Меню

Учет и баланс Анонимусов (опрос)

AD
11 май 2004, 10:15
Народ! Я к товарищам по ... веселухе;-) К тем, за кем сворой ходят анонимусы. Вы их как-то выстраиваете? Ну... знаете, сколько их? Ассоциируете с какими-то персонажами? Тут че-то СТО-ОЛЬКО повторов у меня началось... Я и думаю - то ли у меня 1-2 моськи, но я для них сахарной косточкой застряла в горле и они на меня реагируют (эрегируют) по несколько раз на дню? То ли у меня их уже целая свора... Пора заводить псарню;-) Я могла бы провести лингвистический анализ... могла бы даже уломать мужа (хотя его ужассссно подбешивает мое сидение на Еве) отследить их через компутерные все эти дела... А то че-то у меня уже рука устала постить им ответно на тявканье... Но не ответить не могу - такая уж у меня стервозная натура;-) Стоит их выявить, чтобы разочек конкретно от#издить? Или не стоит время тратить?
11 май 2004, 11:14
Стоит.И нам рассказать как:-)
11 май 2004, 11:41
Да я и так часа по два на Еве сижу:-( Стыы-ыыдно перед мужем и сыном... Я наоборот думала, может кто поделится удачным опытом... А то на моей памяти обратные примеры... Кто-то уходит вообще с форума... кто-то меняет ник... кто-то фотки убирает:-( Не... меня словесная зарядка-разрядка даже радует. Сама люблю поцапаться иногда... Но иногда хочется о чем-то серьезном поговорить - глядь, а они и там уже ... Настигли, блиннн;-)
11 май 2004, 13:24
Да и потявкться интереснее с личностью, а не с серой массой.. так можно и в пустоту..
11 май 2004, 14:40
Делать Вам, что-ли, нечего? :) И ко мне пристают, а меня только ржак берет. Тем более, что я в основном в "рецептах" торчу :)
12 май 2004, 01:00
Офф какая мордаха у вас в паспотре клевая :о)))) И волкодав симпатишный... а еще приятнее на счастливых родителей с детишками смотреть. ээх мне второго вроде уже поздно заводить, а до внуков далекоооо :о)
12 май 2004, 10:36
спасибо :) я, вообще-то, одинокий родитель :) а то баба с дедом
11 май 2004, 14:02
откуда такое человеконенавистничество? если только по веселухе. вы ведь тоже виртуальная...
11 май 2004, 14:23
Ошибаетесь... В этом ресурсе я реальная и виртуальная практически совпадаю. Здесь абсолютно реальные фотки моего детеныша. И иногда становится ... мерзопакостно, когда я понимаю, как кто-то сладострастно просматривает мой Паспорт (а просматривают его очччень часто)... сальными глазенками лапает мордашку моего сыночка... а потом клацает по клаве обгрызанными с досады коготками, для того чтобы в очередной раз обсудить разницу в возрасте его мамы и папы:-( Но убирать фотки из Паспорта не собираюсь... Не собираюсь виртуалиться. В эти игры наигралась еще на заре Рунета... У меня всё хорошо. Я стала гораздо лучше за последние 5 лет. Скрывать мне нечего. Я горжусь собой:-) Хочу, чтобы все мои друзья и "друзья", разбросанные по всему миру заходили сюда и знали, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:-)
11 май 2004, 14:35
Не отвечайте им, тогда отстанут:) Ругань не помогает
11 май 2004, 15:49
Лайза, этим надо переболеть... я тоже сначала отвечала... ругалась... пыталась что-то доказать и объяснить... а теперь если и вступаю в беседы - то просто так... для развлекухи... не трогают уже...
11 май 2004, 17:44
Я иногда отвечаю, не в этом разделе:)
12 май 2004, 01:40
Да забейте Вы на них (анонимусов)! Пущай тявкают, работа у них такая! ;-) На всех не угодишь... Вообще, здесь у всех интересных персонажей полно недоброжелателей (это комплимент, а не повод для драки! ;-)) ЗЫ, сыник очень славный, а что до разницы в возрасте - я своего мужа лет на 6 старше, ну и что? Главное, чтобы вам было комфортно друг с другом, а что на этот счет думает анонимус с евы, это его проблемы... Не заморачивайтесь!
11 май 2004, 15:04
за мной тоже ходють:-)
12 май 2004, 13:58
А вы знаете, сколько их и кто они? То есть под какими никами выступают, когда не анонимятся? По поводу СВОИХ;-) у меня есть подозрение, что 7/8 занимает одна мадам (по возрасту скорее мадемуазель), которой я точно сорвала башню... Видать, чем-то крепко и ее задела, попала в яблочко, как говорится... И теперь она просто ЗАБОЛЕЛА. Кажется, у нее большие проблемы в личной жизни:-( Иногда мне так жалко ее становится, что я даже готова извиниться за то что я ее когда-то "обласкала":-( Остальные время от времени выступают. Когда я их действительно подбешиваю. И я их понимаю;-) С точки зрения моих близких я бываю абсолютно невыносимой, когда начинаю вредничать... ну, люблю я провокации;-) Хоть до Плевина мне и далеко. Главное, адекватно оценивать мои посты про америкосов и глажение постельного белья;-)
11 май 2004, 17:04
У меня есть один ананимус, который меня в клубном-месячном топике преследует и жизни учит :-) Причём пишет типа вежливо и стыдит меня невоспитанную и неразумную :-) Но бесит ужасно (именно своей анонимностью и сознанием того, что это кто-то из "наших").
12 май 2004, 01:17
Видать, кого-то из "ваших" Вы в своё время сильно достали. Вспоминайте!
Псарь
11 май 2004, 23:23
Через комп не выявить их никак.
Псарщица
12 май 2004, 00:44
нню?:) а если выделенка?:-P
Критик
12 май 2004, 01:03
А если нет? как обычно истина где-то между..... ...Между любовью и надеждой... ...Между враждой и открытой злобой... ...Между мятущейся в клетке свободой... p.s. Список можно продолжать :)
AD
AD
12 май 2004, 03:24
Стоило бы))) причем хорошенько отп***ить
12 май 2004, 01:07
а вот у меня такой вопрос: ОРы могут видеть анонимов?
Самый главный Anonymous
12 май 2004, 01:13
не, нас никто не может видеть :-)
Самый главный ОР
12 май 2004, 01:18
ХА!
Самый Главный Админ
12 май 2004, 15:14
ДЫК!
12 май 2004, 01:49
есть ещё весёлые анонимы!
12 май 2004, 03:54
Первая ступень к славе уже преодолена. :) За мной не ходят, а наверное было бы весело. :)
Anonymistous
12 май 2004, 04:20
Ходют-ходют! Только очень анонимисто:)
12 май 2004, 05:35
И ждут повода? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325