Меню

Подскажите идею подарка

AD
13 май 2004, 17:09
Помогаю придумать, что подарить :) Женщина, 42 года. Мне незнакомая :) Предложила льняную скатерть, свечи, цветок в горшке. Не подошло. Помогите с идеями, пожалуйста!
13 май 2004, 17:11
А кто дарить будет и на какую сумму?
13 май 2004, 17:13
Дарить будет наш папа, сумма в пределах 3 тыр.
13 май 2004, 17:12
И еще :) Молодая пара, 25 и 27 лет, охотники, она геолог, он фанат покатушек на УАЗах, оба любители лесной жизни. Что можно подарить? (зимнюю резину не предлагать, уже подарили на свадьбу :), а теперь надо придумать что-то небольшое, что подарить на лесном отмечании)
13 май 2004, 17:23
Может спальник двухместный? Или котелок для костра? А может что-нибудь от комаров современное... Как раз во время отмечания и опробуете!!! А женщине! Может какой-нибудь набор посуды или что-нибудь из бытовой техники? Сейчас в районе 3тыс. руб. можно много чего интересного подобрать! Пароварку, соковыжималку... А мне, например, в прошлом году подарили по моему настоянию (увидела, маме моей на работе подарили и тоже захотела!) мини-комбайн. Режет, трёт, шинкует, из мяса фарш делает, взбивает... А главное, удобно - не большой по размеру и всё в нём друг в друга убирается!!! Мы потом много кому ещё такой дарили и все были давольны!!! И возраст тех, кому дарили, был разный - от 22 до 77(!) лет!!!
13 май 2004, 17:40
Спасибо, все совету передаю дарящему :)
13 май 2004, 17:15
Так это два подарка придумать надо?
13 май 2004, 17:21
Да :)
13 май 2004, 17:16
Анекдот. Мужчине звонит друг и с волнением говорит, что не знает, что жене подорить на сороколение. Другой спокойно отвечает, что на тридцатилетие он жену свёз в Австралию. - Ну, говорит тот, а на сороколетие, что будешь делать? -Привезу её обратно!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325