Меню

Просто так...

AD
08 май 2004, 06:12
Показали деревушку в Польше, там погибла русская разведчица, замучали гестаповцы, местные жители до сих пор называют девочек новорожденных в её честь Анями... Трогательно... Показали кладбище советских солдат в Польше... венки несут, цветы... все дела... Люди-то, по большей части - хорошие... Позавчера иду с другом, смотрю - переходит дорогу женщина с коляской, останавливается огромный джип, уступая ей дорогу... я аж расчувствовался, закричал - Влад, ну есть же нормальные люди в Москве!.. А Влад мне говорит - Дурак, посмотри на номера... Номера не наши, иностранные номера, вроде Швеция... С нашими номерами задавили бы и пять раз с хохотом еще проехали... :( Или вот купил я творожок, а на этикетке про производителя написано - Промзона номер три... Ну что это за название?..
08 май 2004, 07:31
Есть люди,есть:-)Мне за 8,5 месяцев дорогу уступали на 90%Лексусы,Гелленты и т.п.Ни разу не пропустила ни одна продукция автоВАЗа:-(Но это мое личное наблюдение.Мы на своей недорогой машинке всегда пропускали беременных и колясочниц:-) А насчет трогательности-мне кажется,что за пределами МКАДа люди подобрее и попроще.Ценности немного другие.Очень люблю по родственникам своим на перифирию разъезжать.Душа отдыхает:-)
08 май 2004, 07:40
согласна, у нас друзья в подмосковье остались а в Москве почти нет :-(. так не друзья а приятели. Сама москвичка но могу сказать что москвичам теплоты душевной ой как нехватает...
08 май 2004, 10:03
Вам повезло:), ТТТ. а меня с коляской раза 3 на чистом зеленом чуть не задавили:( а уж чтобы просто пропустить, это вообще - редкость.
09 май 2004, 17:01
Меня тоже как-то раз чуть не задавилм. На зебре, на зеленый свет :( С коляской, в которой сидело 3 ребенка. Этому мудаку надо было срочно повернуть :(
09 май 2004, 06:58
Ха! Мне всегда на зебре дорогу уступают;-) ТТТ Я просто быстро-быстро приближаюсь к наземке, а на лице у меня написано, что по сторонам я смотреть ваще не собираюсь... Короче, почти никогда первые не выдерживают, ну а за ними - визг тормозов и матюки... И Я НЕ СБАВЛЯЯ скорости ШЕСТВУЮ по зебре. А они, блиннн, ее сбавляют - как и ПОЛОЖЕНО. офф: не дай бог какой-нить "анонистке" помразотничать на эту тему;-)
09 май 2004, 07:32
А я вот рулить не умею... хм... Предпочитаю, чтобы возили... не моё... Зато не давлю никого... сам...
09 май 2004, 07:51
Да мы тоже с мужем... предпочитали иметь возможность напиться;-) А вот теперь приперло:-( Ребенка ведь надо на дачу-с дачи возить... Короче, за месяц надо сдать на права (теорию сдал, площадку уже два раза запорол), срочно увеличить полторы тыщщи вдвое, купить, зарегистрировать и обкатать:-0
09 май 2004, 08:07
Ну типа надо... наверное... Мне возить некого... даже маму, у неё шофер, новая русская такая... А так, мизинцем шевельнуть и на следующий день права привезут... тока не надо мне... :) Год назад упустил такую тачилу.... Трешка бэха годовалая за пятерку, но только для личного пользования.... мне она не упиралась, продать нельзя... пока телился - ушла.... А вот сейчас взял бы, пусть в гараже стояла... Кстати, по тачилам ежели чего - Люберецкий рынок наш... обращайтесь... ;)
09 май 2004, 08:48
Осторожненькая я стала;-) Все по закону... Даже вот права покупать нам в падлу... А чего, можешь помочь за 2,5-3 тысячи нормальный ВАЗ приобрести? (штоб года 2 отъездил)? Или это и так не проблема?
09 май 2004, 09:26
не согласна! на джипе или на иномарке уступают дорогу чаще,чем не реализованные мужички в возрасте на наших копейках. это личное наблюдение. И сама когда за рулем, прошу пропустить, то мужик или парень на дорогой машине скорее пропустит, если это не бритоголовое чмо... воть!:)
09 май 2004, 12:24
Была год назад в Москве. Красивый город, богатый:)НО! Люди! Как же вы там живете!??? Мало того, что задавить пытались на каждом углу, светофоре, зебре и даже один раз на тротуаре, так еще и материли! И еще я заметила: хочешь улицу перейти, машина далекоо, ступаешь на проезжую часть - а она начинает разгоняться :-О Села в такси, говорю "здравствуйте, мне пожалуйста, туда-то" Водитель ко мне обернулся с выпученными глазами и говорит "выходи, не повезу!" В прод.магазинах я вообще в ужасе была: даже в крупных супермаркетах полно просроченых продуктов, даже детское питание! В общем, я приехала домой в страшнейшем шоке. А так мечтала об этой поездке! Интересно теперь, в России так везде или только москвичам "повезло"?
10 май 2004, 01:55
Вот видишь,какие люди кругом добрые,а ты матюкаешься при первом же знакомстве!начни с себя,покажи пример другим ,и люди к тебе потянутся!
10 май 2004, 09:47
Может не стоит есть этот творожок? ;)
08 май 2004, 06:55
Меладзе поёт в телевизоре... типа - Пусть в моих поступках не было логики, но не умею жить по-другому... ;) Деньги отстой, любовь форева!.. ;)
08 май 2004, 07:03
:-( :-( :-( !!!!!
09 май 2004, 00:56
Особенно забавно, когда про "деньги - отстой" поет тот, кто уже заработал себе на безбедную старость. ;)
09 май 2004, 04:04
Плевать, я два раза с нулей вылезал до уровня... А сейчас не могу!.. Пусть валят суки!.. ;)
Anonymous
09 май 2004, 17:20
Слушай, да ты же явно голубой. слезки льешь, водить не умеешь, рафинированный весь такой... А замуж выйти не пробовал? :) :)
10 май 2004, 06:30
;) Я живу... Какой есть, откройся - порву...
AD
AD
09 май 2004, 16:57
А мне надоела любовь, денег хАчу...
09 май 2004, 22:58
А я хочу и любви и денег...Хотя понимаю, что так не будет никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325