Меню

я в бешенстве!

AD
07 май 2004, 02:12
в новостях рассказывали, что какие-то пенсионеры нашли под забором младенца, который провел на улице всю ночь..Я не понимаю логики женщины, которая оставила замерзать своего ребенка под забором, не нужен он тебе - откажись, может усыновит кто-нибудь, но вот так...это ж какой надо быть дрянью? люди, куда мы катимся?? сы. прошу прощения за истерику, просто как-то больно резануло по нервам
07 май 2004, 02:37
А скольких их в мусорных бачках находили.... Как можно это обьяснить???? (с транслита)
07 май 2004, 02:41
Ян, ты бы лучше вообще телек не смотрела... там и не такое покажут... Таких "матерей" толпы... сам бы вешал...
07 май 2004, 02:44
ППКС. Яночка, поменьше глазей ящик. Нервы сейчас у тебя рчень ранимые. Сама такая была первые пол года после родов.
07 май 2004, 10:03
я могу конечно вообще телек не смотреть( что я в принципе и делаю, исключая новости,а как раз там репортаж и был), но это будет скорее позиция страуса, которая не изменит ничего
07 май 2004, 10:05
Изменит. Ты не будешь психовать и дергаться, что тебе только на пользу пойдет. А чуть попозже ты просто вернешься в обычное состояние. Это все ужасно.. Но ты снова увидишь это... трезво.
07 май 2004, 12:03
у меня и правда истерика кажется..вот блин..а ведь я была уверена в своей адекватности:-)
07 май 2004, 12:10
:) Это не ты, это гормоны. Через это все проходят. Или многие, по крайней мере. Я вообще рыдала над фантастическими боевиками (не сочти намеком или аналогией, плиз.. просто пример). Не со смеху, как сейчас, а от сочувствия... Окружающие страшно радовались... Со временем прошло. :)
07 май 2004, 13:01
а удосужилась попасть на *17 мгновений весны*... когда младенца на морозе распеленали... вся обрыдалась... держа на руках двухнедельного ребенка...
07 май 2004, 13:05
у меня любимая фишечка была в первый месяц, подойти к спящему ребенку и проверить дышит ли..:-)чокнутая..:-)и муж у меня точно такой же..тоже проверял:-D
07 май 2004, 13:12
все проверяют;))))
07 май 2004, 13:15
точно :)
07 май 2004, 13:21
Ага :) Запуганные страшилками о СВДСе.
07 май 2004, 13:39
Хих... в первый месяц:) Я до сих пор иногда проверяю, если слишком тихо спит и не вертится:)
07 май 2004, 14:18
Угу. А еще проверяю, не вывалилась ли она в окно (чисто технически это невозможно, но все равно страшно :) ).
07 май 2004, 17:26
Угу... только у нас в окно вывалиться вполне реально:( Думаю, может гвоздями его забить? Так сдохнем летом от жары...
07 май 2004, 13:14
О! То самое! Именно с двухнедельным младенцем :)
10 май 2004, 16:10
А мылыш плакал от жары! Под лампами на площадке было жарко. Мама стояла рядом и говорила "Да не бойтесь, разворачивайте!"
07 май 2004, 13:02
я сейчас все больше плачу от смеха..стоит засмеяться - сразу слезы льются рекой:-) а эта ситуация..показали бы мне ту бабу, убила бы...вот ей богу и не пожалела бы потом никогда. Вот такая я сволочь, ибо добро должно быть с кулаками!:-)
08 май 2004, 11:34
Вспоминаю себя сейчас...и понимаю, что не съехавшей окончательно крышей полгода после родов обязана лишь тому, что при переезде в квартиру мы просто забыли протянуть телевизионную антенну и инет...а потом до лета было в лом..:) Тааакой каааайф без этих звуков, картинок, реклам, и всего прочего...ломки даже не было - ибо роды адреналина подкинули достаточно..:)) Потом потихоньку на крепкую голову опять по накатанной поехало..смотрю новости и почти не задумываюсь..(
AD
AD
07 май 2004, 11:45
Вот именно.. ситуацию ты все равно изменить не можешь, а свои нервы пожалей:) Молодым мамам такое смотреть противопоказано.. у них из-за гормонов чувствительность повышается, так что ни к чему тебе это:)
07 май 2004, 12:04
Я да..того..поберегу..:-)
07 май 2004, 10:04
беда в том, что таких вешать - столбов фонарных не хватит:-(
07 май 2004, 12:39
Ян, какая может быть логика у спившегося, бессмысленного НЕДОчеловека (и не надо только тут всяких американских политкорректностей)? Ей, извините, что по...писать, что по...любиться, что ребенка понести - некое физиологическое беспокойство внизу живота:-( Неужели вы не знаете, что есть люди, которые гораздо гаже собак?:-( и с менее развитым мозгом...
