Меню

Документ без фотографии недействителен;-) (опрос)

AD
07 май 2004, 08:35
Вопрос-опрос к тем, у кого в Паспорте (на Еве) не фотографий. Так случилось, потому что Вы: 1) Не хотите быть "опознанными" в реале своими родными, близкими и коллегами (ну бывает же так, что и любимая начальница тоже на Еве сидит;-) 2) Не хотите прикармливать анонимных мосек, 3) Вам просто по кайфу такая игра - вы четко разделяете реальность и виртуальность и свой образ в ней офф: будет время - расскажу на потеху, как моя сестренка просидела два года в гейских чатах под ником Пу-ууух;-) 4) Вы не слишком серьезно относитесь к своему существованию в этом ресурсе и вам просто в лом заморачиваться с цифровиком и сканером. 5) другая причина (назовите). Отвечу за себя. У меня в паспорте около полугода (с тех пор как я пришла на Еву) не было фоток по причинам 1 (сначала) и 4 (потом)... Но потом фотки появились, т.к. причины эти исчерпали себя. Всем приятного трудового дня - в офисе и дома:-)
07 май 2004, 08:39
Какой там день, я спать иду, мне надо пару часов... По вопросу - у меня есть, но невнятная, такая невнятная, что в топике про некрасивых и робких меня обозвали некрасивОЙ и стриженнОЙ... нда... Мне просто нечего вставлять в паспорт, то что есть не подходят, не то всё... ;)
07 май 2004, 08:51
А че... мне бы понравилась женщина - такая, как ты на фотке;-) Ну... в стиле Жени Дебрянской... Я тут тоже СВОЙ паспорт поразглядывала после того топика... Думаю, где ж у меня тут раскосые глаза (не, по жизни они слегка раскосые, но так неуловимо, что лишь 1 из 10 это отмечает)... А потом до меня дошло - здравствуй, жо#па, Новый год;-) Я ж в одном топике упомянула, что мой первый муж был очень нетипичным татарином (сероглазый блондин), и в гостях у его дедушки в Уфе за татарку принимали скорее меня:-) Не поверишь, у меня тут такие есть поклонницы в форуме Брак... Они лучше меня уже все мои посты помнят;-)
07 май 2004, 09:42
1) не хотела быь опознанной знакомыми из прошлого, бывшими одноклассниками и т.п. 4) лень сканировать фотки, на которых я молодая-красивая, а на тех, что есть, я уже того... не очень... :(
07 май 2004, 09:52
пункт 1 :) я редко вывешиваю сейчас свои фотографии :)
07 май 2004, 15:49
НАписала и поняла, что какие-то несерьезные у меня причины. В общем, портрет в паспорте. Свежайший, первомайский. Приятно познакомиться :)!
07 май 2004, 18:16
Действительно приятно:-)
07 май 2004, 22:16
Спасибо :)
08 май 2004, 17:17
Третий вариант
09 май 2004, 22:14
лично я не вешаю фотку, просто потому что, мне не очень хочется демострировать себя ну совершенно всем желающим. В личном общении( имеется в виду е-мейл, аська) шлю фотки спокойно без лишней скромности. В конце концов не по роже, простите, встречают. Комплексов нет, сама себе нравлюсь, но хочу свои фоты показывать сама, не так, что без моего ведома их кто-то смотрит. Вот. Какая я ворчунья сегодня уууууууууууу. хрюк)))
11 май 2004, 10:36
2(-)
07 май 2004, 10:06
конечно, третий... как они бесятся, что не могут пройтись по внешности... или подро...;) на мою фотографию:))) а мне смешно:)))))
07 май 2004, 18:30
Скорее всего 1 пункт.
07 май 2004, 20:19
3, 4 и 5 - а зачем оно мне надо?
07 май 2004, 20:30
Пожалуй, все вместе :)
08 май 2004, 01:05
5. Я не Еве недавно, фотографии обязательно выставлю, как только отсканирую.
