Меню

Для amerikanka:)

AD
22 апр 2004, 11:21
Прочла Ваш комментарий к нашей фотографии на конкурсе:) Создается впечатление, что Вы близко знакомы с нашим папой:-| И дома у нас бывали неоднократно:-|:)Когда меня дома не было:-|:) Машинка, действительно Indesit:) Вот только купил ее папа скорее себе, когда нас 2 месяца дома не было:) Достала его, видать, стирка на том, что у нас до этого было:) Спасибо, за такой комментарии:), приятно:)
22 апр 2004, 16:26
Извините если я вас обидела, но я поверьте мне не хотела право. Просто написала коментарии что бы смешно получилось, фотку вашу поддержать -если ч не так вы мне скажите больше к вашим фоткам писать коменты не буду.:-) А папу вашего я не знаю и знать не могу по тому как живу с вами на по разные стороны моря-океяна, а Индезит просто одна из лучших машинок которая есть почти у всех:-) а папа про которого я написала-это абсолютно нормальныи папа в каждои 2 семье- у самои такои же на диване сидит:-) (с транслита)
22 апр 2004, 16:51
Обидела?????????????? Да я же пошутила!:) Мне комментарий ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ и спасибо я написала без иронии:) Просто так совпало все и весело получилось:) Может я сама и не очень это все понятно написала:( У нас тут погода меняется и голова уже вторые сутки болит:( Так что могла, конечно...:) А за комментарий и за то, что фотку нашу поддержали еще раз спасибо:)(без иронии:))
22 апр 2004, 17:26
Пожалуиста-мне тоже смешно стало-что я про машинку и папу так все угадала!;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325