Меню

Вот уроды...

AD
22 апр 2004, 18:51
Более 20 отечественных и зарубежных правозащитников, а также членов руководства самопровозглашенной республики Ичкерия подписали обращение к катарскому эмиру Хамаду бен Халифе аль-Тани. В нем содержится просьба жестоко наказать россиян, которых судят в Катаре по обвинению в убийстве Зелимхана Яндарбиева. По существующему законодательству страны им грозит смертная казнь. Авторы петиции считают, что Россия готова любой ценой освободить своих граждан и призывают главу Катара не поддаваться давлению со стороны Кремля. Наши разведчики именуются в письме не иначе как преступниками и террористами. «Жесткое наказание в отношении них должно пойти прежде всего на пользу России и ее руководству», — утверждают составители документа. По их мнению, суровая кара должна свидетельствовать о том, что мировое сообщество не приемлет методов, взятых на вооружение российскими властями.
22 апр 2004, 19:20
казлы..
22 апр 2004, 19:22
ОФФ: Еще только прочитав заголовок, я догадалась, кто автор. Очень броские у Вас всегда заголовки и я бы сказала, авторские. К сожалению, тему проккоментировать не могу, т.к. политически безграмотна. Но на взгляд обывателя - действительно редкостные уроды.
Anonymous
22 апр 2004, 21:00
Ну с чеченами понятно, а вот всякие пупко и прочие шведы совсем умом тронулись, что огорчать не может, потому как не доведут они Европу до добра... Немецко-кавказкое общество - одно название на повал просто... Шиза вселенская, что еще сказать... Интересно, они попросят мировое сообщество казнить буша в назидание или пересрут? Буш то поболе муслимов замочил и без всяких оснований...
22 апр 2004, 19:26
А вот некоторые из подписантов: Умар Ханбиев, Генеральный представитель президента ЧРИ в зарубежных странах, Министр здравоохранения ЧРИ; Абдул-Рауф, автор и продюсер фильм-проекта “Противостояние”; Анзор Масхадов, сын Президента Чеченской Республики Ичкерия; Майрбек Тарамов, директор Чеченского Правозащитного Центра; Раиса Хамзаева, председатель Общества Инвалидов ЧРИ; Хасан Худ, Шведское общественное движение «За чеченских детей»; Йохан Лагерфельд, председатель Шведского комитета в поддержку Чечни; Виктория Пупко, президент Бостонской Группы против Этнических Чисток; Анвар Берусой, журналист, Азербайджан; Надежда Банчик, Международная Амнистия США, Группа 35, Евразийская региональная сеть; Николай Храмов, секретарь движения Российские Радикалы, член правления Транснациональной Радикальной Партии; Эльдар Зейналов, директор Правозащитного Центра Азербайджана; Борис Стомахин, редактор газеты "Радикальная Политика"; Эккехард Маас, председатель Немецко-Кавказского Общества, Берлин; Рейвен Хелинг, Комитет Солидарности Чечни (Сиэтл, США); Тарик Мухаммад, редактор газеты «Friday Times», Ирландия; Людмила Евстифеева, Российское Движение за Независимость Чечни.
22 апр 2004, 19:30
Гады, чего уж тут говорить... Имена-то какие - Камаз Отходов, Билет Догаваев..
22 апр 2004, 19:32
Отходов - очень хорошо ;-) Прямо очень к делу фамилия подходит. :-)
22 апр 2004, 19:33
А как тебе Парад Уродов?
22 апр 2004, 19:38
Это вне конкуренции!
23 апр 2004, 01:14
Ушат Помоев ?
23 апр 2004, 01:28
Хуяй Пиздоев :)
23 апр 2004, 17:14
25 вы дурак.
22 апр 2004, 19:31
Так ведь... чурки многие - своих защищают. А наши так популярность зарабатывают... :-(
22 апр 2004, 20:05
Суки они... Мусульманские страны так не усердствуют как европейцы, мало, видать, голов им поотрезали... иракцы, даром, что мусульмане, наших сразу отпустили, катарцам тоже это всё не нужно, америкашки их подталкивают...
22 апр 2004, 19:56
Кучка злобных чеченов :-( Неужели их голоса повлияют на принятие решения?