08 май 2004, 09:54
Скорее пункт 1.
08 май 2004, 11:04
1. К тому же иногда нужно обсудить что-либо и при этом не афищировать себя. Можно конечно и анонимностью пользоваться, но к анонимусам безобразно относятся.. Да и стану ли я реальнее, если положу фото? В конце-концов, можно и чужие фотографии положить..
08 май 2004, 11:29
Сначала и довольно долго пункт 4...потом он изжил себя.
08 май 2004, 11:58
всегда была, но из-за 1 пункта убрала. может верну скоро
AD
AD
08 май 2004, 16:32
Небось на повышение пошли?;-)
08 май 2004, 13:20
скорее всего, четыре :) лень, матушка, все мешает :) Историю про сестренку в гей чатах хочется уже:)
Anonymous
08 май 2004, 15:25
а врать-то некрасиво. выставляла уже -просто глаза косые нехочишь показать
Anonymous
08 май 2004, 15:41
и целый топ на эту тему открывала. ха
Anonymous
08 май 2004, 15:44
http://www.eva.ru/static/forums/77/2004_4/136891.html
08 май 2004, 15:51
Дык кто отрицает-то что выставляла уже? я про новую фотосессию говорила.. А если б глаз стеснялась, ваще бы ни разу и не выставилась.. Смешные вы такие, хоть бы к чему другому придрались :)
08 май 2004, 16:47
Ну ладно уж;-) Расскажу про сестренку и виртуальную реальность;-) Когда девушке было 17 лет, она прикололась тусоваться в гейских чатах... Типа, зашла по приколу, а потом обнаружилось, что они все такие "тонкие-звонкие", в культурке разбираются... и ваще люди хорошие. Выступала там Машка под именем Димки-Пу-ууха и, боюсь, разбила не одно сердце старого педика... С одним достаточно молодым мужиком стали они часто в приват выходить. Причем говорили исключительно о музыке и литературе, кино и стиле (а вкусы у моей сестренки, надо сказать, непопсовые)... Ну, выпросил потом этот Виктор и телефон у "Димы". Общались и по телефону (а голос у Машки вполне мальчишеский)... В один прекрасный день звонит сестра и объявляет: "Сегодня ты встречаешься с моим знакомым пэдэ, чтобы обменяться с ним дисками... Я ему сказал (!), что готовлюсь к экзаменам, поэтому с ним встретится моя кузина... Только НИ ЗА ЧТО не признавайся, что я девка". Ну, я тогда была дама свободная... Подписалась на эту авантюру. Встречаюсь с Витей на Октябрьской. Нормальный парень, тоненький, в рэпперских штанах, с дорогим рюкзачком. Предлагает пивка попить. Соглашаюсь пойти в Нескучный. ...."Э-эээ, Насть, ты знаешь, где мы с твоим братом познакомились? - Ну. В гейском чате. - Тебя это не беспокоит? - Нет, братишка вполне натуральный. - А почему он не хочет со мной встретиться? Ты ж меня видишь... Врубаешься, что я не экстремист, не подонок. Просто, знаешь, такого СЛИЯНИЯ ДУШ, как с этим мальчишкой, у меня не было с тех пор, как умерла моя мама... Я ж понимаю, почему он тебя подослал. Боится. Я врубаюсь, что мальчик "не по этой части"... Но неужели ты думаешь, что я способен совратить подростка?"... И так далее. Примерно через полчаса я не выдерживаю: "А как ты отнесешься к тому, что Дима-Пух - девушка?" "Не... Если ты мне не веришь ... считаешь, что я способен на подонство, можешь придумывать, что угодно":-( Короче, я беру его за руку - "Едем, блиннн, с Димкой знакомиться. Но не обессудь" Через полчаса открывает дверь моя сеструха (кстати, барышня с буббсами размера D)... Немая сцена... А потом вопль педика Вити "ТЕБЕ НЕ НА ГОСУПРАВЛЕНИЕ НАДО ПОСТУПАТЬ, А В ТЕАТРАЛЬНОЕ!!!" Потом попили еще все вместе пивка... Поговорили о Жане Женэ, Питере Гэбриэле и Фассбиндере... Маша с Витей потом еще какое-то время дружили... Даже ходили в Три обезьяны... Я боялась, что познакомит он ее с лесбиянками;-) Так что будьте осторожны с виртуальными знакомствами;-) Ну да это старая истина...
