито чувство прекрасного :) прислушайтесь к своей девушке
21 апр 2004, 13:54
А критик не должен уметь, критик должен усматривать недостатки.
21 апр 2004, 16:25
Правильно все Ваша девушка делает. "Не умеешь сам, научи другого". :-)
21 апр 2004, 16:57
Меня тоже многие не понимаю, что я сижу "на сомнительных" сайтах, так они говорят, но мне всё равно, главное мне нравится, ВОТЪ
я
21 апр 2004, 17:54
Хуже-лучше-тут понятие относительное. Мой вот тоже вроде не заброковали. Если я вижу, что мне не нравится-говорю. Ты же сам показываешь мне для этого. И потом, ты же не будешь спорить с тем, что я знаю общие принципы (это как минимум) и могу отличить хотя-бы чисто визуально хорошее от плохого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325