Меню

Для чего нужна ЕВА???? :)

AD
06 май 2004, 12:21
Я новичок на Еве (всего два дня). И у меня возникло несколько вопросов,которые, может, покажутся глупыми, но я же тут недавно совсем. Ведь есть же всякие там дамочкиру, лавру, бойцовский клуб, наконец... там тоже народ тусуется, но тут как-то серьезно все, как будто люди тут живут... Что вы здесь все делаете? чем это все вас цепляет? Я пока не совсем разобралась, что здесь к чему, пока только приглядывюсь.Помогите, если не сложно, понять мне это. Мне вот для начала рейтинг понравился... Да и вообще как-то красиво тут
06 май 2004, 12:27
мне именно оформление евы для начала понравилось, тона приятные и все такое... я не очень актино здесь учавствую но смотреть за процесом любопытно изредко статьи почитываю женскими портретами любуюсь мне вот про кота помогли в форуме "животные" так что пока тоже вклиниваюсь
06 май 2004, 14:27
живу.
клоп
06 май 2004, 15:24
да блин, сколько можно об одном и том же? неужели нельзя потратить пару часиков и самой во всем разобраться!!!!???? зачем такую ерундень спрашивать!!!! зайдут тут такие в первый раз, начинают вопросы пространные задавать - читайте сами идогоняйте сами
ответ клопу
06 май 2004, 15:26
ну зачем же так? человек с добрыми намерениями пришел.
Oй!
06 май 2004, 22:38
Ой, клоп! Дави его, дави! Покусает! А если серьезно, не хотите отвечать, пройдите спокойно мимо. Апчхи! Правда!
06 май 2004, 18:14
Может быть, тогда стоит создать некое идеальное общество на базе евы, например... чтобы не было хамства и недоброжелательности. вообще, возможно ли идеальное общество в интернете????
06 май 2004, 18:17
Идеальное общество не возможно нигде! Всегда в любом обществе будут недоброжелательные люди и хамы.
06 май 2004, 18:27
Ну почему же? нет, я не понимаю, зачем в интернете создавать подобие реальности. ведь это виртуальность. а реальность - вот она, оглянись назад. признаться, я с детства общаюсь с компами и с 16 лет в инете, для любопытства везде посветилась - на веб-чатах, форумах, в ИРКе, на бойцовском клубе, на дамочке, на других порталах. и до сих пор не могу понять это общество мониторных людей (психологи какое-то другое название придумали). для чего? обмен опытом? но можно же просто найти нужную информацию. иллюзия реальности? но можно же пользоваться самой реальностью, а не иллюзией. единственная реальная польза - знакомство с людьми, но это знакомство нечасто переходит в реальное.
06 май 2004, 21:39
Не всегда нужно реальное знакомство...
06 май 2004, 20:42
А так и получается - сначала нравится что-то одно и "вообще тут красиво", а потом засасывает :)
06 май 2004, 15:52
Я думала, что все здесь поддержат новичка, что здесь атмосфера дружественности и приветливости. Но, кажется, никто не хочет мне помочь. Тогда для чего все это нужно, если не для поддержки и помощи друг другу?!?!?!?!?!?!?!?! Очень жаль
06 май 2004, 15:57
А вы попробуйте конктетно вопрос поставить:) Ничего не ясно? А что не ясно - что узнать-то хотите:)
06 май 2004, 16:40
Не огорчайтесь! Просто как и в реальной жизни люди тут разные обитают...
06 май 2004, 16:48
А зачем это тогда нужно, если и в реальной жизни люди ТАКИЕ???? что дает это виртуальное общество вот Вам, например?
06 май 2004, 18:08
Мне.... общения наверное которого в реале не хватает, да и просто интересно, ведь в жизни ситуации разные бывают..... Мне именно здесь один человек очень сильно помог! Правда в последнее время появилось очень много недоброжелательных личностей которые просто приходят нахамить в силу своей неудволетворенности :-( но на таких и внимания обращать не надо, не опускаться до их уровня.
06 май 2004, 19:12
А я думала, что Вы не будете делать скоропалительных выводов и предложений на основании 2-хдневного пребывания на сайте. Найдете сама ответы на большинство возникших у Вас вопросов. Обратите внимание на то, что на сайте больше 40 тыс. зарегистрированных пользователей, а топиков, подобных Вашему - меньше десятка.
06 май 2004, 23:11
Поддержат, конечно, и по головке погладят, но иногда, бывает, и заклеймят:). Не уходите, здесь хорошо. Можно и ответ получить на любой практически вопрос и закалиться в борьбе:).
06 май 2004, 16:38
Походите по форумам, почитайте, пообщайтесь... и увидите... :-) Удачи!
06 май 2004, 17:10
Для того чтобы мужья читали " о чем мы мечтаем (сексе) на что мы жалуемся (брак) и с кем сейчас спим( психология любви)" (с)
AD
AD
06 май 2004, 19:04
:))) Насмешили... ;) (с транслита)
06 май 2004, 22:18
Дудки.:-) Вы о себе сначала расскажите. Вот, например, что выпить любите? В чём по дому ходите(щас прискачет Душа и скажет, что из-за своих проблем расспрашиваю вас))). А Вы привыкайте к таким вопросом и главное, учитесь на них отвечать, так как здесь говорят обо ВСЁМ.:-) Короче, уэлкам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325