09 май 2004, 23:14
5 пункт. На еву я пришла в августе месяце, а фото разместила в декабре. Раньше не могла нет сканера, а мужа порсила это сделать очень долго... Сейчас по этой же причине не могу разместить фото дочки... А про второй пункт я не поняла про аннонимов? Как их прикармливать?
10 май 2004, 08:10
Да просто выставлять свои фотки - это лишний повод для несогласных с вашим мнением пройтись по поводу ВСЕГО и ВСЕХ, кто на них изображен. Знаете, я человек достаточно откровенный и довольно язвительный;-) Пока, слава богу, ни одна с#ка не прошлась еще только по моему ребенку. Муж сказал, если такое произойдет, он вспомнит свою хакерскую юность:-0
Anonymous
11 май 2004, 06:45
Детский сад впомнит?
11 май 2004, 09:23
Да нет... студенческие времена, которые он провел за компом, изучая программирование;-) Вместо того чтобы ходить по блядям, нюхать кокс и всяко-разно еще хулиганить. Ну а в свободное время тырил аськи понтовые... залезал в почтовые ящички и еще всячески имел всяких виртуальных гаденышей;-) Хочешь попасть в их число? У моего мужа появляется свободное время в связи с тем, что подрос ребеночек;-)
гадёныш
11 май 2004, 09:42
Ню-ню, пусть он сам подрастёт сначала.
11 май 2004, 10:18
Подрос уж... если тебя интересует уровень его профессионализма:-) А то бы не работал там, где работает;-)
11 май 2004, 16:41
В Сбербанк нынче кого только не берут...
11 май 2004, 18:17
Он в другом банке работает. Плохо отслеживаете мои посты;-)
11 май 2004, 16:40
Да мы и так в общих чертах в курсе его биографии :-). А дети - это святое, хоть иногда самих мамашек заносит...
гадёныш
11 май 2004, 09:45
Коксы он не нюхал в детском саду,родился сразу большим и в койку к Все/Нах
11 май 2004, 10:21
Он родился 3200, 51 - как и наш сыночек:-) А в койку ко мне попал 22 года спустя. А к тебе, видать, давно в койку никто не заскакивал... Сочувствую:-( У меня тоже как-то весной был такой период... Прикинь, не было никого... А вокруг все цветет и пахнет:-(... Но к лету тогда проблему решила. И тебе желаю;-)
11 май 2004, 16:45
*злобно и весело* :-) А прикинь, приходишь ты на работу, звонок... "это типа муж Вес/ны, слабо встретиться и чиста по-пацански выяснить, у кого комп крепче?"
10 май 2004, 02:03
Ближе всего третий вариант :)
AD
AD
10 май 2004, 12:28
Ну нету у мениа ни цифровика , ни сканера :) (с транслита)
11 май 2004, 06:13
Ага.и у меня.а мужа просить не хочется.
11 май 2004, 12:30
1 (-)
11 май 2004, 12:33
Кучу народу знает. Опознает-хорошо от этого не будет... тоесть вариант 1.
11 май 2004, 16:52
Потому что виртуальное общение тем и привлекательно, что тебя никто не знает. Знающих и в реале хватает. С кем ближе знакомлюсь - вышлю по почте, а так... Зачем? Этот душевный стриптиз раздражает.
12 май 2004, 01:14
у меня нет ни сканера, ни цифровика :(
12 май 2004, 01:27
пункт 4.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325