Меню

А я люблю Анонимусов!

AD
13 май 2004, 21:55
Ну как же без них!? А может и "нас"? ;). Если бы не было возможности писать анонимно, то сколько еварушников стало бы кровными врагами, злость и обиды переходили бы из топика в топик вспоминая старые ссоры. А ведь есть люди, которые в реале пойдут обидчика искать и угрожать. И такое может случиться. Ляпнул в плохом настроении, а потом отошел, а уже поздно - отношения подпорчены. Анонимность спасает Еву от угрозы стать полем битвы. Хотя последнее время она почти им стала. Зачем же еще усугублять? А так же меня веселят анонимы, пишущие вроде даже и не сильно обидные вещи, но все же скрываются. Это значит, что люди побаиваются или опасаются критики и негативной реакции в ответ. Зачем же портить свой имидж перед народом. А значит здравый смысл и реакция самосохранения все же присутствуют у человека! Надо же людям хоть как-то пар выпускать? Все равно совсем от анонимных реплик не избавиться, ОРы модерируют и будут модерировать. Аноним - безлик, вроде как НИКТО, а мнение НИКОГО - НИЧТО. Ну так пусть так и будет? Хотя я и не получала(пока) оскорбительных анонимных реплик в свой адрес, но думаю, что предпочла бы получать их анонимно, чем разочаровываться в окружающих, уже знакомых по общению людях. Разочарование сильнее обиды от нанесенного оскорбления, хамство я прощаю и даже забываю, а вот мнение о человеке меняется практически бесповоротно. Исключение, если человек сам извинился, что, мол, погорячился. НО все же. А Вы как считаете? Спасибо, что дочитали.
13 май 2004, 22:00
я считаю, что кое-кому пора начинать жить реальной жизнью в полной мере
13 май 2004, 22:03
А поточнее?
13 май 2004, 22:12
а разве я недостаточно четко выразила свою мысль? :)
13 май 2004, 22:30
ну здесь то жизнь виртуальная
13 май 2004, 22:43
именно. и многие к ней слишком серьезно относятся :)
13 май 2004, 22:52
Да уж, вы всегда четко выражаетесь. Я просто теплила надежду, что все же это не конкретно адресованное, хотя, зная вас по некоторым топикам, трудно было ожидать какого-либо другого смысла. Ошиблась. Но в вас не ошиблась Попали пальцем в небо. Вы знаете о моей реальной жизни?
13 май 2004, 23:08
я смотрю, Вы раздухарились не на шутку :) не нервничайте, Вы не можете знать меня, так же как и я не могу знать Вас :)
13 май 2004, 23:12
Да нет, я как раз спокойна.
13 май 2004, 23:25
Я рада :)
14 май 2004, 01:25
Посмотрела ваши фотографии, мне кажется Ты ( если можно) похожа на Анжелику Варум.:-)
14 май 2004, 09:03
:))) разное про себя слышала и даже, что на Софию Ротару похожа, но такое впервые :)))
Твой Любимый Аноним
17 май 2004, 15:30
теперь ты слава решаешь кому как относиться к форуму? твоя жопа пардон сама выставила показывает твое отношение но это твое отношение, твое, слава, а у других оно может быть абсолютно другим так-то. Для тебя ева только чтобы пар спустить нахамить нагрубить попытаться пошутить хотя ты не умеешь :) и еще если ты так несерьезно относишься к форуму и всему что здесь происходить чего ты фотки то поубирала своего ребенка?: много накопила врагов? а все хочешь белой и пушистой казаться.
17 май 2004, 16:46
мастером изящной словесности тебе не быть никогда :) допишу про убранные мной фотографии моего ребенка. да, действительно, здесь столько сброда тусуется. что мне совсем не хочется, чтобы они с тобой в паре смотрели на него. смотрите на жопу лучше :)
Anonymous
17 май 2004, 16:52
а то :)
14 май 2004, 12:22
Мне анонимы немерянно повышают рейтинг за просмотр паспорта. Только я не знаю, че с этим делать? Вроде для "роста" надо профессию выбрать... А я вроде везде потусоваться люблю. Меня очень расстраивает одна (думаю, что одна) моя гарпия... У нее уже крышу от меня, похоже, снесло:-(.. Чем-то я ее крепко задела... вероятно по поводу незаконорожденных детей или педофилов... Видно что-то личное... Открыла бы она личико, может я бы и извинилась перед ней... А ваще мне больше нравятся "масяни" типа Плёвина. Настоящее такое виртуальное общение:-) Мистификации разные... Вот Наталинка еще появилась... Побольше масянь - плохих и разных!;-)
Твоя гарпия.
14 май 2004, 17:13
Ладно, так и быть отвалю от тебя, стала ты мне нравиться. Только чур на меня не думать если кто-то цапнет. Даю слово, что это не я.
