Меню

неправильные глаголы!!!

AD
07 май 2004, 10:43
Народ, помогите найти таблицу неправильных англ глаголов, разбитую не по алфавиту, а по форме образования (сначала не меняющиеся глаголы, потом с изменеием в корне одной буквы, потом с добавлением en в конце и т.д.). Ну не могу я их выучить по алфавиту! Хелп ми!!!!
08 май 2004, 00:57
совет - есть такие словарики по 60 тыс. слов примерно, карманные, там в конце - списки по алвавиту. а вы - сама -попробуйте сгруппировать так, как вам удобно, переписав. 100%, запомните. это я не со зла, а как опытный в этой области чел, заявляю :) удачи.
08 май 2004, 11:59
вы их по мере надобности запоминайте. я так раньше тоже не знала, как всю эту кучу запомнить. но как-то само по себе постепенно всё и запомнилось :-) вам это к экзамену?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325