07 май 2004, 12:59
не, собаки умные и славные, таких недо вообще с фауной сравнивать нельзя, это оскорбляет животный мир
я в бешенстве !
07 май 2004, 13:49
"гораздо ГАЖЕ собак" :-О я даже и не знаю, что же может быть ещё ГАЖЕ собак? может быть кошки? их котята? щенята? медвежата? Все они такие омерзительные и отвратные, что слов не хватает выразить всю ГАДОСТЬ итсходящую от них! Зато люди у нас белые и пушистые, бля !
07 май 2004, 14:29
Ну извините, опять небрежна со словами:-( Не хотела обидеть собачек, чесслово. Конечно, они лучше в этом отношении. У них инстинкт материнский срабатывает на уровне рефлексов. Сука никогда не бросит щенят... А вот если ей сжечь мозг алкоголем... Наверное, существуют подобные опыты:-(
08 май 2004, 06:01
А у нас в городе одну мамашу судили, оставила ребенка на четыре дня без воды. Сознательно. Умирать. За эти четыре дня забегала домой один раз. Попить ребенку не дала. Он умер. ДО сих пор не могу об этом вспоминать. Меня колотит.
08 май 2004, 06:16
Нельзя так... Сука... Ну отдай ребенка в дом малютки, подкинь кому-нибудь, раз он не нужен... Но как можно так... Что должно внутри у неё происходить?!.. Не человек... Где Господь?!..
08 май 2004, 10:16
и не говори..:-(
08 май 2004, 10:57
Это больные люди.
08 май 2004, 12:21
больных кастрировать надо..или стерилизовать
08 май 2004, 12:34
Лучше сразу расстреливать..где-то я уже это слышала.
08 май 2004, 14:05
я против крайностей. Вы считаете, что стерилизация психически больного человека не оправдана? лучше пусть убивает своих детей?
08 май 2004, 22:12
Не все же психически больные убивают детей. А как распознать психа - убьет он свое дите или нет? Остается стерилизовать всех. Это уже крайность. До кучи нужно простирилизовать алкашей, наркоманов. А у некоторых алкоголиков вырастают хорошие дети. Ну и наконец (не вникая в тонкости психиатрии) - а вдруг выздоровеет? Да и неизвестно, может человек после родов съедет с катушек, не дай бог убьет ребенка, стерилизацию выполнять в виде профилактики на случай следующей беременности? Как тут все предугадать.. Кстати, я слышала насильников кастрируют зарубежом, но с их согласия. По-моему надо давать таким "мамашам" пожизненное заключение.
09 май 2004, 00:07
какой смысл в пожизненном заключении? а людей психически больных можно и стерелизовать, ибо шизофрения передается по наследству..
10 май 2004, 15:43
Тебе ли не всё равно? Пёс с ним с младенцем.
07 май 2004, 16:44
Яна! Как дела? Как ребёнок? Вы, наверно, в "Детях" зависаете??:-) Советую, пока кормите, лучше от таких новостей сторонитесь и вообще от пустых и злых людей. На форуме таких полно, так что, читайте по диагонали.;-). Я тоже была первый год дико впечатлительная. Не то, чтоб теперь очерствела, но если помочь не могу, пытаюсь не напрягаться, а то могу проплакать весь день. Поэтому обхожу такие новости. Думайте о хорошем! Здоровья Вам и малышу.:-*
08 май 2004, 11:37
А если долго кормить..? :)все равно по-диагонали? И потом все равно что-то еще изменится?
08 май 2004, 19:16
Долго - это сколько? Простите, мои искуственники(почти). С молоком матери передеются и настрои. Да и вообще мамани народ впечатлительный. Видите, даже циничная;-) Яна не сдержалась. Тем более не буду кидать такие реплики, что нужно убить такую мать, что бросила детя и прочее. Предпочитаю рекомендовать хорошее.:-) А то потом депресси, агресси и грипп, как заключительная фаза)))
AD
AD
08 май 2004, 12:20
Дела нормально, ребенок растет, спасибо:-) В детях не зависаем, там ..шумно:-) так, периодически почитываю интересные темы.ормить придется лет до 18:-):-), а вообще я тетка не впечатлительная, где-то даже циничная, просто к детям у меня особое отношение, оно всегда было, но тут усугубилось. Спасибо Вам большое:-)
09 май 2004, 09:02
А такие случаи всегда бывали -независимо отвремени....:( страшно, но бывали "куда мы катимся тут не причем...просто люди выродки , адкоголики, наркоманы
10 май 2004, 05:22
Просто нет слов. Это угжасно:( (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325