Меню

Кто не видел лунное затмение???

AD
06 май 2004, 18:06
Если Вам интересно было посмотреть на лунное затмение, но Вы бездарно проспали все это ночное действо, то я специально на паспорт выложила две фотки с этого зрелища. конечно, описать такую красотищу невозможно и фотография не передает ее, но все же. от себя могу добавить, что во время затмения в бинокль можно было наблюдать буквально всю поверхность луны с ее кратерами, горами и морями. а еще (и это блекло весьма видно на фотке), когда вышло солнце - это было что-то потрясающее! :)
06 май 2004, 18:14
Я не видела. Спасибо!
06 май 2004, 18:26
Я тоже не видела.Красота! Спасибо. (с транслита)
06 май 2004, 20:55
Хнык! Я даже не знала, что оно было - только утром добрые люди рассказали, что я проспала :(
06 май 2004, 21:20
а-ха... а я не проспала, еще хуже, не буду тут это слово писать. Ехала в рэсторанчик, луна красивая круглая серебристая была, в полном объеме. Я еще полюбовалась красотой. Возвращалась, душа была полна, а от нее жалкий полумесяц остался... мельком отметила это дело. а потом в Еве увидела топик про затмение:) Ну не курица ли я? :)
06 май 2004, 22:23
неплохой фотоаппарат :) что за модель? :)
07 май 2004, 10:23
Модель фотика - Nikon D70. хороший и дорогой, собака :)))
06 май 2004, 22:05
Солнечное - прикольнее..... :-)
07 май 2004, 03:05
А я видела полное солнечное затмение. В 99 году во Франции. Потрясающе. Днем стало темно, как глубокой ночью. Через пару минут стало опять светло. Дочке моей тогда 2 года было, она даже испугалась, заплакала. (с транслита)
07 май 2004, 10:33
Угу. Согласна. В этом что-то есть.... аж животный страх чтоли... совсем как-то нереально все причем вокруг....
07 май 2004, 03:07
Спасибо за фотографии. У нас ничего не было видно, небо облаками закрыто было. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325