Меню

Чудеса, млин! :(

AD
30 апр 2004, 00:25
Такая фигня приключилась - самой не верится... В один день сломалось все что могло сломаться. Пароварка расплавилась от плиты (случайно), электрочайник потек, стиралка сломалась (монетки застряли), ноутбук сдох залитый чаем и напоследок заглючилось сынино электронное пианино.... Разве так бывает? Люди, как жить?! С опаской смотрю на купленный недавно телевизор... Мамочки! КТо-то проклял мои электропиборы! :)
Да, да... бывает
30 апр 2004, 00:37
Ваш муж случайно не в командировке?????
30 апр 2004, 00:40
:-)
30 апр 2004, 01:04
Кстати, вот смешно, что не первый такой топик, а мне было бы интересно, где территориально проживает та, первая девушка, где локи живет я знаю... Просто совпадений практически не бывает... хер их знает, что там за приборы могли использовать...
30 апр 2004, 01:09
Там анонимный топик. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5188825
30 апр 2004, 15:09
Сходила зачла ссылочку - весело! А то все не могу понять, чего у меня про мужа-то спрашивают :)
30 апр 2004, 06:37
Бывает. Запросто. СДох счетчик,вышли из строя конфорки на плите (3 из 4), в 111-ый раз поломался унитаз, муж потерял ключи (правда к вечеру нашел), ребенок порвал штаны... Все в прошлые выходные. А, забыла - подвал взломали с картошкой-морковкой-банками и все вынесли :-). Легче? :-).
30 апр 2004, 10:06
Скажи спасибо, что не накакали. Бывает и такое.
30 апр 2004, 07:37
только так и бывает, особенно ,когда муж в коммандировке:) у меня еще и сын заперся в квартире, вызывали мчс до того все сломалось:)
30 апр 2004, 00:50
НА телевизор смотреть не стоИт -продержиться -просто сегодня день "неэлектирика" (с транслита)
30 апр 2004, 01:17
вот ни странно ли, что мой комп глючит ровно второй день, сам выключается, сам зависает на ровном месте... может, на небе буря магнитная?
30 апр 2004, 01:26
Вот сказал бы я из-за чего это происходит, но Вы хамов все-равно не послушаете... З.Ы. Уважаю очень за Вашу работу... (только не говорите никому, а то подумают, что Абадонна не такой плохой... ;))
30 апр 2004, 10:00
хамов не послушаю, а Вас - пожалуйста :) говорите, говорите, не стесняйтесь! :) З.Ы. никому не скажу, договорились. никто не подумает, потому что всем всё равно. :) за то время, пока я сижу с ребёнком в декрете (год всего-то!), из моих знакомых стариков, с которыми я работала в течение 6 последних лет, умерло 14 (!) человек, и всех я их знала лично, а они - меня. жуткая эта работа, - ты для них - всё, а они умирают. неблагодарные...
30 апр 2004, 10:27
у меня на работе( в школе) за день около 30 компов "вдруг" перестают работать по тем или иным причинам.Причём причины прямопропорциональны наличию в классе предподавателя.Дети выплёскивают на машины столько "сил и энергии",точнее агрессии,что просто страшно становиться.Каждый второй потенциальный невростеник.млин..
30 апр 2004, 10:04
Фатальный прилёт - Вы ещё легко отделались)))) Можно попробовать походить ...ээээ, спиной вперёд и всё наладится))):-)
30 апр 2004, 10:43
Повод купить новое:-)
30 апр 2004, 15:11
Эт точно. Пошла и купила с сыном новый чайник и пароварку. А стиралку муж сам сделал. Говно из нее выгреб и она заработала!
30 апр 2004, 16:10
Хы:-) Так для того и ломается периодически, требуя обновы, как женщина точно эта вся техника:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325