Меню

Как меняется восприятие фильма

AD
11 май 2004, 22:47
Показывали 9 мая фильм "Переход" по НТВ. Я его смотрела много лет назад, и он произвел на меня очень сильное впечатление. А сейчас посмотрела заново и думаю, как вообще можно было такой отстой воспринимать всерьез: сценарий никакой, характеры плоские и схематичные, нагромождение штампов, кочующих из фильма в фильм и вообще непонятно, что там делают хорошие актеры - им играть нечего.
11 май 2004, 23:15
вот на таком отстое ваше поколение и выросло, что получилось мы видим... ;-) Хорошие фильмы обычно и есть нагромождение штампов, весь вопрос как к этим штампам относиться наверно
11 май 2004, 23:36
Это не тот ли фильм, где Энтони Куинн играет? Смотрела лет двадцать назад, была потрясена, сейчас даже не знаю, как бы восприняла.
12 май 2004, 04:16
ой! ты, и правда, рыжая:))))) лень было раньше в паспорт смотреть - я на это дело ленивая...:)))
12 май 2004, 23:58
Всего пару месяцев рыжей побыла, теперь полосатая блондинка :)
12 май 2004, 09:48
Тот самый. С Куинном, Макдауэллом и Мэйсоном.
12 май 2004, 09:39
Про восприятие-этточно.Я в детстве не любила половину детских фильмов -сказок.Про К.шапочку,про того самого...думала-что это такое?:-|Издевательство над детьми? А теперь-!"Обыкновенное чудо"-оооо! Янковский с подвигами-вввааааааууу!!!! :)))
13 май 2004, 00:11
Я помню,что когда впервые смотрела Ширли-Мырли и Кин-дза-дза,все врем хотелось переключить и было абсолютно неинтересно и скучно.Потом прошло несколько лет,Ширли очень нравятся,и Кин-Дза-дза тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325