14 май 2004, 21:40
:) У меня похожее (по поводу профессии), в начале была только в разделе Беременность, а теперь везде практически. :) Кстати Плевин - умный, образованный мужик... по постам видно, без ошибок пишет. :) Прикалывается от над всем сайтом, а все нервничают. Своей цели он добивается, выполняет на 5. О! Гарпия-то Ваша подобрела :))) А я наоборот получила на свою голову... Вот пришла, а половина постов удалено, а что там было-то? Я даже и прочитать не успела, неужели сплошной мат? :)
15 май 2004, 09:02
Насчет Плёвина - согласна. Я тут заметила, что он даже употребляет эвфемизмы (ну... грубые слова заменяет нейтральными аналогами) там, где это не касается национального вопроса;-) По поводу анонимов... Сами же хотели "популярности";-) Насколько я вчера просматривала этот топик, мата не видела... Просто че-то типа "ах, анонимов любишь? Ну... бе-бе-беееее... Ду-уура. Че, теперь все равно меня любишь?" На самом деле смешно;-) Не знаю, чего вырезали.
15 май 2004, 09:04
:) Вот я не успела почитать, я-то думала ВО не модерируют.
AD
AD
16 май 2004, 00:59
Все нервничают? Не смешите меня - многие просто не реагируют... я, например, почти сразу...
16 май 2004, 01:02
Может не все, но возмущенных топиков о нем полно. :) А может я так говорю, пока он лично меня не задел, но мне показалось, что он многих раздражает и нервирует. А Вы вообще молодец, Вас вообще мало что тут задевает. Это надо уметь. Я вот стараюсь работать надо собой. :))))
16 май 2004, 01:07
спасибо:)))) просто я отношусь к виртуалу именно как к виртуалу... развлечение...
16 май 2004, 01:13
:) Многие пишут тут о своих личных проблемах и поэтому очень болезеннно относятся к оскорбительным репликам, конечно, это виртуал, но конкретно направленные оскорбления порой очень задевают. Особенно если у людей фотографии в паспорте и идут уже определения внешности, а оттуда и выводы и т.д.. Столько вижу тут таких топиков и люди именно так реагируют. Вроде как душу открыли, а туда насрали (прошу прощение за выражение).
16 май 2004, 01:21
я это понимаю... просто изначально моя позиция была иная - именно развлечение... это не значит, что у меня нет проблем... но на форуме я их не решаю... точно так же, как не решаю проблемы в кино, например...
16 май 2004, 01:54
Кстати о развлечениях, поругаться может быть - тоже одним из них. Под настроение, у меня бывает. ;) Где-то я читала, что-то любит драки. ;)
16 май 2004, 02:00
;) угу... просто в реале я очень бесконфликтный человек;)))))
16 май 2004, 10:11
:) Я тоже, может и к сожалению.
16 май 2004, 10:21
а чего сожалеть о том, чего нельзя исправить?:) в противном случае это была бы уже не я...
16 май 2004, 10:48
тоже верно :), но мне в профессиональной сфере надо немного научиться быть жестче, иначе себе во вред идет... Так и норовят на шею сесть.
14 май 2004, 21:55
Патолгическое влечение ко всему отрицательному или просто хочется разнообразия?:-)
15 май 2004, 08:59
Я просто уверена, что Плевин - это последовательная виртуальная мистификация. А автор его - умный и ЗАСТЕНЧИВЫЙ человек;-) Кто по национальности - уже высказывала предположение;-) А его последовательность просто уважения заслуживает;-)
17 май 2004, 21:46
пи*дец, договорилась :)
14 май 2004, 17:45
Ну и дура.Любить надо маму с папой и мужа (если таков есть в наличии).
14 май 2004, 01:12
А вообще, разве можно обидеть:-)
14 май 2004, 01:20
Ну вообще-то, наверное, нельзя, а вот под настроение - как там - "Словом можно убить..." :-О
14 май 2004, 01:25
Только одно выражение "может убить", имхо**
14 май 2004, 01:22
Обидеть - нельзя, расстроить - можно...
14 май 2004, 09:35
Думаю, что расстроить можно не только анонимно... Удивляет другое - за последние месяцы очень увеличилось кол-во матов! Или я ошибаюсь...
14 май 2004, 10:18
Поправка - не анонимов, а саму анонимность. Кхм. А то как-то слишком личностно и конкретно прозвучало.
AD
AD
14 май 2004, 11:54
А я то обрадовалась !
Anonymous
14 май 2004, 12:12
Вы правы! Иногда они нужны :), было бы уж очень скучно всем раскланиваться и улыбаться, а так можно одних повеселить, другим нервишки пощекотать :-)
Anonymous
14 май 2004, 20:52
Мы Вас тоже любим!:)
15 май 2004, 09:05
:)
Anonymous
17 май 2004, 15:15
Anonymous написал(а): Мы Вас тоже любим!:) Почему Вы мне постоянно дорогу переходите?!!
Anonymous
17 май 2004, 18:00
Нет!Это Вы мне переходите!!!
Anonymous
18 май 2004, 11:28
Доброе утро,планета!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325