22 апр 2004, 20:07
Так если бы... Там же полно "правозащитников" из США, из Европы... Вот ссылка на ЖЖ http://www.livejournal.com/users/pioneer_lj/372416.htmll
мечтатель
22 апр 2004, 21:02
Вот бы спецслужбы навестили этих "правозащитничков"...
22 апр 2004, 20:14
Никогда не слышала, чтобы члены Международной Амнистии ратовали за смертную казнь... (с транслита)
22 апр 2004, 20:24
Я тоже в шоке. По-моему они не от лица организации, а как частные лица. Может такое быть?
22 апр 2004, 20:30
У меня тоже такое подозрение. Интересно, что скажут их организации, если узнают? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
22 апр 2004, 21:05
Ничего не скажут.
23 апр 2004, 16:57
ага вот эта барышня втесалась не в свою компанию явно.
23 апр 2004, 19:39
Зато какие стихи пишет: О сестра-чеченка, дай мне руку! Я надену желтую звезду. Сквозь твою безвыходную муку Я с тобою вместе побреду. Мы присядем ночью на вокзале, И, дождавшись, когда все уснут, Ты расскажешь сыну о Джохаре. А наутро вновь продолжим путь.
22 апр 2004, 21:40
По шериату за убийство наказывают смертью. Но вряд ли:) Абадонна, давайте поругаемся с Вами, а? Я серьезно, душа просит:) из кризиса выйти.
Anonymous
22 апр 2004, 22:09
ДА?:-o И чего ж это некоторые чечены и не только, убившие много людей, до сих пор не наказаны по законам шариата?
22 апр 2004, 22:16
Потому:) Убить неверного (гяура) грехом не считася. Да и по той же причине, что и все мафии:(
Алена
22 апр 2004, 21:49
Россия пригрозила военным вмешательством при неудачном исходе событий. А не боитесь, что в таком случае в это могут вмешаться прочие государства и при самом неудачном исходе сия неприятность выльется в третью мировую?
...
22 апр 2004, 22:06
Пусть "правозащитники" боятся...
22 апр 2004, 22:32
Есть у кого-нибудь ссылка на первоисточник? на обращение? (с транслита)
22 апр 2004, 22:36
После актриски(как её там...) из Англии и м-м Боннэр удивление не приходит вовсе...:-( (с транслита)
23 апр 2004, 00:37
Ванесса Редгрейв, раньше она мне так нравилась -:(
23 апр 2004, 18:41
Помню я её фамилию.Просто тошнит от неё и её "деятельности". Революционерка-анархистка...(далее по тексту).Либо актриса и занимаешься кино и театром,либо говори,что тебе нравится твоя "новая роль".Но не называй себя актрисой при этом!-в сторону м-м Р.:-(
22 апр 2004, 22:57
На днях была в библиотеке нашей городской - там еще есть типа маленького журнального зальчика, журналы всех стран. Из наших - "Огонек", иной раз беру полистать. Смотрю, рядом - какой-то новый странный журнал. Оказалось, чеченский. Еще и чеченцев в Швеции нет, а журнал им уже выписали. Ну и весь состоит, конечно из таких воззваний. Уроды, да.
22 апр 2004, 23:29
Лихо это они организовали!В Европе любят всех несчастных и обиженых(по их мнению). (с транслита)
Anonymous
23 апр 2004, 00:04
В Швеции чеченцев нет? Да их там куча, потому как власти и всякие "правозащитные" организации им способствуют.
23 апр 2004, 00:37
Способствуют и будут принимать, специальную кампанию по приему проводят. Но пока официально прибыли в рамках кампании 6 или 7 человек, и не в наш город, насколько я знаю. А неофициально - их, может тучи, но я пока не встречала.
Anonymous
23 апр 2004, 01:02
Зачем интересно? Странные люди, мало им обнаглевшего сброда со всего мира, так еще и этих решили пособирать...
23 апр 2004, 02:08
Они за мир и права человека во всем мире. (с транслита)
Anonymous
23 апр 2004, 16:48
Если бы за мир, за права человека, да еще во всем мире, а то их большей частью ублюдки волнуют, с большими деньгами...а не умирающие от голода дети Африки...
23 апр 2004, 17:15
Это ирония была. (с транслита)
AD
AD
23 апр 2004, 16:58
какая-то странная малява.
23 апр 2004, 18:32
м-да однако...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325